Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 30.12.2020, 00:31
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Malva, спасибо вам большущее!
  #1722  
Старый 05.01.2021, 13:35
Аватар для Steffy
Steffy Steffy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 134
Steffy на нуле
По умолчанию

@Мила71, а сколько в Марселе стоит один винир? Я живу в Швейцарии, до Марселя 5 часов на машине.
Сначала хотела в Москве делать, но побаиваюсь расстояния. Теперь думаю в Швейцарии делать, цены 1-2 и больше тыс евро за зуб.
@Maddmaru, однозначно блич 3, а может даже и блич 2! Ни в коем случае А1.
Я слышала, что со временем зубы становятся не такими яркими, а может мы и привыкаем.
  #1723  
Старый 05.01.2021, 21:14
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steffy Посмотреть сообщение
@Мила71, а сколько в Марселе стоит один винир?
В Марселе у Koubi мне была озвучена примерная цена 2.500 Евро за винир ( винир производства Ubassy)
  #1724  
Старый 05.01.2021, 21:16
Аватар для Steffy
Steffy Steffy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 134
Steffy на нуле
По умолчанию

@Мила71, оййй, это даже дороже чем в Швейцарии в самой крутой клинике. Сайт французских докторов с работами я так и не нашла. На вашем месте я бы делала у Бабурова, если вы в одном городе живёте. Я считаю, что такие процедуры лучше делать рядом с местом жительства.
  #1725  
Старый 05.01.2021, 23:33
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Steffy, да, вы правы. Это очень дорого
  #1726  
Старый 06.01.2021, 10:17
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

@Мила71, я вижу, цены выросли. Но это везде. Соотношение цен осталось прежним. Я делала дешевле, но это было почти 3 года назад.
Я вам нашла гостиницы, где я останавливалась
Citadines Castellane Marseille и ibis Styles Marseille Centre Prado Castellane Обе норм
  #1727  
Старый 06.01.2021, 16:02
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Malva, вы не поверите, я забронировала неделю назад Citadines Castellane Marseille! Спасибо, что не забываете про меня
По поводу цены согласна. Очень выросла. Если честно, я думала, что будет максимум 2 тысячи за винир.
Всё таки попробую поговорить с ним о скидке.

Скажите, а у вас какой цвет виниров? Хотя у Ubassy трудно определить. На его работах видно, что он смешивает несколько цветов в одном винире.
  #1728  
Старый 06.01.2021, 17:41
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

@Мила71, да, он смешивает. Не говорили, какой цвет. Но мне цвет подбирали к уже имеющимся и это было где- то ближе к А1 по- моему
  #1729  
Старый 09.01.2021, 19:41
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

@Танчура, наверно уже не актуально, захожу сюда редко, но пока перечитываю если ещё актуально про дока. Инста есть. Док Самарский. Хоть я и делала 2 года назад и сейчас цена на десятку уже поднялась, думаю все равно это дешевле чем мск и спб. В инсте клиника это white dental clinic, док Беленький А.Б. Я вроде писала в постах ранее. Можете ещё перечитать.
  #1730  
Старый 13.01.2021, 20:03
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Даниелла, очень актуально!я сейчас у него готовлюсь к тотальному протезированию в связи с подъемом прикуса))мучаюсь уже почти 2 месяца с диагностической капой и своими сомнениями "А вдруг пожалею...как сильно спилят зубы... А все эти ужасные истории про то что всем потом все депульпируют...А что будет через 10лет если кончатся деньги...и т.д."Как вы сейчас ?Не пожалели о содеянном?Это весь процесс и правда так ужасен как я фантазирую?)все знакомые крутят у виска столько денег и свои зубы спилить ...морально тяжеловато все это...
  #1731  
Старый 14.01.2021, 02:26
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Танчура, мне кажется, что 10 лет это уже не актуальный срок для современных виниров. Уверена, что при правильном уходе они прослужат намного дольше
  #1732  
Старый 14.01.2021, 12:23
Аватар для Лягушкина
Лягушкина Лягушкина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Лягушкина на нуле
По умолчанию

@Танчура, знаете, я очень верю, что позитивный внутренний настрой пациента - часть успеха.
Когда планировала свою винирную эпопею, то никому из друзей и знакомых специально не говорила. Ну каких новых сомнений и страшилок они могли бы рассказать, кроме тех, что я и сама сто раз слышала и читала? Про спиленные пеньки... про вдруг деньги кончатся через 20 лет и будешь беззубая бабка... про отвалившийся прямо на важных переговорах винир с переднего резца...

