Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 06.11.2017, 21:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Конечно, я себе 2 года выбирала. И маме буду искать лучшего, тк считаю, что нет универсалов. Просто хотела сузить круг поиска
  #1142  
Старый 07.11.2017, 00:14
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 055 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, вроде та тема закрыта, предлагает Катерина или к ней или личную тему открывать здесь.
Mandarinovna, акция у Кочневой И.С., попробуйте, сколько хоть лет маме? а то может и к Ливицкой М.Г., там возраст меньше, но пробуют все. В любом случае удачи вашей маме, это так трогательно такая забота. На крайний случай в этой теме можно наверно выложить фото, а то что писали про разные типы и разных хирургов, то правда, спасибо
Elen03,
  #1143  
Старый 07.11.2017, 00:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belissa, точно, а я и не знала, жаль, хорошая тема была (
  #1144  
Старый 07.11.2017, 00:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Можно сказать, что из последнего ты практически ничего не упустила. Дубль 2- методы!

Сейчас для советов надо личную тему создавать в антивозрастных.
  #1145  
Старый 07.11.2017, 02:46
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девушки, не нашла в теме, кто-то удалял комки биша при СМАС нижней и средней зоны?
Я удаляла.
Все супер! Посмотрите тему про Гурьянова, последние мои посты.
  #1146  
Старый 07.11.2017, 05:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, универсальный пластический хирург один из лучших среди лучших это Виктор Сергеевич Глоба, его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1147  
Старый 07.11.2017, 09:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию



По поводу Биша, Хрусталёва.
  #1148  
Старый 07.11.2017, 11:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
В общем, не на одну бессонную ночь
Это правда ) Я за своим хирургом, у которого в итоге прооперировалась, можно сказать, 10 лет наблюдала. Да и то, до самого конца сомневалась, читала, смотрела...
Конечно подтяжка - это не операция по жизненным показаниям, спешка тут ни к чему. А еще форумчанки частенько встречаются в реале, приходите на встречу, посмотрите живьем.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Mandarinovna, универсальный пластический хирург один из лучших среди лучших ....
А у нас что-то поменялось в правилах форума? Теперь можно называть каких-то хирургов лучшими из лучших, при этом не выкладывая своих результатов?

Обо мне:
  #1149  
Старый 07.11.2017, 12:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory2017 Посмотреть сообщение
Я удаляла.
Все супер! Посмотрите тему про Гурьянова, последние мои посты.
Уже сходила посмотрела, супер, действительно!
  #1150  
Старый 07.11.2017, 19:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а я что не выкладывала или не выкладывали другие девочки результаты операций на лице? Результаты различных операций мои и девочек и на лице и на жопе есть на форуме. Поисковик в помощь.

Обо мне:
  #1151  
Старый 07.11.2017, 20:32
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Полностью поддерживаю Елену П.,в чем это Глоба лучший из лучших, а чем другие хуже или лучше, постоянное восхваление со стороны dubovickaya, без своих фото, правила для всех одни, или...
  #1152  
Старый 07.11.2017, 21:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Глашка, для того, чтобы оценить в чем лучше все фотографии с результатами операций есть на форуме.
Почему это я без своих фото? Мои фотографии на форуме тоже есть, ты можешь оценить как мне установили импланты в ягодицы, или как навели красоту на письке, есть фотографии девочек после операций смас, эндо, ментопластики, мои по подтяжке нитями, выложила фотографии нижней трети лица. Есть отзывы других форумчанок обо всех этих операциях, всё в открытом доступе.

В теме смаса, я имею полное право как полноправный участник форума отзываться о результатах смас операции, например, AdagioAllegro.

