Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 10.05.2018, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
с ним я не связывалась пока, надо ехать в Москву, вживую встречаться, а так что толку разговаривать.
Сразу и к другим запишитесь, как поедете.

  #942  
Старый 10.05.2018, 13:24
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сразу и к другим запишитесь, как поедете.
А с какой целью? Т.е. сразу настраиваться на новую ОП?
  #943  
Старый 10.05.2018, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тресь, узнать мнение, конечно. Это не та ситуация, когда надо ограничиться одним. Но вообще конечно в другом городе оперироваться неудобно. У нас вот у Кукумбы намек на круглый глаз и хирург постоянно держит руку на пульсе, процедуры, дипроспан.

  #944  
Старый 10.05.2018, 13:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Катерина, это да, полностью согласна. У меня когда внутренний шов тянул, мне укол помог. Нижнее веко конечно ко лбу не подсокчило)) Но перестало сильно тянуть вниз. Дока надо искать все таки поближе к себе. Иногда просто нет возможности смотаться в другой город
  #945  
Старый 10.05.2018, 14:03
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Antoine, про кантопексию хирург говорил, а вот делал, или нет, не знаю. В выписке не написано. Катерина, то есть просто записаться к другому доктору на консультацию, гляньте, мол, на меня, что делать? Я так поняла , что через месяц никто и не возьмётся оценить результат, да ещё и не своей работы((((
Или есть такие хирурги, которые « не пошлют» , а пониманием отнесутся? Кто ходил к таким, помогите, пожалуйста, посоветуйте, а я запишусь! А то меня вот ровно в месяц торкнуло, что всё, результат уже можно оценить хоть частично- и он не утешителен.
  #946  
Старый 10.05.2018, 14:20
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Тресь, Вам в рубец делали укол? Дипроспан?
  #947  
Старый 10.05.2018, 14:22
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, а у вас в городе нет пластических хирургов? Я не про операцию, а может укольчик под глаза сделает, чтобы шов рубец немного помягче стал? Ведь видно, что тянет рубец. Кожи вроде у вас хватает. Если пальцем нижнее веко потянуть , оно тянется вверх или стоит? У меня веко даже вверх не тянулось первый месяц точно. Укол делали два раза, и только после второго укола, по истечении месяца после ОП, нижнее веко стало мягче и пальцем стало легко натягиваться на глаз, а то стояло, как каменное.

alvis, мне делали по 3 укола под каждый глаз. Не в шов, который в ресницах, а ниже на пару мм . Я не спросила, как именно лекарство называется. Док сказал, что кортикостероид. Он сделает мягче рубцы. Но много его колоть нельзя.

Но у меня не простой случай. У меня сами по себе глаза круглые))) Ну вот уродилась с такими. У отца такие были. Т.е. между глазом и нижним веком есть свободное пространство (белок). Не знаю, как правильно это все называется. Вобщем с такими глазами стараются не брать на блефаро, иначе 100% круглый глаз.
  #948  
Старый 10.05.2018, 14:43
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Тресь, у нас полно пластических хирургов, и даже таких, к которым едут из Москвы ( хотя для меня это странновато)))
Я под надзором хирурга с первого дня возращения, он меня успокаивает тем, что мышца не рабочая пока, убедился, что нет пареза нерва. Сказал не смотреть сейчас в зеркало, период такой и т. д. А я все равно не понимаю, откуда завалы взялись и куда круглый глаз уйдёт
Веки внизу очень плотные, но пальцами на место все ставится, а потом сразу уползает вниз.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc17024b.jpg
Просмотров: 106
Размер:	35,7 Кб
ID:	276721
Вот, подтянула пальцами, стало лучше
  #949  
Старый 10.05.2018, 14:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Сказал не смотреть сейчас в зеркало, период такой и т. д. А я все равно не понимаю, откуда завалы взялись и куда круглый глаз уйдёт
Веки внизу очень плотные, но пальцами на место все ставится, а потом сразу уползает вниз.
Не надо, не терзайте себя раньше времени. И правда ведь, месяц - это нет ничего. Завалы - потому что еще отек. Если был чек-лифт, то там же ткани вверх тянули. Прямо под глазницами. Я так понимаю. Мне док сказал тоже самое, что и вам. Не смотрите в зеркало сейчас, не ищите ничего, на выходе все будет по другому. Вот прошло уже 2 месяца, а у меня постоянно что то происходит. Отек чуствую больше пальцами при надавливании. Там какая то своя жизнь. То синяки вылезут. То нижнее веко туда-сюда , вниз-вверх. Я по началу , как и вы паниковала. Вам укол не делали?
  #950  
Старый 10.05.2018, 15:01
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Тресь, а у вас ситуация с круглением глаза не похоже на мою? мой пост на предыдущей странице, посмотрите пожалуйста. Я как раз думаю про консу у Захарова..
  #951  
Старый 10.05.2018, 15:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, показываю вам свои глаза. ))) Может вам спокойнее станет)) До ОП они были такие же круглые, а веки сверху сильнее висели, на ресницах лежали. А еще малярные мешки, вобщем полный набор)) Тут я накрашена. Без макияжа, еще страшнее) Кстати, когда крашусь, я веки, где ресницы, до сих пор не чуствую. А Гвамария говорил, что реаба идет до тех пор, пока полностью не восстановится чуствительность. Значит еще что то может поменяться.

