Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 19.07.2017, 13:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

амурка1, у вас строение лица такое, что брыльки появились рано, если смотреть на ваши фото в молодости, даже там видно марионетки, это такие полосочки от углов рта вниз. У меня тоже такое строение, причем, в молодости были пухлые щечки, но все равно сползание нижней трети было заметно. Я дотянула до 45 лет, но сейчас понимаю, что нижнюю часть лица можно было подтянуть и раньше. Косметологией это не убрать 100%. Надо делать операцию. Я голосую за смас с липосакцией подбородка. У вас есть возможность отыскать оперированных пациенток ваших врачей и посмотреть на их лица? Просто косметологическая операция - это операция не по жизненным показаниям и спешить с выбором доктора тут не стоит. Нужно искать хорошего доктора, возможно даже ехать куда-нибудь, если вы не найдете достаточно хороших примеров. Некоторые девушки даже в Америку летают, чтоб потом не разочаровываться и не переделывать.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
блин. но латеральная платизмопластика должна входить в СМАС. Брыли образует в том числе и платизма. Когда тянем брыди, то неизбежно тянем платизму - что это как не платизмопластика?
Абсолютно согласна. Мне не делали платизмопластику отдельно, только СМАС. Шея преобразилась волшебно

Обо мне:
  #1582  
Старый 19.07.2017, 13:29
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Марионетки у нас наследственно.
  #1583  
Старый 19.07.2017, 14:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

амурка1, посмотрите вот тут мои фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=390 Там видно какие марионетки (на первой фото мне вообще 25 лет). Ушли только после подтяжки

Обо мне:
  #1584  
Старый 19.07.2017, 15:55
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

ЕленаП. Прям похожи на мои марионетки.
  #1585  
Старый 19.07.2017, 16:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

амурка1, да, похожи, я тоже сразу увидела. Зато сейчас красота, нет ни намека на брыли http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=417

Обо мне:
  #1586  
Старый 19.07.2017, 16:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
блин. но латеральная платизмопластика должна входить в СМАС. Брыли образует в том числе и платизма. Когда тянем брыди, то неизбежно тянем платизму - что это как не платизмопластика?
Да обычно латеральная входит в состав операции смас, но у каждого хирурга свои методики и комплексы операций. Да и точно, какие операции и каким методом лучше выполнять решает профессионал- хирург на очной консультации, а не обыватели по нечетким фотографиям )) Ещё и не известно какого хирурга Амурка выберет.

Я всё-таки, предположу на свой глубоколичный взгляд, что не мешало бы вдобавок изменить форму подбородка с помощью имплантата. С годами костная форма подбородка изменяется, и в данном случае, увеличение подбородка стало бы лучшим дополнением в комплексе с омолаживающей операцией.

Обо мне:
  #1587  
Старый 19.07.2017, 18:44
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
вам нужно подтягивать шею- это платизмопластика.
Зачем?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, зачем смас то в 39?? И с шеей-то что не так?
И я соглашусь с этим,что не нужно....Уверена,что в жизни у вас еще лучше обстоят дела,хотя и по фото не вижу показаний к СМАСу,а уж тем более к платизмопластике....

Цитата:
Сообщение от амурка1 Посмотреть сообщение
Меня еще напрягло, что он не видит показания к платизмопластики нет. Достаточно липосакции подбородка.
А почему вас это напрягает?
Правильно сказал кмк....
  #1588  
Старый 19.07.2017, 18:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Да обычно латеральная входит в состав операции смас, но у каждого хирурга свои методики и комплексы операций. Да и точно, какие операции и каким методом лучше выполнять решает профессионал- хирург на очной консультации, а не обыватели по нечетким фотографиям )) Ещё и не известно какого хирурга Амурка выберет.
своими могут быть только элементы, а не методика целиком. Сделать смас, не подтягивать брыли - это все что угодно но не СМАС, подтянуть брыли не делая платизмопластику просто невозможно будь ты хоть трижды профессионал.
  #1589  
Старый 19.07.2017, 18:47
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мне не делали платизмопластику отдельно, только СМАС. Шея преобразилась волшебно
А почему вы считаете,что шея у амурка1 не преобразится только СМАСом?
  #1590  
Старый 19.07.2017, 20:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

лена77, я не поняла вопроса?

