Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.07.2017, 09:55
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо большое! Я так долго к этому шла. Нет, перегородка у меня была изначально искривлена, в 16 лет мне ее сделали неудачно, я так поняла, что Шихирман ее даже не трогал, но носовые ходы стали после первой оп еще уже, я буквально задыхалась. Андрей Леонидович и Татьяна Леонидовна провели очень сложную операцию, я о дыхании теперь не задумываюсь даже в орви всякие. Сходите обязательно, если я буду в тот период в Мск, могу подойти и в живую посмотрите я живу в двух шагах от клиники;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 25.07.2017, 16:16
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

TORI_23, какой отличный результат! Рада за тебя,не зря был пройден такой путь!

тетя, я фото не выкладываю,но могу приехать в клинику,если буду в Москве,чтобы показать свой носик от АЛ в живую.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 25.07.2017, 17:09
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

NatashKin, спасибо! Да я в жизни бы не поверила, что у меня получится такой нос и вообще думала, что вздернутый нос мне не подойдет, ошибалась можно уже делать минивстречи носов у Артимеды

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.07.2017, 03:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

TORI_23[,NatashKin,девочки,спасибо большое!Я уже настолько боюсь сделать неудачный выбор дока и получить плохой результат(уже "обожглась")..
Нос-самая "выдающаяся" и важная часть лица.Достаточно ошибиться на пару мм. и все-конец лицу.Я хотела бы немного сузить ноздри и сделать поизящнее кончик.После була ноздри стали,почему-то более широкими и круглыми.Я вообще хотела бы нос чуть удлинить,но это вряд ли возможно..Вот мне и нужен док-спец по "кончикам" и ноздрям.Носов от АЛ видела очень мало.Пересмотрела работы московских доков-армян,они большие спецы в этом деле.Но не нашла работ "Ах!"Обязательно схожу к АЛ,тем более murrk писала,что сейчас у него летние скидки или можно зафиксировать скидку,сделав аванс.оплату..А он делает моделирование?Сколько времени носили повязку,сильные ли были отеки?

Девочки,если не секрет,сколько вы заплатили за оп?Понятно,что стоимость зависит от объема оп,но все-таки интересно.)
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.07.2017, 10:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

тетя, моделирование АЛ делает, видела для девочек. Себе не просила.
У меня рино было в комплексе, поэтому про отёки не скажу. Повязка у меня отвалилась день на 5-й, и АЛ решил её снять. Кто-то у него дольше носит.
Сейчас в личных темах по антивозрастным 2 свежие девочки, где в комплексе с лицом носики.
Из отдалённых результатов можно посмотреть Мариэтта и Зойка, у них тоже в комплексе рино было.

Ещё рино и менто было у Bell@, вот фотки на сроке в 3 года:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...54#post1695254

Тут где-то в теме по рино была Lvinka, как-то так ник, я ей склеивала фотки до и после, тоже хороший носик.

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 26.07.2017, 10:58
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

тетя, вы именно кончик хотите удлинить? Я просто по себе сужу, тоже боялась курносого носа, но в итоге потом попросила и осталась очень довольна моделирование АЛ делает, если заведете свою ветку девочки умелые помогут, мне в свое время Tezdevil делала суперское моделирование. После АЛ синяков у меня не было, с отеками боролись дипроспаном, в первую коррекцию повязка была 2 недели, в мини коррекцию клеили стрипы. В 2012 году за полное рино и септо платиоа 219 т.р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 27.07.2017, 02:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

