Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 20.02.2023, 08:51
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, Я гель месяц назад ставила, скажите пожалуйста, сколько у вас прошло времени после постановки Геля, и как часто липолитик делаете?
борозды у вас полностью сгладились? У меня риска осталась все равно ее надо будет плотным гелем закладывать пару точек как сказала косметолог…
У вас супер результат, как удивительно все таки, у кого то от Лайт фит такие потрясающие результаты а у кого то ничего.
Я тоже его хотела колоть, но косметолог отказала мне в этом липолитике под глаза.
  #2062  
Старый 20.02.2023, 09:08
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Фото у окна, прямой свет, у меня вопросов нет)
  #2063  
Старый 20.02.2023, 09:54
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariko123 Посмотреть сообщение
@Meowyeer, Я гель месяц назад ставила, скажите пожалуйста, сколько у вас прошло времени после постановки Геля, и как часто липолитик делаете?
борозды у вас полностью сгладились? У меня риска осталась все равно ее надо будет плотным гелем закладывать пару точек как сказала косметолог…
У вас супер результат, как удивительно все таки, у кого то от Лайт фит такие потрясающие результаты а у кого то ничего.
Я тоже его хотела колоть, но косметолог отказала мне в этом липолитике под глаза.
Нет, не полностью. По утрам, когда отечность на лице есть, мешки поднадуваются и видно борозду, после массажа и косметики сдуваются, но под вечер опять поднадуваются.
сейчас посмотрела, гель ставила в конце мая, потом в июне сходила и ещё немножко доложили. Она пыталась вроде канюлей что-то проложить в саму складку и надкостно объем добавила.
тогда же липолитик поставить первый раз я попросила
Потому что я уже проходила это всё с филлером несколько лет назад: кладу филлер - все хорошо, проходит недели три, будто бы уходит эффект, наверное связки и вот этот жирок растягивается и снова они так же выпирают только ещё над более объемной поверхностью. А косметолог такая - ещё добавим и смотрелось это всё как гиперкоррекция.
В этот раз, в мае, конечно, тоже было многовато, было очевидно наколотое лицо сначала
Сейчас он хорошо рассосался уже и выглядит норм, без перебора.
Лф ставила раньше раз в 3-4 недели, потом всё реже, но я в мешки совсем немножко делала, в основном в щечку под борозду
Последний раз делала в середине декабря только в щеки
В мешок последний раз в середине октября где-то
  #2064  
Старый 20.02.2023, 11:36
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, Видимо отек был и гель становиться как раз недели две! С нетерпением жду когда косметолог приедет и пойду к ней дальше решать проблему с малярными мешками. Она либо дермахил опять уколит либо уже гелем подредактирует все.
@Meowyeer, Вам получается, тоже на кость кололи, как я поняла, что бы риски убрать нужно колоть поверхностно и совсем чуть очень плотный филлер, как сказала косметолог пару точек что бы заблоншировать ее
  #2065  
Старый 05.03.2023, 10:35
Аватар для Ayline
Ayline Ayline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 34
Ayline на нуле
По умолчанию

Девушки , кто пробовал мезоай или дермахилл, были ли результаты?
Уже не знаю что ещё придумать... делала микротоки, альтеру, РФ лифтинг (не игольчатый), результата нет. Ну может чуть лучше было на время отека от альтеры.
  #2066  
Старый 05.03.2023, 13:40
Аватар для Unbeatable
Unbeatable Unbeatable вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2022
Сообщений: 16
Unbeatable на нуле
По умолчанию

Добрый день. Пробовал ли кто-то эндосферу для лица? Сейчас хожу на тело, результаты радуют. Салон предлагает также и на лицо, обещают лифтинг, избавление от отеков, снятие спазма мышечного. Вот думаю, и зона суфов по идее должна улучшиться….
  #2067  
Старый 08.03.2023, 05:51
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Это надо регулярно ходить, лимфоток улучшается, зона улучшается. Как самомассаж регулярно делать, но где купить регулярно сделать и заставить регулярно по 5 мин утром эту зону прорабатывать?
  #2068  
Старый 08.03.2023, 11:50
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Unbeatable, это все очень и очень кратковременная мера. Либо постоянно делать. Ни о чем короче.
  #2069  
Старый 17.03.2023, 21:12
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Почитала тему. Мне 31, есть грыжи и маляры или суфы. Не знаю в чем отличия. Утром отечность, ничего не колола и не делала. Но налаживаю режим жизни, питание чистое, не ем после 8,9 вечера, не пью жидкости после 8( изредка или таблетку запить), йога, утро зарядка, всякие дренажные движения и тд!
Не жду, что они уйдут, понимаю что сложно с ними бороться. Но борюсь с отечностью утренней, которая растягивает кожу и делает их заметными. Вообще зона под глазами моя боль!
А теперь самое главное) впереди меня ожидает ортгнатическая операция двухчелюстная) я боюсь представить как растарабанит лицо от отека и я не знаю что я получу после схождения отека через несколько месяцев. Так боюсь этой операции. Жуть. Буду ходить на микротоки, усиленно сгонять отек. Но страшно

