Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 02.03.2018, 20:39
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, как мне все нравится! Цель достигнута – юный овал получен, подбородочный угол четкий! И все это на лебедино-балетной шейке! А платизму тебе и тянуть-то никогда, наверное не придется…ТТТ! Одно слово, генетика!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 03.03.2018, 21:23
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

AllaZ, Эя, Mari58, как же приятно читать комплименты от красавиц!
Балетная шея - это сильно! ))) От балетных слышу!
Все кладу в копилочку)) и приговариваю))) Эх, успеть бы поносить этот овальчик с поправленными глАзами, пока скрипка не обветшала. ))
Спасибо, милые мои, хорошие! Я вас обожаю!

Эя, дорогая, не могу Вас ни обнадеживать ни отговаривать. Диагнозы - я и слов таких не знаю. Когда дочка моя начинает сыпать мед. терминами, прошу не выражаться. Конечно, сразу позвонила моей советчице. У меня словарного запаса и знаний не хватит даже часть пересказать. Да объяснений я и не поняла. Как на белый лист. Первое, что она сказала, что советоваться Вам надо не с хирургами, и не просто с хорошим офтальмологом, а со специалистом именно по отслойке. Вам укольчик не Сидоренко делал? Есть два врача - отец и сын - которые решают эти проблемы без лазера и гораздо успешней, без побочек. Сын занимается детками. У недоношенных малышиков возникает такая проблема вплоть до потери зрения. Он спасает! А отец - взрослыми, как раз, когда из-за гормональной перестройки.
Эя, набирайте поскорее 50 сообщений. У Вас откроется личка.
Если захотите, я Вас свяжу с моей дочкой. Она расскажет, в чем суть и может познакомить с пациентами Сидоренко. Там девочки отзывчивые и пробивные. И опытом поделятся и, если Вы с ним не знакомы, как попасть, подскажут.
Об отеке. По ощущениям - на глазах не замечала за основным - тем, что в местах отслойки. Помню, что из-за суфов ноги свои не видела без поклонов. ) Сразу метнулась к фоткам. Выложила у себя на мониторе их в эволюции. Да, был отек на отслойке под веками до самых ресниц почти (постараюсь завтра показать). Утром опять убегаю). И, думаю, он был всюду, т.к. под коленками чувствовала, приседая на корточки.
Про сухой глаз - есть такой диагноз и это первое, что предполагали офтальмологи, когда я говорила, что режет глаза. Рекомендовали искусственную слезу. Этот синдром, действительно сопровождается истечением слез в нос, а у пожилых людей еще и по щекам. Но никто из них не моргает 60 раз в секунду и не пытается их тереть, расчесывая до красноты. Прошлой осенью меня обследовали вдоль и поперек. Пришли к выводу, что аллергическая реакция. На табачный дым и на крема. На свежем воздухе и без крема не режет. Но без последнего уже никак. Просто после оп. поменяла,а сразу не поняла, в чем дело. Очень хорош для кожи, но не для моих глазок. Вот и усилилось. Надо подбирать. )
Про остроту зрения мне окулист сказала, что есть незначительное ослабление мышц. Надо делать зарядку для глаз и пить витамины. С осени морковный сок пила. После оп. прекратила. Сейчас купила чернику. Не двоится уже. Немного расплывается изображение при чтении, но можно настроить. )

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.03.2018, 21:49
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Фото. Эволюция отеков.
1. Очнулась после оп.
2. Наутро
3. Вторые сутки.
4. Четвертые.
5. Седьмые.
Миниатюры
ade81a60.jpg   8c3da5a0.jpg   19601876.jpg   fc4f1029.jpg   123a21e1.jpg  

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.03.2018, 21:58
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Фото. Эволюция отеков.
6. Девятые сутки после оп.
Миниатюры
d20ea14e.jpg  

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.03.2018, 01:20
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Сегодня на осмотре рассмешила дока. Сказала, что при ходьбе под правой скулой больно, кажется, что ткани внутри отрываются. Успокоил, говорит, не оторвутся, все хорошо. Швами доволен. Разрешил ходить на осмотры не каждые два дня по расписанию, а раз в неделю. И самой выбирать дни, когда удобно. Ура!
На прямой вопрос, можно ли написать у Кати на сайте его фамилию, ответил, конечно!
Похоже, уже забыл, что не стремился к рекламе. ))
Попросила фотки до- с разметкой. Устроил быструю фотосессию, все сбросил мне на флешку и ушел, потирая руки, в операционную.

