Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 13.01.2023, 11:33
Аватар для Аленка
Аленка Аленка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
Аленка на нуле
По умолчанию

@Ciola, здравствуйте! Расскажите как после нитей дела? Мне косметолог тоже их советует, по крайней мере, начать точно с них, а потом уже смотреть по ситуации. Спросила как она относится к дипроспану, сказала, что не плохо, но начать нужно с нитей.
  #2022  
Старый 18.01.2023, 22:35
Аватар для gulnazikgaz
gulnazikgaz gulnazikgaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Набережные Челны
Сообщений: 10
gulnazikgaz на нуле
По умолчанию

@Ciola, здравствуйте, напишите пожалуйста,как вам результат от нитей?

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
Много что пробовала из косметологии что предлагают в клиниках. Толку ноль. Единственное что помогло - питьевой противоточный режим - меньше воды / еды перед сном, регулярные домашние микротоки и фонофорез с сыворотками , охлаждение ( лед, патчи) - все это в комплексе. Плюс маскировка - использую под эту зону только bb РЕАЛЬНО улучшили ситуацию. На филлеры не согласилась, а аппаратку и уколы все пробовала по схеме, ничего не сработало, если не хуже становилось.
Здравствуйте,вы имеете ввиду ББ крем? А какой именно?) Я сама и липолитик колола в эту зону, и филер затем, не помогло, в том году радиес заколола, вроде пару дней было лучше,потом опять борозда, может надо было повторить конечно,но не стала деньги тратить (
  #2023  
Старый 20.01.2023, 02:11
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@gulnazikgaz, Касаемо крема Вы должны протестировать на своей коже и из нескольких выбрать тот который максимально вам подходит. У нас кожа разная по состоянию. Ну допустим моей нормальной подошёл корейский erborian.
  #2024  
Старый 20.01.2023, 09:35
Аватар для gulnazikgaz
gulnazikgaz gulnazikgaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Набережные Челны
Сообщений: 10
gulnazikgaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@gulnazikgaz, Касаемо крема Вы должны протестировать на своей коже и из нескольких выбрать тот который максимально вам подходит. У нас кожа разная по состоянию. Ну допустим моей нормальной подошёл корейский erborian.
Ясно,я слышала о нем) Жалко что саму борозду не скроет)
  #2025  
Старый 26.01.2023, 14:29
Аватар для gulnazikgaz
gulnazikgaz gulnazikgaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Набережные Челны
Сообщений: 10
gulnazikgaz на нуле
По умолчанию

@Ciola, здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нити ставили?)
  #2026  
Старый 31.01.2023, 21:26
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаЕр,, у меня дермахил не плохо отек снимает. Я писала, что подколола гель в подглазья и сразу отек на суфы попер. До этого, благодаря дипроспану и радиесу суфы были не видны. Дермахил сразу отек снял. Кололи глубоко по несколько вколов с каждой стороны. По ощущениям ввели много. Синяков не было, отек прошёл на второй день к вечеру. Буквоед тоже колола, но она вроде не писала, чем дело кончилось
Скажите пожалуйста, Дермахил помог вам от судов в итоге?
  #2027  
Старый 01.02.2023, 12:44
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Annet, да, сошел, и, сравнивая с тем как было в прошлом году, то на удивление быстро. Прикинула, на 4 день уже не было отека. Пока не пойму, боюсь, может мне кажется, но чёт получше стало...т-т-т... В понед. пойду на 2-ю процедурку.
@bukvoed, здравствуйте, дервахил вам помог?
  #2028  
Старый 02.02.2023, 13:05
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто колос в малярные мешки дермахал ай бег ?

Я тут новенькая две недели назад мне поставили редиес а вчера дермахил ай бег солюшен прошло двое суток а отек сохраняется ( скажите пожалуйста, кто колол данный препарат?
И другая косметолог посоветовал липолитик Fat тоже может кто то пробовал?
  #2029  
Старый 05.02.2023, 15:52
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

Уффф.. Прочитала всю тему. Плюс - огромное количество полезного опыта, минус - все мои надежды кардинально убрать маляры рухнули...

