Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.05.2017, 18:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchen Посмотреть сообщение
Клыки не у всех бывают темнее, у многих но не у всех.
я вот тоже не хочу клыки темней...
понимаю, что чаще всего , в жизни/в природе клыки бывают пожелтей... ,но как то "не лежит душа"...
Вообще теперь ко всем подряд "заглядываю" в рот... И в жизни и на экране ТВ и на фото... Прям бзик какой то! Уже не важно во что человек одет (главное аккуратно), а ЗУБЫ... волнуют и сразу в голове прокручиваю "всё о носителе"...
Очень грустные итоги наблюдений..., очень...
Да что говорить..., у многих стоматологов , особенно в поточных клиниках, буквально "извращённый" совдеповский взгляд на этот вопрос...
Точной и правдивой инфы " в народе" МАЛО!!!
Те же виниры, порой считают моветоном. На деле же , моветон не в самих винирах - а в их качестве (эстетика и соблюдение технологий). Отсюда неудачные опыты ношения и эксплуатации...

...Да вообще с вопросами стоматологии зачастую у нас в стране грустно...
Даже в элементарной терапии... Что есть - основа.
  #462  
Старый 19.05.2017, 00:50
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leotana, с моей точки зрения, можно обойтись без более темных клыков, если будет неровность у зубов какая-то. На примере Nata1803 зубы и очень ровные, и цвет однородный - поэтому (для меня, для меня) не хватает чего-то.
  #463  
Старый 19.05.2017, 01:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мандрагора,
однородности цвета по каждому отдельно взятому зубу - не хочу. Хочу определённой натуральности по цветовой компановке (т.е. и затемнения у шеек , и правильно оформленная прозрачка у режущего края, и НЕ плотная/не большая опаковость, а опять же в меру прозрачную поверхность, на сколько это позволит именно мой случай)
Говорила именно за клыки... Если и темней, чем остальной фронт, то на самую капельку... или (если это гармонично будет для меня и на мне) вообще в тон др. зубов(без особого более тотального затемнения по сравнению с др. зубами).
Мне пока трудно рассуждать... именно про себя..., т.к. хотения хотениями, а как это будет выглядеть на мне в реале... вот от туда и буду "плясать"...
Вообще мозги в растопырку... как бы не прогадать с цветом...
  #464  
Старый 19.05.2017, 08:53
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши мнения. Я тоже пока перед выбором и цвета, и техника. Если у кого-то есть примеры реальных красивых зубов, может поделитесь картинками)
Я почитала форум, мне понравились зубки Libertad. Но она сама стоматолог, знает, чего хочет. Еще зубки Linchen понравились. Но девушки делали все в другой стране и можно ли у наших техников требовать такой ювелирной работы?
  #465  
Старый 19.05.2017, 10:43
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Nata1803, можно и нужно. Вам потом с этими зубами долго жить . Лучше все детали заранее обсудить с врачом.
  #466  
Старый 19.05.2017, 10:48
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Leotana, я в процессе лечения тоже ко всем в рот заглядывала. Сейчас успокоилась. У многих знаменитостей виниры одного цвета , без темных клыков . Мне очень нравится улыбка Анны Вялициной . У неё зубы однородного цвета. Это компенсируется легкой неровностью зубов. Цвет у неё яркий , но не совсем белый. Очень красиво смотрится.
Миниатюры
239b7f96.jpg   42917ffa.jpg   e0410903.jpg  
  #467  
Старый 19.05.2017, 11:05
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Пишу вам, даже не знаю зачем. За советом, наверное, хотя для себя уже решила... кажется...
У меня была долгая эпопея с винирами, ездила к доку почти полгода на примерки, выбор формы, подбор цвета итд. Очень долго мечтала о винирах, собирала огромную сумму. Остановились на филдиспатике, док настоял, тк это лучший материал. На последнюю встречу приезжал техник, прикладывали коронки на палочке к моим зубам, подбирали цвет. Шкала была не ВИТА, док вообще скептически к ней относится, якобы бред не соответствующий реальности. Поэтому до сих пор сказать не могу какой цвет в итоге мне сделали. Просила 1М1 по вита, вдохновившись результатом Libertad, ранее здесь обитавшей.
И вот день Х, все готово, приехала на установку, начали клеить, цвет не устраивает.. желтоватый что ли.. Док менял цементы несколько раз. В итоге перенесли встречу, тк самого светлого цемента не оказалось, его надо заказывать, ждать.. Ладно, вернулась через неделю, всё, приклеили.
Честно скажу, вначале мне понравилось, мечта сбылась, да и с временной пластмассой уж ооочень долго ходила, пока всё выверяли. От анестезии губы обескровились, десна тоже неестественно выглядели, поэтому я не очень обратила внимания на всё-таки не цвет моей мечты.
Уже по прошествии времени начала я загоняться, рассматривать в зеркало, красить губы разными помадами в надежде, что в каком-то цвете мои зубы заиграют иначе, ярче.

