Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 01.04.2017, 14:08
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Глиссада, спасибо, буду ждать) Пока , конечно, красоты никакой...

Обо мне:
  #1882  
Старый 01.04.2017, 14:43
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, спасибо, нашла ссылки, где можно купить. Но пока голова кругом от этих третиноинов, нужно поизучать и вникнуть, прежде, чем заказывать.
Nube, спасибо большое за ответ. Микротоки делала на лице и шее. Косметолог сказала, что делать лимфодренажный массаж только на лице - бесполезное дело. Первые два сеанса делала насадками, остальные 8-10 раз перчатками. Кожа на шее испортилась резко, сразу после курса микротоков. До этого кожа на шее была упругая, плотная, толстая. А после микротоков стала очень тонкой, сухой и появилась сетка мелких морщин, не говоря уже о потере упругости и тургора. В этот момент никаких стрессов, обострений болезней, сброса веса не было. Я худенькая, но постоянно в одном весе. Я не думаю, что это возрастные изменения, слишком все стремительно....Хотя и это имеет место быть, учитывая возраст.
Nube, подскажите, а биоретавилизация поможет как-то в этой ситуации? Может перед филлерами и ботоксом пройти курс. Лазеры бесполезны для этой зоны, по крайней мере изменений на шее я не заметила, титан не пробовала. Да, шея, действительно неблагодарная зона, с лицом как-то проще.
Что поделать, надо себя настраивать на пластику, как не печально....
  #1883  
Старый 01.04.2017, 15:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

benata, не совсем типичная ситуация у вас, а тем более от микртоков. Это совсем не агрессивная процедура.., ну улучшает дренаж, кровообращение. На клетки никаким образом не влияет. Не складывается у меня логическая цепочка.. Чего- то не хватает. Может вам с каким то препаратом делали процедуры? А так только мозг выдаёт, что произошло сильное дренирование , дегидратация.. Биоревитализацией можно улучшить состояние, но опять же это так индивидуально. Кто то чувствует супер эффект, кто - то считает что деньги на ветер. Надо не меньше 3 процедур и желательно с хорошей концентрацией. Растилайн на первом месте, Ювидерм тоже видим результат . Но я не предлагаю био поголовно, скажем совсем не часто . Обычно понимаешь что преждевсего ждёт клиент и зная что результат довольно лёгкий , а тем более на возрастной коже он может потеряться из за более видимых проблем- оставляешь либо как лакировку либо не предлагаешь вообще. У нас шприц 190€. 3 процедуры это деньги. Я не могу работать за эти деньги толькос 20% успехом. Надеюсь выразилась понятно.
  #1884  
Старый 01.04.2017, 16:28
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Девочки а кто-нибудь колол в носослезную принцесс? Была на конс у пласт хирурга по поводу грыж, сказала рано ещё, грыжи маленькие и вообще их мне удалять нельзя иначе ещё больше провал будет. Сказала лучше пока филером заполнить и предложила принцем, записана на четверг к ней. Как себя он ведёт под глазами? Год наза ставила у др врача ивор,рассосался оч быстро да и эффект был оч небольшим
  #1885  
Старый 01.04.2017, 17:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха, размер увеличения будет зависеть от кол- ва геля. Важно не вводить сразу большое кол- во чтобы не превратиться в подушку.
Гель не кирпичик, форму не держит, немного растекается. Поэтому чтобы выделить определенные точки надо вводить понемногу и повторять введение в эту же точку( зону) через 3-4 недели. Таким образом уменьшается возможность побочных эффектов, настраивается объём в заданной зоне, меньше отек и лучшее распределение геля в тканях без нежелательного захода на прилегающие зоны. Для скул хорош Волюма Ювидерм и Растилайновский

