Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 15.03.2018, 04:51
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Afina63, Промывать каждые два - три часа хлоргексидином и засыпать на сопли Банеоцином (левомеколь хорошо на черные корочки) А вообще то срочно к доктору!!! Наверное есть восполнение внутри он посмотрит может еще почистит! Тут дорога каждая минута чтоб не запустить!

Обо мне:
  #582  
Старый 15.03.2018, 06:28
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Nuta,все изменения я думаю внутри пока)все встало на свои места ,а над животиком надо просто поработать имею ввиду спорт и все буд ок!а сетка не чувствуется как инородное тело?
  #583  
Старый 15.03.2018, 07:54
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Да, диастазный провал ушёл. Сетка не ощущается, но в районе пупка сохраняется повышенная чувствительность и иногда лёгкая боль

Обо мне:
  #584  
Старый 15.03.2018, 08:21
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Nuta ,я думаю это нормально всего 1 месяц прошел.вы не пожалели об операции?я сейчас хожу и все время хочется рукой живот с 2х сторон стянуть,как будто мне внутри что-то распороли)мне 2 года назад еще целительница сказала,что где пупок у меня провал и что вся энергия космоса поступает к нам через пупок ,а у тебя там дырка.Я тогда посмеялась над ее словами,а теперь понимаю,что она была права .сделала узи ..конечно же диастаз и грыжа(и энергии точно не хватает после родов как живот разошелся у меня ни на что сил нет.Я еще тогда маме говорила:не пойму ничего,как подкосили меня.Вот теперь точно знаю ,что буду его зашивать.но простят меня девочки,не хочу огромный шов(((.да и фартука в виде лишней коди нет.только дивот к вечеру выпирает как на 4 мес.беременности.Очень слежу за вашим результатом
  #585  
Старый 15.03.2018, 08:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Nuta81,
vaaanya, будем вместе следить за динамикой после такой операции. Мне тоже интересно. Пока лечит только время и правильный уход. Боль у пупка- это вполне нормально пол года после опи, я думаю. Так что не переживай. А вот кожу посоветовала бы пока мазать Bio oil (в теме найдёте у меня фото, если интересно, и где купить) и спроси дока, когда можно после твоей опи лазер? Только учти, что процесс восстановления кожи лазером месяцев 5, делая процедуры через 1-1,5 мес, в этот период исключено солнце. Подробнее про лазер и примере девочек найдёте тут
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1821&page=35

  #586  
Старый 15.03.2018, 14:15
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, эх а я лазер хотела через пару месяцев, но в июне на все лето на море уеду...Буду тогда только RF лифтинг делать. Не нравится мне мой живот, вот весь кривой косой из за этого скульптурирования. Где то мягко, где то жестко, но определенно криво, вот вся в мыслях оно вообще рассасывается в итоге..

  #587  
Старый 15.03.2018, 14:18
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, пойду в тему, почитаю про масло, спасибо лазер, конечно, сделаю, но осенью, т.к. все лето буду на солнце.

vaaanya, конечно, не жалею об операции! Само такое нарушение бы не прошло. Теперь хоть эффект от тренировок пресса появится, а то раньше как в бездну всё Вопросы кожи буду, конечно, решать. И лазером, и, может, пластикой пупка. Но все в конце лета/осенью. Мне надо успеть восстановить живот и пройти реабилитации до января - на работу выхожу.

Свиристелка, а RF-лифтинг что даст? Не переживай пока про живот. Эффект же, наверно, не раньше 2-3 месяца окончательно проявится?

Обо мне:
  #588  
Старый 15.03.2018, 15:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Девочки, извините что не в тему. Может кто посоветует крутой препарат для детей от 3 х лет от укачивания. В аптеках разное предлагают, а мне нужно прям эффективное реально. Два блевотика со мной летят 9ч и потом ещё автобус!! Спасите помогите!!!

  #589  
Старый 15.03.2018, 15:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
Девчат, что попить можно, чтоб отеки меньше были? Воду мало пью, и соли не ем почти, но к вечеру не могу, как шарик ращдуваючь. Белье в тело врезается до боли, спать невозможно.


Капли Лимфомиозот
  #590  
Старый 15.03.2018, 16:13
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, драмину пью, не подводила пока ни разу, детям с 3 лет ее можно.
  #591  
Старый 15.03.2018, 16:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, вот кстати да мне эти капли прописывали, месяц пила. По первости отеков вообще минимум было. Это я уже вернулась к режиму ем пью что хочу и конечно подотекаю сейчас.

