Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 29.03.2023, 11:23
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

@Persefona
Спасибо большое за ответ!
Чуть позже тогда вернусь в тему с фоткой, а то получается сейчас не показательно.
Хотя у меня выходит на данный момент фото «до» нет, чтобы корректно оценить результат…

Скажите, пожалуйста, по вашему опыту какой по плотности филлер туда ставится ? И сколько у вас он держится ? (читала эту тему и ваши результаты понравились !)
И можно ли потом ставить филлеры других производителей?
  #2082  
Старый 31.03.2023, 09:48
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Если речь о филлере под связку для комуфляжа всего этого рельефа, то глубоко на кость, небольшой обьем. Держится наверное заметно год где-то. Я повторяю раз в 3 года. Так как делаю еще армирование радиесс/эстефил эпизодически. Ну и потом,филлер же капсулой обрастает, после все равно лучше чем до. Можно ставить, любых производителей, если косметолог уверена в их происхождении, то, что адекватно стоит и можно растворять если вдруг что. А то непонятные корейские бывают, что лонгидаза их не берет. Степень очистки, видимо, разная. Я всегда теосеаль высокой плотности там использовала.
  #2083  
Старый 31.03.2023, 16:26
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

На тему растворения корейских филлеров)). Можно глянуть ролик косметолога Мезенцева на ютубе, там он взял два самых дешевых корейских препа и провел эксперимент с гиалуронидазой - на глазах растворились, просто моментально)
  #2084  
Старый 31.03.2023, 20:50
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Мне нравится Мезенцев, но у одной дамы (не помню фамилию к сожалению) видела иное. Может даже Резник, но не скажу точно. Я в целом за, но всякое бывает, лучше проверенные.
  #2085  
Старый 07.04.2023, 12:48
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

В общем, 3 недели с процедуры . Маляры снова видны. Не в той степени что изначально, но все же. Прикладываю фото сейчас, искала ракурс, чтобы было видно, не знаю соответствует ли фото правилам форума ? Целиком лицо не хочу светить. А фото до показательного с данной проблемой - нет , не думала , что буду тут писать и не подготовилась)) пожалуйста, не баньте меня !
Почему врач не использовала весь мл на обе стороны ? То есть по сути там по 0,25-0,3 с каждой из сторон …
Почему взяла мягкий препарат ? Или это нормально?
Правильно ли было делать это канюлей ?

Я расстроена ((( что же делать ?
Миниатюры
5e9516e9.jpg   3057edb4.jpg  
  #2086  
Старый 07.04.2023, 15:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Элоиз, их не так легко убрать , как вам кажется. Возможно доктор перестраховался первый раз и нужно добавить . Ваш врач делает так , как он умеет , смысл здесь это обсуждать . У всех разные техники и препараты. Никто гарантированно не уберет вам такую борозду за 1 раз.
  #2087  
Старый 07.04.2023, 15:37
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

@Елена73 смысл в том, чтобы понять, насколько верен выбор препарата, у кого здесь какой опыт с этим узнать.
Потому что мне уже одна знакомая сказала, что камуфлировать надкостнично или на связку мягким филлером - странная тактика (она тоже делала всякие процедуры) и что такое малое кол-во ожидаемо не дало эффекта.
Вот хочу собрать разные мнения, у кого как происходило + сходить на консу в другое место и потом решить, что делать.
Это делал не мой регулярный врач(у меня его нет, я в поиске), там я была первый раз, поэтому не знаю, насколько можно доверять. Смысл моего запроса тут, не сказать, что они там плохие, а понять, как лучше поступить дальше в мое случае.
  #2088  
Старый 07.04.2023, 15:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Элоиз, в этом то и вопрос , умеет ли он это делать и какой опыт подобных коррекций... Надо было вам наверное попросить для начала фото результатов , распросить подробно что и как ... Вашу борозду на мой взгляд не убрать в ноль только филером на надкостницу... Слишком она глубокая для подобного рода коррекции.
Персефона выше на странице писала про свой опыт . Но у нее поменьше борозда изначально и она ведет феноменальную работу с качеством кожи и ее уплотнением .
  #2089  
Старый 07.04.2023, 18:19
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Элоиз, отвечу на вда из Ваших вопросов: эту зону можно заполнять и иглой, и канюлей, второй способ считается более безопасным. Мягкий препарат, возможно, был выбран именно из-за канюльной техники, плюс, возможно, Вы склонны к отекам. Если ставить иглой болюсно супрапериостально, то, на мой взгляд, препарат выбора должен быть плотным с высоким G-prime. Но вообще это достаточно сложная зона для коррекции, там много нюансов.
  #2090  
Старый 08.04.2023, 12:03
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Болюс на кость и плотный препарат и горя не будете знать. Странный выбор косметолога..

Не будет так как было точно, должно быть сильно лучше в любом случае после такой коррекции.

А осталась у вас от препарата наклейка, может посмотрите, возможно препарат то и был нормально подобран, но мало, доколите и все.
  #2091  
Старый 08.04.2023, 22:39
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

@Persefona наклейка потерялась, но это был belotero soft 1 мл, из которых только около половины было использовано в эту зону. Она сказала , что якобы хватит и доколола остальное в точки у носа. Делала она канюлей. Канюлей это получается не болюсно на кость, да ?
@N@tty что такое g-prime ?


