Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 08.11.2019, 00:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@алкона, , обязательно держи в курсе! Спасибо)
  #1322  
Старый 11.11.2019, 12:10
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

девочки, а липолитики если в суф уколоть, кто пробовал? мне косметолог говорит, уколоть липолитик, чтобы убрать жир, потом филлером восполнить обьем
  #1323  
Старый 12.11.2019, 09:29
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, Можно пробовать. Я сейчас так работаю Но суф не уберется прям с первого раза. Надо повторять периодически
@Annet, наш семинар перенесли на декабрь.. а я сегодня собиралась
  #1324  
Старый 12.11.2019, 13:27
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@алкона, можно пожалуйста поподробнее или где то ранее писали? Я филлеры боюсь, видела много раз обратный эффект...пока думаю липолитики и потом нити попробовать, мне вот интересно от одних липолитиков будет ли эффект? сколько их ставить нужно, как часто? и если он растворяет жир, то куда денется провисшая кожа ?
  #1325  
Старый 12.11.2019, 16:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, , тут как то давно девочки выкладывали свои впечатления от липолитиков. Я уже не помню, что они кололи. Надо где-то в архивах искать.
  #1326  
Старый 13.11.2019, 12:04
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, я колола Фат Апопптозис. Раза 3 точно. Суфы сдуваются,и не провисает ткань. Там ввит С в составе. Он не дает тканям провистнуть. Ну не сдувается,прям как шарик конечно,постепенно.
все надо пробовать. Нити на суфы,ну там же жир.. Прорежут нити этот жирок,и что потом? Не знаю,нет такого опыта у меня с нитками
  #1327  
Старый 14.11.2019, 20:14
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiki2016 Посмотреть сообщение
девочки, а липолитики если в суф уколоть, кто пробовал? мне косметолог говорит, уколоть липолитик, чтобы убрать жир, потом филлером восполнить обьем
Я вот хочу попробовать Mesosculpt C71. Может, кто пробовал именно этот препарат?
  #1328  
Старый 14.11.2019, 22:25
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

До недавнего времени вообще не знала, что такое суфы, у меня был небольшой отёк прям малюсенький, косметолог к которой я ходила много лет предложила ввести филлер, который ввела побольше под глаза, филлер ставила второй раз в жизни, ещё через пару недель сделала биоревитализацию, которую до этого уже делала курсом у этого косметолога и не было никаких аллергических реакций и здесь начался просто ужас, были жуткие отеки, просто жуткие, как мне сказала косметолог возможно филлер притянул воду, чем я только не мазала, отеки немного спали, но в итоге так и остались и никуда не делись, после была у пластического хирурга решила узнать насчёт блефаро, она как раз и рассказала, что это суфы и блефаро тут не поможет, предложила эндо висков, если бы я до этого более тщательно изучила тему. в итоге сделала эндо висков, суфы конечно никуда не делись, а наоборот стали ещё больше. Это мне урок, что прежде чем что-то колоть нужно сто раз подумать и все изучить, по сути в моем случае надо было сразу колоть лидазу, но это я теперь понимаю после всех манипуляций , после эндо висков, которое мне вообще не нужно было делать, морщин на лбу у меня не было, естественно я сама виновата, что по незнанию и глупости сделала подтяжку висков в борьбе с суфами, у кого-то есть реальный результат в борьбе с суфами?

До недавнего времени вообще не знала, что такое суфы, у меня был небольшой отёк прям малюсенький, косметолог к которой я ходила много лет предложила ввести филлер, который ввела побольше под глаза, филлер ставила второй раз в жизни, ещё через пару недель сделала биоревитализацию, которую до этого уже делала курсом у этого косметолога и не было никаких аллергических реакций и здесь начался просто ужас, были жуткие отеки, просто жуткие, как мне сказала косметолог возможно филлер притянул воду, чем я только не мазала, отеки немного спали, но в итоге так и остались и никуда не делись, после была у пластического хирурга решила узнать насчёт блефаро, она как раз и рассказала, что это суфы и блефаро тут не поможет, предложила эндо висков, если бы я до этого более тщательно изучила тему. в итоге сделала эндо висков, суфы конечно никуда не делись, а наоборот стали ещё больше. Это мне урок, что прежде чем что-то колоть нужно сто раз подумать и все изучить, по сути в моем случае надо было сразу колоть лидазу, но это я теперь понимаю после всех манипуляций , после эндо висков, которое мне вообще не нужно было делать, морщин на лбу у меня не было, естественно я сама виновата, что по незнанию и глупости сделала подтяжку висков в борьбе с суфами, у кого-то есть реальный результат в борьбе с суфами?
  #1329  
Старый 15.11.2019, 00:00
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@dashev2004, под глаза филлер,это может быть причина отеков. Причем через время. Круговая мышца глаза,очень динамична,и она выталкивает филлер,Он смещается,попадает в жировую ткань зоны суф,и привет откам..
@dashev2004, каким образом височная подтяжка может решить проблему суфов,не понятно. Эндо средней зоны может частично решить,и то не факт
@talktoher, дорогой препарат. Говорят,надо раза 3. Но я не колола,хотя рассматривала его ,как вариант. По какой цене предлагают?
  #1330  
Старый 15.11.2019, 01:32
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

