Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.02.2017, 21:14
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто колол вольбеллу в подглазья? Какие впечатления и насколько хватает? Очень ямы беспокоят. Хочу попробывать.
И ещё вопрос- уместен ли в губах этот же филлер, я про вольбеллу. Или он для губ не подходит?

Обо мне:
  #1682  
Старый 19.02.2017, 21:27
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо!
а не знаете, пилинги срединные,которые затрагивают эпидермис и верхний слой дермы (например, Джесснера) можно через день после филлеров и ботокса использовать ?
  #1683  
Старый 20.02.2017, 00:40
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую вас!
14 января в носогубки поставили Ювидерм ультра 4, еще поднимали уголки губ и малость прошлись по марионеткам. Всего поставили 0,5 мо. Сразу после процедуры над верхней губой, возле каймы, образовался синяк, видимо задели сосуд. Синяк сошел, но венка все равно немного синеет, если приглядываться. Две недели проболела ОРВИ, в прошлый четверг только вышла на работу. В субботу вечером пристально разглядывала себя, и обнаружила вот какую вещьЧ... По обеим сторонам рта, от уголков, вниз идут голубоватые, роные полосы, при чем симметричные. Или их не было до этого, или я не замечала. Может кто то сталкивался с подобными вещами?
Миниатюры
43402f0b.jpg   45b54477.jpg  
  #1684  
Старый 20.02.2017, 00:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Julchik-SWH, похоже на эффект Тиндаля. Погугли.
Мой синяк почти пошёл.
  #1685  
Старый 20.02.2017, 01:17
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, что сейчас хорошего на рынке для увеличения губ?
Колола всегда Теосикаль Кисс, стоял в районе года 1 мл, но цена взлетела. Хочу другой препарат в том же объеме, но дешевле ,что посоветуйте? Да и косметолог мой каждый раз старается мне вколоть меньше мл((.
Смотрю многие предлагают новые гели...

Обо мне:
  #1686  
Старый 20.02.2017, 03:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

а губы когда начинают от геля растягиваться? от возраста или от постоянного применения?
у пожилых вижу гелевые рты.
  #1687  
Старый 20.02.2017, 08:00
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Julchik-SWH, похоже на эффект Тиндаля. Погугли.
Мой синяк почти пошёл.
Вроде как и похоже на этот эффект, но прощупываю именно эти "голубые" места, там нет геля вроде. Да и когда поднимали уголки губ, кололи то вроде не в этих местах и не так длинно...
  #1688  
Старый 20.02.2017, 10:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, я не люблю валить все процедуры в кучу: у каждой модет случиться определенная реакция и потребуется специальное решение которое может навредить или вызвать реакцию у первовведенного материала. Я не понимаю такой спешки как 1 день! Нравится рисковать- Ваше право. пациенту я бы не проводила такую процедуру с таким маленьким сроком- мне же потом и расхлебывать если что.
Выждите неделю, пусть ботокс возьмётся, отек после филлера уйдет и опять можете раздражать вашу кожу.
Через 2 недели - это было бы идеально.

ogneva109, однозначного ответа нет: подглазья понятие растяжимое.. Используют и использую в очень конкретных случаях - проблем пока нет.( но я минималист и первая процедура это типа теста )
Губы освежает хорошо, не даёт сильного объема(естественно если не вводить два шприца). Лёгкий объём, увлажнённые губы, срок действия очень зависит о других параметров( был ли другой ГК до этого, первичный либо уже неоднократный повтор и " аппетиты" вашего организма, что можно проследить по скорости ухода филлеров до)
  #1689  
Старый 20.02.2017, 11:49
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, у меня впадины под глазами, не переходящие на щеку. Они сильные и портят весь вид. Оооочень боюсь именно эту область колоть!!!! У меня примерно так:
Миниатюры
c342c3fd.jpg  

