Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2016, 11:08
Pawla Pawla сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Вчера делала ботокс , хотела заодно и с губами разобраться , настроена была на ювидерм 3 , а доктор вдруг предложила четвертку ( в губы), знаю ,что он плотнее и мало кто его использует для губ, я засомневалась( ведь он кладется более глубоко) , решила немного подождать......Как вы думаете можно четвертку для губ использовать? За внимание спасибо.
Старый 26.05.2016, 11:47
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

juja на нуле

Pawla, четверка в губы это жеесть, ляжет плотным куском будет воду тянуть, форма вряд ли нормальная получится. Мне как то раз в нижнюю губу поставили юв 3 капелюха примерно 0.3 не больше, хотела просто для симетрии..гель распух, губа отвисла, даже на дикции немного сказывалось длилось это месяц где то, уплотнения рассасывались дольше, ну спустя месяца 3 все было уже ок. На мой взгляд не для губ этот филлер, да и вообще не понятно для чего, очень гидрофильный косметологи говорят трешка прошлый век уже у ювидерма есть куда лучше филлеры для губ, смайл например.

И кстати эта капля ювидерма 3 до стх пор у меня стоит и ничего с ней не происходит, ни наркоз не берет ни время...фиброз наверное уже
Старый 26.05.2016, 11:56
Частый посетитель
Almost Profi

juja, вот и я как-то сразу была ошарашена таким выбором препарата , значит я правильно , что отказалась ( хотя сомнения всё же были) . Про колбаски при введении не в те слои слышала .
juja, спасибо.
Старый 26.05.2016, 12:10
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube, спасибо за ответ мое лицо конечно сильно сдулось за последний месяц, видимо ушли все отеки, даже дума вдруг фермент в тканях не 5 дней работает, а гораздо дольше.. Был тот самый эффект лифтинга после гиалуронидазы, морда была крепкая как яблоко, но увы длилось это недели три
Не желая выглядеть бухенвальдом, записалась к косметологу..думала поставит волбеллу в подглазья , но он предложил скорректировать щечно скуловую зону и представляете все стоит прекрасно никаких отеков, никаких смещений, что и требовалось доказать! Все мои страдания были от кривых рук некоторых личностей.

Pawla, не вздумайте! Мне тут недавно гиалуронидазы закачали дикое кол во, чтобы убрать плотный гель, неправильно поставленный.
Я в другой теме писала, что полностью гели не уходят (это инсайд из компетентного источника() и надо 100 раз подумать, что колоть. Мне юв. 3 кололи в размере 1 мл, немного под глаза, немного в носогубки и каплю в губы, так вот когда я потом решила доделать носогубки , т.к. 1 мл размазанный по лицу дал мало эффекта...так вот мне поставили судж 24 и там где он лег вместе\рядом с юв. 3 был дикий отек, который сошел только через месяца. Вот реакция разных филлеров в одной зоне, причем было ярко выражено с одной стороны, там залом был глубже и геля больше было, а с другой стороны, где юв.3 был минимум, там и суджик лег прекрасно

Интервал между этими двумя гелями был пол года
Старый 26.05.2016, 12:16
Частый посетитель
Almost Profi

juja, дело в том , что вместе с губами надо пройтись и по носогубкам (кстати , что-то ювидерм ультра смайл я упустила из вида ), надо ведь как-то совместить это дело)))) Вот и решаю......
Старый 26.05.2016, 12:35
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Pawla, скупой платит дважды, для этих зон гели разной плотности нужны. Я отучилась экономить
Старый 26.05.2016, 12:55
Частый посетитель
Almost Profi

juja, я тоже так думаю, теперь надо подумать и о препарате для носогубок , раньше всегда доверялась врачу и не ставила под сомнения её предложения , но вот поменяла ( моя ушла в декрет) ....... и теперь придется самой разбираться в этих дебрях.
Старый 27.05.2016, 16:38
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Опробывала филлер z fill deep и conrour.Полет нормальный,отзывов почти нет. Пластичный, не комкуется,и цена тоже приемлемая. Посмотрю сколько буду носить. Делала в скулы,носогубки,морщину от подушки,носослезки и губки чуток.Правда в морщину от подушки пришлось через неделю удалить, так как небольшая отечность припухлость появилась особенно к вечеру,но это мое индивидуальное,тут без разницы какой филлер, от любого было бы так у меня.
Старый 27.05.2016, 17:28
nikisha1 nikisha1 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

