Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 18.12.2020, 13:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Helenas, к 1 часть дипроспана добавить 3 части воды для инъекций, смешать можно в емкости воды для иньекций, отмерять части с помощью шприца удобно. Инсулиновым шприцом делать небольшие вколы-в наиболее выступающие части суф, глубоко перпендикулярно к поверхности (я прокалывала не суфы, а места фиброза, в этом случае прямо в фиброз) пару - тройку вколов на расстоянии 1 см, аккуратно ввести не более 0,01 мл(это одно деление инсульнового шприца на 100 делений). Ждать не менее 1,5 месяцев, так как все это время действие дипроспана продолжается. Если вколоть большее количество,или ранее 1,5 месяцев повторить еще инъекцию-возможны провалы(ямки, минус ткань) . По истечении 1,5 месяца если эффект не достаточный - повторить,но вколоть один - два вкола по 0,01 мл, то есть меньшее количество, чем в первый раз.Провалы, если случились"зарастают" в течении 1-3 месяцев. Эффект будет год от дипроспана, у меня фиброз немного вернулся, через год, но в меньшем объеме.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.12.2020 в 13:57. Причина: Добавить
Спасибо: 2
  #1802  
Старый 18.12.2020, 19:19
Аватар для Helenas
Helenas Helenas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 7
Helenas на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Как только раздобуду дипроспан, буду делать, потом отпишусь. Я в Болгарии сейчас, а здесь с лекарствами ...опа.
Вот, нашла. Дипрофос здесь называется. Надо только разобраться сейчас это аналог или не совсем. Как сделаю, напишу
  #1803  
Старый 19.12.2020, 19:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Helenas, , я колола дипроспан у косметолога и сама. Я бы ни в коем случае не начала с разведения 1:3. Возможно это подходит в случае фиброза, не знаю, т к колола только суфы. Я вообще первый раз развела 1:10. Делала пару вколов прямо в суф. За один вкол 0.01-0,02. В дальнейшем разводила 1:8. Количество введения препарата ещё зависит от размера суфа. Самое большое за один вкол я вводила 0,03, но это я уже поняла, что в моем случае можно. У меня окончательный результат виден уже через неделю, но я выжидала до месяца и тогда, при надобности, повторяла. Лучше перестраховаться и первый раз развести сильнее. Тут был парень, ник не помню, он в суфы себе разное разведение пробовал. Один раз развел 1:4. Потом писал, что у него ямки появились. Так что осторожней.
  #1804  
Старый 20.12.2020, 12:39
Аватар для Maryia.
Maryia. Maryia. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 7
Maryia. на нуле
По умолчанию

Добрый день, скажите пожалуйста кто-нибудь слышал о мультинитях, говорят новинка, косметолог предложил поставить в носослезку
  #1805  
Старый 22.12.2020, 10:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Annet, у меня мягкий фиброз был, в виде припухшего места, остался после гематомы,под глазом, так вот, сначала разводила тоже 1 к 7-8 и это разведение было как слону дробина) Результат был только от более жёсткого разведения,по моему опыту - 1 часть дипроспана на 3 части воды действовало и без провалов, но на вкол именно 0,01 мл, не больше, так как большее может вызвать диффузию,и не чаще 1,5 месяца. Парень этот, как я помню, каждую неделю колол, а ведь после введения дипроспан действует месяц! Был у меня опыт - взяла чистый дипроспан-получился небольшой провал, исчез в течении 1-2 месяцев. Прокалывала так же от отека после булхорна в указанном мной разведении-так же не было провалов. Но, возможно,тут все индивидуально.
  #1806  
Старый 23.12.2020, 00:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, , все возможно, но я бы перестраховалась. Мне один раз косметолог более концентрированно развела и была маленькая ямка, которая исчезла через пару месяцев. Поэтому я сама все же 1:8 обычно разводила.
  #1807  
Старый 26.12.2020, 17:03
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@Salamanca, здравствуйте, как ваша ситуация с суфами? Краснота прошла ?
Что-то ещё делали?
  #1808  
Старый 30.12.2020, 18:14
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Я приобрела себе массажные очки на AliExpress. Панацеей от суфов они не являются, но состояние помогут улучшить. Массаж следующий: вибрация, покалывание током и подогрев. Результат: улучшается кровообращение и уменьшается отечность.
Миниатюры
4a220618.jpg  
  #1809  
Старый 11.01.2021, 03:22
Аватар для Kat-Kat-Kat
Kat-Kat-Kat Kat-Kat-Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Kat-Kat-Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос, у меня в городе (Оренбург) появился Альтера. Хочу попробовать сделать только на область суфа. Мне 33 и делать на все лицо не вижу смысла, так как плотность кожи достаточно хорошая. КПК думаете если специалист, который на нем работает ещё не опытный - есть вероятность сделать хуже или накосячить с кожей ? Ожог сделать например? Я не знаю какой принцип у альтеры ?
Делала Альтеру под глаза, обещали, что маляры уйдут... 3 месяца прошло - все на месте, не работает это
  #1810  
Старый 27.01.2021, 17:52
Аватар для Флибуста
Флибуста Флибуста вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 32
Флибуста на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчанки, обращаюсь к тем, кто уже ставил дипроспан. Есть вопросы, сразу после укола есть отек, если есть, сколько держится? Благодарю за ответ.
  #1811  
Старый 29.01.2021, 13:46
Аватар для Флибуста
Флибуста Флибуста вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 32
Флибуста на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, я так поняла, Вы уже ставил дипроспан. Есть вопросы, сразу после укола есть отек, если есть, сколько держится? Благодарю за ответ.
  #1812  
Старый 05.02.2021, 20:24
Аватар для Eva-Hamburg
Eva-Hamburg Eva-Hamburg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 9
Eva-Hamburg на нуле
По умолчанию