Nuta81, да эффект не сразу должен проявиться, но меня реально кривизна беспокоит. Вот начинаю думать что из за серомы могло деформироваться на ранней стадии, а может изначально криво сделано - хотя по первым фоткам сразу после опи вроде нормально. Я одно время себя успокаивала, что будут рассасываться инфильтраты и нормализуется, но они мягчеют а все как то не очень. Причем там где мягчеют становится все более рыхло мягким и дряблым. .Хорошо что хожу в компрессионке, а то смотреть на живот не могу.

RF-лифтинг должен кожу подтянуть на животе, там где она не сядет, не в глобальный масштабах конечно. Кстати тоже вот утешаю себя - сказали делать этот лифтинг ближе к концу третьего месяца, когда будет картина более явная в плане будет результат яснее. И к доку тоже сказали прийти в это же время, чтобы оценил результат. Так что жду, если к этому моменту не изменится, то буду паниковать.

  #592  
Старый 15.03.2018, 17:54
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, так если там именно гематомы, то они очень долго рассасываются. Ну и вообще могут не рассосаться. Но это редкость конечно! Надо на узи посмотреть эти неровности, что там. У меня в 2,5 месяца еще визуально гематома была (как маленькая шишка под кожей), на узи ходила. А в 3 только наконец все сравнялось.

Обо мне:
  #593  
Старый 15.03.2018, 19:03
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

tushka200, ну надеюсь что и у меня к трем наладится. Мне док сказал инфильтраты, уплотнения. Это не гаматома, так если почитать в инете про инфильтраты то только страшнее становится. В целом я вижу эффект от фонофореза, процесс идет. Медленно конечно, сегодня купила себе домашний прибор. А то процедуры две осталось, перебарщивать тоже не стоит с ними, но явно до конца еще не рассосется, буду добивать домашним слабеньким вариантом

  #594  
Старый 15.03.2018, 19:08
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Afina63, Как у вас дела? как пупочек?

Обо мне:
  #595  
Старый 15.03.2018, 20:06
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 24

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Девочки, извините что не в тему. Может кто посоветует крутой препарат для детей от 3 х лет от укачивания. В аптеках разное предлагают, а мне нужно прям эффективное реально. Два блевотика со мной летят 9ч и потом ещё автобус!! Спасите помогите!!!


Авиаморе

Почитала про rf-лифтинг. А Противопоказания: импланты (только металлические?), повреждения целостности кожи. Есть аналогичный термаж (термолмфтинг), он более мощный. Я его небольшими курсами для лица использую в комплексе с другими процедурами. Мне кажется, для живота нужно более глубокое воздействие (эти лифтинги только на кожу). Нужно за мнениями идти в косметологические темы.

Обо мне:
  #596  
Старый 15.03.2018, 21:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nuta81, ну мне только на кожу и надо Ну и аппарат должен быть мощным. Я вот сейчас купила домашний девайс с этой функцией, конечно чудес никаких не жду

  #597  
Старый 15.03.2018, 22:11
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Свиристелка, на крайняк в неровные места можно липолитики поколоть, что бы жирок убрать.
  #598  
Старый 15.03.2018, 22:27
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Лакилайк, спасибо, ох не хочу про крайняк думать...мне липолитики и с минимальным вторым подбородком не помогли.

  #599  
Старый 15.03.2018, 23:08
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly2245470 Посмотреть сообщение
Afina63, Как у вас дела? как пупочек?
Я вообще вся в растроенных чувствах(( связалась с врачем сегодня, он сказал, что поторопился корки мне убрать. Велел опять водкой и на ночь левомеколь. А ведь было всё сухо, прям плакать хочется(
Миниатюры
fc0ad3f2.jpg  
  #600  
Старый 16.03.2018, 00:14
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Afina63, Ну не надо расстраиваться . Все будет хорошо! А почему только на ночь? Я днем несколько раз промывала и на ватный диск мазь ну и в пупок конечно и чем то прижать (а не заклеивать) то ли высокими трусиками то ли компрессионкой - главное чтоб воздух был в доступе
А фот до снятия корок или после? Не вижу соплей да и краснота не сильная

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©