Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.02.2017, 23:46
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Просто так, у вас синхронизация , начинается где-то с 2, 3, 4-ой недели от начала применения , длится у всех по-разному , в среднем от 2 до 4 недель ...период на самом деле тяжёлый , если не сказать просто страшный , кто это проходил - поймёт...Я сама использую только Генеролон , без КОКов .... нужно перетерпеть ... пройдёт стопудово , дивиденты полезут чуть попозже , если у вас АГА - то точно ....Один минокс точно помогает , плавали - знаем .... ТЕРПИ !
  #802  
Старый 12.02.2017, 09:32
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 134
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Просто так, месяца два-два с половиной, не терзайтесь, настраивайтесь на результат, все через это проходят, удачи.!

Обо мне:
  #803  
Старый 12.02.2017, 09:59
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. А то я себя целыми днями накручиваю. Буду ждать.
  #804  
Старый 12.02.2017, 20:26
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

remedios13, у Вас может быть не Андрогенентическая алопеция, а андрогенная, связанная с дисбалансом гормонов.
  #805  
Старый 13.02.2017, 23:59
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девочки, специалисты....помогите решить проблему выпадения волос, выпадают лет с 23-х, сейчас 41, периодически чуть ли не до просвечивания кожи, особенно виски...себорея с 23-х лет, но потом все восстанавливается, особенно после родов волосы восстанавливались до уровня 16 лет, когда ни одна заколка не держалась, такие густые от природы были...последние пару лет выпадают не переставая, уже и подстриглась под каре, покороче, толку нет...гормоны, минералы и витамины все проверяю регулярно, все идеально, и цинк и вит. Е и железо и магний, и у профессоров была, никто не знает почему выпадают...здорова, только мигрени мучают...от себореи не могут так сильно падать, у подруги львиная грива с себореей..так что исключено...что может быть? Уже не знаю что думать...
  #806  
Старый 14.02.2017, 10:49
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lawina, все вопросы может снять только фототрихограмма (не путать с трихоскопией), которая позволяет определить наличие или отсутствие АГА. Обычно АГа сопровождается повышенной жирностью кожи головы и более выраженным поредением в андрогенозависимых зонах - виски, челка, темя.
  #807  
Старый 14.02.2017, 11:27
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

valyusha77, а показатель всех гормонов в крови в норме, это не считается?

На ланный момент волосы выпадают впринципе равномерно...
  #808  
Старый 14.02.2017, 12:10
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lawina, в том то и дело, что АГА с гормонами не связана. Почитайте здесь. Очень доступно написано. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #809  
Старый 14.02.2017, 14:36
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо)

Даже не знаю где у нас в Израиле делать фототрихограмму, модет кто подскажет?

А самой можно что-то сделать без проверок? Даже если у меня вдруг не АГА, можно самостоятельно использовать ср-ва против АГА?

valyusha77, судя по кпртинкам и описанию, у меня не АГА, иначе за 20 лет выпадения я была бы лысой...

Тут в описании первая стадия совсем другая, у меня нет таких признаков...
  #810  
Старый 14.02.2017, 15:56
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lawina, у меня тоже 20 лет выпадение. Плачевность картины зависит от исходности. Чем лучше волосы были в начале, тем позже будет плачевная картинка. Я думаю, это пограничная стадия на фото. Т.е. от ..... и до той что на этом фото - 1 стадия, то что хуже, вторая. Я себе без ФТГ определила. Но у меня уже все признаки присутствовали. У меня большая часть волос не отрастала ниже 20 см, появилось много тонких волос на фоне толстых и вырисовывалось поредение в районе челки. Если Вы говорите, что наблюдали поредение висков, то значит в этой зоне у Вас уже плотность меньше. Просто Вы ее наблюдали при реактивном разовом выпадении по какой-то причине. Потом это все заросло и стало незаметно. Вы, конечно, можете попробовать миноксидил. Но нужно почитать о побочках и понимать, если он Вам поможет, то это АГА, а следовательно его нужно применять пожизненно 2 раза в день, иначе все что наросло выпадет.
  #811  
Старый 14.02.2017, 18:09
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Да уж, лучше проверить волосы, а вдруг это не АГА, боюсь чтоб все волосы от миноксидила не выпали во время лечения...