murrrk,,спасибо большое за информацию.В антивозрастные темы редко заглядываю последние пару месяцев,видела только Opajon,но у нее нос еще совсем "сырой",сложно судить.Посмотрела Bell,да нос ее очень украсил,(там ведь было еще и менто).Дело в том,что у меня нос небольшой,немного курносый,мне нужен только изящный кончик и сужение ноздрей,О рино задумалась совсем недавно,просто вдруг пришло в голову.Сейчас я дышу очень хорошо,обоняние обостренное,нюх как у собаки,из-за этого не всегда комфортно себя чувствую, в коллективе,улавливаю все запахи,особенно неприятные..))Боюсь,как бы не случились затруднения со свободным дыханием ,если ноздри будут сужены.Вы-умничка,так любите и поддерживаете во всем своего дока!Но у вас действительно очень хороший результат,вы так целенаправленно ,поэтапно "лепили" новую себя.А у меня как-то все не складывается.,,лицо нужно полностью переделывать.Но нос я все-таки сделаю,правда на консу еще ни к кому не ходила.Хотела определиться с 2-3 кандидатурами,а потом сделать выбор.Но пока все работы АЛ мне нравятся.Может вы покажете мне его результаты на небольших,немного курносых носах?

у Livinka в профиле нет вложений..

TORI_23,спасибо!Я хочу сузить ноздри,может быть сделать их положение более горизонтальным,если это не станет,конечно, потом причиной затрудненного дыхания.Кончик у меня закругленный,а я хотела бы более изящную форму.Если возможно слегка(хотя бы визуально)удлинить нос-хорошо.Я не хотела бы трогать колумеллу ,а также- внешние разрезы у ноздрей,.Думаю,что в моем случае(а он совсем несложный)рино делают закрытым способом.
Свою тему открывать не хочется,я и со смасом это не сделала.Здесь пока почитаю,понаблюдаю.Думаю,что делать нос буду в октябре.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 27.07.2017, 16:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

тетя, мне сложно понять, какой нос у тебя, чтобы поискать похожие...
Вспоминаю, чьи рино от АЛ ещё видела вживую (стараюсь оценки давать только по виденным живьём результатам).
Фото Lvinka я выкладывала, поэтому они у меня во вложениях, вот нашла:
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1406919718
Где фас - не помню, уже 3 года прошло ведь...

Вот личная тема девушки с переделкой после Левина:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6323

Вот тема рино с булхорном:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8727

Пока искала вложения Lvinka, нашла свой, я именно носик свой и выкладывала:
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...0&d=1406845291
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1406845283

Думаю, сам АЛ на консультации сможет показать намного больше.

TORI_23, прости, что в твоей теме. Но уверена, что ты рада своим сестричкам по хирургу )))

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 27.07.2017, 16:50
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

тетя, перед операцией АЛ сначала направляет на осмотр к лору, чтобы не было осложнений, у меня дыхание после мини коррекции ни на минуту не ухудшилось, даже с отеком и после турунд я дышала полной грудью. Кстати, у мурррк был сделан только кончик и очень деликатно, в жизни он еще изящнее. На счет ноздрей, я не знаю что делал АЛ, но они стали меньше, на дыхание это также никак не повлияло.


murrrk, ты что! За что прости? Я только рада, столько нужной информации, для девочек которые определяются и ищут "своего" хирурга, сама столько искала и решалась, тебе большое спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 28.07.2017, 05:20
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

murrrk,большое спасибо за ценную информацию,все изучила внимательно.Я же совсем недавно заинтересовалась темой рино,раньше все больше в "смасе","буле"сидела..Вот, с твоей подачи,и стала рассматривать АЛ как своего потенциального дока,завтра запишусь на консу.Не знаю,стоит ли сходить еще к кому-либо,как ты считаешь?Но пока все носы от АЛ мне нравятся.Тебе он сузил ноздри и оформил кончик закрытым способом?
TORI_23[,спасибо за поддержку!Пытаюсь пальцами сузить ноздри,дышать становится трудно,но конечно,все это нужно обсудить с доком.Знаю,что было немало случаев,когда после оп,девчонки дышали с трудом..Как-то я быстро и "вдруг" приняла решение делать нос.И сейчас уже свыклась с этой мыслью,но мне еще нужно у Гурьянова в сентябре перешить швы от була(они ужасные,глубокие,темные,по полчаса камуфлирую их).Потом нужно будет выждать хотя бы месяц и делать нос.Хочется надеяться,что новый нос меня украсит,так же, как и вас))
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 28.07.2017, 11:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

тетя, на самом деле, переживания правильные. Когда-то мне АЛ говорил, что именно из-за того, чтобы не ухудшить дыхание, он ноздри не подрезает, а подшивает. Как-то так, я уже деталей не помню, думаю, можно с ним это обсудить на консультации.