Загвоздка в том, что в последнее время все громко поют о естественности, о натуральном цвете зубов. Тенденция новая, что ли. И как правильно тут многие замечают, у каждого свои задачи. Белизны прохора Шаляпина я НЕ хочу! Но всё же хочу на тон, что ли, белее...

Выставлять баланс белого не умею, но вот фото с разными белыми предметами во рту. Надеюсь, вы поймёте о чем я!!

Пожалуйста, выскажитесь, у кого есть минутка!!

Док внял моим слезам и согласен поменять 6 верхних со скидкой. Уже на литиум дисиликат, тк уже позже объяснил мне, что филдиспатик довольно транслюсентный и пропускает желтизну своих зубов, светлее сделать этим материалом невозможно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d948c5d.jpg
Просмотров: 682
Размер:	30,1 Кб
ID:	214997Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9607356.jpg
Просмотров: 618
Размер:	29,7 Кб
ID:	214998Нажмите на изображение для увеличения
Название: 733b0c1b.jpg
Просмотров: 657
Размер:	39,8 Кб
ID:	214999Нажмите на изображение для увеличения
Название: eddd533e.jpg
Просмотров: 613
Размер:	21,4 Кб
ID:	215000Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3919929f.jpg
Просмотров: 563
Размер:	18,2 Кб
ID:	215001Нажмите на изображение для увеличения
Название: e244c147.jpg
Просмотров: 655
Размер:	60,1 Кб
ID:	215002

Даже времянка смотрелась белее
  #468  
Старый 19.05.2017, 12:00
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Durita,
да, может и не самый светлый оттенок, но смотрятся хорошо, Вам идут и таки натурально.
Не думаю, что есть смысл заморачиваться.
Я вот немного комплексую, когда зубы на фото выходят слишком ярко, боюсь, что будет видно, что не натуральные.
  #469  
Старый 19.05.2017, 13:13
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Durita, не знаю что такое филдиспатик и литиум силикат, но выглядят они слишком матово и цвет плотный, керамика ИМАХ смотрится иначе как-то более живо, ярче и блеск есть (как у зубной эмали), думаю дело в материале самом. Тоже не понравилось бы мне, эстетика не та, извините, но это мое мнение. И цвет ближе к А2, чем к М1

Может фото еще такой эффект дает, в жизни может иначе смотрется
  #470  
Старый 19.05.2017, 13:26
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

oxanulia, спасибо.
Я и не хочу слишком белые, не хочу стесняться их.
Но сейчас они ну слишком желтые, посмотрите на фото с красной помадой (
Не за такую натуральность я отвалила 9К евро, не о таких желтых мечтала!


