Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 12.06.2022, 12:21
Аватар для Кайя
Кайя Кайя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Кайя на нуле
По умолчанию Радиес

Добрый день! А кто-нибудь пробовал Радиес? В эту зону? Подписана на косметолога, не знаю можно ли здесь указывать имя, она камуфлирует маляры радиесом. Я пока боюсь, но может есть у кого опыт, на фото у неё отличный результат. Она врач, но всё равно страшно мне)
  #1942  
Старый 14.06.2022, 00:31
Аватар для Mersy
Mersy Mersy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Mersy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайя Посмотреть сообщение
Добрый день! А кто-нибудь пробовал Радиес? В эту зону? Подписана на косметолога, не знаю можно ли здесь указывать имя, она камуфлирует маляры радиесом. Я пока боюсь, но может есть у кого опыт, на фото у неё отличный результат. Она врач, но всё равно страшно мне)
Я делала Рэдиес , у врача косметолога, заполняли борозду чтоб камуфлировать так сказать, может индивидуальная реакция, но меня раздуло как китайского пчеловода. Хотя в рэдиес нет гиалуронки и воду не должен притягивать. Тем не менее борозда ну может слегка камуфлировалась (или у меня слишком яркие мешки) в целом, лучше бы не делала, потом ещё года 2 по утрам отечные глаза и периодически то один, то другой глаз распухнет, особенно в первый год. При чем рэдиес ни чем не выведешь, антидота нет. Но это лично мой случай, читала некоторым помогло камуфлировать.
Все что мне помогло, улучшать лимфодренаж лица, всего тела, держать в упругом состоянии кожу, дипроспан.
Рэдиес, пластическая операция, липолитики не помогли
  #1943  
Старый 14.06.2022, 18:59
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Mersy, как улучшаете дренаж лица и как держите кожу в упругом состоянии?
  #1944  
Старый 16.06.2022, 07:36
Аватар для Кайя
Кайя Кайя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Кайя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mersy Посмотреть сообщение
Я делала Рэдиес , у врача косметолога, заполняли борозду чтоб камуфлировать так сказать, может индивидуальная реакция, но меня раздуло как китайского пчеловода. Хотя в рэдиес нет гиалуронки и воду не должен притягивать. Тем не менее борозда ну может слегка камуфлировалась (или у меня слишком яркие мешки) в целом, лучше бы не делала, потом ещё года 2 по утрам отечные глаза и периодически то один, то другой глаз распухнет, особенно в первый год. При чем рэдиес ни чем не выведешь, антидота нет. Но это лично мой случай, читала некоторым помогло камуфлировать.
Все что мне помогло, улучшать лимфодренаж лица, всего тела, держать в упругом состоянии кожу, дипроспан.
Рэдиес, пластическая операция, липолитики не помогли
Спасибо за ответ! Ещё хочу прделиться, купила домашний мини-аппарат микротоки, улучшения однозначно есть. Если нужно напишу какой именно.
Спасибо: 2
  #1945  
Старый 17.06.2022, 10:14
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Кайя, напишите, пожалуйста��
  #1946  
Старый 17.06.2022, 19:25
Аватар для Кайя
Кайя Кайя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Кайя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Кайя, напишите, пожалуйста��
Gess Mt, самый обычный, но пробивает хорошо, единственное обязательно использовать с проводящим гелем на водной основе иначе никакого толку, там несколько режимов, но я могу только на первом на остальных сильно прошибает. И после использования, гель удалить с лица! В интернете есть видео как использовать его, может тоже кому поможет!
Спасибо: 3
  #1947  
Старый 21.06.2022, 06:53
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Mersy, скажите пожалуйста, как дипроспан помогает вам кожу держать в упругой состоянии? Колите в места дряблостей?
  #1948  
Старый 23.06.2022, 13:38
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайя Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал Радиес? В эту зону?
Сегодня была у косметолога, которому доверяю. Заикнулась про радиесс, сказала, что он не спасет от маляров((

Обо мне:
  #1949  
Старый 23.06.2022, 21:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, , радиес прекрасно комуфлирует маляры. Я колола его неоднократно с этой целью и вообще для наполнения лица. Только надо вводить достаточное количество, т к гель носитель уходит и надо коррекцию. Опять же маляры у всех разные и тд. У меня ярко выраженные нормально сглаживались. У косметолога должен быть опыт работы с радиесом, не все его любят и умеют колоть
  #1950  
Старый 29.06.2022, 00:33
Аватар для Mersy
Mersy Mersy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Mersy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
@Mersy, как улучшаете дренаж лица и как держите кожу в упругом состоянии?
Делаю массаж скребком, пользуюсь лимфодренжаными сыворотками, иногда делаю подушечки под глаза с кофеином, также микротоки(с лимфодренжаным гелем) , хоть и не вижу от них особого эффекта, но это основная процедура для лимфодренажа лица, ну и плюс упражнения всего тела, встряска как бы организмы, стараюсь больше ходить. Не знаю насколько это все помогает, но делаю.
За кожей также ухаживаю по возможности, ничего сверх. Мне 33, в любом случае антиэйдж уход. Думаю коллаген проколоть в ближайшее время, посмотрю какой эффект даст именно на мешки, знакомая с такими же мешками, регулярно вокруг глаз его колет