У меня суфы проявились после сложной поздней беременности (в 38) и критического недосыпа в течение 1.5 лет после родов (сын спал не дольше 40 минут подряд ночью). Всё это время была уверена, что как только налажу сон и снизится нагрузка, то все вернется более-менее на круги своя. Оказалось НИФИГА..
Я очень склонна к отекам, которые ОЧЕНЬ усугубляют проблему маляров. Удалось поправить внешний вид ежедневным спортом, лимфодренажным массажем (гуаша), правильным уходом, мезороллером и самое главное - пиявками! Удивлена, что в темах про маляры с отеками, про реабилитацию с отеками и гематомами не нашла об этом ни слова.
Значит , буду первой и поделюсь своим опытом.

Я бы тоже не знала про пиявок ничего, если бы не один случай. Год назад сын сиганул с горки вниз головой. Я успела подхватить на лету и по инерции еще подняла над головой на вытянутых руках. Сына спасла, а вот у меня с этого момента началась тошнота и головокружения постоянные. После того, как упала в обморок, пошла по врачам. Выяснилось, что в момент, когда я поймала сына (15 кг) у меня произошел резкий сильный спазм мышц шеи и шейных сосудов, и кровоток к головному мозгу упал на 60%!!! Выписали 3 кило таблеток. Муж меня в охапку и к знакомому неврологу. Тот мне сразу 4 пиявки на шею и плечи, и через час я вышла от него совершенно здоровым человеком! Пиявки моментально снимают спазм мышц.

Самое удивительное, что на утро в зеркале я увидела не привычного уже колобка, а лицо без отека и практически без маляров! Оказывается, пиявки - это самое мощное средство лимфодренажа. Они сосут не кровь, а преимущественно лимфу. Причем, настолько интенсивно, что запускают циркуляцию по всему организму и убирают все застойные явления в лимфатической системе.
После этого открытия пиявки поселились у меня на постоянной основе )). В клинику ездить накладно, я заказываю на фабрике и ставлю курсом в холодное время года.
У них много полезных свойств, но, если по теме, то очень помогли убрать непроходящий отек лица и существенно уменьшили маляры, т.к. они у меня напрямую зависят от отека. Самые действенные точки для этого: на основание шеи (прям на позвоночник и по обеим сторонам, отступая на 3-4 см) и на сосцевидные отростки за ушами (эти точки в непосредственной близости от околоушных лимфоузлов и протоков, по которым только и идет отток лимфы из под глаз).
Это не больно и безопасно. Очень быстро рассасываются гематомы, т.к. в слюне пиявки кроворазжижающие ферменты), что очень пригодится при реабе после травматичных процедур и ОП. Реабилитации практически никакой (за ушами вообще 0), на шее будут видны следы 5-10 дней. Если пиявки большие, то на теле могут остаться точки на несколько месяцев (если с ними ничего не делать), косметические вообще не оставляют следов после заживления.

В общем, я надеюсь, что кому-то поможет информация. У многих, ведь, маляры зависят от отеков.

До пиявок. Альтера вокруг глаз дала абсолютный нулевой результат. RF лифтинг согнал отек на пару недель и всё. RF лифтинг на новом аппарате уже после пиявок не дал вообще никакого видимого результата.
Спасибо: 11
  #2030  
Старый 06.02.2023, 16:51
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

Пиявки…бррррр ….не знаю даже, настолько ли плохи мои маляры ))))))))))))))))))))))))
Спасибо: 2
  #2031  
Старый 08.02.2023, 12:48
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Mariko123, мне прокололи липолитик в суфы Лайт фит с интервалом в одну неделю. Значительных изменений не отметила. Единственное, что на какое-то время помогает - это поставить радиес. Как он вам в борьбе с ними?
А вообще, отеки носят временный характер, до недели максимум. На зеленый чай налегайте в этот период)
  #2032  
Старый 09.02.2023, 14:06
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Galina-tlt, как интересно) Надо попробовать, по факту отпишусь. Опыт то был, но зона была несколько иной, геморроидальные узлы))
  #2033  
Старый 09.02.2023, 17:59
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

