Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.11.2017, 23:49
Аватар для 30672RBK
30672RBK 30672RBK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: россия череповец
Сообщений: 6
30672RBK на нуле
По умолчанию

Я бы на лазер пошла...

Я уже писала,что проколола Дермахил LL.Отёк держался на суфах неделю.Ни спорт,ни микротоки,ни правильное питание НЕ помогало.После этого косметолог решила в суфы этот препарат не колоть.Говорит я самый сложный клиент.Но вот я заметила,что спустя где-то 2 недели,даже после возлияний и солёненького,суфы не отекают.В тоже время продолжаю колоть дермахил в другие места лица.Дак вот может это такой эффект дермахил дал? Короче, решили опять начать колоть в микродозах в суфы.Вообще,этот косметолог говорит,что с дермахилом LL работает давно и он себя очень хорошо зарекомендовал (на щеках,подбородке).А жир то везде одинаковый.Может подольше поколоть в суфы?

По поводу филера в борозду.Если склонны к отёкам,то только глубоко на кость.Я думаю,если филер на основе гиалуронки,то при постановке ГЛУБОКО и ТОЧЕЧНО отёк будет внутренний и это,скорее всего,и снивелирует суф.Но я бы не решилась на гиалуронку.Вдруг пельмени повиснут?!Надо радиес ставит.Но он тоже,скорее всего,только подтянет.Да и у кого скулы выражены много не положишь.Пишите,кто ставил глубоко филеры,какие результаты?
  #682  
Старый 30.11.2017, 00:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
АлёнаС, Если используется игла, то вне зависимости от используемого препарата есть риски получения гематомы. Поэтому накануне важных мероприятий такие процедуры лучше не проводить. )
Да я это уже поняла . Но я имела ввиду за 1 неделю до мероприятия ( за неделю до мероприятия все равно же готовишься , сидишь на сельдеревом фреше и тд )
Вот так было сразу после процедуры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То есть мне ввели 2 мл не разбавленного чистого и без обезболивания
Я реально офигела это терпеть и моя косметолог видела насколько мне было больно . Эти 2 мл она колола 1,5 ч ( эмлу я держала до этого не менее 20 мин и эмла не помогла вообще )

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Для лучшей переносимости можно смешать с прокаином . Он не только даст обезболивающий эффект, но и улучшит проникновение состава сквозь клеточные мембраны. Применять или не применять- зависит от взгляда врача. У нас все виды обезболивающих в большом почете- только чтобы клиент чувствовал себя комфортно. В СНГ многие не заморачиваются по этому поводу- клиент выдержит и не такое выдерживали. Для результата это не принципиально, для удобства клиента- ощутимо.
То есть получается моя косметолог про ПРОКАИН не слышала .
Когда на 5-й день препарат даже не начал рассасываться я в офиге начала выносить ей мозг и писать что я после рино прошла кучу процедур чтобы норм выглядеть ( кучу денег потратила на лазер от синяков и на микротоки ) она епть обиделась и закинула мне на карту эти 3230 руб . Я ей пишу ( у нас уже дружеские отношения за последние лет 8-10 Знакомств ) : ты нафига мне деньги кидаешь , а если я это расценю как « отстань « ? Закинула ей эти деньги обратно ( но осадок остался )
Потом препарат стал потихоньку рассасываться и я ей пишу : вижу препарат рабочий , сори что мозг вынесла , но кто же знал что после него реаба более 5 дней ( она походу сама об этом даже не знала ) На что она мне отвечает что я устроила ей стресс . А у меня типо не стресс терпеть 1,5 часовую боль и видеть отек более 5 дней ?
Сча покажу как сходил этот отек .

Это 5-й ( блестит от траумеля ) и ниже 6-й день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это через 8 дней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Глубина введения зависит от поставленной задачи: от поверхностного мезо до более глубокого депонирования ( подкожножировая клетчатка для ее уменьшения ).
)
То есть я правильно поняла что в Суфы надо колоть лимфотоник глубоко ?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
У нас все виды обезболивающих в большом почете- только чтобы клиент чувствовал себя комфортно. В СНГ многие не заморачиваются по этому поводу- клиент выдержит и не такое выдерживали. Для результата это не принципиально, для удобства клиента- ощутимо.
И у меня вопрос к вам как к эксперту : чем можно обезболить РЕВИТАЛ - ТОНИК ? Потому что его колоть тоже больно ( а колю я его часто . 1 раз в месяц лицо и шею им обкалываю и каждые 3 месяца колю курс из 5-6 процедур ) Обезболивание эмлой под плёнкой мин 20-30 не помогает .

Обо мне:
  #683  
Старый 30.11.2017, 00:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну да, отек соответствует кол- во введённого препарата плюс отек на травму. Емлу надо держать не меньше 40 мин . За это время достигается максимальное сужение капилляров .
Колоть 1,5 часа- это малопродуктивно для косметолога))))) ( сколько Ботокса можно сделать за это время или филлеров ввести!!) По отношению к пациенту - негуманно.
Синяки сходят между 10-14 днями, поэтому начинайте пить сельдиреевые фреши дней за 12)) Если делаете процедуру с новым препаратом - всегда лучше перестраховаться и « прорепетировать» заранее.
Отек сойдёт к неделе. Кожа с синяками выглядит более пожёванная , поэтому не отчаивайтесь и о результате судите после 2-3 недель.