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 04.03.2018, 08:39
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, эволюция отеков прошла прогрессивно! А ты долго ещё будешь тянуть интригу с фамилией дока? Уже ведь и разрешил, самое время открыть тайну народу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.03.2018, 10:19
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Вик, ну какая интрига. )
В личке называю.
Док. Пенаев А.А.

Фото из клиники. До оп.
Миниатюры
8fc37e89.jpg   f143ffa8.jpg   9adf69ae.jpg   8295d1ca.jpg   2da75005.jpg  

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 04.03.2018, 16:10
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Фото из клиники. 21 день после.
Миниатюры
6e90da66.jpg   0e3e2858.jpg   681fe8da.jpg   29b1f171.jpg   5ef4a093.jpg  

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.03.2018, 16:22
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Разметка.
Миниатюры
9e589933.jpg   ee051560.jpg   c80290de.jpg  

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.03.2018, 16:57
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Sunnyway, прекрасно выглядишь!!! К весне готова)))
Присмотрелась, у меня вроде похожие швы, как на твоей разметке (вдоль линии роста волос и вдоль всего уха).
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 05.03.2018, 00:11
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, спасибо!
К весне не совсем. С творением дока ношусь, как с писаной торбой. )) А к смене работы вполне! )))
Да-да, раскроили похоже, я уже обратила внимание. Нововведение хорошо приживается.
С почином, сестренка!!!

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 05.03.2018, 01:01
Аватар для ЛюсьенКа
ЛюсьенКа ЛюсьенКа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
ЛюсьенКа на нуле
По умолчанию

Очень мне ваш результат нравится, так держать
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.03.2018, 01:34
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

ЛюсьенКа, спасибо большое!
Я и сама довольна. )
Стараемся! ))