Тоже послушаю-постою
  #1813  
Старый 24.02.2021, 00:50
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

А колол кто-нибудь коллаген в кожу где линия между малярным мешком и щекой? Мне убирали постакне коллостом, переношу хорошо. Думаю, может попробовать? Косметолог не против. Отека как такового у меня нет,но линия эта до конца щеки ,бесит

Цитата:
Сообщение от НаталиГК Посмотреть сообщение
Сейчас в декабре сделала радиес 3 мл. основная масса пошла именно под мешки под глазами- уже лучше,чем было, но хуже чем было до того как за 45 тысяч я проколола гиалуроновой филлер, потом его выводила, и вообще эти танцы с бубнами даже вспоминать не хочу

Наклеила опять тейп, завтра отпишусь

Как эта Катерина в инсте пишет про ГК филлер- заслушаться! Не рискуйте, все может в итоге быть хуже, чем было за ваши же деньги. А косметолог вам потом скажет -"Ой, да не может быть! Да у вас почки (сердце, печень и х.з.) больные, поэтому отечность.
Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
Писала на предыдущей странице, что после квантума на эту зону и микроооков стал ужас. Если раньше было терпимо, то за свои же деньги сейчас я просто усугубила проблему. Появилась ещё большая пигментация, а главное- зона под глазами красновата. Я ещё сходила специальным лазером для сосудов точечно убрать их( этот лазер всегда с 1 раза убирает мне мелкие сосуды- проверено). И что вы думаете? Краснота ещё усугубилась! Я не знаю что делать теперь? До НГ точно никаких лазеров. Филлер в скулы глубоко мне поможет, он всегда помогает. Притом я склонна к отекам, но от гилауронки реально становится хорошо. Но что делать с краснотой?? Чем мазать? Уже устала читать)
Как думаете, если пропить аскорутин станет хоть немного меньше этой красноты на зоне скул? А ещё вычитала про троксевазин.. что скажете?
Пила аскорутин 2 года, назначали от проницаемости сосудов, предполагали что моя отечность из-за этого. Он плохо усваивается. Ела много цитрусовых с белыми ошмётками и гречку. Стало лучше, я меньше отекаю,но отсутствие отёка в суфах я связываю больше с тем что скулы рассосались. Полоса между пакетами тем не менее видна.

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Девушки, есть те у кого маляры появились до 30-ти? Потом становится хуже? У меня вылез маляр с одной правой стороны где-то в 29 лет. Прошло уже 5 лет, и я, как и остальные , безуспешно не могу его ни чем убрать, хотя в совсем маленьком городе и специалистов не как много ровно как и аппаратов. Видела у Кати посты на эту тему - хочу приехать в МСК там попробовать убрать
Намеки на малярные появились в 27. Щечный жировой пакет опускается и между ними образуется пустое место. В моём случае стало хуже от филера Гк в скулы, кололи 0,5 в каждую сторону , а отёк был под глазом и переходил в маляр. Филёр ушёл и стало как было до него. Становится хуже если набираю вес, становится лучше на море.

