Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 14.11.2017, 22:56
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
ВераКо, я здесь никого с подобным омоложением не видела, по тексту обычная реклама, ни о чем не говорит, так о любой процедуре пишут. Многое зависит от врача
По тексту,да конечно реклама. Смысл в том что практически нет реабилитации,пару дней отек и все. И достаточно одной процедуры. Это и подкупает.
Если соберусь на процедуру,напишу,как все прошло

Вот информация от производителя лазера

FT поверхностное лазерное омоложение (smooth-омоложение) - методика неабляционного воздействия на эпидермис и поверхностные слои дермы с применением длинноимпульсного эрбиевого лазера Fotona (Er:YAG).

Методика лазерного экспресс-омоложения заключается в сверхдлинном пакетном импульсе эрбиевого лазера Fotona (Er:YAG) с общей длительностью 2500 мкс, который направлен на одномоментное быстрое сокращение площади кожного лоскута за счет активного температурного воздействия на глубину до 400 мкм. Выраженный эффект омоложения проявляется на 2-3 сутки, пролонгированный эффект сохраняется до 3-5 месяцев за счет стимуляции неоколагенеза. На 3 сутки наступает эффект отсроченного крупнопластинчатого шелушения (отслойка ороговевшего эпителия), что приводит к значительному улучшению цвета и светоотражающей способности кожи. Феномен описан как методика отсроченного пилинга.

Технология лазерного экспресс-омоложения на эрбиевом лазере Fotona:

Диаметр рабочего луча 6-12 мм
Длительность импульса 0,25 с
Энергия импульса 2,5-4 Дж/см2
  #2482  
Старый 15.11.2017, 13:07
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Балутина и все девушки, почитайте эту тему, нашла в личных антивозрастных, подробное описание глубокого пилинга
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14164
  #2483  
Старый 15.11.2017, 13:08
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,в Милано(СПБ) делал кто-нибудь ДОТ или Фраксель?В начале темы есть информация,но она от 2015 года.Как там сейчас?
  #2484  
Старый 16.11.2017, 00:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Океан, ух тыыы. Но у меня не такой глубокий пилинг был. Все равно разница очень большая есть. Я фото в липофилле выкладывала. Тяжело сказать от чего мои морщины разгладились. То ли от пилинга, то ли от лф.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff0166cd.jpg
Просмотров: 68
Размер:	21,5 Кб
ID:	245102
Фильтров и прочей чухни точно нет.
Есть вит с. Все розовое, вместо пепельного . При дневном потом сфоткаюсь. Я за кожей совсем не ухаживала, теперь буду, тк разница колоссальнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 3fd404e5.jpg
Просмотров: 76
Размер:	25,5 Кб
ID:	245105

Обо мне:
  #2485  
Старый 16.11.2017, 05:03
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

balutina, отличная кожа! Гладенькая . Отеки уже прошли?
  #2486  
Старый 16.11.2017, 08:24
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

balutina,Очень нравится Ваш результат! красота!!

Обо мне:
  #2487  
Старый 16.11.2017, 08:52
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

balutina, Гурьянов молодец конечно, эффективные процедуры сочетает. Удачный выбор у тебя, не пришлось пять раз мотаться на лазер.
  #2488  
Старый 16.11.2017, 09:46
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