@алкона Подруга делала в Aldo Coppola, что-то около 30 тысяч за каждое посещение косметолога, было три процедуры. Но в этом салоне спокойно можно сделать маникюр за 10 тысяч или окрашивание за 30, так что я бы не стала ориентироваться на их цены. А вам какую цену называли?
  #1331  
Старый 15.11.2019, 08:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@dashev2004, , так тут вся тема посвящена борьбе с суфами. При чем, что одним помогло, то не факт поможет другим. У вас сколько лет с момента введения филера? В вашем случае, возможно, для начала маленькие дозы лидазы проколоть и посмотреть, что получится. Потом уже дальше думать. Выложите фото проблемы и может наша Нуб посоветует сколько колоть, куда и как разводить. У нее все же опыт большой в этом.
У меня не было геалуронки, а просто суфы природные. Мне помог Дипроспан и радиес под суф. Но при малейшей проблеме в работе организма суфы я опять вижу, потом конечно сдуваются, как здоровье в норму приходит. Может перед КД отек увеличится, соленого много или ещё что. Сейчас в отпуске в Тайланде и первые дни просто мешки повисли! У меня на этот климат и в прошлый раз так. Сейчас уже гораздо лучше, но не идеально. На себе поняла, что при склонности к суфам можно значительно улучшить эту зону, но чуть что суфы обостряются. Вечный процесс борьбы) Вспомнила, что мне ещё дермахил хорошо отек снимал на долгое время. Колоть глубоко и большой объем, а не как мезо. На второй раз у меня не было эффекта и по ощущениям косметолог в два раза меньше препарата ввела. Кому то дермахил вообще ни о чем. Так что изучайте тему и пробуйте на себе осторожно и поэтапно.
  #1332  
Старый 15.11.2019, 12:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Annet, расскажи про дипроспан. Напомни,как разводить. Тебе он реально помог?
@talktoher, мезоскульпт от 100 евро..
@talktoher, там в шприце 1 мл. Подруге точно его кололи??

