Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 01.11.2019, 14:30
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Dinislamovna, благодарю)
Провалы родные, на отеке прямо красота была.. Как бы его сохранить подольше
Лицо стремится к исходному виду, память тканей.. Тип старения самый неприятный, по мне, птозный. Так что подъем скул, действительно может улучшить ситуацию) А вот Провалы, больная тема всего форума. Липофилить? Гиалцронку еле убрали из под глазий, отёки и суфы ушли, глаза раскрылись. Рэдиесс, в эту зону не ставят, кажется. Вот и думаем, что с провалами делать
  #2102  
Старый 01.11.2019, 17:19
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

Привет девушки!
У меня есть и улучшения и ухудшения))) правое веко немного лучше, но мне кажется что это просто результат того что идёт заживление. Левое веко ведёт себя по разному, то немного перестаёт круглить, то опять опускается вниз. А вот под глазами появились провалы((( с утра под правым на фоне отека появляется яма, к вечеру становится малозаметной, но все равно ее можно увидеть. Но вечером когда все отеки сходят становится заметно вытяжение под правым глазом или это яма))) я не знаю из-за чего получилась такая красота. Под левым с утра наоборот в центе что то выпирает😂 а к вечере тоже провал, но не такой глубокий как под правым.
Ох
Хемоз не прошёл ((( глаза сохнут,
Мой врач настаивает на переделке на сроке 3_4 месяца.
Сейчас у меня 3 месяца
Разговорить онлайн он не хочет, говорит что нужно смотреть очно
Ну вот
Я никак не могу решить когда мне делать переделку.
Местные врачи говорят что надо ждать, а мой что долго ждать нежелательно потому что веко может приня привычное положение.
На коллаже из трёх фото нижняя прямо перед оп ссиняком от ледазы потом начало сентября и одна из последних
Миниатюры
0a04116d.jpg   39335596.jpg   edec56b7.jpg   952faba6.jpg   cd5cae9d.jpg  
  #2103  
Старый 02.11.2019, 10:37
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, вы очень красивая девушка) Смотрю на форумчанок, глаз радуется. Всё таки ОП, при любом раскладе, украшают.
1. Есть ли болевые ощущения в области глаз? Были ли у офтальмолога, нет ли прямого урона зрению? Сколько держится хемоз?
2. Фото, 4 по счету, где свет падает справа, сделано в утренние часы? После сна?
3. Что Именно предлагает Хирург в плане переделки?
  #2104  
Старый 02.11.2019, 12:06
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Сейчас прошло уже полтора года после оп ( чиклифтинг и круговая блефаро). Некоторые проблемы не ушли, да и не уйдут уже теперь , наверное. Под правым глазом сохраняется отек нижнего века, при улыбке этот глаз остаётся «круглым», а второй естественно сужается, как обычно и происходит у людей во время смеха)
Привет Все что ты описала, один в один, как у меня. Ты отлично выглядишь. Красотка! И на фото не видно проблем вообще. Но я хорошо тебя понимаю .
  #2105  
Старый 02.11.2019, 14:45
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и пр.): отзывы. ЧАСТЬ 4

О, Тресь, привет!!! Я про тебя вспоминала, ты смелая - ещё и смас и после чика сделала быстренько))) А я так пока зареклась от всех операций, хотя брыли мои меня бесят. Так , перед зеркалом возьму себя за щёки , вверх подтяну, полюбуюсь - и всё, «операция» закончена ))
А ты как, всё красивеешь???)
Ещё Чайка с нами прошлой весной страдала, интересно, как у неё дела.
  #2106  
Старый 02.11.2019, 15:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Так же как у нас по ее описаниям. Но вы с ней красотки, и поэтому наверно ощущения - они преобладают перед внешними признаками. А так, тоже проблема с одним глазом . Вот один идеально, а второй мучает. Вообще ощущение, что мы у одного хирурга оперировались))
  #2107  
Старый 03.11.2019, 17:35
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, спасибо большое! Я сейчас совсем так не считаю! Абсолютно нет ощущения собственной красоты(( хотя и вижу что подтянулась средняя часть. До операции я не замечала что у меня есть проблемы со средней частью)) на чик согласилась только потому что были уже небольшие малярные мешки утром.
1 . Глаз не болит, есть ощущения что тянут рубцы внутренние. Хемоз вот уже больше 3 месяцев;со зрением вроде бы все как было так и осталось
2.да фото 4 после сна
3. Врач предлагает кантопексию что бы поставить веки на место, а по поводу ям и всего остального говорит что будем решать на месте при очной консультации))) для этого надо лететь в Киев