nikisha1 на нуле

anele-z, я думаю фото сделанным на iPhone ни кого не удивить.. Я извинилась за качество фото. Просто именно когда падает тень , заметна проблема..
Старый 28.05.2016, 08:45
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

nikisha1, �� на фото , просто, четко видно только телефон, а не проблему. Попробуйте выложить новые фото, мы вместе подумаем над проблемой, может будут дельные советы.
Старый 28.05.2016, 21:37
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Я губы и носогубки колю одновременно одним гелем , лет 5 наверно
Были суджидерм 24, 30 и 30 xp
Эксперимент с плотностью был лишь изза того что гель из губ быстро уходил, а в носогубках 9-12 месяцев держится
Сегодня делала 30 xp, все в те же зоны, он у меня дольше всех продержался в последний раз , поэтому и решила его опять))
Старый 02.06.2016, 10:39
AllEyesOnMe AllEyesOnMe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AllEyesOnMe на нуле

Цитата:
Сообщение от Tanitta Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста , кто-нибудь корректировал нос при помощи радиесса, или других филлеров ? Я бы хотела заполнить ямку, но что-то решиться не могу, страшно((
Корректировала Ювидермом, результат супер. Доктор вводила объем частями, ссылаясь на то, что возможна ишемия, если сразу много геля ввести.
Старый 02.06.2016, 15:41
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner

Пани на нуле

Девушки добрый день. Нужен ваш совет. 4 дня назад сделала коррекцию носослезных борозд и носогубок. Делали канюлей. Филлер Теосиаль RHA2. На следующий день после введения все было хорошо, особых болевых ощущений не было, отеков тоже, небольшие припухлости под глазами. На третий день прошли и припухлости, эстетически все хорошо, но к вечеру появились неприятные ощущения в виде дискомфорта в гайморовых пазухах. Сегодня 4 день, и ощущения прежние, только сейчас я понимаю что это не пазухи а как бы нерв какой то. Когда лицо в покое, все отлично, при улыбке или разговоре появляется вот этот дискомфорт, острой боли нет, ощущение что гель поддавливает на нерв, и появляется тянущая не острая боль, которая проходит при изменении мимики. Делала до этого и нососослезки и носогубки, таких ощущений не было никогда. От этого и вопрос. Стоит волноваться, или ждать минимум 2 недели? У кого нибудь было что подобное? Введено по 0,5 под каждый глаз, и столько же в носогубку. И главное, где гель может поддавливать не пойму, то ли носослезная то ли носогубка(
Старый 03.06.2016, 17:23
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Добрый вечер,девушки подскажите чем л3чше заполнить насогубки ,поднят углы губ,и самое главное подбородок как и чем убрать .спасибо
Миниатюры
f65222c8.jpg   10e89ffc.jpg   a47e0a06.jpg   4d0e55be.jpg  
Старый 03.06.2016, 18:50
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)

Сириус на нулеСириус на нуле

Malaga, фото очень не качественные
Старый 05.06.2016, 18:06
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 300 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

Девушки из Москвы, кто-нибудь ходил к Залине в Elastobeauty? Она так разрекламировна, а в интернете много плохих отзывов. Непонятно, то ли отзывы реальные, то ли плохие отзывы пишут конкуренты, а хорошие - сама клиника.
Старый 05.06.2016, 22:01
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Milika, , а что такое морщина от подушки? Это где?
Старый 05.06.2016, 23:27
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

lilou, а зачем ходить к косметологам с плохими отзывами, когда реально хороших по гелям, да еще в Москве, не одна тысяча, полагаю)))
Старый 06.06.2016, 06:06
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Annet, когда просыпаешься, залом, расходишься и меньше становится.. Возле глаза,в конце орбиты горизонтальная морщина ,зона малярного жира,возле стыка скулы.в
Вот если представить суф,где он находится,то в том месте от края глаза горизонтальная морщина.
Старый 06.06.2016, 13:31
Лейлочка Лейлочка вне форума
Новичок
Beginner

Лейлочка на нуле

Врач предлагает контурную пластику в мимические морщины около глаз. Читаю, что здесь народ в основном губы/носогубки делает, и никто не заполняет гиалуронкой гусиные лапки и морщинки, идущие от глаз к скулам.
Врач сказала, что реабилитационный период (папулы) будет дней пять.
Люди, кто-нибудь делал что-то подобное все-таки?
Ответ