30 тыс руб,это примерно 50 долларов? Странно
  #1333  
Старый 15.11.2019, 17:13
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, спасибо большое за ответ, теперь то я уже точно понимаю, что эндо височной зоны вообще не решает эту проблему, я сама виновата, что досконально не изучила до всю тему, а кинулась во все тяжкие после проявившихся суфов, но что сделано то сделано, повторюсь до введения филлерая даже не знала, что такое суфы или малярные мешки
@Annet, целый час писала и потом вылетела с сайта и все удалилось) У меня был отек, но очень маленький, из-за него я ввела филлер, после филлера по сути все было ок, через время сделала биоревитализацию и вот тут был сущий кошмар, у меня были отеки на все лицо, проблема заключалась ещё в том, что моя косметолог переехала в другой город у кого я все это делала и приезжать стала наездами, т.е после того как у меня появились эти отеки ее уже не было в городе и на все она говорила, что пройдёт И так далее и просто нужно подождать, был маленький суф с одной стороны, подучила два огромных с двух, про лидазу она сказала пока подождать , так как жалко, что все напрасно и био и филлер, я ждала пару месяцев , отек немного ушёл, но суфы огромные никуда не делись, в моем случае надо было по сути сразу лидазу колоть, но по глупости и незнанию я пошла к пластическому хирургу, которая и посоветовала эндо висков для устранения этой проблемы, так как я до этого и фидеры то не ставила, то по глупости согласилась , понятно, что после операции суфы никуда не делись, филлер ставила в конце мая, regenyal idea, биоревитализацию я делала до этого у неё же курсом , к сожалению не помню название, Италия с пептидами, поэтому такой реакции я не ожидала , теперь вообще боюсь любых филлеров, мезу итд, сегодня вкололи лидазу в маленькой дозе и суфы реально сдулись намного, буду наблюдать и докалывать возможно, есть фото отеков сразу после био, потом я особо и не фотографировалась, но там жесть конечно, это две колбасы жуткие как у алкаша
  #1334  
Старый 15.11.2019, 17:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@алкона, , у меня стоял гель тогда глубоко плотный и зона суфов нормально смотрелась. Косметолог буквально уломала меня на ботокс. Я ей сказала, что пробовала один раз и суфы повисли после этого и никуда не делись и я уже и эндо сделала и гель, что бы лучше стало. Заверила, что знает как колоть и будет супер. Результат опять большие суфы с которыми пол года ходила и не понимала, что делать. Попала к другой, она мне с порога прям, что сначала мешки уберем. Про разведение мне тогда пропорции не сказала, но разводила чем то лимфодренажным. С ее слов ей пластической хирург так подсказал. Суфы сдулись буквально в первые же два дня. Потом убрала гель и сделала радиес. Стало ещё лучше. Потом со временем суфы могут намечаться чуток опять, т к ткань после дипроспана восстанавливается и опять жировой мешок нарастает, но в разы меньше. Я уже сама подкалывала, когда надо. Разведение первый раз пробно 1:10, потом 1:8. За несколько лет, несколько раз колола по чуть чуть. Вводила на вкол 2-3 деления на инсулиновом шприце прямо в суф практически на глубину иглы.
  #1335  
Старый 15.11.2019, 17:15
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свою компанию "мешочников"! Я новичок, пока все штудирую, осваиваюсь понемногу. Не могу найти 1-ю часть про малярные мешки. Ткните пальчиком,пожалуйста, кто может.
  #1336  
Старый 15.11.2019, 17:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@dashev2004, , отлично, что уже сдуваются суфы! Главное разводить нормально лидазу и микродозами колоть. Лучше медленно, но без побочек. Потом уже будет видно, как можно ещё эту зону улучшить. А может и не понадобится ничего.
По идее с пептидами такой реакции не должно было быть. А вот как бывает оказывается. Я колола аквашайн и боялась за суфы. Вообще не отекли, а даже лучше зона смотрелась. Может все же гель, который стоял до этого такую реакцию дал. Прям не понятно, что произошло. Чистую био не колю, т к когда то тоже мешки повисали от нее
  #1337  
Старый 15.11.2019, 17:31
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@dashev2004, теперь или дипроспан или делать типо липосакции . Я Гурьянову писала спрашивала , он так делает . И Чирикова так делает . Но это индивидуально нужно наверное писать и фото .
Я вообще сделала эндо средней зона , в надежде убрать колбасы от липофила . В итоге и колбасы на месте и суфы появились а с роду их не было . Мне просто весь жир подшили прямо из под Ресниц, а снизу пустота , вот и созданные суфы руками врача . А я вот тоже доверилась врачу и деньги огромные отдала за уродство
@Nube, подскажите мне пожалуйста на счёт дипроспана . На фото колбаса под правым глазом, под левым ком жира как суф. Как в колбаску поставить лучше дипроспан , чтобы не переборщить ? Два вкола будет достаточно прямо в неё ? И как глубоко вводить ?
  #1338  
Старый 15.11.2019, 17:47
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@marry me, и я тоже доверилась, обидно что к этому косметологу я ходила много лет на уход, мезу, чистки, пилинги И так далее, а как что-то произошло ей по сути пофиг, несмотря на то я так долго к ней ходила, так же и хирурги, очень тяжело найти действительно достойного врача, который действительно знает, что делает, а не высасывает деньги, после я была у другого хирурга и он мне сказал можно сделать липофиллинг, но я уже точно не буду делать этого, что бы ещё больше не усугубить ситуацию , после эндо у меня тоже суфы никуда не ушли, стали больше ещё, потом мой хирург тоже мне предложила колоть дипооспан, но я начала уже с лидазы с маленькой дозы и ещё делала lpg лица до этого, но это особо на суфы не влияет, очень надеюсь, что мы победим эту гадость и терпения вам и пусть скорее все пройдёт
@Annet, моя хирург тоже мне предложила дипроспан в суфы, уже после эндо, но после того как тебе до этого предложили эндо висков для устраниния суфов, что абсолютно бесполезно, уже не захотелось идти опять и побоялась, после была уже у нового косметолога, которая и сказала, что надо начинать было с лидазы и гель очень ощущается при надавливании, а не бежать к хирургу сразу , теперь только наблюдать и теперь вообще страх перед любыми инъекциями и вот как ухаживать за лицом? Только аппаратная косметология и массажи видимо
@marry me, а у вас после липофила появились колбасы? Вот мне другой хирург предложил липофил, хорошо, что не пошла делать, эндо средней зоны по идее как раз от мешков, очень жаль, что вы получили обратный эффект, уже страшно вообще идти к врачам из-за безобидной процедуры получается катастрофа
  #1339  
Старый 15.11.2019, 20:11
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Три дня назад уколола Фет Нормолайз в носогубные валики и брыли. Тоже, чтоб нивелировать суфы. В сами суфы почему то не стала косметолог колоть. Пока я ужасная, синяки вылазят не сразу, а позже. Суфы стали более заметны. Фотки есть. Буду делать через неделю еще одну процедуру. После того, как уйдет жир, косметолог посмотрит, что можно сделать. Фотки тогда покажу. Но сегодня третий день, вид хуже, чем ДО.
Смотрю на фотки ДО и кажется я красавица в сравнении, что сегодня на третий день после уколов
  #1340  
Старый 15.11.2019, 21:01
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

@алкона, 100% Mesosculpt C71. Только 30 тысяч рублей это около 500 долларов, а не 50. Ей так хорошо, что я теперь хочу только Mesosculpt.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©