В общем прощупывая эту носощечку, я не чувствую там филлера . Как должно быть - уже и не знаю.
Когда-то давно делала носогубки и чувствовала там колбаски потом долго.
  #2092  
Старый 08.04.2023, 23:05
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Элоиз, джи прайм - показатель того, насколько филлер способен противостоять деформации.
Канюлей на кость сложно положить, обычно ее уровень - в ПЖК
Ну, чувствовать филлер и не надо, зачем)
  #2093  
Старый 09.04.2023, 09:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Элоиз, по мне так тоже странная тактика, никто не работает глубоко на связку или надкостницу мягким филлером, это ноносенс, количество тоже странное , этого мало конечно, но тут допускаю перестраховку. У вас ,,хорошая,, борозда для камуфляжа филлером, только видимо надо другого косметолога искать и жаль потраченных денег.(
  #2094  
Старый 12.04.2023, 19:49
Аватар для artenciele
artenciele artenciele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 6
artenciele на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, хотела спросить совет , тоже не нравятся скулы и сползающие щеки , кожа плотная , филлеры ставить на основе гилауронки боюсь из за возможных отеков , может быть посоветуете мне что-нибудь ? когда говорила с косметологом , она предложила в щеки которые сползли к носу уколоть липолитик, но мне кажется они тогда совсем повиснут …. может подскажете мне что делать ? может нити? мне 36 лет, кроме ботокса в лоб ничего не делала … очень бесит этот провал на щеках, слева в пол-оборота его хорошо видно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ab178cc.jpg
Просмотров: 127
Размер:	28,5 Кб
ID:	472865
  #2095  
Старый 12.04.2023, 23:06
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@artenciele, можно сначала проколоть Триаду 2-3 процедуры - это раздренирует назо-лабиальный жировой компартмент, слегка уменьшит его. Но работает не на 100% пациентов. И после этого для "камуфляжа" все равно нужно ставить филлер. Или можно плазмогель попробовать, но срок его действия значительно меньше, чем у филлеров ГК.
Спасибо: 2
  #2096  
Старый 12.04.2023, 23:20
Аватар для artenciele
artenciele artenciele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 6
artenciele на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
@artenciele, можно сначала проколоть Триаду 2-3 процедуры - это раздренирует назо-лабиальный жировой компартмент, слегка уменьшит его. Но работает не на 100% пациентов. И после этого для "камуфляжа" все равно нужно ставить филлер. Или можно плазмогель попробовать, но срок его действия значительно меньше, чем у филлеров ГК.
спасибо , а скульптра тут не поможет ?
  #2097  
Старый 12.04.2023, 23:30
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Мне скульптра помогала, только не в носослезную борозду а в носощечную.
  #2098  
Старый 13.04.2023, 00:15
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@artenciele, полимолочка обычно дает некоторый лифтинг, но не ярко выраженный объем. Здесь в зоне скуловой связки явное западение, поэтому не знаю, насколько вы будете удоволетворены результатом. Но я со Скульптрой не работаю, личного клинического опыта нет
@irina35, так здесь тоже проблема в носо-щечной борозде и пальпебромалярной.
  #2099  
Старый 13.04.2023, 08:45
Аватар для artenciele
artenciele artenciele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 6
artenciele на нуле
По умолчанию

спасибо девушки, 20 апреля пойду на ботокс, поспрашиваю еще косметолога какие варианты есть в моем случае, что она может предложить ... а всякие мезо процедуры или аппаратные типа рф именно на лифтинг никак не влияют?
  #2100  
Старый 20.04.2023, 09:12
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию Ввалились глаза после лонгидазы

Привет! Возможно не в эту тему, но тема, связанная с растворением филлеров лидазой закрыта. Может, знающие люди помогут?!
В этот вт сделали мне лидазу рядом с носослезкой с целью растворить остатки 4 годичного филлера, я отечная сама по себе, а он еще больше притягивал воды, думала там его нет, а косметолог -есть остатки и предложила растворить. Говорит сделала минимально допустимую дозу.
Через 4,5 часа образовались ямы, не в месте укола, а чуть выше, как раз по орбите глаза! Видок теперь ужасный-мягко сказать! Не скажу , что от лидазу сильно отекла, есть небольшая припухлость под глазом, она практически всегда, а потом завал. Желтым на фото припухлость, а синим завал с углубление по середине, не дает фото всей картины увидеть. Завал выглядит оч неестественно, с дополнительным углублением (на первом фото синим). Короче, у моей бабушки таких завалов нет.
Косметолог говорит, что рано паниковать, что все расправиться, а если нет- приглашает подколоть ювидерм Волбелла в эту сб, говорит, что уже можно.
Начитавшись, понимаю, что то, что ввалилось уже не расправиться, и вроде, спустя 4 дня снова заливать филлером, от которого хотела избавится (тк он из носослезки сместился чуть выше)-страшно, не рано ли. Опять же, как ходить с этой мордой лица….
Миниатюры
681789cd.jpg   a05a867f.jpg   52f893c8.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©