@Поповишна, пробуйте, это реально помогает. Отёки и воспаления - на ура! Единственное важное ограничение - не ставить на крупные сосуды. Лучше для этого иметь карту точек постановки. Одна девушка на I recommend ставила прямо на щеки в течение года. Лицо до и после приятно изменилось. Чёткий контур, ушла пастозность. Но на мягкие ткани будет синяк и отёк. Она лечила розацеа. Успешно, к стати.
Я на лицо побаиваюсь, нет у меня косметических пиявок маленького размера. Хотя, по верхнему контуру бровей на маляры должен быть хороший эффект. Как-нибудь решусь
  #2034  
Старый 09.02.2023, 20:51
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Mariko123, мне прокололи липолитик в суфы Лайт фит с интервалом в одну неделю. Значительных изменений не отметила. Единственное, что на какое-то время помогает - это поставить радиес. Как он вам в борьбе с ними?
А вообще, отеки носят временный характер, до недели максимум. На зеленый чай налегайте в этот период)
Могу сказать, что радиес сгладил провал , ( но сверху то припухлость от маляра никуда же не ушла, поэтому понадобилось лимфодренажный препарат, дермахил) но у меня еще только месяц прошел, ( кто знает, через два месяца может гель носитель уйдёт) вот завтра иду второй раз колоть дермахил ай бег солюшен!
После двух этих манипуляций , вид немножко получше, повторюсь немножко! Хотя когда, смотрю в зеркало при уличном свете, то лицо даже ничего, маляры почти не видны а когда в ванной или комнате то кажется маляры так же как и были.
Косметолог, сказала, что после дермахила положит еще гель под щечку, и как понимаю линию которая осталась от залома, уберет только филлер, как она сказала пару капелек надо, что бы ее разгладить.

Девочки, пишите кому, что помогает!

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Mariko123, мне прокололи липолитик в суфы Лайт фит с интервалом в одну неделю. Значительных изменений не отметила. Единственное, что на какое-то время помогает - это поставить радиес. Как он вам в борьбе с ними?
А вообще, отеки носят временный характер, до недели максимум. На зеленый чай налегайте в этот период)
А вы радиес ставили?
  #2035  
Старый 09.02.2023, 21:09
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Mariko123, да, периодически его ставлю, раз в три - четыре месяца. Можно сказать, что только им незначительно и спасаюсь. Всё остальное не помогает.
  #2036  
Старый 10.02.2023, 05:07
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Отпишусь по поводу радиесс, наверное кому как, мне кажется радиесс помогает только пока гель-носитель и посттравматический отек, я препаратом довольна для упругости, ставила и векторно и болюсами под скуловую связку.. 5 раз, его всегда мало. Сгладить более менее рельеф помог филлер под связку носощечной борозды там самым подняв весь рельеф, дамаскировал все, я довольна им в целом. Отеки были только первый месяц, потом все резко прошло. Я ставлю очень мало, по 0.2 с одной,0,4 с другой стороны. Слева до, справа спустя 3 мес. Хватает на 1,5 года примерно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a28e0a1.jpg
Просмотров: 175
Размер:	48,9 Кб
ID:	467155
Спасибо: 4
  #2037  
Старый 10.02.2023, 09:24
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Mariko123, да, периодически его ставлю, раз в три - четыре месяца. Можно сказать, что только им незначительно и спасаюсь. Всё остальное не помогает.
А полностью не получается забланшировать мешок препаратом радиес? Тем более часто колите его !
Мне косметолог сказала, что бы леска была ровная надо под щеку ложить гель . Вот только не понимаю почему скачала радиес уколола в не предложила филлер! Как она говорит бланшировать филлером нельзя…. Видимо положить под щечку это глубоко и не будет отеков

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Отпишусь по поводу радиесс, наверное кому как, мне кажется радиесс помогает только пока гель-носитель и посттравматический отек, я препаратом довольна для упругости, ставила и векторно и болюсами под скуловую связку.. 5 раз, его всегда мало. Сгладить более менее рельеф помог филлер под связку носощечной борозды там самым подняв весь рельеф, дамаскировал все, я довольна им в целом. Отеки были только первый месяц, потом все резко прошло. Я ставлю очень мало, по 0.2 с одной,0,4 с другой стороны. Слева до, справа спустя 3 мес. Хватает на 1,5 года примерно.Вложение 467155
На фото это уже после Геля?

