Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.10.2017, 23:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

А меня очень парят швы. По-моему это супер-важно. Тем более если муж lamby сам сказал, что боится, надо продумать. Но следы можно почти полностью извести лазером, по крайней мере красноту убрать и выпуклости.
  #1422  
Старый 17.10.2017, 23:49
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
lamby, меня и мужа вообще швы не парят! Лишь бы хорошо и аккуратно зажили. Пока все ТТТ. С якорем лучше форма будет и на дольше красота сохранится. Замечательный размер получится! Если хотите больше, то импланты ставьте. Я сначала хотела импланты, но док сказал, что и без них будет хорошо. За что ему и благодарна. Всем довольна! Решайте! А муж никуда не денется, когда красоту увидит. Швы к году побелеют и вообще незаметными станут. В спортзале нескольких дамочек видела с якорем через несколько лет. Отлично!

Кто врач? Ищите профи в подтяжках.


Варфоломеев

Импланты я хочу, потому что своя грудь у меня пустая после кормления 2,5 размер, а хотелось бы раз уж резать так грудь все и сразу и размер и форму)
  #1423  
Старый 18.10.2017, 00:11
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

lamby, поговорите с мужем. Сходите к другому врачу. С периолярной подтяжкой грудь будет как помидорка, слегка приплюснутая. Но это мое, сугубо личное мнение. Если исходник, как мой, то якоря однозначно! Возможно, что у Вас все гораздо лучше.

Обо мне:
  #1424  
Старый 18.10.2017, 00:13
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Lamby, моего мужа тоже швы парят , он мне тоже перед опи об этом говорил, что боится и не любит швы и шрамы . Но я была очень решительно настроена и он сдался ) сисям уже полгода исполнилось а муж их без белья не видел ещё ни разу ! В белье ему очень нравится

Обо мне:
  #1425  
Старый 18.10.2017, 00:44
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
lamby, поговорите с мужем. Сходите к другому врачу. С периолярной подтяжкой грудь будет как помидорка, слегка приплюснутая. Но это мое, сугубо личное мнение. Если исходник, как мой, то якоря однозначно! Возможно, что у Вас все гораздо лучше.


Я хочу такую форму груди что только якорная, у меня одна грудь подвела, на ней птоз сильнее, из за неё якорная, сюда можно фото исходника скидывать? Советы спросить?

Цитата:
Сообщение от hellcomander Посмотреть сообщение
Lamby, моего мужа тоже швы парят , он мне тоже перед опи об этом говорил, что боится и не любит швы и шрамы . Но я была очень решительно настроена и он сдался ) сисям уже полгода исполнилось а муж их без белья не видел ещё ни разу ! В белье ему очень нравится


А почему без белья не видел? Из - за швов или по другой причине?
  #1426  
Старый 18.10.2017, 08:42
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Lamby, да, не хочет смотреть из за швов , так и говорит что боится и ждёт когда они заживут, наивный )

Обо мне:
  #1427  
Старый 18.10.2017, 09:50
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

lamby, конечно можно! Много знающих и опытных девочек, которые подскажут и расскажут. Позовите Карамельную. Исходник выложите. Посмотрит и посоветует.

Обо мне:
  #1428  
Старый 18.10.2017, 13:55
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Девочки, я продублирую ещё сюда (не совсем уверена, что в нужную тему написала).

Девочки, здравствуйте!

Через 3 недели у меня состоится операция по удалению имплантатов и подтяжки груди без имплантатов (одна операция включает в себя две "махинации").

Вопрос к "бывалым": пожалуйста, уточните, количество дней, которое у Вас занял процесс реабилитации до выхода на работу?
Исходя из прочитанного мной, делаю вывод, что процесс реабилитации после подтяжки груди намного менее болезненный, чем после операции по увеличению груди.
Верно ли это?

Есть ли среди Вас те, кто удалял имплантаты и делал подтяжку груди (за одну операцию)?

Буду крайне признательна за ответы.
  #1429  
Старый 18.10.2017, 14:29
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Cessaria, реаба, действительно намного легче. Ну, у меня так. Имплантов у меня нет. Только подтяжка. Обезболивающие пила ровно 1 сутки и все. Руками особо первую неделю не махала, но голову мыла и сушила феном сама со второго дня. Я не работаю, поэтому точно не смогу сказать. Через неделю разрешили мыться и снимать компру на пару часов в день. А носила ее ровно 28 дней. Удачи Вам!

Обо мне:
  #1430  
Старый 18.10.2017, 15:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

По поводу швов - советоваться с партнером нужно ( сугубо мое мнение) я конечно понимаю, что партнёр ( он же муж/ любовник) возможно субстанция не постоянная, но швы не должны быть сюрпризом. У некоторых мужчин вид таких швов в принципе может вызывать страх или отвращение. Я показывала фотографии моей предстоящей подтяжки из интернета, советовалась. Даже мой хирург на консультации спросила : муж знает, где и какие шрамы будут после подтяжки?