У меня была возможность спланировать дела на несколько недель так, чтобы никому особо не попадаться на глаза. Показалась уже позже красоткой, когда сошли отеки и успокоились десна.
И нисколько не жалею, что в самом процессе не тратила свой ресурс на доказывания, убеждения и споры с "благожелателями".

Вы уже сделали первый шаг на пути к красивой улыбке. И врачу, как я понимаю, доверяете. С этого момента сфокурсируйтесь на будущем желанном результате и пресекайте на корню разговоры знакомых, если начнут критиковать Вашу мечту.
Для вдохновения смотрите фото с красивыми винирными улыбками. Сосредоточьтесь на технической стороне и деталях того, что хотите в финале, и на том, чего точно видеть не хотелось бы: рельеф, режущий край, цвет, уголки, длины и тд. Пусть лучше время и внимание уйдут на это, чем на переваривание чужих страхов и сомнений (а может и зависти, увы).
  #1733  
Старый 14.01.2021, 14:14
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Лягушкина, спасибо ,мой исходник очень похож на ваш)))поэтому не нужно объяснять какие комплексы испытывает человек с такой улыбкой...но все эти люди у которых с рождения цвет а1 таращат глаза и говорят зачем это нужно и приводят убийственные доводы против просто выбивают почву из-под ног...
у вас мало времени прошло еще, я понимаю,но все же .. Вы не жалеете что решились?
  #1734  
Старый 14.01.2021, 16:56
Аватар для Лягушкина
Лягушкина Лягушкина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Лягушкина на нуле
По умолчанию

@Танчура, нисколько не жалею. Считаю, что на данный момент это пока лучшая инвестиция во внешность - лицо стало выглядеть более ухоженным и помолодевшим.
Не буду повторять избитые фразы про уверенность и тд, которые дарит белоснежная улыбка.

Просто хочется улыбаться себе в зеркало и всем вокруг )
А деньги - да, качественная работа и материалы стоят немалых денег. И это нормально. Но ведь это тот самый "аксессуар", который будет всегда при Вас как минимум лет 15-17 и который украшает лучше, чем брэндовый браслет или сумочка. Если потратить эти деньги с удовольствием и уверенностью, что это для себя, для мечты, то они очень быстро заработаются еще. Успехов Вам!
  #1735  
Старый 14.01.2021, 23:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Виниры - часть II

Танчура , еще присоединюсь к девочкам, виниры воспринимаю как свои зубы , и да если с зубом что то происходит ( своим или завиниренным)его лечат и приводят в порядок не бесплатно. Это все равно не так ,что ровно через 10 летнадр пойти и тотал опять сделать. Да наверное что то со временем придется делать , но это так со всем организмом
И да , не обсуждайте вы не с кем. У меня большинство и не заметило , зубы были средненькие в глаза не бросались и сделала я не вызывающе, но если сравнить 2 фото это 2 разные женщины разной степени ухоженности))

Обо мне:
  #1736  
Старый 16.01.2021, 01:36
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, скажите пожалуйста у кого сделали реставрацию зубов? довольны? виниры решили не ставить?
  #1737  
Старый 16.01.2021, 09:29
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@vikka4, нормально в целом, жить можно. Но цвет моих зубов оставляет желать лучшего( и ещё момент.. реставрации какие то не гладкие, пористые что ли.. если языком проводить. Вот я и думаю, раз пористые то все в себя впитывают ( я про кофе, чай И так далее) . Фактически у меня получилось перекрытие это те дешевые виниры которые композитные. Я бы ставила циркониевые конечно, были бы деньги.

Обо мне:
  #1738  
Старый 16.01.2021, 15:10
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, а какая стоимость? и где вы делали?
мне нужно пару зубов сделать - обтачивать под виниры не хочу
  #1739  
Старый 16.01.2021, 16:08
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@vikka4, на 1905 года делала, нашла в инст стамотолога. Думаю, что так могут сделать в любом месте. Я дам инфу конечно если админы не против будут.

Обо мне:
  #1740  
Старый 18.01.2021, 19:25
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

девочки и ABC в которой многие форумчанки виниры делали у Медведева - это эта клиника?
говорят что Медведев Александр у них не работант больше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©