akb2, нет, у меня как видите по другому)) у вас все гораздо лучше, чем было у меня
Миниатюры
70116406.jpg  
  #952  
Старый 10.05.2018, 15:15
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Ну, если до восстановления чувствительности, то тогда мне ещё далеко до оценки результата. Я верхнюю губу до сих пор не чувствую, а щеки вообще деревянные.
  #953  
Старый 10.05.2018, 15:16
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
показываю вам свои глаза. )
у тебя ск времени прошло?
  #954  
Старый 10.05.2018, 15:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, 2 месяца.
  #955  
Старый 10.05.2018, 15:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
, 2 месяца.
не переживай, у меня месяца три такое было, ничего не чувствовала,глаза только смыкаться начали до конца, ресницы не росли, глаз круглил,я была на грани срыва. По разному идет восстановление, мне кажется у тебя прилично все это выглядит. А глаз тоже подклей.
Сверху вот, не пойму, то ли не дорезал или наоборот хорошо,без гиперкоррекции.. Покажи как было.
  #956  
Старый 10.05.2018, 15:25
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, сейчас попробую найти в телефоне

Ну вот, что нашла сейчас . Это до ОП. Качество плохое. Не очень хорошие селфи на моем телефоне. И это с фильтрами по моему
Миниатюры
6ce4a0b2.jpg  
  #957  
Старый 10.05.2018, 16:46
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Antoine, про кантопексию хирург говорил, а вот делал, или нет, не знаю. В выписке не написано. Катерина, то есть просто записаться к другому доктору на консультацию, гляньте, мол, на меня, что делать? Я так поняла , что через месяц никто и не возьмётся оценить результат, да ещё и не своей работы((((
Или есть такие хирурги, которые « не пошлют» , а пониманием отнесутся? Кто ходил к таким, помогите, пожалуйста, посоветуйте, а я запишусь! А то меня вот ровно в месяц торкнуло, что всё, результат уже можно оценить хоть частично- и он не утешителен.
Вы сейчас очень и очень рано паникуете!!! Месяц после такой операции и вы уже на корвалоле! Ждите. По фото видно что у вас слабая мышца и она , как мне показалось чуть отходит. Так её точно можно натренировать массажем. Я до сих пор делаю. Округление почти не заметно. И мой врач, с которым я постоянно на связи, утверждает что лишней кожи не срезано. А тянет внутренний рубец! Посмотрите на Ютубе видео- реаба после чек лифтинг ( Кораблёва хирург) поймёте!!! Такая отслойка тканей, что вы хотите за месяц! Наружные швы по площади всегда меньше чем внутренние!!! Все восстановится. Сама через это все прошла и прохожу. Я новичок , и пока не очень ориентируюсь как фото выложить. Но выложу. А ответы других врачей вас не утешат, поверьте. Вам нужен только ваш врач. Это обычная реаба и у вас не последствия и судить рано. Не вешайте нос, все проходит. Я жду 5-6 месяцев, а по хорошему то год. Лицо и глаза каждый день разные.

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
Вы сейчас очень и очень рано паникуете!!! Месяц после такой операции и вы уже на корвалоле! Ждите. По фото видно что у вас слабая мышца и она , как мне показалось чуть отходит. Так её точно можно натренировать массажем. Я до сих пор делаю. Округление почти не заметно. И мой врач, с которым я постоянно на связи, утверждает что лишней кожи не срезано. А тянет внутренний рубец! Посмотрите на Ютубе видео- реаба после чек лифтинг ( Кораблёва хирург) поймёте!!! Такая отслойка тканей, что вы хотите за месяц! Наружные швы по площади всегда меньше чем внутренние!!! Все восстановится. Сама через это все прошла и прохожу. Я новичок , и пока не очень ориентируюсь как фото выложить. Но выложу. А ответы других врачей вас не утешат, поверьте. Вам нужен только ваш врач. Это обычная реаба и у вас не последствия и судить рано. Не вешайте нос, все проходит. Я жду 5-6 месяцев, а по хорошему то год. Лицо и глаза каждый день разные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот вам ссылочка, как ещё потренировать мышцу глаза.
  #958  
Старый 10.05.2018, 17:21
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем! Поставила себе следующую временную отметку -2 месяца)))) и собираюсь в Москву, пора увидеться со своим хирургом.
  #959  
Старый 10.05.2018, 17:36
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, может быть, Вы покажете Ваши подглазья после операции?
  #960  
Старый 10.05.2018, 18:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
что нашла сейчас
че-то не пойму...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©