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
lamby, поговорите с мужем. Сходите к другому врачу. С периолярной подтяжкой грудь будет как помидорка, слегка приплюснутая. Но это мое, сугубо личное мнение. Если исходник, как мой, то якоря однозначно! Возможно, что у Вас все гораздо лучше.


Как помидорка не будет если добавить липофиллинг )
  #1431  
Старый 18.10.2017, 15:29
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, полностью согласна! У всех по—разному восприятие происходит. Очень рада и спасибо моему мужу, что он у меня такой!

Обо мне:
  #1432  
Старый 18.10.2017, 15:31
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ага, мои швы меня тоже парят намного больше чем мужа, я пока пальцем не начну тыкать вот они он и не обращает внимания)))
  #1433  
Старый 18.10.2017, 16:33
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Фото исходника
Миниатюры
50babfb2.jpg   a666d758.jpg   8de50c9a.jpg  
  #1434  
Старый 18.10.2017, 16:38
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Хочу что бы было так, форма такая нравится
Миниатюры
fa4fb365.jpg   6c58610d.jpg  
  #1435  
Старый 18.10.2017, 16:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lamby, у меня очень похожий исходник, и Ищенко сказал, что вполне можно обойтись подтяжкой по ареоле. А с имплантами тем более, еще лучше было бы, только я импланты не хочу. Можно попробовать спросить другого врача, ареолярную многие не любят, но шрамы-то жалко.
  #1436  
Старый 18.10.2017, 17:17
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Мандрагора, можно по ареоле, но я так поняла, тогда не получиться форма, как мне хочется, я очень вверх хочу поднять грудь, и сказал что на одной груди птоз больше, поэтому якорь, не знаю может правда схожу ещё к нескольким хирургам, на консультации у Сергеева я была лет 5 назад, он предлагал вообще без подтяжки, просто имплант побольше, но как я поняла будет это выглядит большой натуральной грудью, а мне так совсем не хотелось, я фанат груди когда видно что сделана)
  #1437  
Старый 18.10.2017, 17:35
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lamby, ммм, если нравится когда видно, что сделана - тогда не знаю но все равно стоит к нескольким сходить на консу.
  #1438  
Старый 18.10.2017, 22:27
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Зашла наконец, читаю вас! Опять без фоток. Ааааа((( Но расскажу что как. Вчера пережила еще один наркоз, длился он часа 3 с полной отключкой, хотя только внутривенный был. Но может что не рассчитали. Выходила тяжело, хуже чем после общего с грудью. Но я наконец сделала себе все по гинекологии, хотя тянула-тянула - очень не хотелось всего этого. Да и на работе запара, ух. Седня написала отказную и снова на работу! Ну а грудь - грудь стоит. Швы идеальные. Размер подрос, но, думаю, это из-за общего увеличения веса. Поправилась до 55. Грудь пол-размера прибавила, при чем в верхнем полюсе, как мне кажется. Лифы сидят отлично

До врача не дошла в 2 месяца, была пару дней назад. Все ок. Разрешили любое белье. Сплю часто на боку, если трон из подушек не делаю. На животе пару раз спала - комфортно, но за швы боюсь, поэтому стараюсь такого не позволять. Ничего не болит, не тянет, не колет уже дней 10.

Спорта нет пока. Пока все не долечу, жду. Но стояла тут стойку на руках - неприятно мышцам, но возможно. Из огорчений сосок. Он белый по-прежнему и не выпуклый. Как шрам от ожога. Портит "картину". Но я сильно не заморачиваюсь. Все силы и нервы в работе. Понимаю, что если б болело, ничего этого не было бы. Но все спокойно и мне не до груди. Плюс, это все и отсутствие спорта меня от ощущения себя красивой и женственной отодвинуло. Не то что б депрессия, но подавлено и не радостно. Не до внешности.

Обо мне:
  #1439  
Старый 18.10.2017, 22:30
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Крошик, молодец! Поздравляю! Здоровьем нужно обязательно заниматься! Долгая они была, но ты справилась! Я вот тоже месяц без спорта и 55 на весах. 2 кило нужно из пуза убрать.))) больше нельзя— грудь исхудает. Боюсь! Рада за тебя, очень! Может быть отдохнула бы немного, все таки не хилая они была.

Обо мне:
  #1440  
Старый 18.10.2017, 22:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lamby, и форму тоже можно получить желаемую при ареолярной подтяжке. Загляни в раздел акции, сейчас как раз акция по подтяжке груди стартовала.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©