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
@Annet, не знаю даже.. как вариант можно например сделать УЗИ ( правда на каждом шагу его не делают,нужно искать клинику) убедиться что геля нет,или наоборот ,что он есть. Если действительно ещё остался тогда можно попробовать лидазой. Но если его там уже нет,то что расщиплять ? Свои ткани ?
Опять-таки ,косметолог у которой я была недавно, сказала что это точно не гель,так как нет четкого контурирования,и плюс препарат вводился глубоко конюлей...я не думаю что ей был резон меня обманывать. Во первых не она мне ставила инъекции гиалуронкой ,во вторых она тоже делает расколы лидазой. И материально должна была быть заинтересована и могла сказать " давайте попробуем расколоть" собственно за этим я к ней и пришла. Но она осмотрев ,сказала что уже только пластика (
Про историю нуб я читала ,на ветке с лидазой. Очень жаль что она живёт не в России,у нас действительно косметологов с золотыми руками как ветра в поле. У той что я ставила ювидерм клиентов море. Запись на пол года вперед.масса восторженных отзывов. И что ? Совершенно бездумно шлёпает всем уколы а если что не так "ждите, рассосётся". Я у нее до этого несколько лет губы колола. С губами слава те хосспади все хорошо. Но надо сказать что и из губ гель не вышел ,хотя последний раз я колола года три назад.может конечно потому что я до этого долго делала инъекции..но все же.. действительно сомнительно что все эти ювидермы и суджидермы исчезают бесследно. ��
А если попробовать примочики с этой лидазой ,читала что кто-то делал ��
Электрофорез с лидазой делали. До надкостницы не достаёт. А Носогубки подкорректировали.
  #1814  
Старый 04.03.2021, 21:53
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@SkLo на 48 странице делала фото Сухов до и после bbl, фото до в полоборота, а после анфас. если я встану к фотику на-фас у меня тоже суфов не видно даже когда отекаю и они становятся большими. Простите, бомбит уже от скрытой рекламы. На фото после процедуры у неё кожа не красная, отёка нет, это какие параметры стояли, нулевые наверно?Я делала bbl и от отеков у меня кожа на суфах растянулась. Параметры были средние. Итог :Между суфом и щекой углубление в миллиметр так и осталось, +между ними 2 складки гармошкой теперь. И что вы думаете, от bbl нарастает кожа толщиной в миллиметр и перекроет это все?от 1 процедуры???смешно. Я ещё по доверчивости после bbl сделала lpg 6 по совету хирургов на форуме, так теперь рябью кожа по всему веку и идёт на суф, вот так растянулось все.
Сейчас впаривают мне halo, говорят процедура сильнее, я верю что от него может кожа уплотниться, но не на 1 мм за 1 процедуру. Я реалист и понимаю что у кожи есть пределы для уплотнения, даже после 10 процедур я в такой результат не верю. Единственный выход вижу для себя-пробовать радиес, может хоть на нем кожа натянется и будет хотя бы как было до bbl. Очень страшно, буду думать. Может и попробую halo, как косм сказал- «хуже уже не станет», обрадовал.

А знаете что самое обидное? Когда я выбирала где делать мне никто не показал, какие бывают отеки. И в клинике где делали тоже не сказали что будут очень большие отеки. Я бы понимала что моя тонкая кожа это не выдержит, и сделала бы 2-3 процедуры от постакне, но на слабых параметрах. Я заплатила бы клинике больше денег, и получила бы красивую кожу без растяжек. Из-за желания клиники урвать здесь и сейчас я сижу на этом форуме и думаю что делать. А мой Папа сказал что мама в моем возрасте выглядела лучше, что я себя уродую за свои Деньги. Плакать хочется. И когда видишь такие отзывы, что ******* все натянулась, а у молодухи в 28 свои фиброблаты перли но не натягулось, понимаешь что все вокруг врут и пользуются, наживаются на наших проблемах.

Я точно попробую skin tyte летом или осенью, возможно Halo в этом месяце, я уже с этими деньгами попрощалась и видимо что спасёт ситуацию только филлер, и плевать на суфы но уже лишь бы кожа не висела
  #1815  
Старый 04.03.2021, 23:25
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Аннна, Вы как то поаккуратнее с выражениями , в любом контексте.
  #1816  
Старый 06.03.2021, 13:04
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Аннна, вы на меня резко натянули все свои проблемы. Я шла на ббл удалять сосуды, и пигментацию на лбу, а если я описала свои наблюдения, то это лично мой опыт, я никого не призываю удалять суфы таким образом, читать научитесь.
Даже у одного и того же специалиста на разных людях разные результаты.
  #1817  
Старый 06.03.2021, 14:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, забей
Ты в итоге с суфами или без? Куда б их деть?! Сегодня они, гады, мне приснились. Проснулась с " послевкусием" мешков под глазами. Гладь, а их нет! Вчера кольнула лимфомиазот, вот и ответ. На след неделе покажусь косметологу, пусть покумекает. Она осторожная: с одной стороны хорошо, с другой эти разговоры: мы сначала это, а потом ещё вот это, а потом наверно добавим по второму разу...У меня, как у Скруджа Макдак, сразу баксы в глазах крутятся. Мне хочется сразу отслоить, натянуть и отрезать

Обо мне:
  #1818  
Старый 06.03.2021, 18:58
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у меня после нижней блефаро всё сгладилось. То есть нет уже этих переходов, ступенек
  #1819  
Старый 06.03.2021, 20:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, спс, мое упущение, надо было топать ножкой и требовать нижнюю

Обо мне:
  #1820  
Старый 06.03.2021, 22:36
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у меня за год до оп случилась трагедия, я месяц круглосуточно рыдала, скинула 5 кг при моих 50, кожа вокруг глаз была как тряпки растянутые, у тебя же такого нет, зачем тебе нижняя. Ты разве лифифил туда не делала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©