Обо мне:
  #1690  
Старый 20.02.2017, 11:49
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, очень хочется услышать Ваше мнение, что Вы думаете по моему вопросу. Моя врач рекомендовала подождать неделю до моего полного восстановления после болезни и тогда показаться ей. По фотам ничего страшного она не видит. Говорит все решаемо. Вопрос - как решаемо? Если предложит вколоть фермент, нужно ли это? Вроде выпячивания нет. Боюсь провалов.
Подскажите, а ультразвук, дарсонваль или микротоки способствуют рассосу геля? Или это все мертвому припарки? Или стоит замарочиться этими вещами?
  #1691  
Старый 20.02.2017, 12:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Julchik-SWH, если не брать во внимание синяк, то вам нравится до или после картина? Народ вообще не разглядывает, только мы, да еще и в увеличительное зеркало как я.
Тональником не пользуетесь? Наложить тон, ходить и радоваться.
  #1692  
Старый 20.02.2017, 12:52
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

tstrela, картина "после" нравится, но вот эти синие полосы прям в какое то жуткое уныние вгоняют... А почему так, а почему так раньше не было (носогубки не впервой колю, но всегда без фанатизма), а вдруг сосуды пережаты, а вдруг какие отложенные последствия (нехорошие), а вдруг?.... Вот эти вдруг жизни не дают.
Тональником не пользуюсь, только поверх крема дневного малость пудры кистью нанесу и все. Я вот сейчас знакомым не акцентирую момент на этих полосах, никто не видит.. (мож и видят, но молчат.. ), но я то вижу!!! И так же как и Вы в увеличительное зеркало )))
  #1693  
Старый 20.02.2017, 14:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ASAMINA, ну да, все верно выше сказали. Кроме того в зоне поверхностных височных сосудов проблемы маловероятны.
  #1694  
Старый 20.02.2017, 14:43
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто колол волбеллу в зону подглазий отзовитесь!!!! Нужны отзывы!!!!

Обо мне:
  #1695  
Старый 20.02.2017, 16:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да нормально ведут себя в подглазьях и вольбелла и реденсити 2 и бельконтур и многие другие и филлеры.
  #1696  
Старый 20.02.2017, 17:04
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Девочки, вот как выглядит картина при дневном свете, В целом вроде как и не плохо, но над углами верхней губы, как плюхи что ли.. Если убрать их лонгидазой, не натворю ли я делов еще хуже?
Миниатюры
470f91a7.jpg   da352ccc.jpg  
  #1697  
Старый 20.02.2017, 22:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, у вас слезная борозда и достаточно глубоко выраженная . Важно: не вводить ГК в районе начала слёзной -1 см. Коррекцию проводить с недокорекцией, т е 70%, т к есть большая вероятность что ГК доберёт объём в течении месяца. Лучше сделать в 2 захода( 3 нед минимум между процедурами) т к борозда глубокая и если класть все сразу есть вероятность что гель заполнит область прилежащую к борозде. Класть гель не поверхностно. Если все соблюдено- особой роли не играет Волбелла это или софты или классик( Ивори). Софты дают совсем небольшой объём при очень тонкой коже. Классик и Волбелла , Теосиаль Реденсити 2 более объемные- здесь особенно важно не ошибиться с глубиной.
  #1698  
Старый 20.02.2017, 22:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

И все-таки как вы думаете,как лучше. Сделать чётче углы челюсти и линию к подбородку,да ещё и с бонусом в виде профилактики обвисания?может нитями,если не филёрами?или это нереально все?
  #1699  
Старый 20.02.2017, 23:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Julchik-SWH, Ювидерм 4 - плотный гель( больше плотность только у следуемой за ним Волюмой). Работать с ним надо глубоко, если просвечивает значит положен выше, но из за его плотности сложно вывести его аппаратными процедурами. Для поднятия уголков губ плотноват- даёт ненужный объём в этой нежной зоне.
Если убирать лонгидазой - нужна достаточная концентрация( из за его высокой плотности). Если вас это не сильно нервирует- можно тональником замазать, т к на фото нет ничего страшно- ужасного, все прилично и главное ровно. И если вы обратили на это внимание спустя месяц.... то все действительно незаметно. Можно , конечно , если сильно беспокоит ввести одну каплю и посмотреть как отреагирует , а потом уже довести дело до конца. Здесь все будет зависить от умения врача, поэтому если есть сомнения
Ну и конечно выслушайте доводы вашего косметолога
  #1700  
Старый 20.02.2017, 23:51
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам огромное! Косметолог против уколов лонгизады, она не видит чего то криминального, как я поняла. Я не знаю насколько она хорошо колет лонгидазу, я с подобными вещами ни разу не сталкивалась, поэтому побаиваюсь - а вдруг что то получется не то?!
А что Вы имели ввиду говоря, что нужна достаточная концентрация при работе с лонгидазой?
То что 4-ка очень плотный гель, это совсем плохо? Чем это чревато? А то я начиталась про всевозможные последствия после филлеров, как то страшно стало, вот и подумала, может убрать гель?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©