Фото не передаёт так, как зеркало, в разных освещениях, с разными помадами. Мне кажется, возможно, техник слишком сильно зажелтил шейки, причём на бОльшую площадь зуба, поэтому в целом такой эффект.
Я не то, чтобы сильно комплексую, жить можно и с такими, никто ничего не заподозрит, зубы блестящие, чистые, будто очень ухоженные. Но каждое утро я просыпаюсь, смотрю на них в зеркало и мне грустно, грустно, опять
  #471  
Старый 19.05.2017, 14:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Сделайте фото без белых вещей в зубах. С белым листом в зубах даже самые белые натуральные зубы будут выглядеть желтыми

Обо мне:
  #472  
Старый 19.05.2017, 14:54
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Eskada, не думаю, что такие фото будут информативными. У меня айфон, выставлять баланс я не умею, на фото выглядит НЕ как в жизни.
  #473  
Старый 19.05.2017, 14:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Durita,
по фото вообще крайне сложно судить...
Небольшой поворот экрана ноутбука - и всё... оттенок меняется...
С помадой очень неплохо!
  #474  
Старый 19.05.2017, 17:10
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цвет мне нравится, как хорошо отбеленные зубки. А вот меня больше форма смущает. Времянки какие-то плоссковатые, хочется обьема добавть. А постоянки наоборот слишком обьемные, как боченочки смотрятся, Хочется поплоще сделать. Хотя они так блестят, что может эффект такой на фото? А по цвету я бы точно не заморачивалась)
  #475  
Старый 19.05.2017, 17:41
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Bl3 при естественном освещении.
Больше всего я боялась желтых оттенков, когда выбирала цвет.
бличи не желтят вообще, ни при каком освещении (для тех кто выбирает сейчас и не может определиться)
Миниатюры
a665e21f.jpg  
  #476  
Старый 19.05.2017, 18:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, я тоже на Блитч 3 остановилась.
Другой вопрос :как будут обыграны цветовые нюансы каждого зуба... за то и переживаю....
oxanulina,
Мне нравится, оч. красиво!
Млин, и пусть даже кто-то "обвинит" Ваши зубки (на фото, как вы опасаитесь) в не полной естественности (ну у нас же есть в стране и странах бывшего СНГ мнение, что зубы должны быть "НЕ белыми"... и только тогда натурально... Я , если честно, вообще в ауте от подобных утверждений подавляющего большинства НАШИХ ортопедов)...
Красивый цвет у Вас!
  #477  
Старый 19.05.2017, 18:22
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

Leotana,

спасибо огромное!
я так долго ходила с желтыми зубами, так долго хотела себе красоту во рту, чтобы улыбаться не кривой улыбкой и не зажимать губы на фото, копила на все это дело, что решила, если уж делаю, то делаю вау) . Пусть и не самый натуральный цвет, но мне нравится, хоть и на фото иногда выходит термоядерно)
  #478  
Старый 19.05.2017, 19:16
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Durita, по-моему цвет нормальный, если голубизны нет, то вполне все бело (и уж никак не А2). А форма по мне не очень, прямоугольные совсем
  #479  
Старый 19.05.2017, 20:43
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Durita , цвет неплохой , форма своеобразная, но трудно судить , так как не видно лицо. Может быть виниры повторяют естественную форму зубов и у вас было минимальное препарирование? Меня больше всего смущает материал. Фильдспатик это вчерашний день. Может техник вашего стоматолога просто не умеет работать с Emax? На сегодняшний день лучший материал для виниров это Emax. Интересная статья на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #480  
Старый 19.05.2017, 22:23
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо огромное, А1 смотрится очень достойно и самое главное, естественно! Натуральные, белоснежные, здоровые зубы)))) 25.05 приезжает техник из отпуска и начинаем точить)) страшно, бедные мои зубки)) но тут уж я таких ошибок больше не сделаю, буду каждый шаг контролировать! В прошлый раз полностью доверилась врачу, даже форму не обговаривала, думала, что они сами все знают и с цветом тоже, а оказалось вот как.. сейчас буду каждую фиссурку на зубе разглядывать)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©