Направлю фото.
1 фото -утро)
2 фото -вечер) в одинаковом месте и освещенииНажмите на изображение для увеличения
Название: 056035c9.jpg
Просмотров: 141
Размер:	116,8 Кб
ID:	470165
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 733063ac.jpg
Просмотров: 150
Размер:	156,8 Кб
ID:	470164

Как то странно фотки загрузились. Я не много пишу на форуме. Извините. Я думаю понятно где утро, где вечер
  #2070  
Старый 17.03.2023, 21:26
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be4c7e1b.jpg
Просмотров: 140
Размер:	165,1 Кб
ID:	470167
Вечером в метро, но подняла голову на свет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f44d08f.jpg
Просмотров: 146
Размер:	163,6 Кб
ID:	470168
Утром в 11

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0df2e9e.jpg
Просмотров: 114
Размер:	24,6 Кб
ID:	470170
А несколько дней назад появилось покраснение на суфе с левой стрроны(
Сначала как будто прыщик был, хотя у меня их нет и никогда не было, а потом покраснение осталось, то пропадает то появится, еле заметное шелушение, как будто стянута кожа( прям при рассмотрении под лупой)) и вот я почитала эту тему и понимаю, что это «нормально» когда эти мешки краснеют(((((
Просто с краснотой суф более заметен((((
Так сосудиков там не вижу. Не знаю что это.
Смотрю на коллегу, которая ест всякую хрень из автомата и сникерсы каждый день, курит, моя ровесница)) и зона под глазами очень хорошая, гладкая и тд. И думаю в чем проблема????? Аххааа
Сейчас планирую заняться дыхательными практиками для раскачки диафрагмы и соответственно лимфы.
Еще хожу на йогу и там есть перевернутые асаны( кверх ногами) это полезно в принципе, но вот не знаю как для суфов. Когда я была в этой позе, мне было неприятно именно в лице, голова как будто наливалась. Я думаю, что мне это вредно((
Как думаете?
  #2071  
Старый 18.03.2023, 08:56
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Дефициты разные, белок, железо, работа щитовидной железы (смотрите оптимум а не «нормы»), все это тоже влияет на вероятность отеков. Белка если мало в рационе точно провоцирует
  #2072  
Старый 18.03.2023, 10:56
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Да, я смотрю на верхние границы показателей. Сейчас чисто питаюсь. Белок и тд.
  #2073  
Старый 19.03.2023, 04:55
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Lebelia, у вас нет никаких Сухов. Продолжайте ходить на йогу, она помогает от излишней мнительности.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2074  
Старый 19.03.2023, 11:05
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Согласна))) тоже хотела написать много на эту тему, но краткость лучше ))
  #2075  
Старый 21.03.2023, 17:18
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

@Selia
Мне приятен ваш комментарий))
Хотела бы я оказаться мнительной в этом вопросе))
Может фото не отображают действительности. Хотя фото в ванной в плохом освещении были приложены. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62eab50f.jpg
Просмотров: 101
Размер:	37,7 Кб
ID:	470537
Вот на фото мешок прям на скуле, это не суф? Маляр?
  #2076  
Старый 21.03.2023, 19:34
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Lebelia, по-моему, это ваша скуловая кость дает объем.
  #2077  
Старый 21.03.2023, 23:28
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Lebelia, я конечно понимаю, что не помогу вам советом, но какие же у вас глаза красивые! Смотрю на лицо и не замечаю этих суф))
У меня тоже утром всегда была отечность и насколько помню это с детства. Если позанимаюсь спортом и лимфу разгоню, то все проходит и лицо подтянутым становится.
  #2078  
Старый 23.03.2023, 13:19
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

@Amare
Спасибо! Как же приятно!))
Комплименты повышают настроение❤️
  #2079  
Старый 27.03.2023, 16:35
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

Всем привет. В общем, достали меня эти мешки и я пошла закомуфлировать их филлером.
При этом вкололи мне белотеро софт, я вот думаю, а не ошибка ли это? Когда делала, не знала, что он мягкий очень.. может туда нужно более плотный ?
Так же сразу после результат был хороший, но прошла неделя и я вижу, что на одном глазу борозда эта носощечная опять стала видна (не так как изначально, но все же). Сделали суммарно наверное 0,5, а остальное докололи около носа в носогубки.
И вот дилемма …. Идти доказывать ? Если да, то опять тем же препаратом ? И целый мл мне в любом случае туда не нужно . И куда его девать тогда …
Это ошибка врача или намеренно сделала меньше вообще , чтобы еще раз пришла и опять шприц купила �� она сказала, что мол лучше мол недоколоть и потом доделать, чем сразу , типа может получиться больше, чем надо. Так ли это ?
Не знаю, что и думать. И как быть.
Делала вроде в приличном месте - *****
  #2080  
Старый 28.03.2023, 19:09
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Подождите месяц, пусть он усядется, отек уйдёт (посттравмы может и до месяца быть), обрастет тканями, тогда примите решение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©