Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.12.2017, 16:01
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию Ментопластика/Увеличение подбородка - ЧАСТЬ III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2adbe987.jpg
Просмотров: 83
Размер:	35,8 Кб
ID:	252876Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad0073ad.jpg
Просмотров: 86
Размер:	39,3 Кб
ID:	252877Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfd6ef24.jpg
Просмотров: 84
Размер:	44,2 Кб
ID:	252878Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fe78873.jpg
Просмотров: 90
Размер:	179,4 Кб
ID:	252879

8 месяцев после одномоментного рино+генио от А.В.Глушко
Выдвигали свою кость только вперед на 4-5 мм(точно не помню).
Результат мне нравится, реабилитация минимальная. Самый большой дискомфорт, наверное был от эластичной повязки, док ее посоветовал 3 недели носить и спать с ней. Первую неделю, может две, немного шепелявила, минимально. Больше проблем с дикцией не было, потери чувствительности тоже не было как таковой. Онемение губы, если я не ошибаюсь тоже недели две, но это все минимально. Нитки от швов не отпали, начали врастать, вырезала все сама, через три недели. Синяки были у подбородка и по овалу лица, на щеках, на шее. Сходили все долго, около месяца( у меня все так синяки долго сходят.
Я уже забыла что с подбородком что то делала, опираюсь на него рукой уже давно. Шурупы прощупать не могу и удалять их наверное не буду. Сколько их и как крепились не знаю( если сделаю рентген, то обязательно покажу.

Теперь, почему генио,а не члх.
Во первых, прикус у меня уже исправлен. То есть функциональной предпосылки нет никакой.
Эстетически нет гарантии, что фас не поменяется в худшую сторону. Я, наверное миллион резалтов просмотрела, и если профиль как правило преображался, то фас, бывало, страдал.
При члх зубы ставятся на новое место, тем самым расшатываются( это мне сами хирурги сказали), тем самым создается риск для здоровья зубов.
Я проживаю в другой стране, результатов наших хирургов я не видела, а чтобы оперироваться в россии, нужно на протяжении двух лет приезжать раз в месяц для ортодонтического лечения, что долго и дорого. Как и сама опи, на две челюсти очень дорога. А при условии неизвестного результата весьма сомнительна.
Из неоспоримых плюсов члх- более четкий овал лица и опора для мягких тканей, чего мне неоспоримо не хватает. Но на данный момент буду думать о возможности решить эту проблему другими способами, т.к. пока не живу в россии, данная опи для меня проблематична.

Плюс у меня еще лордоз или кифоз, точно не помню. Что то с шеей. Это тоже негативно влияет на шейноподбородочный угол. Думаю, если поработать в этом направлении, и улучшить осанку, все будет еще симпатичнее и без члх.
  #1022  
Старый 26.12.2017, 16:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

noruli, Понятно. Спасибо. Я так и предполагала.
Шурупы: у некоторых хирургов 3, другие на 2-х крепят.
Я бы на Вашем месте оставила, как есть ( я про шурупы), когда вентилировала
тему, практически все их оставили.

noruli, интересно, на фото ДО, подбородок собирается в складки/морщины,
после-эта ситуация выравнилась. У меня подобное было при другой ОП, при натяжении
подбородок начинал "поддергиваться", закололи ботоксом этот эффект парой единиц.
Как Вы решали эту проблему?
Или сама ( проблема) рассосалась?
  #1023  
Старый 26.12.2017, 20:55
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

noruli, красота! А с губами вы что-то делали на фото после?
  #1024  
Старый 26.12.2017, 22:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

andreyzz, глубоколичное моё мнение: не надо филлер, и не надо выдвигать своей костью, в помощь только имплантат. первые два варианта, как раз не факт, далеко не факт что поможет.

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, а у Глобы большой опыт установки имплантов порекс? Давно он их ставит?
Вы, наверно, видели его работы по имплантам во время консультации?
tkorol, сорри не увидела сообщения, я не подписана ни на одну тему, не слежу.
Отвечаю: нет, я даже не спрашивала фотографий его работ, т.к. это не первая операция у Глобы, то просто даже в голову не пришло смотреть и думать над другими результатами.

Я пришла на консультацию из-за вновь вываливающегося второго подбородка (до этого в течение нескольких лет второй подбородок не выглядывал благодаря нитям, но нити отработали и пришло время для серьезной операции) на консультации хирург предложил рассмотреть вопрос установки имплантата на подбородок. И на консультации сразу и решили, что будет платизма, установка импланта в подбородок. Хирург сказал, что потребуется липо подбородка, и липо в операцию тоже включили.
Я и сама подумывала, что вероятно мне необходима установка имплантата в подбородок для большей бьютификации лица.