Обо мне:
  #1591  
Старый 19.07.2017, 21:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

амурка1, я тоже за хирургическое решение вопроса. Выбросите немало денег на косметологию, в итоге получите очень скромный результат, если вообще его получите. Надо делать полноценно - смас +платизма. Кожная подтяжка- баловство в вашем случае, с вашими тканями.
  #1592  
Старый 19.07.2017, 22:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от амурка1 Посмотреть сообщение
ЕленаП. Прям похожи на мои марионетки.
Где же похожи? У вас в принципе разные лица.. И если ваши марионетки смотрятся как природная особенность, поскольку ткани мягче, лицо тяжелее, то со строением лица как у Елены, они смотрелись как возрастные брыли ( пардон, Елена).. Просто круговая ваши ткани не удержит, а смас с вашим типом лица, несмотря на молодость, достаточно велик по реабилитации... Оно вам надо? Я против смаса..
  #1593  
Старый 19.07.2017, 22:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кларучи, посмотри на мои фотки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f51d428.jpg
Просмотров: 258
Размер:	68,5 Кб
ID:	222242
Видишь как у меня марионетки доходят до нижней челюсти? Это строение лица такое, когда прям марионетки как бы обнимают подбородок и отделяют брыльки. Конечно у меня с амурка1 разные лица, у нее тяжелее, но все равно это ничем не убрать, кроме СМАСа. Толку то, что она будет с ними сражаться годы?

Обо мне:
  #1594  
Старый 20.07.2017, 11:08
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

амурка1, тоже считаю, что необходим СМАС и лучше всего, вместе с увеличением подбородка, у вас он явно маловат. Посмотрите по личным темам девочек, кто совмещал эти операции, насколько гармоничнее лицо и ярче результат. Ну и поскольку я тоже из Хабаровска, советую не тратить время на походы по местным хирургам, лучше рассматривайте варианты поездки в Москву-Питер. Пластика - это не та операция, где счет идет на дни и часы, нужно сто раз отмерить. Я, например, два года готовилась, изучала матчасть и выбирала хирурга. Зато полученным результатом полностью довольна. В любом случае - удачи!
  #1595  
Старый 20.07.2017, 12:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

амурка1, согласна с скифка, что, может, лучше подкопить, но выбрать уже того хирурга, который услышит именно тебя, твои проблемы и ты поймёшь, что он их видит так же, как и ты. Только в этом случае шанс получить желаемый результат высок.
И если она, долго выбирая, поняла, что местных хирургов стоящих нет, то есть смысл к ней прислушаться и хотя бы попробовать отправить свои фото разным московским и питерским хирургам.
Почитай в разделе личных тем разных девочек, пойми, чьи результаты на схожих исходниках тебе ближе и больше нравятся. Не торопись, это серьёзное решение.

Кстати, согласна, что марионетки ЕленаП похожи на твои. Так она тоже не у себя в Челябинске оперировалась.

Насколько я поняла, раз уже амурка1 "парят" эти брыльки, раз она не боится резаться, то мы её вряд ли отговорим. Что-то вспомнилось куча случаев здесь на форуме, когда очень молодых долго отговаривали, а потом получалось хорошо. Да, есть риски. Но если сейчас зеркало сильно не радует, то значит пациент созрел... Я сама легла под нож в 37, просто проблемы и показания были другими.

В общем, совет похож на многие здесь для новичков. Не надо спешить, надо вдумчиво отнестись и полистать хотя бы несколько личных тем. И уже по понравившимся хирургам сформировать список для отправки фотографий. Когда-то мне тоже примерно это и порекомендовали, за что я очень признательна.

  #1596  
Старый 24.07.2017, 17:45
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Девочки, скорее всего с операцией я определилась. Клиника пластической хирургии Павла Куприна. Она в 10 минутах ходьбы от моего дома. Тихое "блоковское" место. СМАС. На этой неделе долечу зубы и пойду сдавать анализы.
  #1597  
Старый 24.07.2017, 21:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Арна, поздравляю с выбором. Какой комплекс вам в итоге назначили?
  #1598  
Старый 24.07.2017, 21:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Арна, надеюсь, близость от дома не была решающим фактором выбора. Когда операция? Какой комплекс? Будем держать за тебя кулачки ))

  #1599  
Старый 24.07.2017, 21:51
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Арна, поздравляю с первым шагом)). А кто будет оперировать?

Обо мне:
  #1600  
Старый 24.07.2017, 21:56
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Арна, поздравляю с принятием решения) какой комплекс? Как выбрали доктора?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©