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Mersy, скажите пожалуйста, как дипроспан помогает вам кожу держать в упругой состоянии? Колите в места дряблостей?
Дипроспан никак не влияет на состояние дряблости кожи, все что делает дипроспан это сжирает ткани, основной его эффект противоотечный считается. Если не знаете о дипроспане, не советую колоть его. Это только на свой страх и риск.
Упругость кожи это либо генетика, либо должный уход, косметологи. Своей генетикой похвастаться не могу, но стараюсь сделать что в моих силах )

Цитата:
Сообщение от Кайя Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Ещё хочу прделиться, купила домашний мини-аппарат микротоки, улучшения однозначно есть. Если нужно напишу какой именно.
Я купила домашний аппарат Gess, не понимаю насколько он эффективный, возможно для общего тонуса лица, но я пользовалась им месяц почти каждый день, на мешки мои он не повлиял никак, если что я начинала с 1й скорости, сейчас я спокойно делаю на 3й все Лицо и по мешкам на 4й прохожусь, лицо сжимает в гримасы разнообразные. Не знаю насколько он эффективен и в чем разница от микротоков, которые делают косметологи, у косметологов тоже у меня сжимались мышцы, но косметолог говорила что у аппарата очень много настроек , частот и т д, может специально хвалила свой аппарат , не знаю , эффекта я особого нигде не заметила, решила домашним пользоваться чисто для поддержания общего состояния и антиэйдж ухода.

Кстати ещё я делаю себе мезороллер, с длинными иглами под сыворотку соотвествующий прям до легкой кровяной росы, это самое эффективное из всего для упругости кожи и антиэйдж эффекта.
Спасибо: 2
  #1951  
Старый 05.07.2022, 04:27
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Annet, а вы делаете радиесс в разведении или ещё частично болюсы добавляете ?
  #1952  
Старый 13.07.2022, 15:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Persefona, , разведение обычно минимальное. Кололи по разному. Один раз через конюлю побольше развели и деньги на ветер. Ввели три миллилитра и как не было ничего после схождения отека .
  #1953  
Старый 27.07.2022, 06:39
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Раз вы видите, что маляры сгладились; это же и есть эффект !
  #1954  
Старый 27.07.2022, 17:25
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@Mersy а какой у вас мезороллер? И где покупали
  #1955  
Старый 04.08.2022, 21:57
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого есть склонность к малярам. Было ли такое, что ставили токсин в лоб/межбровье/гусиные, но ситуация с малярами при этом НЕ ухудшалась?

Я поставила сегодня Диспорт и теперь жутко боязно(
  #1956  
Старый 04.08.2022, 22:18
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Олис, я _не_ колю только гусиные лапки. Остальное без ограничений. Все ок.
  #1957  
Старый 04.08.2022, 22:33
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@tch, спасибо большое за ответ. А с малярами что-нибудь делали до этого? Филлер на надкостницу, например.
P.S Ага, вижу. Ультраформер
  #1958  
Старый 04.08.2022, 22:53
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Олис, ага, и два раза даже, бестолку, филеры или дипроспан боюсь, так и хожу
в принципе, если не пить воду/чай/алкоголь (на ночь), не есть соленое и вообще ПП, не набирать вес, заниматься спортом, баня, массаж - то все более менее прилично. Но как только выбиваешься из режима, особенно лишний алко или вода - встаешь этаким бухариком))
  #1959  
Старый 08.08.2022, 11:04
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Я гусиный лапки проколола диспортом, моляры еще хуже стали, улыбка зловещая. теперь только лоб и межбровь. Делала липолитики, чуть меньше стали, но посттравматическая пигментация, полгода выводил, ещё хуже выглядили, не замажешь, ужас. Массаж противоотечные пью с утра
  #1960  
Старый 09.08.2022, 16:27
Аватар для Sweet_dream123
Sweet_dream123 Sweet_dream123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Sweet_dream123 на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь колол Hyalrepair-08? Биорепарант, призванный бороться с мешками, суфами, отеками и всем таким. По принципу мезоскульпта, только, мол, лучше.
Косметолог предложила 2 процедуры с интервалом в 2 недели, после этого "прижать" все это дело Альтерой. После первой же процедуры (а именно укола) стало все еще хуже! Был жуткий отек, мешки еще больше + суфы намного заметней. Если попить на ночь чай, допустим, то вообще тушите свет. Походе, притягивает воду (косметолог обещала, что нет). На вторую процедуру не пошла, о чем нисколько не жалею. Прошел месяц, а он и не думает рассасываться, гиалрепайер этот. Короче, я вообще в отчаянии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©