Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 21.01.2018, 14:34
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Elmirinda
Вот блин чтож такое то....я читаю и слежу за тобой,после того как перешили тебя-прям обрадовалась,думаю ну фсееее-выдохнуть можно....а тут вот опять какие-то бяка;(
А-Л мололец-всегда с нами))))
Не переживай сильно,в любом случае дырка зарастёт,просто чуть дольше...чёт не нравится ей,терпи милая-краска требует жертв,все заживет))))
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 21.01.2018, 14:58
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Слов нет... Может поменьше импланты надо, а? Уже не знаю, что думать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 21.01.2018, 16:10
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, я уже об этом думала, но левая сиська же зажила нормально. Значит не в размере проблема.
А.Л. такой молодец, приехала в клинику, никого тут нет кроме охранника, ни одного пациента в палатах, но он едет ради меня одной, в свой выходной. Сижу жду его.

Осмотр длился 30 секунд.
Наложил повязку с Солкосерилом!
Завтра говорит приезжайте к Юрию Рафаэловичу, он вам сделает Плазматерапию с Лаенеком, мою кровь отправят в центрифугу и этим обколят сиську, а Лаенек в капельницах поставят 2 штуки, сказал, что придется финансово пострадать!(
Расстроена!(((
Мне ездить в клинику крайне неудобно, сами понимаете, два ребенка, муж работает, мама работает и отпрашивать их сложно и неудобно.
Проблема мол в организме, вот хреново заживает и все!(

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 21.01.2018, 16:36
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Elmirinda, это же отличное решение! Лаеннек хорошая штука, и плазма в тему. Я тоже думала, что дело в организме, ты и сама писала где-то, что у тебя правая часть тела часто косячит. А Лаеннек поможет как раз системно. А плазма стимулирует регенерацию местно в коже. Жаль, что тебе приходится это переживать, представляю, как ты устала. Зато может получится и в целом в организме что-то наладить Лаеннеком.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 21.01.2018, 16:44
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Мандрагора, да, решение хорошее. Почитала про Лаеннек и от него и молодеют и худеют и куча хороших отзывов. Но на душе почему-то не легче. Устала, сил нет. Ездить в клинику крайне неудобно и хочется радоваться сиськами, а пока только переживания. Покоя хочу(

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 21.01.2018, 16:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, не расстраивайся, милая. Ну, что поделаешь, если у тебя такой сложный путь к красоте. Я тоже помню, что ты писала, что с правой стороны у тебя вечно проблемы. Вот и тут, левая показывает, что всё в порядке, а правая шалит.
Laennec - классная штука, плазмолифтинг я делала только на кожу головы, но тоже эффект был отличный. Надо помочь своему строптивому организму!
АЛ, конечно, молодец, в свой единственный выходной к тебе сорвался... Он никогда не бросает своих.
Знаешь, я тут вспомнила, после моей ОП на лицо (швы от эндо в волосистой части головы были) у меня в течение года случались прострелы в голове. Такие жуткие и непредсказуемые. Вот всё в порядке, а тут вдруг будто кто-то со всей дури в голову в районе темечка длиннющие спицы резко втыкать начинает на всю глубину... Искры в глазах, непроизвольные слёзы из глаз... Боль адская... Мчалась в клинику и мне кололи блокаду. Намучились тоже со мной... Уже шутила, что я ж в Питере 5 лет прожила, дитя блокадного Ленинграда... Я писала об этом тогда в своей теме. А потом прошло всё, даже забыла об этом...

