Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 04.06.2017, 17:47
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Прислал врач фото свои как я и просила. Еще прислал мои зубы до, какие же они страшные были.
Посмотрите фото, что скажите?
Миниатюры
ff46872a.jpg   5bdb72b1.jpg  
  #562  
Старый 04.06.2017, 17:54
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Leotana, задние у меня на месте, удалены зубы мудрости. Внизу зубы мудрости не выросли. Зубы сами по себе у меня не сильно крупные. На нижней есть коронка тройная( импланты были не по карману, делали лет 6 назад.
  #563  
Старый 04.06.2017, 20:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

primlog,
на мой взгляд на этих последних фото цвет значительно лучше, как минимум живей на винирах.
Нет той явно бросающейся в глаза "пластмассовости"...
На мой вкус, повторюсь, не хватает длины. При чём не на двух фронтальных по отношению к другим, а на всех 10. Прям чуток...
Так же (опять же на МОЙ вкус) я бы чуть потеплила шейки (т.е. чуть желтоватей), но не так, как на своих, а что-то среднее между "собственными" и цветом виниров "как щас".
Знаю (по наблюдениям), что очень НЕ мало людей, кто оставляет "прям так", с такой разницей и явным отличием белизны виниров. Наверно - это дело вкуса. У нас всё носят.
Для естественности же, просится "пожелтить" шейки, как мне кажется.
Ещё учитывайте, что отбеленные зубки могут "желтеть/темнеть" со временем, что даст ещё большую разницу в цвете между винирами и зубами без виниров.
  #564  
Старый 04.06.2017, 20:07
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

Хорошенькие зубки! Мне нравятся))))) может чуть у шеек подкрасить-подтеплить-поджелтить и супер будет! Скорее всего это ваша форма, длиннее плохо было бы. Я бы ещё в губы чуток геля припухлила и вообще заглядение будет)
  #565  
Старый 04.06.2017, 20:51
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Leotana, на фото с телефона цвет реальный не передовался, на фото врача красивее смотрится. Я очень за кривизну десны переживаю, в живую мне очень бросилось в глаза. Ну и сама форма не очень нравится, но это видимо из-за того, что по фото виниров всегда нравились удлиненные.
И разве можно сверху подлинять зубы? Я у врача спрашивала про их удлинение, но он сказал что так нельзя((( хотя мне кажется, что во рту у меня место есть.

ushakova, спасибо большое. Наверное и правда попрошу подтеплить, хотя врач мне сказал, что и так техник желтил уже.
  #566  
Старый 04.06.2017, 21:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

primlog,
я не знаю точно вашего случая.
Знаю, что планируя форму , может моно было сделать более вытянутыми...? Теперь то , конечно, если только полностью переделывать.
Подрезание десны. Как метод "борьбы" с десневой улыбки (хотя, может, у вас её и нет, не знаю...) "вытянут" зубы...
Но докторам виднее...

это когда только при планировании вы должны были озвучить свои предпочтения. Не только работа с цветом, но и возможно ли изменить форму на повытянутей? И как? Вот от того и исходить... Наверно так.
  #567  
Старый 04.06.2017, 22:09
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Leotana, я когда к врачу пришла, он сказал, что с моими изначальными зубами можно будет сделать вытянутую форму зубов. Что он и сделал на временных, но это для меня ужас оказался( удлинили только первые четыре зуба, я не могла говорить и вид был очень странный, мне совершенно не понравилось. Я врачу писала, что что совершенно не нравится, что только передние удлинили, они фактически полностью перекрывали нижние. Я спрашивала можно ли все 10 удлинить пропоруионально, ответил что нет. Вот с этого и начались мои жуткие терзания(((
  #568  
Старый 04.06.2017, 22:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primlog Посмотреть сообщение
пропоруионально,
не знаю такого слова...
это подрезать десна?
Может надо было проконсультироваться с неск. доками по поводу возможности? Кто и что предложил бы....
Теперь - если только на будущее...
Вообще зубы - не быстрое дело...

Я вот по себе сужу ... чем глубже копаю , в желании приблизиться к моему идеалу (и как обладатель определённой асимметрии), тем больше нюансов... требующих время (как минимум), хирургии допом (дёсна то подрезаем, то подсаживаем..., в зависимости от сути дела) и затрат...
  #569  
Старый 04.06.2017, 23:09
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

