Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.04.2017, 12:40
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Простите мне мою панику. Но я реально сама не своя вот я все таки выложу что сейчас. В целом видно что отек, конечно, спал. Вчерашний ужас ушел. Но видно в профиль что я имею ввиду под отеком под носом.
Миниатюры
04962233.jpg   9133209d.jpg   eee11f86.jpg  

Обо мне:
  #2002  
Старый 20.04.2017, 13:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Армония
Ничего страшного я не вижу,у меня так же было после губ и носогуб,так как первый раз у тебя-поэтому и страшно.
  #2003  
Старый 20.04.2017, 13:30
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

И я ничего не вижу катастрофического. Особенно на той фотке, где в профиль. На двух других немного отек, да. Но не ужас-ужас...
Вот вы паникерши, девчонки!! ))
  #2004  
Старый 20.04.2017, 14:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

А я поняла, что она имела ввиду, губа как бы тянет вниз, поэтому зона стала длиннее между носом и губой, но мне кажется это отек, который должен пройти, но пол укола конечно в две губы и такой объем, может от препарата зависит...
  #2005  
Старый 20.04.2017, 14:59
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Беся, Да страшновато потому что первый раз. Я не узнаю себя в зеркале.
Marion72, Паникую да Первый раз и я писала что внезапно оказалась на процедуре. Я две недели назад делала грудь и блефаро. К этому готовилась долго и знала все про отеки и синяки. А тут тупанула. Считаю что совершила глупость, что пошла не подготовившись. Вот поэтому сюда и пришла в слезах.

Спасибо большое, что поддерживаете девочки.

Trudi, Да, да все верно. Губа оттягивает вниз эту область и кажется что она вытянута. Это пипец как меняет лицо.

Девочки а скажите, тот факт, что улыбка пока не выходит совсем - это тоже действие отека? Я обычно улыбаюсь широко, с зубами. Сейчас , разумеется, вообще не получается ничего. Боюсь, что останется этот эффект пельменей

Насчет пол укола, может я перепутала. Я просила чуть-чуть. Но эта была показательная процедура для других молодых врачей и мне могли запросто кольнуть больше

Обо мне:
  #2006  
Старый 20.04.2017, 15:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ну не расстраивайтесь, может правда через недельку все пройдет. Губы обычно много сразу не колят, чтобы эффект уточки не вышел. Еще техника введения разная у всех, мне кололи так, что гель как бы над губами, когда губы сжимала то сверху обьем на коже виден, чтобы их поднять. Не знаю как обьяснить, я вообще раща в третьего только увидела результат, пока не попросила целый укол на губы сделать, а когда чуть подкалывали, сразу много врач боялась, чтобы понять как будет смотреться, так как у меня нос крупный. И поэтому ничего не было видно, через пару дней, с небольшим отеком мне нравилось, отек сходил и нет ничего. А сейчас попросила еще доколоть пол года прошло, она сказала не надо, я теперь поняла, что она имела ввиду, губа бы тоже отвисла и расстояние было большое.
  #2007  
Старый 20.04.2017, 16:04
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Trudi, Точно знаю что колол по контуру - он комментировал - "колем по контуру, чуть-чуть, так как пациентка не желает существенных изменений" А вот это - губа отвисла - это пройдет? Это тоже отек? или это уже побочный эффект ?

Уточнила у врача, он сказал "В губы ушло меньше 1мл"

Обо мне:
  #2008  
Старый 20.04.2017, 16:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Armonia, сколько и чего вам ввели в губы? Какой техникой: сверху вниз кололи по контуру или в красный пигмент губ параллельно полу, если можно так выразится чтобы вам было понятнее о чем я)??
Делать сейчас ничего не стоит! Отек, проблема скрыта под ним! Пусть отек спадёт и через 3 недели можно смотреть и решать. Важно следить чтоб реакция не наростала. У вас со врачем есть контакт? Он в курсе такой реакции? Это важно и ему ( надеюсь)и вам,не бойтесь его беспокоить. Пишите и старайтесь не заглядывать часто в зеркало.

Прочитала ваше последнее сообщение. Можно фото до и после. Хотя бы до

Ааа и фото нашла! Вот что значит читать с середины!

Если уже есть существенная разница, то завтра ещё будет лучше! У вас сильный отек. Такое бывает, особенно если впервые вводится препарат и больше 0,3 на губу. При улыбке губы закрывают зубы?
На вид все ровно, без комков. Это уже очень хорошо. Форма тоже хорошая, тем более что фото у вас немного снизу. Терпим 2 дня и смотрим динамику. А так недели 3 у вас до результата!
  #2009  
Старый 20.04.2017, 17:11
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам огромное за участие! Вот выставляю ДО и ПОСЛЕ в похожих ракурсах. Чуть опущена голова в ДО - это я для себя носогубки фоткала при наклоне головы. И фото улыбки - это я растянула губы сильно. Если смотреть на лицо в целом, то пока выглядит неестественно. Как у дам с сильно перекаченными губами и скулами То что губы будто потрескавшиеся - это я мажу их троксевазином. Огромная склонность к синякам.
Колол даже трудно сказать, я лежала с закрытми глазами и текли слезы (чувствительно было очень), но вколол и размял, вколол и размял. Несколько уколов делал. Колол стоя. Препарат Hyacorp - потом на руки сертификат получила. (кстати ещё был один повод для слез потому что выяснила что им мало кто пользуется)
Есть контакт с врачом. Он сказал что все будет в порядке, что это отек. Что так бывает. Учитывая мои синяки после блефаро, я подозревала что будут синяки и здесь - они не напугали. Пугают именно перемены во внешности. Некая вытянутость зоны под носом. если заметили то кольнули мне чуть чуть и в подбородок
Миниатюры
8946ded6.jpg   c905bfc1.jpg  