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 05.03.2018, 21:32
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо за подробный рассказ и за сопереживания. Меня последние проблемы с глазами настигли в Севастополе и пришлось решать их срочно, всё сделали в Симферополе. Уколы под глаз и в глаз , это будни любого офтальмологического отделения, куда по утрам подходят пожилые люди на эти уколы. С остальными моими диагнозами занимаются только в институте Гельмгольца и ещё в СПб, не знаю где конкретно. Про Сидоренко не слышала, обязательно поищу и почитаю про них в интернете. Отслойка стекловидного тела это не так страшно и по статистике к 65 годам она наблюдается у 65% населения , причём у женщин чаще. И на фоне остального, для меня это мелочь, но такая , которая оставила видимый отпечаток на моей внешности, вот в чём печаль. А ещё, это влияет на мои планы на предстоящую оп. Времени у меня мало, надо определиться до осени-зимы, поэтому активно штудирую материалы сайта. Летом поживу в Москве, схожу на консультации, надо хорошо к этому подготовиться. Конечно, правильно делают девочки , проводя несколько лет на сайте, впитывая опыт , но мне через месяц исполняется 65 лет и надо торопиться. Планирую выложить свои фото здесь в раздел Консультации. Есть опасения, что московские цены я не потяну, и как запасной вариант, надо рассматривать варианты и в других регионах, мне было бы удобнее в Крыму или в Краснодаре. В акции меня , наверное , не возьмут из-за моего возраста. А ещё , наверное, начну писать здесь дневник, на тему , "Как жить , если тебе 65+", так сказать репортаж с "поля боя"...))
Ваш результат впечатляет и вдохновляет! Рада за Вас, весну Вы встречаете во всеоружии! С наступающим праздником!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.03.2018, 04:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Эя, ну вот, я, конечно, все в кучу свалила.)) Укольчики в глаз у Сидоренко - это именно вместо(!) лазера от отслойки, и , кажется, сетчатки, не скажу точно, чтобы предупредить при показаниях или остановить. У них какая-то своя особая методика, которая в широкой медицине еще не внедрена. И сын точно Сидоренко, а отец - моя доча не знает. Скорее всего тоже, а м.б. нет?.. В жизни ж всяко бывает...
Акции у Кати разнообразны и непредсказуемы. У нас есть шикарные примеры, прошедшие по акции в возрасте близком к 60.
И, насколько я поняла, читая здесь темы, оп лучше делать или до менопаузы или после нее. Так что, думаю, самое время Вам решать этот вопрос, если душа просит. В полтинник, выходит, мы больше рискуем). Поэтому я сейчас решила сделать пока самое насущное и заодно посмотреть, как мой организмик среагирует. )) Тоже перебирала, а этого дока давно знаю, клиника рядом, не могла не забежать, вИдение совпало. ) И вот. )) У меня соседка (оч. близкая приятельница) - Ваша ровесница, глядя на меня, тоже вдохновилась. К моему доку планирует. Хочет такую же подтяжку. Но ей, как мне представляется, одного липофила достаточно. Она худенькая, спортивная, очень хорошо выглядит. Красотка! В общем, дала ей адрес plastic-surgeon. Предполагаю, что уже заходит, т.к. меня из домена стало вышибать частенько. )))
Кроме раздела консультаций у доков на сайте есть еще темы, где можно обсудить с форумчанками, какие оп. делать, есть у нас девушки с довольно глубокими знаниями, дают весьма дельные советы и даже делают моделирование. Во как!
В Крыму и самом Краснодаре пластических хирургов не подскажу, а в Краснодарском крае - моем родном любимом Сочи Якимец показывает великолепное мастерство. Здесь есть девушки от него просто со сказочными результатами. Есть и после 60. (Посмотреть можно в СМАС-е и личные темы по антивозрастным). Он и в Москве оперирует и там. Если решитесь, считаю, будет достойный выбор. Все таки цены, безусловно, имеют значение, но лицо у нас одно и хочется знать, за что платим. )
Задумка дневника любопытная. Все туда идем. )) С интересом почитала бы. Тоже, чувствую, пора готовиться. )
Спасибо за лестный отзыв! Очень приятно! И Вас с наступающим праздником!!! Побольше счастливых мгновений, здоровья и весеннего настроения!

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.03.2018, 14:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Я тебя тоже нашла!))))
Ну что тут скажешь - шея полнейший восторг!! Я присоединяюсь к восторгам девушек выше, это просто мечта! Утонченная с красивой кожей..ммм...мечта, просто мечта! И подбородочный угол красивый, и подбородок...эх. Вот что значит генетика)) береги руку, Сеня))) в смысле овал))) все просто замечательно смотрится вместе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.03.2018, 09:50
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Sunnyway, да, и козелок уже прорисовывается. С ушками тоже полный порядок будет!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 09.03.2018, 00:57
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

О! Какой отличный овал и шея! Превосходно!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 11.03.2018, 14:22
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

fabi, да, точно, козелок показался! Ура!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 11.03.2018, 16:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

donna Rosa, tenderlook, спасибо! Очень приятно!
Дашенька, про руку задумалась. )) Знать бы Сене, как ее беречь ))), соломки бы постелил (ц). Пока так и ношу повязку, когда по дому и на улице в вертикальном положении. На ночь только снимаю и в душ.
Следующим шагом пойду за лбом и глазками, попрошу губки такие же, как у тебя. Очень вдохновили!!!
Большие мне не пойдут. Думала пока о булхорне или липофиле. Но твой вилайн просто песня! Чудесно тебя украсил! Красоточка!

fabi, AllaZ, девочки, да! Козелки еще под отеком, но уверенно прут наружу. Думаю, не подведут.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©