О, после первой фото отправила сообщение и открылась целая страница! Пошла читать..

Эмлу
  #684  
Старый 30.11.2017, 01:00
Аватар для Greza
Greza Greza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 24
Greza на нуле
По умолчанию

У меня на радиес вылез суф. Кололи канюлей скулу. Через год тоже поставила Ивор, стало значительно лучше. Только мне кажется, что он быстро уходит, не больше полугода
  #685  
Старый 30.11.2017, 01:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nube, спасибо ! А ревитал тоник чем обезболивать ? Можно ревитал тоник с прокаином смешивать ?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Колоть 1,5 часа- это малопродуктивно для косметолога))))) ( сколько Ботокса можно сделать за это время или филлеров ввести!!) По отношению к пациенту - негуманно.
Я перед тем как колоть лежа под эмлой спрашиваю : через сколько уйду от тебя ( водителя отпускать , писать чтобы подьехал через час или пусть ждёт ) На что она мне : через 30 мин . Вот эти 30 минут растянулись считай до 2-х часов
Но у нее было окно после меня , вот я это окно и заняла . Да , капец вообще не гуманно она ко мне крайний раз отнеслась .
Я ей так и написала : зачем ты на мне эксперименты ставишь ?
Она еще на это обиделась Я у нее первый чел кому она решила зафигачить лимфотоник чистым ( без обезболивания ) и в лицо .

Обо мне:
  #686  
Старый 30.11.2017, 01:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

АлёнаС, дочитала, вещественные доказательства пересмотрела. Все по плану. То что написала в первом посте.
Дополню про Эмлу: если сам по себе препарат « болезненный» , то на его введении обезбаливание от Эммы не отразится, тем более при глубоком депонировании . Отразиться на чувствительности прокола.
Чем можно обезболить препараты: добавлением прокаина или лидокаина если у тебя нет аллергии на эти препараты и если компания- производитель разрешает. Пусть ваша косметолог проконсультируется у дистрибьюторов. Но по составу я не вижу проблем .
  #687  
Старый 30.11.2017, 08:58
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
Через год тоже поставила Ивор, стало значительно лучше. Только мне кажется, что он быстро уходит, не больше полугода
раз в два года подкалываю, мне кажется стоит он колом

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
начинайте пить сельдиреевые фреши дней за 12)) Если
а что они дают, расскажи плиз? )
  #688  
Старый 30.11.2017, 10:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yasherka, это по части Алёны ! Помогает похудеть, очистить кровь - любят его диетологи и защитники здорового образа жизни.
  #689  
Старый 01.12.2017, 17:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30672RBK Посмотреть сообщение

.Пишите,кто ставил глубоко филеры,какие результаты?
Доброе время суток! Мне ставил косметолог в подглазничную область на надкостницу, сказал, только так и никак иначе. Фоток до и после для сравнения нет, к сожалению.
Есть фото через час после процедуры. Эффект от введения филлера был заметен сразу.Я радовалась, меня уже так замучили синие провалы под глазами. Ставили в июне. Пока результат радует.

Обо мне:
  #690  
Старый 02.12.2017, 16:18
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Ну вообщем сходила к другому косметологу. Советует поставить Ювидерм Волюма, но не канюлей, а иглой. Даже не знаю.... я. В такой депрессии от суфов, что может рискну...
  #691  
Старый 10.12.2017, 19:53
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Девушки, а дарсонваль кто-нибудь пробовал против суфов? Помогает?
  #692  
Старый 10.12.2017, 19:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

arti, нет не помогает , я полгода каждый день дарсонвалила после челюстно лицевой операции ( ну может не каждый день , но через день -два точно ) и от отёков дарсонваль ноль . И от суфов ноль .

Обо мне:
  #693  
Старый 10.12.2017, 20:14
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Девушки, а дарсонваль кто-нибудь пробовал против суфов? Помогает?
мне тоже он не помог (((
  #694  
Старый 10.12.2017, 20:35
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Посмотрела несколько видео доктора Шнейдера, которого в этой теме прорекламировали. Если правильно поняла его, то все эти суфы вооще никак не связаны с генетикой, недосыпанием, стрессом и т.п. Единственная причина, это УФ ожог. То есть в детстве обгорело на солнце лицо разок и все - привет. Интересно, что очень мало просмотров роликов этого доктора, хотя вроде бы именно его метод лазером убирает суфы навсегда.
  #695  
Старый 10.12.2017, 21:36
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

На странице онлайн консультаций нашла фото в точности отражающими мою ситуацию с малярными мешками: http://plastic-surgeon.ru/consulting...=16&PAGEN_2=30

Интересен ответ хирурга: "Грамотное использование филлеров даст хороший эффект. "
Куда тут филлеры? Вода притянется - грыжи еще больше будут.

