Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.11.2016, 11:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, слушаюсь!!!! Спасибо за теплоту!

Dbnf, Ну сказала!! У меня рот до ушей от похвалы. И Вам, девушка, удачи! Слежу
  #642  
Старый 21.11.2016, 12:15
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

galina, примите и от меня слова восхищения. Кожа - загляденье. И вообще, недостатки в Вас может искать только полный зануда, такая вы безусловная красавица!
  #643  
Старый 21.11.2016, 16:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

скифка, а Вы примите мои рукоплескания - смотрю за вашей темой, результат - супер, молодцы вы с доктором!
  #644  
Старый 21.11.2016, 19:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
galina, а не подскажите (не нашла в темке) такой объем процедуры в какие деньги выходит?)))))))
Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Natalia1966, я сейчас ссылку дам, у меня только лицо, чуть-чуть шея.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я правильно поняла, что процедура, аналогичная вашей, стоит от 340 до 460 тыс. руб.?

Обо мне:
  #645  
Старый 21.11.2016, 19:46
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЕваМ, наверное, да. Других источников я не знаю. Но ведь можно использовать донорские фибробласты - там цена о-о-чень значительно дешевле. Если я правильно понимаю - лицо 54000р, шея - 54000р. А собственными - вроде правильно 340000р(сюда входит и забор, и выращивание в Покровском банке, и введение) Н. Может быть потом и подешевеет...
  #646  
Старый 23.11.2016, 01:53
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
340000р(сюда входит и забор, и выращивание в Покровском банке, и введение)
Это цена за 5 процедур, в которые все включено: забор, культивирование, хранение, введение.



galina, Галюся, в тебе столько тепла, доброты, что ты просто не имеешь права болеть. Должна, обязана быть здоровой и счастливой!!!
Держись, красотуличка!
Все будет окей! Я чувствую!!!

  #647  
Старый 23.11.2016, 03:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо!

Я, к сожалению, пока не вижу по фото акционерок, что эти пять процедур стоят таких денег. ИМХО.

Обо мне:
  #648  
Старый 23.11.2016, 06:29
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

ЕваМ, фото до и после только после пластики дают ВАУ эффект. Ежедневная работа над собой - только так можно быть долго красивой и свежей! В 50+ укольчики красоты, увы, не панацея! Это замечательно, что найден способ держать лицо. Да, небюджетно.... Жить вообще дорого...) но с этой процедурой есть реальный шанс оставаться "в одной поре"!
Благо видела воочию обеих акционерок и могу от первого лица сказать: ЭТО работает!
А выбор всегда за человеком.
  #649  
Старый 23.11.2016, 11:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Думаю такой результат можно получить от пилинга/фракселя и филеров. Только это выйдет совсем в другие деньги.
Лично я за 400 тыс. все-таки жду вау эффект, иначе для себя смысла не вижу. К тому же учитывая, что это косметология.

Обо мне:
  #650  
Старый 23.11.2016, 12:16
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

ЕваМ, фраксель я делала трижды. Да. Он разглаживает морщинки. И чуть подтягивает кожу. Но истончает и сушит ее.
Фибробласты наполняют кожу изнутри, уплотняют и разглаживают.
Это и визуально заметно. У Галины больше, чем у нас с Лоллет. Но и у нас тоже видно омоложение.
А о цене вам самим судить.

  #651  
Старый 23.11.2016, 14:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, вы бы себе повторили эти процедуры, но при этом заплатив полную стоимость?

Между фракселем рекомендуется колоть иал, как раз от сухости и истончения кожи.

Обо мне:
  #652  
Старый 23.11.2016, 15:25
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

ЕваМ, именно его я колола каждый год после первого. По 5-7 процедур.
Кожа увлажняется. Да. Но и истончается от фракселя. А сама по-себе гиалуронка ее не сделает толще. Разве что филеры точечно. )
Про тургор ничего не скажу. До прошлой весны не жаловалась. На фибробластах он повышается.
Посчитаем? 12х5= 60т.р. И Это искусственный препарат. А фибробласты свои.
Их действие обещают на 5 лет. 60х5= 300т.р.

  #653  
Старый 23.11.2016, 15:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, это зависит от бюджета. Кому-то и плазмалифтинг дорого. Я вот думаю, что фибробласты - секрет молодой кожи многих звезд.

  #654  
Старый 23.11.2016, 16:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Sunnyway, все правильно. Уже три раза написала по большому отчету - не успеваю сохранить - пропадает. Кофе попью , снова напишу
  #655  
Старый 23.11.2016, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вот фраксель себе не делала и не собираюсь, так как смотрю на делающих подруг моего возраста. Больно, красное лицо, результат минимальный и краткосрочный.

galina, пиши в ворде и вставляй.

  #656  
Старый 23.11.2016, 16:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну кстати многие считают, что лучше сделать курс пилингов срединных, чем курс фракселя. Результат на выходе тот же, а материальные затраты разные.