А как у тебя, не выпадают с этим лечением?
  #812  
Старый 14.02.2017, 21:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где сделать ФТГ в Москве недорого. Обзвонила сегодня клиник 6 по списку с инета, нигде не делают. А в прайсе есть. Либо навязывают консультацию трихолога, без нее не делают. Конса 1800, а ФТГ 1500. Завтра продолжу обзвон, но вдруг кто контакты даст готовые☺.
  #813  
Старый 15.02.2017, 10:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lawina, выпадали в начале и во время синхронизаций. А так выпадают в пределах нормы.
  #814  
Старый 15.02.2017, 16:27
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Просто так, а до начала приема волосы так же лезли? если нет, то у вас есть чувствительность к миноксу. Мажьте дальше, волосопад прекратится, когда вывалятся все волосы в телогене, т.е. которые и так бы выпали, но в течение более длительного времени. Минокс просто ускоряет этот процесс, чтобы дать возможность волосам перейти в анаген.
Один минокс помогает, если есть к нему чувствительность.

Лиська, я делала ФТГ в клинике Биомивита на Белорусской, у Арнаутовой. Можно ли сделать без консы, не знаю.

Lawina, в том-то и дело, что даже при АГА женщины полностью лысыми не становятся, волосы истончаются медленно и по всей голове, поэтому многие не обращают внимание на это. Сами вы АГА никак не диагностируете, единственный 100% метод - ФТГ. Минокс мазать можно даже если нет АГА, он стимулирует рост новых волос. Если у вас не АГА, то при отмене отросшие волосы не выпадут. Если АГА - выпадут, т.е. надо мазать пожизненно. Волосы, которые выпадают при начале использования минокса, все равно бы выпали, они уже мертвые, просто какое-то время продолжают держатся в коже (фаза телогена).
  #815  
Старый 15.02.2017, 17:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ledenezz,так значит минокс можно использовать при любой причине выпадения волос? Это безвредно? А внутрь если не принимать гормоны? Будет эффект,?
  #816  
Старый 15.02.2017, 18:12
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Можно использовать при любой причине. Минокс ускоряет рост, удлинняет фазу анагена. Но принцип его действия неизвестен. Поэтому нельзя утверждать, что он 100% безвреден, особенно касательно отдаленных последствий. Несмотря на то, что он одобрен FDA. Также есть такой момент, что рано или поздно организм привыкает, приходится повышать концентрацию, т.е. может произойти такая ситуация, что через N лет начнется реальная АГА, а организм уже привык, минокс даже 5% не действует... А больше лекарств нет... С другой стороны, чем раньше начать минокс при АГА, тем больше волос удастся спасти. Короче, дилемма.
Если есть чувствительность к миноксу, он будет работать независимо от гормональных лекарств.
  #817  
Старый 15.02.2017, 19:44
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо..попробую поискать в Израиле..а выпадение волос обязательно вначале его применения должно усилиться?

Ledenezz, я тут только прочла что есть и 15% миноксидил...значит когда 5 не будет действовать, модно 15? Может есть ссылки на зарубежные сайты? Где можно купить? Я когда была у профессорши дерматолога, она сказала что ничем мне помочь не может, что у меня всё хорошо, и ещё, когда себорея, можно пользоваться? У меня часто красные пятна-болячки на голове, а минокс может вызывать раздражение кожи..
  #818  
Старый 15.02.2017, 19:56
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lawina, минокс легко купить на ebay, там дешевле.
Начальное выпадение - это неизбежно, конечно, у всех в разной степени проходит и зависит от того, сколько у вас % волос в телогене , но это признак, что минокс работает.
15% минокс даже мужчины не используют. Мне кажется, будут побочные эффекты. Я читала, что может начаться тахикардия и др. Минокс же изначально разрабатывался как сердечное лекарство.
Минокс может вызвать раздражение кожи сначала, пока она не привыкнет. Лучше покупать минокс, который растворен в глицерине, а не в пропиленгликоле, он меньше раздражает.
Вообще лучше вылечить кожу головы сначала...
  #819  
Старый 15.02.2017, 20:10
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Так у меня 20 лет себорея...она не лечится, уже все шампуни лечебные перепробовала..ко всем привыкание уже...стоит неделю не помыть себоселем сразу красные пятна на голове ...
  #820  
Старый 16.02.2017, 20:59
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ledenezz, читала отзывы про миноксидил, женщина одна пишет что у неё после миноксидила аолосы и еа лице сиали расти, причём хороший такой пушок по всему лицу...это праада такое от миноксидила бывает,? А то у меня и так пушок есть, бтюсь усилить...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©