Не мучайтесь по поводу формы, это точно ваша форма! Вы же уже поносили длинные)) это ведь сразу понятно идёт или нет. У меня были короткие и было не то, а как длинные поставили ну прям моё.. А у вас наоборот, у всех разный тип лица)) сейчас КВН по ТВ идёт, там Катя Стриженова с новыми зубами сидит сверкает, так вот у неё тоже ровные, недлинные. Тоже наверное не в деревне у зубного делала и дизайн зубов тщательно подбирала, ей ведь не стали кролика делать, значит не идёт ей и все тут! Если дёсен не видно, то и это не проблема, главное смотрите, чтобы они вам сильно не зажелтили! А то ведь у стоматологов как и у парикмахеров своё понятие о "чуть-чуть")) обязательно меряйте у окна, при дневном свете, настаивайте на примерке в дневное время. Ну а если не понравится что, смело просите отсрочку установки, до урегулирования всех разногласий.
  #570  
Старый 04.06.2017, 23:13
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Leotana, спрашивала можно ли удлинить не только передние 4 зуба, но и клыки и дальние зубы. Т.е. всем зубам добавить длину, а не только передним. На восковом макете удлиняли только четыре зуба и выводили клыки. Я толком и не поняла, что к чему. Вариант только верхней челюсти показался красивым, ну ведь правда длинные зубы смотрятся красиво. После установки первых временных неудобных, я у врача попросила свои гипсовые зубы и прям на зубах показывала и спрашивала. Мне он сказал, что так нельзя. Он мне даже сказал, что за счет нижних тоже ничего нельзя будет изменить. А тут я читаю, что можно оказыванется((
Я же не специалист совсем.
Я ходила к нескольким врачам, все примерное одно и тоже говорили. Что не сильно тяжелый случай, что без проблем винирами и коронками можно будет исправить.
  #571  
Старый 05.06.2017, 01:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

primlog,
ну значит так "сошлись звёзды"....

Цитата:
Сообщение от primlog Посмотреть сообщение
Я же не специалист совсем.
ну... мы тут все не спецы (по большому счёту), ...максимум - те, кто пытается "лезть в дебри", т.к. уже поимели негативный опыт в этой области..., и стараясь сохранить/исправить что-то приходится в эти дебри окунаться... Дабы снова не "ввели в заблуждение"...
Не тяжёлый случай - так значит всё таки можно было? ushakova (вой) вон сделали, значит это не из рядавон выходящая просьба...
ushakova,
Цитата:
Сообщение от ushakova Посмотреть сообщение
Тоже наверное не в деревне у зубного делала и дизайн зубов тщательно подбирала,
публичность человека - совсем не показатель..., как показывают факты (сори за тавтологию). Иногда удивляют вариации и выбор наших (и не только) "звёзд"... Наверно всё дело вкуса, как я понимаю... Ну и публичность - не значит , что вот именно поэтому (раз есть возможности) человек выбирает лучшее. Совсем нет. Многие (очень многие...) с хорошими финансовыми возможностями не понимают и не желают за какие то зубы платить профи (а значит, скорее всего, дорого). Это касается не только публичных людей.
Ну ...это уже риторика... Каждому - своё...
  #572  
Старый 05.06.2017, 20:23
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

Согласна))
  #573  
Старый 06.06.2017, 02:20
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! я снова к вам за советом. Переделали мое восковое моделирование. Примерку сделали на 6 верхних зубов. Вот, что получилось
Миниатюры
f7331569.jpg   5c320736.jpg   2bf702b6.jpg   949ee922.jpg  
  #574  
Старый 06.06.2017, 02:21
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Покритикуйте, пожалуйста.
Вот работа техника, который будет делать 8 верхних зубов
Миниатюры
8117e7fb.jpg   deaecc46.jpg  
  #575  
Старый 06.06.2017, 11:17
Аватар для Пуштулим
Пуштулим Пуштулим вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: РФ
Сообщений: 8
Пуштулим на нуле
По умолчанию

Nata1803, на мой вкус работа техника - огонь! А моделирование во рту покритиковать не могу, форма это всё же вкусовщина.
  #576  
Старый 06.06.2017, 12:06
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Nata1803, работы техника красивые
  #577  
Старый 06.06.2017, 12:59
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я правильно понимаю, что восковое моделирование это приближенное видение того, что будет, а не точная копия?
  #578  
Старый 06.06.2017, 14:38
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Nata1803,
вроде форма норм, на восковой модели все равно до конца не понятно.
Но прикус бросается в глаза..
  #579  
Старый 06.06.2017, 14:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Nata1803,
представленная работа техника очень хорошая.
Мок ап -это отработка (по идее) формы, наклона, объёма зубов, и , если надо (как у меня) прикуса. Цвет в пластмассе тяжело передать. НО! если у вас будет блитч - настаивайте на пластмассе (по крайней мере фронта) в цвете блитч. Яркие зубы смотрятся более объёмно, как я выяснила на себе. У меня уже 3-ий дубль мок -апа. Разница только в цвете на последнем мок-апе. Который (наконец то) сделали в цвете блитч. После спора с доком, что в керамике получились зубы более объёмные, и это не "игра цвета"... Зубы темнее/желтее на самом деле будут казаться более компактными. Но у меня всё же был более объёмный вариант, и его переделывают (т.к. ненужный объём керамического варианта был менее компактным ,как хотелось , и не только из-за цвета)
  #580  
Старый 07.06.2017, 00:08
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за мнения!

oxanulina, прикус будем поднимать на временных коронках. На восковой модели поменяли не только форму верхних 6 зубов, но и наклон.
Сейчас врач сказал сделать отбеливание, пока домашнее, чтобы мои зубы меньше просвечивали. Потом мне нужно установить 1 имплант.
Leotana, мок-ап это временные коронки? Врач обещал их сделать в цвете блич3. Он уже не сопротивляется белому цвету))
Я все жду, когда пилить начнем, а у меня все новые задания)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©