SubQ
  #1886  
Старый 01.04.2017, 18:57
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Катя Сим, хорошо стоит принцесс.
Могу похвастаться, мне сегодня на мастер классе очень известный косметолог ставила Принцесс филер в зоны носослезки, подняла брови и заполнила носогубки. На все ушло 2мл +ботокс в межбровную и выше чтоб не было компенсаторных морщин ботокс точечно под глаза. Не знаю ставить ли результат, он еще полуфабрикат))) и не информативен полностью . Но мне реально все очееень нравится уже.
  #1887  
Старый 01.04.2017, 20:32
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Катя Сим, хорошо стоит принцесс.
Могу похвастаться, мне сегодня на мастер классе очень известный косметолог ставила Принцесс филер в зоны носослезки, подняла брови и заполнила носогубки. На все ушло 2мл +ботокс в межбровную и выше чтоб не было компенсаторных морщин ботокс точечно под глаза. Не знаю ставить ли результат, он еще полуфабрикат))) и не информативен полностью . Но мне реально все очееень нравится уже.
Спасибо большое за ответ)
  #1888  
Старый 01.04.2017, 21:02
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Nube, вот и я думала, что микротоки безобидная процедура. На филлеры и ботокс езжу в другой конец города, к опытному косметологу с плотной записью, да и цены у него в разы дороже, но другому боюсь доверить лицо. А тут посчитала, что микротоки легко и просто, а главное безопасно, записалась в клинику ближе к работе, чтобы не терять много времени. ну и делать почаще. С какими препаратами делали не помню, какая-то лимфодренажная сыворотка с гиалуроновой кислотой, ДМАЕ, вит. С, ни названия, ни производителя не помню. Но ухудшения произошли именно после курса микротоков, другой причины я не нахожу. Nube, а могла повлиять не правильная техника проведения, в основном движения по шее были от подбородка к декольте., вроде массажные линии наоборот от декольте к подбородку или я не права? Могла от этого растянуться кожа? На лице кожа не пострадала, наоборот,как-то выравнивался цвет лица, проявилось какое-то свечение, ничего плохого не скажу. Многие
замечали перемены, делали комплименты. Если бы не шея (((
Nube, а как долго стоят филлеры в шее, очень часто читаю противоречивые мнения, кто-то пишет, что выводится очень быстро в течение 2-3 месяцев, кто-то наоборот считает, что благодарная зона для филлеров. Влияет ли питьевой режим на время действия филлера?
И еще, вопрос к Вам, мне девочки здесь на форуме советовали прошить кожу шеи Радиесом, был ли у Вас такой опыт, какие результаты? И можно ли добавить филлер Белотеро в кольца Венеры, а затем прошить кожу шеи Радиесом для уплотнения?
Что касается биоревитализации, то я отношусь к той категории, кто не видит результата. Хотя видела воочию у подруги просто потрясающий результат от Мезовартона, поэтому оставалась надежда, а вдруг поможет.
  #1889  
Старый 01.04.2017, 23:36
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Hube а вы что можете про принцесс сказать?
  #1890  
Старый 02.04.2017, 13:07
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Катя Сим, я ставила принцесс две недели назад, стоит хорошо отеков не дает, но мне не нравится результат, носослезки не закрылись и теперь под одним глазом носослезка синим отдает то ли гель, то ли синяк не прошел, то ли сосуды вылезли, а так препарат хороший...
  #1891  
Старый 02.04.2017, 14:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Катя Сим, не работала с этим препаратом
  #1892  
Старый 02.04.2017, 21:20
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо! Жалко,что не могу у Вас сделать))
  #1893  
Старый 02.04.2017, 21:41
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, а каким образом можно поднять бровь филлером?

Обо мне:
  #1894  
Старый 03.04.2017, 09:27
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, А сколько примерно геля нужно будет на скулы?)
  #1895  
Старый 03.04.2017, 12:47
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Nube, пожалуйста ответь на вопрос
benata пост №31 о прошивке кожи шеи радиессом!!!
  #1896  
Старый 03.04.2017, 19:46
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

annasui, филлер вкалывают под бровь и чуть ниже, визуально бровь становится чуточку выше и открывается взгляд, веко поднимается буквально на пару мм.
  #1897  
Старый 03.04.2017, 22:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха, все зависит от строения и изначальных объёмов лица. Кому - то полтора шприца достаточно , кому- то трёх будет маловато. Но большие объёмы лучше не вводить, а то с возрастом будет отёкшее одутловатое лицо. Тогда уж лучше липофиллинг применять.

Маслинка, я Радиессе не использую. Спорный продукт . Если начнутся проблемы - ничем их не решишь. А это для меня первый из основных фактора выбора продукта. Также он не приемлет применения других филлеров в этой зоне. Слишком противоречивые отзывы. Я пока наблюдатель
  #1898  
Старый 05.04.2017, 15:09
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Девушки, belotero basic для губ хороший? Сколько стоит, как по ощущениям? Всем спасибо за ответ!!
  #1899  
Старый 05.04.2017, 15:25
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

kotikmotik, как прошли уколы с вит С, результат какой?
  #1900  
Старый 05.04.2017, 16:08
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Океан, отвечу в теме мезо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©