balutina, класс!
  #2489  
Старый 16.11.2017, 09:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Спасибо ) Буду стараться сохранить результат.
Отеки от лф почти ушли, одутловатость тоже спадает, хоть форма моего лица возвращается.
  #2490  
Старый 16.11.2017, 10:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, вот видишь, дождалась этого момента! Выглядишь прекрасно! Хотела спросить тебя о висках, если можно напиши в лип.
  #2491  
Старый 16.11.2017, 11:40
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Собралась сделать лазер на веки, в надежде хоть на какой-то позитивный результат. Если не поможет - пойду резать. В связи с чем вопрос: ведь нет же никаких противопоказаний и взаимосвязи между блефаропластикой и лазером? Ну т.е.я спокойно смогу идти на операцию после лазера? Может быть кто-то знает, через какой промежуток времени можно оперироваться? Спасибо
  #2492  
Старый 16.11.2017, 12:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Хельга, лазер не панацея и не заменяет оп. Если есть небольшие излишки и провисания , то лазер вам поможет, а если есть прямые показания к блефаропластике, то лазер не поможет в той степени.
И лазер же даёт не моментальный эффект и часто не от одной процедуры. И после лазера подождите пару месяцев для оп. И после оп месяца через три когда отеки все сойдут и кожа подсядет на место, можно делать лазер для шлифовки результата. Приблизительно так.
  #2493  
Старый 16.11.2017, 15:11
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Meln, я понимаю, что не панацея, но вид глаз мне категорически не нравится. Доктора разошлись во мнениях, есть ли лишняя кожа для блефаропластики, а в том, что мне нужен Липофилинг - сошлись все Я морально не готова к липофилу, вот и надеюсь, что, возможно лазер хоть чуть-чуть улучшит ситуацию. В феврале после моря хочу сделать, если ничего не изменится, то через год на блефаро с липофилом пойду. Ну как-то так...
  #2494  
Старый 16.11.2017, 16:03
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Хельга, у меня похожая ситуация. Правда я не консультировалась еще по поводу блефаро, но по моим прикидкам есть показания к липофилу точно и чуть-чуть к бфп. Фраксель на все лицо (веки вкл) дал небольшое уплотнение кожи, но излишек на веках никуда не делся. Мой косметолог предлагает ДОТ. Показывала фото своих пациенток на телефоне - очень понравился эффект. Но кто гарантирует, что это те фотки, за которые она выдает. Хотя склонна верить. Вот в конце ноября записалась, посмотрим...
  #2495  
Старый 16.11.2017, 16:42
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Лиська, очень интересно, я не знала даже о ДОТ , вот погугли только что. Вы покажете свои результаты? Может и мне такое нужно...
  #2496  
Старый 16.11.2017, 18:08
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Хельга, кусочками точно покажусь.
  #2497  
Старый 16.11.2017, 19:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
По тексту,да конечно реклама. Смысл в том что практически нет реабилитации,пару дней отек и все. И достаточно одной процедуры. Это и подкупает.
Если соберусь на процедуру,напишу,как все прошло

Вот информация от производителя лазера

FT поверхностное лазерное омоложение (smooth-омоложение) - методика неабляционного воздействия на эпидермис и поверхностные слои дермы с применением длинноимпульсного эрбиевого лазера Fotona (Er:YAG).

Методика лазерного экспресс-омоложения заключается в сверхдлинном пакетном импульсе эрбиевого лазера Fotona (Er:YAG) с общей длительностью 2500 мкс, который направлен на одномоментное быстрое сокращение площади кожного лоскута за счет активного температурного воздействия на глубину до 400 мкм. Выраженный эффект омоложения проявляется на 2-3 сутки, пролонгированный эффект сохраняется до 3-5 месяцев за счет стимуляции неоколагенеза. На 3 сутки наступает эффект отсроченного крупнопластинчатого шелушения (отслойка ороговевшего эпителия), что приводит к значительному улучшению цвета и светоотражающей способности кожи. Феномен описан как методика отсроченного пилинга.

Технология лазерного экспресс-омоложения на эрбиевом лазере Fotona:

Диаметр рабочего луча 6-12 мм
Длительность импульса 0,25 с
Энергия импульса 2,5-4 Дж/см2
Насчёт одной процедуры- это не совсем правда, нужен курс примерно из трёх процедур. Я консультировалась у врача, который делает такое омоложение.

Обо мне:
  #2498  
Старый 16.11.2017, 20:25
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Nube, Записалась на 28 ноября на лазер по слизистой рта.
Начиталась Алию про вялые губы и рот. Будем делать, как обычно, полностью лицо и по слизистой внутри рта до скуловой кости. Плюс губы по слизистой и сверху.
Аппарат не помню какой, в следующий раз запишу.
Мой косметолого ездила на повышение в Израиль. Оттуда привязала новые методики:
1. Омоложение рта и носогубного треугольника по слизистой.
2. Омоложение кожи век из нутри. На глаза, как линзы, одевается защитные колпачки, веко выворачивается и обрабатывается лазером. Кожа хорошо сокращается. Она мне видео с учебы показывала. Смотреть жуть. В качестве модели был мужик 50 лет. Адвокат, 5 детей. На вид лет 35, ухоженный. Я на такое бы не согласилась.
3. Омоложение носа, тоже изнутри. Якобы кончик поднимается и хорошо для мясистых кончиков. Нос вроде бы уже становится.
Практикует новое с сентября. Показывала фотки своих клиентов. Результат есть. Как ни странно, лучше всего на глубоко возрастных. У одной скулы прям так хорошо поднялись и марионетки сгладилсь. У другой веки улучшились.
На молодых не заметила особо. Но молодые в основном делают губы, альтернатива гиалуронки. Из Нутри и сверху обрабатывает лазером, потом аппликации гиалуронки. Для увеличения губ, сомнительная процедура.
  #2499  
Старый 16.11.2017, 21:49
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Стеша, ух, интересно про слизистую. Не знала, что вообще такое делают!
  #2500  
Старый 16.11.2017, 22:01
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

remedios13, Похоже,
Nube, Уже сделала.
На ютубе есть ролики.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©