Обо мне:
  #2010  
Старый 20.04.2017, 18:17
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Armonia
Мне кажется-я прям уже вижу,у тебя очень красивые губки получатся)))
  #2011  
Старый 20.04.2017, 18:44
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Беся, Спасибо тебе большое за поддержку!

Обо мне:
  #2012  
Старый 20.04.2017, 20:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Armonia, знаете, очень многие клиенты впервые делающие губы , сразу глянув в зеркало говорят, что как- то непривычно, это не я. ( при этом первое что делают- поправляют волосы). Я их прошу подождать несколько дней и ни одного клиента который бы попросил убрать, просят только добавить. ( но я делаю в 2 захода). После 3 добавки я уже их гоню прочь, месяцев на 8-12. Привыкают быстро к новому размеру и уже блажь начинается. Будет все хорошо- в улыбке совсем ничего странного нет- зубы видны, губа становится тоньше. Расстояние до и после я не вижу что сильно изменилось. В носогубных ещё синячки. Форма сделана хорошо, контур соблюдён. Я думаю, что по прошествии 3-4 недель вы будете довольны. Это у вас по неопытности и незнанию процесса нервы. Каждый день будет лучше. Надо посмотреть информацию по вашему филлеру, незнакома.
  #2013  
Старый 20.04.2017, 21:29
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам большое. Я тоже первым делом поправила волосы )))) и сразу отвернулась от зеркала. Конечно не привычно - из-за носогубок чуть вкололи в скулы. И даже в подбородок. Ну про губы я говорила) Я увидела перемены и запереживала. + у меня реакция отека пошла мгновенно. В течение часа у меня раздуло губы так, что я начала рыдать уже в такси. Поэтому я прилетела и первым делом сюда - что я наделала, что я натворила. Я думаю , самым важным является тот факт, что я попала на процедуру спонтанно, не готовилась к ней. Вот после блефаро у меня были такие синяки (можете во вложениях посмотреть) страсть просто. Но я совершенно спокойно их перенесла - я была готова, я знала чего ждать. Буду вам благодарна если вы сможете потом написать свое мнение о препарате.

Подскажите, пожалуйста, а массировать места введения препарата нужно или все таки нет? Врач ничего не говорил.

Обо мне:
  #2014  
Старый 21.04.2017, 08:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Armonia, врач вам размял его после введения. Этого достаточно. Не травмируйте губы с отеком лишний раз. Через дня 4 когда отек полностью сойдёт можно прощупать их на наличие плотностей и размять, но думаю все нормально будет. Если внешний вид губ не выявляет проблем, то на внутренние многие врачи не обращают внимания.
  #2015  
Старый 21.04.2017, 11:01
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам большое

Обо мне:
  #2016  
Старый 21.04.2017, 17:42
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Armonia, как раз хотела спросить, не делали ли чего с подбородком, ниже прочитала, что делали, вам хорошо. Изменения расстояния между носом и губой не вижу, губы хорошо сделали, и отек уже ушел, наверное? Антигистаминное можно выпить, чтобы быстрей ушел отек.

Обо мне:
  #2017  
Старый 21.04.2017, 19:03
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Может кто-то использовал филлеры Teosyal RHA или есть где почитать,подскажите,пожалуйста.
  #2018  
Старый 21.04.2017, 19:11
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Eskada, Спасибо! Да все отеки ушли и все стало просто прекрасно (кроме синяков, но это ерунда). Мой первый опыт прошел в слезах и страхах , но результатом я очень довольна. Губки совсем небольшие - буквально чуть-чуть, действительно. Носогубные складки сглажены. Подбородок - черт его знает) Но лицо стало выглядеть свежее - это точно.

Обо мне:
  #2019  
Старый 22.04.2017, 09:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, я вам ответила в другой теме( прошу совета по антивозрастным,кажется),
  #2020  
Старый 22.04.2017, 13:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а верхнее веко кто-то делал гелем? Ну там под бровь или по костному краю? Если туда можно липофил, то гель тоже можно? Просто говорила с одним врачем-косметологом, так она так глаза закатила, типа датыштооо, низзяя туда, а вдруг сползет и тп… А чего ему сползать-то, жир же сползает… Надо что-то с веками делать, не пойму что(((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©