К сожалению, у меня птозный тип старения лица, поэтому приходится не дожив до сорока лет применять все антивозрастные операции.

Мне кажется Глоба очень давно работает с имплантатами бренда Porex. Например, на моем носу более 9ти лет имплантат этого бренда.

Обо мне:
  #1025  
Старый 26.12.2017, 22:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, зачем Вам понадобилось присутствие имплантата в рино?
Интересно. Я читала, что это когда своих хрящей/костей уже нет, после нескольких неудачных ОП, последняя надежда выправить спинку. Вам с какой целью устанавливали его?
Простите за оффтоп.
  #1026  
Старый 27.12.2017, 00:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

noruli, отличный результат, ты стала просто красоточка! поздравляю с удачной оп и чудесным преображением!)
  #1027  
Старый 27.12.2017, 16:53
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а у вас порекс в подбородке?
Все думаю, что лучше, порекс, медпор или силиконовый.
Еще про выдвижение своей костью думаю, но тут почему-то меньше хочется, больше склоняюсь к импланту.
  #1028  
Старый 27.12.2017, 16:54
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Rinuccia, спасибо)
Да, в верхнюю филер ввела спустя 2 недели после опи, т.к. Мне показалось, что расстояние от носа до губы больше стало.

ТруЛяля, да, до подбородок морщинился. После операции перестал почти полностью. Меня это очень порадовало. Раньше рот с трудом закрывался, теперь такого нет.

Amby, спасибо, очень приятно
  #1029  
Старый 27.12.2017, 16:55
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

noruli, у вас нравится результат, красиво вышло.
  #1030  
Старый 27.12.2017, 20:22
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

noruli, отличный результат!
Подскажите сколько стоила операция генио ? без рино

Обо мне:
  #1031  
Старый 27.12.2017, 20:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

noruli, удивительно.
  #1032  
Старый 27.12.2017, 21:58
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Спасибо, lady_smile)

Стоимость обсуждали почти год назад, на тот момент рино стоило 180, а генио 80. При совмещенной опи была скидка 20 тыс)
  #1033  
Старый 29.12.2017, 03:09
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы считаете, стоит ли мне ставить Имплант? Мне кажется у меня овал поплыл и из за филлера в губах верхняя губа теперь выпирает вперёд. Толи имплант ставить, толи сначала филлер убирать и уже после смотреть стоит или нет.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1034  
Старый 29.12.2017, 14:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что увеличить подбородок стоит (еще когда в рино увидела хотела написать, но решила, что раз нет вопроса, то и лезть не буду). Но я бы выбрала костную ментопластику.

  #1035  
Старый 29.12.2017, 21:49
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ответ. Ещё добавила фото до филеров http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=655
Может сначала нужно удалить весь филлер в губах, а после уже смотреть? Как считаете?
  #1036  
Старый 29.12.2017, 23:32
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noruli Посмотреть сообщение
Спасибо, lady_smile)

Стоимость обсуждали почти год назад, на тот момент рино стоило 180, а генио 80. При совмещенной опи была скидка 20 тыс)
Скажите, пожалуйста, а вам моделирование доктор делал?
Я стала изучать увеличение своей костью, но меня смущает момент "невозврата") Я к тому: если имплант в подбородке не понравится, его можно удалить, а вот если такая генио не удастся...?))
  #1037  
Старый 30.12.2017, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, ну, губа-то уже все равно не поднимется.

  #1038  
Старый 30.12.2017, 00:58
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Ментопластика/Увеличение подбородка - ЧАСТЬ III

Катерина, что вы имеете ввиду? Губу я подниму оп булхорн . Я хотела удалить филлер для того, чтобы подбородок смотрелся более гармоничнее. Сейчас губа верхняя выпячивает сильно. Глядя на свои фото до всех манипуляций мне кажется подбородок не такой маленький был как сейчас. Или если удалить филер, то губа все равно будет торчать? Да и булхорн если делать лучше наверное уже без филера в губах
  #1039  
Старый 30.12.2017, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что чтобы подбородок смотрелся гармоничнее, его надо увеличить. Больше ничего не поможет.

  #1040  
Старый 30.12.2017, 15:46
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Катерина, сеасибо за ответ. Буду думать..)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©