Обо мне:
  #657  
Старый 23.11.2016, 16:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Катерина, сейчас возьму накофеинюсь - сделаю обязательно
  #658  
Старый 23.11.2016, 16:26
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
многие считают, что лучше сделать курс пилингов срединных, чем курс фракселя.
ЕваМ, мне и то и другое уже 2 года, как отказывают делать в приличных клиниках. Кожа от фракселей истончилась сильно.
Фибробласты ее уплотнили теперь. Но уже все равно боюсь пиллинги, в том числе и фраксель. Не хочу потерять опять то, что вернулось немножечко.
Посмотрим, что скажет Мария Григорьевна.
Наша задача показать результат. А кому что по душе, самому решать.

  #659  
Старый 23.11.2016, 18:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Про состояние кожи.
После ОП состояние кожи было отличное, тонкая , но гладкая , увлажненная. Проблем никаких не замечала. Потом липофиллинг - фото в моей предыдущей теме много, и ранние и поздние результаты. Гладкое, не пересушенное лицо. А вот года три назад резко изменилось состояние - появилась сухость, причем это было видно глазу, даже не присматриваясь. Потом стала заметна мелкоморщинистость, уже ни о какой гладкости кожи и речи быть не могло. Вроде подтянутое лицо по контурам - все равно как бы жеваное. Особенно зона под глазами - пергамент. Было сделано - лиипофиллинг по всему лицу и шее, затем фракционник. Да , на тот момент мне помогло, могла , например на шее прихватить не тонкую кожицу, а ощутимый пальцами пласт.
Что сейчас .
Лицо в целом ,на мой взгляд, как бы подтянулось. Здоровый , свежий , чуть розоватый цвет лица. Почти сразу отошла тот тонального крема - нет необходимости выравнивать тон , хватает прпудривания(без румян не могу).
Кожа - точно имеет хорошее увлажнения пользуюсь увлажняющим кремом, но могу и забыть. При наклоне головы под глазами мешочки в кучу не собираются - значительно стала толще эта зона , упругость , тугор - если пальцами перемещать на щеках кожу , ну как бы растирая крем, так двигается толстый слой. Над верхней губой - опять же гладко и толсто. Поперечный и межбровный залом - все таки образуется прослойка коллагена, их только при макросъемке , увеличив можно увидеть тонюсенькие остатки.
Дорогая процедура - да, но и количество лет результата тоже ох как вдохновляет.
Плюс - это ж собственная работа клеток. Они ж работают!

Sunnyway, я страшный паникер, зацеплюсь за какую-нибудь букву, слово , фразу. Начитаюсь инфы - а потом начинаю мучить док тора, и ни одного(у меня прям круг) Всех перепроверяю_ в общем пока мозг не примет и вопросов у МЕНЯ не остается, - говорю - все, вы победили . Так что , на сегодняшнй день я уже без паники и в норме Спасибо тебе, дорогая! Скоро встретимся. Тоже хочу немного украситься 7декабря( в рамках акции)

Ну ,в общем не знаю , что и сказать - мне очень нравится результат, и он есть на мне! Наверное , возраст (61) пошел навстречу фибробластам

Я в начале темы именно для себя отметила проблемные зоны - самые вопиющие, вот на них и ориентируюсь

Немного добавки - в декабре 2015 г приезжала в клинику поныть - вот у меня брыль есть , вот немного бы убрать и овал подправится.
Фото всегда при одинаковом освещении и месте дома, освещение сверху, неяркое - может быть при таком ракурсе тень падала и была видна брыль.
Но в клинике при обыкновенно свете - мне было не доказать , что она есть. Зато на моих фото - всегда пожалуйста.
Так вот на сегодняшний момент - в том же месте и в тот же час, но овал подтянут. Все таки небольшой лифтинг всей кожи лица сделал свое дело - нет нависаний, нет этой тени на брыль и брыли нет. Смотрю на овал и громко радуюсь!!! худенький , ровный овал. Захвалила я себя, скоро будут фото местера , свидание с девушками - и объективное мнение
Не себя хвалю, спасибо Левицкой МГ, спасибо форуму, спасибо фибробластам - это они, трудяги
  #660  
Старый 23.11.2016, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ну кстати многие считают, что лучше сделать курс пилингов срединных, чем курс фракселя. Результат на выходе тот же, а материальные затраты разные.
Каждый заблуждается, как хочет…

Эффект от срединных пилингов: небольшая коррекция рубцовых изменений и постакне, сужение пор, выраженное уменьшение пигментации.

Механизм действия основан на коагуляции белковых структур эпидермиса и дермы до сосочкового слоя, то есть до ростковой зоны эпидермиса. Преимущество – выраженный результат, недостатки – повышенный риск осложнений и более длительный и тяжелый реабилитационный период.

Поскольку сейчас появились хорошие лазерные технологии, срединные пилинги ушли на второй план.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©