Светлана очень хочу что бы у нас все получилось!!
  #2108  
Старый 07.11.2019, 13:53
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, думаю, все у нас получится! И в итоге, все будет хорошо)
Со сна, у меня такое же опущение века. На умывании, по гелю проводим под глазами 20-30 раз. От внутреннего угла к внешнему, с массажным нажимом. Все вверх) 10-20 раз мягко разминаем зону отслойки.
Затем, я закапываю глаза и 30 раз мягко щурусь. И только потом... к зеркалу Глаза встают на место.
Ямка под глазом, это внутренний рубец. У вас микро, у меня такой через всю щеку. Хирург говорит норм, даже после липосакции внутренние рубцы есть. Они разойдутся. Ну, или станут меньше(
Кантопексия...Хирургу, виднее. Если тяжей под глазами нет, может сработать. Изолированно, все же, результат может быть краткосрочным. Попытайте Хирурга при встрече, что ещё он может предложить)
Почти 4 мес - рино и чик лифт. Фото до, утренние отёки от филлеров. Ахтунг, по моему( Сейчас такого нет.
Миниатюры
af1cb504.jpg  
  #2109  
Старый 07.11.2019, 20:18
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, на фото выглядишь очень хорошо))).
Проблемы твои на этом фото не видны, общий вид стал намного лучше и тебе очень-очень идет гладкая прическа без челки)).
Как сама ощущаешь, лучше становится веко?

Обо мне:
  #2110  
Старый 07.11.2019, 21:11
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@demid, спасибо за добрые слова
Визуально, углы глаз отпущены ощутимо. На фото, не знаешь - не обратишь внимания, в жизни ярче. Иногда от витрин шарахаюсь, как забудусь Но конечно, уже не тот ужас, что месяц назад.
Всё бы ладно, но глаз все ещё болит. Назначили с Хирургом день переделки. Хочешь, нет, а здоровье глаз прежде всего...
  #2111  
Старый 08.11.2019, 12:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, а что переделывать будете? На склейке после оп прям сильная разница в возрасте
  #2112  
Старый 08.11.2019, 15:52
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Тресь, глаза. У меня было сильное отхождение века, до сих пор веко чуть за глазное яблоко цепляет. Ещё чуть, и отойдёт.. Боли, тяжи под глазами. В общем, полный после чиковский набор
Будет эндо средней через разрез на виске и верхнее блефаро. Плюс коррекция швов. Про эндо, в такой технике сейчас в теме Эндо общаются девочки.
  #2113  
Старый 08.11.2019, 16:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, а что значит - за глазное яблоко цепляет? Это внутри происходит? У меня после чика с блефаро один глаз как то ненормально функционирует. Ну т.е. когда смотришь наверх, как бы веко верхнее мешает это сделать? Это не оно случайно? Если это можно исправить, то это здорово.
  #2114  
Старый 08.11.2019, 16:19
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Тресь, имеется ввиду, нижнее веко еле достаёт до глазного яблока.
Ваши ощущения от взгляда вверх знакомы. Тоже такое бывает. И ещё, ощущение струны в глазу, песка, иногда мешают собственные веки, натяжение, прострелы в глазу.
Иногда боковым зрением вижу размытые пятна. Я называю это "видеть Иисуса". Пугаюсь
  #2115  
Старый 08.11.2019, 19:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, бедняжка, как же это все наверное изматывает(((
Желаю тебе победить все эти проблемы.

Обо мне:
  #2116  
Старый 08.11.2019, 20:55
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@demid, спасибо. Нас, чуть повернутых на красоте здоровье молодости, такими историями не сломать
Помню, месяц назад, думала, встанет глаз на 2 мм и счастье.. Сейчас, уже общий вид напрягает. Глаза больной собачки( Будем работать!
  #2117  
Старый 09.11.2019, 09:37
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263 ситуация явно лучше теперь, все ещё устаканится. Может не торопись пока с кантопексией? Сама же понимаешь, что может не сработать на долго. Фоткай всегда в одном и том же положении, объектив прям перед глазами, и фронтальной камерой, лучше если кого-нибудь просить. Так фотки более правдивые получаются, потому как селфи зафильтровывает все.
  #2118  
Старый 09.11.2019, 09:46
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, спасибо)
Может и устаканится, читала на форуме, что некоторые Хирурги рекомендуют не затягивать с откровенными косяками. Веко может зафиксироваться в непривычно положении, коррекция рекомендуется с 4х месяцев. А у меня боли и не думают проходить.
Кантопексии у меня не будет, в моем случае, от неё удлинился разрез на 1-1,5 мм и вылез карман в глазу. Дырка, называю) Будет эндо средней и верхнее блефаро. Коррекция рубцов.
Как у Вас ситуация? Есть ли улучшения?
  #2119  
Старый 12.11.2019, 15:50
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, присоединяюсь к пожеланиям девочек, чтоб все устаканилось. Но думаю, что лучше не затягивать и на переделку идти. ни разу не видела, чтоб плохо-плохо и вдруг бац! и хорошо.
Но главное не допускать и мысли, что вдруг не получится. Чего боишься, то и случается. Так что только позитив.
И еще молю, чёлку не надо! без нее 100500 раз лучше.
  #2120  
Старый 22.11.2019, 11:39
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Скажите пжл, кто делал изолировано чик лифт от суфов и просто чуть подтянуть щеки, без увеличения скул?есть тут такие? Как реаба прошла? У ищенко кто то делал? Мне 29, но суф в одной стороны от рождения, не сильный.но портит поллица достаточно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©