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Отпишусь по поводу радиесс, наверное кому как, мне кажется радиесс помогает только пока гель-носитель и посттравматический отек, я препаратом довольна для упругости, ставила и векторно и болюсами под скуловую связку.. 5 раз, его всегда мало. Сгладить более менее рельеф помог филлер под связку носощечной борозды там самым подняв весь рельеф, дамаскировал все, я довольна им в целом. Отеки были только первый месяц, потом все резко прошло. Я ставлю очень мало, по 0.2 с одной,0,4 с другой стороны. Слева до, справа спустя 3 мес. Хватает на 1,5 года примерно.Вложение 467155
Согласна, после радиес первые три дня было хорошо, пока был отек, все таки радиес действительно нужно колоть для упругости кожи
У меня свои скулы большие , и высокие поэтому боюсь, что гель визуально лицо увеличит, поэтому косметолог пытается по максимуму мешок сдуть, в душе понимаю, что хожу по 3 т плачу а толку будет мало, думаю нужно просто гелем подправить и все.
Сегодня с ребёнком зашла в магазинчик у дома и две продавщицы с малярными мешками еще и при свете не удачном, даже заплакать хотелось, и решила для себя, что все возможное я попробую, тем более косметологу доверяю

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Отпишусь по поводу радиесс, наверное кому как, мне кажется радиесс помогает только пока гель-носитель и посттравматический отек, я препаратом довольна для упругости, ставила и векторно и болюсами под скуловую связку.. 5 раз, его всегда мало. Сгладить более менее рельеф помог филлер под связку носощечной борозды там самым подняв весь рельеф, дамаскировал все, я довольна им в целом. Отеки были только первый месяц, потом все резко прошло. Я ставлю очень мало, по 0.2 с одной,0,4 с другой стороны. Слева до, справа спустя 3 мес. Хватает на 1,5 года примерно.Вложение 467155

По фото все равно остается от борозды полоска ее наверно можно сгладить если поверхностно уколоть филлер ( как косметолог сказала 4 точечки, что бы она расправилась

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Mariko123, да, периодически его ставлю, раз в три - четыре месяца. Можно сказать, что только им незначительно и спасаюсь. Всё остальное не помогает.
Если вы колите раз в 3-4 мес то это значит , что уходит гель носитель получается остается только 30 процентов кальция, может лучше действительно гелем колоть!

Девочки еще такой вопрос, как вы оцениваете результат, при дневном свете к примеру на улице или в квартире или при включенном? Конда свет днем не горит или на улице дела с виду не так уж и плохи, но в квартире со светом это как в примерочной свет, плакать хочется от вида этих маляров(
  #2038  
Старый 10.02.2023, 10:23
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Persefona, шикарный результат! Да и полтора года хороший срок. Напишите пожалуйста название филлера, посоветуюсь с косметологом да и попробую и его тоже. Как говорится, в борьбе все средства хороши)
@Mariko123, ну я уж настолько сильно ими не заморачиваюсь, и вам хочу пожелать также не зацикливаться на этих малярах! Кто-то инвалидом без ноги руки живет, а тут всего лишь небольшая неприятность, которой кстати страдают процентов 60 россиянок Вам же суфы не помешали замуж выйти, детей родить. Да и поклонник не один наверное был))
Так что проблема по большей части надуманная нашими комплексами и загонами. Вот девушка выше выложила фото, смотрите какой шикарный результат! Сейчас мы тоже попробуем, и вдруг вообще красотками станем;)
  #2039  
Старый 10.02.2023, 16:07
Аватар для Mariko123
Mariko123 Mariko123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Псков
Сообщений: 17
Mariko123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Persefona, шикарный результат! Да и полтора года хороший срок. Напишите пожалуйста название филлера, посоветуюсь с косметологом да и попробую и его тоже. Как говорится, в борьбе все средства хороши)
@Mariko123, ну я уж настолько сильно ими не заморачиваюсь, и вам хочу пожелать также не зацикливаться на этих малярах! Кто-то инвалидом без ноги руки живет, а тут всего лишь небольшая неприятность, которой кстати страдают процентов 60 россиянок Вам же суфы не помешали замуж выйти, детей родить. Да и поклонник не один наверное был))