Пусть и у тебя поскорее проходят все неправильности реакции организма. АЛ обязательно доведёт свою работу до отличного результата, за это я точно ручаюсь.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 21.01.2018, 20:51
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Ну вот, не расстраивайся, такой сложный путь всегда оканчивается лучшей наградой . Сейчас нужно собраться с силами и сделать все что возможно и не возможно и будет обязательно счастье в виде красивой и аппетитной груди
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 21.01.2018, 21:00
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, держись! А ты спорт топ носишь?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 21.01.2018, 23:57
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrk, Ssveto4ek, спасибо вам большое девочки! Хорошо, что у меня есть все вы, депрессия прям поглотила. Череда болезней никак не отпускает, только я выдохнула и начала тихо радоваться, как сиська лопнула, муж вчера сломал копчик катаясь с сыном на горке, у мамы ангина, у папы месяц назад диагностировали гепатит В вирусный и он в больнице, до этого сами помните, что был ротовирус у всех. Я вообще сильная женщина и очень терпеливая, но эта сиська лопнувшая утром стала последней каплей. Ничего не хочу, только лежать и жалеть себя, а я нужна всем. Завтра у моего счастья, первого сыночка день рождения - 3 года, а я отправляю его в сад, чтоб самой ехать на капельницу в клинику, вместо того, чтоб устроить праздник, испечь торт, украсить шариками...нет у меня настроения, времени и сил.
Ещё обидно, что дырку не зашили, просто намазали Солкосерилом и отпустили, мне сегодня большого труда стоило приехать в клинику, мама с температурой 39 осталась с детьми, муж был в травмпункте, цели своего визита в клинику не поняла, все лечение перенесли на завтра. Андрею Леонидовичу спасибо за помощь в любом случае, благодарность моя безгранична, просто эти поездки даются мне большим трудом. Рано я наверное сделала операцию, надо было подождать пока дети подрастут. После черной полосы всегда наступает белая, уж очень я ее жду.
Заживление груди откладывается на неопределенный срок.
Завтра капельница, послезавтра капельница, плазматерапия не знаю сколько раз будет и лишь потом А.Л. сказал как только рана начнет затягиваться - наложат шов. И фраза, что финансово пострадать придется испугала, как вы помните я на иждевении мужа и в декрете и надо клянчить деньги, а это процедура неприятная.
Ездить и ездить мне ещё туда бесконечное количество раз. Мамы в декрете меня поймут, младший плачет даже если я из комнаты выхожу, а тут на пол дня уезжать приходится. Короче устала. Извините, что ною.
Lora3836, спортивный топ ношу, он у меня очень мощный, давит покруче компрессионного белья, мечтаю о лифчике уже х/б без косточек.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 22.01.2018, 00:27
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, не знаю какие слова смогут тебя преободрить...как человек перенесший ни одну операцию, и всегда мои заживления так же проходили не всегда гладко, а скорее почти всегда с приключениями и проблемами, пожелаю тебе не падать духом! Да тяжело сейчас, организм устал, нервы на пределе, но тебя никто не оставит, твою грудь доведут до ума, мы тебя как сможем морально поддержим, сама не люблю клянчить, но что касается здоровья, муж всегда с понимаением к этому относится, я уверена, что у тебя, судя по твоим постам, муж тоже очень заботливый...надеюсь он войдет в положение! Пусть все скорее у тебя заживет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 22.01.2018, 09:56
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Elmirinda, бедная девочка. Держись, не раскисай, жалость к себе и слезы еще никому не принесли облегчения, надо мобилизоваться. Была бы я рядом приехала подсобить с детками, сама жила 10 лет в Москве с двумя маленькими детьми еще и без родственников, знакомых и подруг, знаю как сложно порой справляться.
Ничего, все пройдет и наладится, иначе быть и не может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 22.01.2018, 10:13
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как у вас дела? Снова шили?
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 22.01.2018, 10:17
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Kris_tina, пост 583)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 22.01.2018, 10:39
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Elmirinda, Эля, солнышко, держись милая.
Очень часто нас жизнь проверяет на прочность
наваливается всё и сразу...
И кажется, что уже нет сил все это вынести,
но в какой-то момент вдруг начинается прибавляться сил
или ноша становится легче.
Надо просто всё это пережить. Не отчаивайся пожалуйста!
Тем темнее ночь, тем светлее будет утро!!
Мы все с тобой!! Все обязательно будет хорошо!!

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 22.01.2018, 13:12
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Yasherka, да уже увидела печалька

Elmirinda, Эля сил и терпения. Время все расставит по местам и болячки отойдут на задний план. Не раскисай. Попробуй переключиться хотяб ненадолго на что то радостное. Понимаю,что это тяжело но нужно постараться. Держу кулачки и обнимаю
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 22.01.2018, 13:28
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, спасибо огромное за слова поддержки! Это бесценно для меня! Вы самые лучшие! Женщина - сильный пол, все переживём и вытерпем, никак иначе! Зима выдалась темная, тяжёлая, но мысль о скорой весне согревает и даёт надежду на лучшее. Спасибо за все, за ваши советы и сопереживания, одна я бы не справилась с этими испытаниями, спокойнее знать, что я не первая сталкиваюсь с проблемой плохого заживления, ваш опыт мне очень помогает.

О сиське:
Маму отправили на больничный, поэтому младшего оставила ей и полетела к 11 часам к Юрию Рафаэловичу. Хороший он, обходительный, доброжелательный.
Ввели в вену 2 ампулы Лаеннека, цена на него оказалась подъемной, 1000 рублей ампула, это себестоимость препарата, цена индивидуальная для меня, а вообще 1 ампула по Москве стоит 15000 рублей как мне сказали. Я так им благодарна, вошли в мое положение. Затем взяли кровь из вены - 2 пробирки, потом принесли плазму, полученную из крови. Юрий Рафаэлович сказал, что это просто нереальный коктейль после Лаеннека и прям в дырку в груди ввели этот коктейль. Потом Андрей Леонидович взял своих верных спутников - леску и иглу и заново начал шить мне грудь, в 3-ий раз за месяц. Кстати, когда сняли пластырь после Солкосерила вчерашнего, обнаружилось, что дыра в груди стала невероятно большая, размером с ареолу наверное.
Дырка вновь ликвидирована, причем шил А.Л. очень странным способом, он пришил к ареоле пластырь... теперь контрольный визит и капельница в четверг. Радоваться и писать, что наконец все обошлось и бла бла бла не буду! Радоваться разрешу себе лишь после спадения последней корки и удаления ниток.

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 22.01.2018, 14:15
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ну всё, теперь занимайся обыденными делами и до четверга попробуй просто радоваться жизни.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 22.01.2018, 14:26
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Элик, значит где-то ты задолжала параллельному миру. Вспомни, кого обидела или чего сделала не то.
Где-то дали, а ты не оценила. Так что это мелочи и хорошо, что не с потерями.
Прости дружок, что так резко. Чет у самой накатило. На душе прям фигово-фигово. Выть хочется. Слишком мы огалили свою жизнь, кто-то хочет, чтобы ты помолчала. Не пиши пока не чего, не хвастай и не ругай. Если так происходит, значит тебе для чего то это надо. Пусть все утрясется и заживет. Собери свою энергию в кучу и не расходуй ни на сайте ни еще где. Отправь ее в нужное дело и все нормализуется.
Всему нужно время, все пройдет и придет в нужное русло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 22.01.2018, 14:28
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

вот иногда читаешь и поражаешься, как же нас, теток, разводят. при себестоимости 1000 р брать пятнашку за процедуру это за гранью добра и зла)))))

Elmirinda, удачи тебе в любом случае)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 22.01.2018, 14:32
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Yasherka, это бизнес, есть хотят все )))
И это то малое, что мы случайно узнаем. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©