При внимательном изучении на своем лице этих мешков прихожу к выводу, то как будто весь жир под глазами осел в этих мешках, из-за чего под глазами жира не осталась и образовались провалы и синева, а мешки с жиром выступают и потому делят щеку как бы пополам.

Примочки-маски точно не решают проблемы.

Но вот про ботокс точно подмечено. Один раз сделала на лоб и под глаза и было сразу видно, что под глазами стало что-то совсем не то. Мешки стали больше и опустились ниже, из-за этого провалы и синева под глазами стали больше.
Миниатюры
b6cd25f9.jpg  
  #696  
Старый 10.12.2017, 22:17
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Посмотрела несколько видео доктора Шнейдера, которого в этой теме прорекламировали. Если правильно поняла его, то все эти суфы вооще никак не связаны с генетикой, недосыпанием, стрессом и т.п. Единственная причина, это УФ ожог. То есть в детстве обгорело на солнце лицо разок и все - привет. Интересно, что очень мало просмотров роликов этого доктора, хотя вроде бы именно его метод лазером убирает суфы навсегда.
Видимо у кого как, мне такое строение передалось от отца.

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Посмотрела несколько видео доктора Шнейдера, которого в этой теме прорекламировали. Если правильно поняла его, то все эти суфы вооще никак не связаны с генетикой, недосыпанием, стрессом и т.п. Единственная причина, это УФ ожог. То есть в детстве обгорело на солнце лицо разок и все - привет. Интересно, что очень мало просмотров роликов этого доктора, хотя вроде бы именно его метод лазером убирает суфы навсегда.
Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
На странице онлайн консультаций нашла фото в точности отражающими мою ситуацию с малярными мешками: http://plastic-surgeon.ru/consulting...=16&PAGEN_2=30

Интересен ответ хирурга: "Грамотное использование филлеров даст хороший эффект. "
Куда тут филлеры? Вода притянется - грыжи еще больше будут.

При внимательном изучении на своем лице этих мешков прихожу к выводу, то как будто весь жир под глазами осел в этих мешках, из-за чего под глазами жира не осталась и образовались провалы и синева, а мешки с жиром выступают и потому делят щеку как бы пополам.

Примочки-маски точно не решают проблемы.

Но вот про ботокс точно подмечено. Один раз сделала на лоб и под глаза и было сразу видно, что под глазами стало что-то совсем не то. Мешки стали больше и опустились ниже, из-за этого провалы и синева под глазами стали больше.
Филлеры колят под полосу, выделяющую суф, колят надкостнично, получается гель как бы выталкивает полосу вверх и тем самым полоса сглаживается. Так как гель устанавливается надкостнично, вероятность возникновения отеков значительно снижается. Но тут уже все зависит от мастерства косметолога и особенностей вашего организма. Гарантий никто никаких дать не может.
  #697  
Старый 10.12.2017, 22:59
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
мне такое строение передалось от отца.
Возможно, он тоже в детстве обгорел на солнце?
Хотя я думаю, что вообще сложно найти хоть одного человека, который хоть раз в жизни не обгорел на солнце в детстве.

Конечно, если носогубный треугольник передается по наследству, то в общем-то, и суфы могут. Почему нет.
Доктор Шнейдер может высказывать ошибочное мнение, само собой.

В любом случае, на мой взгляд, важно только то, что Шнейдер справляется с суфами с помощью лазера.
Осталось только найти кого-то поближе к России, кто владеет методом Шнейдера )
  #698  
Старый 10.12.2017, 23:08
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Я точно не обогорала на солнце, но знаю тех, кто обогорал и суфов у них нет. Бредовая какая то теория, если честно.
Девушки у которых суфы, пишут что видят их признаки уже у своих маленьких детей. Получается эта ерунда передается по наследству, как форма носа или разрез глаз.
  #699  
Старый 10.12.2017, 23:32
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Бредовая какая то теория, если честно.
Справедливости ради скажем, что зерно рациональное есть. При сильном воздействии УФ, то есть солнечном ожоге, страдает липидный слой, сжигается. А как раз под глазами очень тонкая кожа и совсем тонкий липидный слой. Возможно, сгорая на солнце, липипдный слой повреждается, и "обломки" жира не держатся в ткани, сваливаются вниз, где уже застревают там, где более плотная кожа. Вот так и образуется малярный мешок.

Это как вариант )
  #700  
Старый 11.12.2017, 01:15
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Справедливости ради скажем, что зерно рациональное есть. При сильном воздействии УФ, то есть солнечном ожоге, страдает липидный слой, сжигается. А как раз под глазами очень тонкая кожа и совсем тонкий липидный слой. Возможно, сгорая на солнце, липипдный слой повреждается, и "обломки" жира не держатся в ткани, сваливаются вниз, где уже застревают там, где более плотная кожа. Вот так и образуется малярный мешок.

Это как вариант )
Да, конечно, возможно и такое развитие событий.
Но это не мой случай точно.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
BAGIRKA 31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©