Выше на фото видно синяк, первые 5 дней и у меня хорошо было
Но моя косметолог обещает, что справимся с малярами так у нее были и она справилась…. Только какой ценой🙈 она говорит, что сейчас дермахил колит потом еще какой то препарат,…….
Так что проблема по большей части надуманная нашими комплексами и загонами. Вот девушка выше выложила фото, смотрите какой шикарный результат! Сейчас мы тоже попробуем, и вдруг вообще красотками станем;)
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Отпишусь по поводу радиесс, наверное кому как, мне кажется радиесс помогает только пока гель-носитель и посттравматический отек, я препаратом довольна для упругости, ставила и векторно и болюсами под скуловую связку.. 5 раз, его всегда мало. Сгладить более менее рельеф помог филлер под связку носощечной борозды там самым подняв весь рельеф, дамаскировал все, я довольна им в целом. Отеки были только первый месяц, потом все резко прошло. Я ставлю очень мало, по 0.2 с одной,0,4 с другой стороны. Слева до, справа спустя 3 мес. Хватает на 1,5 года примерно.Вложение 467155

Скажите пожалуйста на фото это после филлера? Сколько времени прошло, не отекало лицо после него?

Цитата:
Сообщение от Поповишна Посмотреть сообщение
@Persefona, шикарный результат! Да и полтора года хороший срок. Напишите пожалуйста название филлера, посоветуюсь с косметологом да и попробую и его тоже. Как говорится, в борьбе все средства хороши)
@Mariko123, ну я уж настолько сильно ими не заморачиваюсь, и вам хочу пожелать также не зацикливаться на этих малярах! Кто-то инвалидом без ноги руки живет, а тут всего лишь небольшая неприятность, которой кстати страдают процентов 60 россиянок Вам же суфы не помешали замуж выйти, детей родить. Да и поклонник не один наверное был))

Так что проблема по большей части надуманная нашими комплексами и загонами. Вот девушка выше выложила фото, смотрите какой шикарный результат! Сейчас мы тоже попробуем, и вдруг вообще красотками станем;)


Это точно, муж никогда не замечал эти мешки, но хочется сделать вид попрезентабельнее

Девочки, я писала выше, что у меня радиес стоит, не поверите сегодня была у косметолога, оказывается у меня филлер стоит не радиес, она сказала в эту зону радиес не колит…. Оказывается, что я ей вечером написала вопрос, про препарат и меня она с кем то перепутала.

Сегодня уколола уже пол нормы дермахила, будем смотреть дальше и потом подкорректируем филлером где нужно подровнять….. ( по моему сказала в области носослезной немножко надо будет)
Ой девочки, если будет все красиво обязательно поделюсь фото до и после …. Хотя сегодня при мне она сделала коллаж с первого приема и сегодня стало намного лучше
  #2040  
Старый 10.02.2023, 17:15
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Mariko123, ждём ваших преображений!) У меня кстати препарат коллагена еще немножко выровнял суф. Прокалываю колост с интервалом в три недели. А там фиг его знает, может это все в совокупности работает, и колост, и радиес, и липолитик
Хотя конечно липолитик скорее не помог. Так, совсем уж незначительные изменения…
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©