Обо мне:
  #1153  
Старый 07.11.2017, 21:41
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

И dubovickaya.ekaterina не сказала , что он самый лучший) один из лучших. Mandarinovna просила фамилии докторов, ей сказали пару фамилий, а как иначе выбирать ? Я в своё время тоже задавалась таким вопросом ... узнала здесь на форуме кто делает нужную операцию посмотрела результаты, почитала , сходила на консультации к нескольким и сделала выбор...
  #1154  
Старый 07.11.2017, 22:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Всё-таки операции на лице, по омоложению, не столь однозначны, как тот же булхорн, для оценки. Поэтому для каждой из нас свои лучшие из лучших. И поэтому советовать даже для консультаций сложно. Я назову свою 5-ку, например, а другая назовёт свою, и они могут оказаться не совпадающими ни по одному хирургу...
Поэтому welcome в личные темы по антивозрастным операциям. Смотреть исходники, похожие на мамин и оценивать результаты, которые нравятся или нет самостоятельно.
В Москве, кстати, и на встречи можно ходить, чтобы вживую увидеть. Мне именно живое общение помогло сделать свой выбор хирурга.

  #1155  
Старый 07.11.2017, 23:20
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

dubovickaya ,я останусь при своём мнении, ваши посты похожи на пиар и рекламу, причем здесь нити и ягодицы, если хвалите хирурга в этой теме дайте фото

Насколько я помню, смас с эндо у Глобы здесь только одна девушка, и то на раннем сроке в отеке, может я ошибаюсь?
  #1156  
Старый 07.11.2017, 23:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь пожалуйста я все поняла. Может даже просто блефаро обойдемся, тк кардинальных изменений папа не допустит, и , к тому же, мама часто делает лазер, ботокс. Лицо у нее прям гладкое. Лучше моего наверное)))) Чуть овал подтянуть и веки и вообще 30 лет. Изучаю-конечно, все красотки реально и до , и после.
  #1157  
Старый 08.11.2017, 00:24
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, удачи вам в поиске своего хирурга для мамы, пусть она всегда будет молодой, красивой и здоровой, а ещё не забывайте про луну, здесь на форуме есть спец тема.
  #1158  
Старый 08.11.2017, 01:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Глашка, не в защиту, а справедливости ради. Мне навскидку вспоминается 3 ника от Глобы с омолаживающими ОП: N@t@ly, Джанан, AdagioAllegro.
Но, на мой взгляд, dubovickaya.ekaterina корректнее было бы писать что-то типа: мне нравится результат от Глобы у такой-то форумчанки. Вот здесь можно посмотреть её фото. Тогда посты не будут выглядеть пиаром.

  #1159  
Старый 08.11.2017, 02:26
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

murrrk, ты меня опередила))) хотела привести примеры этих девушек, тоже не в защиту , просто сама у него оперироваться буду, так сказать для очередного успокоения ) а все отзывы надо воспринимать спокойно и взвешенно, даже если они выглядят , как пиар)
  #1160  
Старый 08.11.2017, 05:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Глашка, ну и оставайся при своем мнении и не лезь ко мне с клеветой.

Отзыв без фото=бан, фотографий полно, положительные отзывы соответствуют действительности, а это не "пиар и реклама".

Ты перешла на личность, писала в третьем лице, обвинила в "пиаре и рекламе", тебе не нравится "постоянное", "восхваление", обвинила в отсутствии фотографий.
Я постоянный участник, прошла кучу операций, больше чем кто либо на этом форуме, и я дальше продолжу оперироваться и постоянно участвовать в этом форуме, и если мне не зачем хаять, а только хвалить,я продолжу хвалить и восхвалять хирурга, если не могла показать фото глаз, я выложила фото оперированной жопы, зато другие девочки выложили фото глаз, лица. Пользуйся поисковиком, если что-то мерещится или кажется.

Тебе не нравится что я выложила фото жопы, а лицо полностью не выложила, давай ты выложи фото своего лица и жопы на всеобщее обозрение. А я посмотрю как ты не побоишься узнаваемости, это наверное запросто да?

Обьективно, у тебя нет причины переходить на личности и обвинять меня в чем-либо.

Поэтому, если что не нравится, то это твое личное, субьективное. Поэтому, просьба воспользоваться кнопкой игнор. Спрашивать и доказывать у кого необоснованные претензии ко мне, не имею ни желания ни времени.

Прошу прощения администраторов за оффтоп

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©