Кстати, я тут сейчас вспомнила, что один из самых первых ярчайших результатов от Ищенко - Любанька с антивозрастным комплексом тоже ведь с рино. Вроде, у неё только кончик был тоже.

Да, у меня рино была закрытая. Думаю, сходить к другим хирургам можно, ведь надо найти именно своего дока. Вон TORI_23 после Шихирмана сколько ходила... От кого-то бежала, аж пятки сверкали...

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 29.07.2017, 14:20
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

тетя,а есть ли смысл корректировать швы перед рино?Может лучше совместить это без лишнего наркоза?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.07.2017, 02:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

murrrk,спасибо.По поводу походов к другим докам подумаю.Я уже писала,что пересмотрела сайты всех известных доков-армян,специализирующихся на рино,но не увидела результатов,которые бы меня впечатлили,там все представлены все больше настоящие армянские носы..У одного из доков-женщины,у которой кто-то из здешних девочек делал нос,на нескольких фото несимметричные ноздри..Уже записалась к АЛ,думаю,что все же решусь делать у него.Просто не знаю,кто же из доков делает красивые носы Надеюсь,что скидка еще действует.Кстати,какая,15%?
NatashKin,как раз сегодня думала об этом. Бул делается под местной анестезией,а уж коррекция швов-и подавно.Просто я хотела,чтобы АС исправил сам свой косяк,правда не любит он признавать очевидное...Я спрошу у АЛ об этом,конечно,мне было бы удобнее все совместить,чтобы уже отсидеться недельку дома один раз,а не два..Кстати,как АЛ шьет,аккуратно?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.07.2017, 06:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

тетя, шьёт АЛ аккуратно, моих швов от булхорна (и не только) ты не найдёшь.
Скидка, насколько я знаю, 10-15%.
Ждём твоей консультации.

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 31.07.2017, 17:30
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

тетя, да, кстати, разглядывала мурррк вблизи, так и не нашла швов! Я помню, как мурррчик сразу после булхорна у меня на ДР тусила, даже тогда никто ничего не заметил;)))) Да по консам я изрядно походила, но мне это нужно было! Я так мужа тщательно не выбирала, как хирурга�� Так что с уверенностью могу сказать, что АЛ мой очень осознанный выбор

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.07.2017, 18:53
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Tori_23, если Ваш нос на фото которые выставила Murrrk реальный ( без фотошопа),то это замечательный результат.
Хотелось бы увидеть больше вторичных ринопластик от Ищенко.,пока трудно понять ,насколько хорош доктор во вторичных рино.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.07.2017, 19:00
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lucia86, без фотошопа, до этого я выставляла фото из жизни и селфи есть фото на сайте в галерее где фоткала сама Катерина, не вижу смысла в обмане, учитывая сколько я на сайте и как долго искала хирурга для переделки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 01.08.2017, 00:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lucia86, фотошоп был только для склейки фото. Я видела TORI_23 вживую, несколько часов рассматривала, пока мы чаи с ней гоняли ))) И для желающих она готова приехать в клинику, показаться живьём, она же писала об этом. То есть неверущие могут воочию убедиться, что носик шикарен )))
Да и я часто бываю недалеко от клиники, тоже могу забежать - показаться, хотя у меня и не вторичка.
Ещё NatashKin писала, что тоже может приехать в клинику на очную ставку, у неё, насколько я помню, вторичка.

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 01.08.2017, 22:02
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Lucia86,да,у меня вторичка.Но фото не выкладываю,поэтому не отзываюсь о результате.Могу встретиться,когда буду в Москве.

тетя,когда консультация?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 01.08.2017, 23:15
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

NatashKin,а Вы давно оперировались ? Некоторые его носы из последних сильно клювят.В то же время есть очень хорошие результаты вторичек,но в основном старые.
Какая у него стоимость вторичной ринопластики в данное время? Коррекции если понадобятся ,бесплатные?

Почему не хотите нос показать? Можно ведь обрезать фото и остаться неопознанной.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©