Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 26.10.2017, 07:12
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки, в Питере порекомендуйте .Татуаж губ хочу сделать. Мест полно, цены разброс - огромный. Как выбрать ?
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 26.10.2017, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Натали, ты о чем? С кем споришь - со мной или с собеседником, существующим у тебя в голове?))) Почитай, что писала я про пудровый, чтобы не разводить скандал на пустом месте. Сперва о происхождении методики, не прочитав статью... Потом о пудровом, не прочитав, что я пишу...

Волоски там и сразу после, и зажившие. .

Какой скандал, это ты о чем??
Еще раз перечитала статью, даже достаточно названия - они НЕ создатели микроблейдинга!
И там НЕТ ни одной зажившей работы чисто волосков. И пудра вообще при чем, я лишь написала, что мне эффект не нравится и показала какой конкретно, это тоже скандал?
Пожалуйста, если тебя не затруднит, скопируй сюда эти фото, а то может я не ту статью читаю.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 26.10.2017, 21:18
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мне тоже понравились некоторые работы с бровями.
Ну и?
Ведь это одномоментная оценка.
Как оно будет через год? Два?три?
А если начнет линять в серо-буро-малиновый?

Я бы первая побежала делать татуаж губ растушевкой (просто добавить цвет, не нужно мне никаких контуров и увеличений), если б хоть кто-то мог гарантировать сохранение цвета по прошествии времени.
Я чем старше становлюсь , тем бледнее губы.
Пока нет решения проблемы.
Любые тинты, карандаши, помады пропадают за час максимум...
Цвет татуажа губ по прошествии времени все равно побледнеет и надо будет корректировать. Но насчет серо-буро-малиновый это только на если какой то левый мастер. Выбирайте проверенных, работы можно посмотреть. Или у знакомых.

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,кто хорошо в Москве делает татуаж губ?
Напишу вам в личку, чтоб не рекламировать.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 26.10.2017, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мне тоже понравились некоторые работы с бровями.
Ну и?
Ведь это одномоментная оценка.
Как оно будет через год? Два?три?
А если начнет линять в серо-буро-малиновый
Через 2 года уже ничего не останется. Микроблейдинг, как написано в статье, отличается тем, что пигмент наносится более поверхностно, не контактирует с кровью и поэтому не оставляет серо-буро-малинового оттенка. Все это есть в тексте! Ну зачем мы столько времени тратили на его написание-то

N@t@ly, создатели той методики, которая сейчас называется микроблейдингом. Создатели в данном случае = развиватели и улучшатели. А о чем спор? В статье именно так и написано. Там есть заживший Slide and Tap, это смешанная техника. Именно волосковой можем попросить спешл фор форум

Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 27.10.2017, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Добавлено много примеров заживших бровей через 2, 6, 8, 10 месяцев, год, в волосковой и смешанной технике. http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...eley-metodiki/

Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 30.10.2017, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АленаС, видела сегодня татуаж Радецкой - на мой вкус, идеально. И попадание в цвет, и края. Даже лучше, чем на фото. Я спросила кто делал. Она сказала, что Ирина уже давно только обучает. А ей делала Настя. Фамилию назвать не смогла... Только сказала, что не москвичка она, иногда приезжает. Я решила сделать, если когда-нибудь приеду и не буду планировать лазер на это время.

Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 31.10.2017, 15:45
Аватар для Olynchik
Olynchik Olynchik вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Olynchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zly4ka Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас всерьез задумалась сделать татуаж губ. От природы они у меня тонкие, очень хотелось бы увеличить объем. Знаю, что можно сделать перманент, но ужасно боюсь боли. Подскажите, кто делал в Москве, больно это? Как вообще потом ухаживать? Это же татуировка по сути, как быстро сходит татуаж?
Как я вас понимаю, у самой губы ниточкой, совсем не выразительные. Поэтому и пошла на татауаж, боялась боли до дрожи в коленках. Ну во-первых делается аппликационная анестезия, полностью болевые ощущения это конечно не заглушит, но позволит перенести процедуру, во-вторых ради красоты стоит идти на жертвы, а результат того стоит, поверьте. Я делала татуаж губ у **** ,делала 3D объем, в результате губы стали намного выразительнее, теперь пользуюсь только блеском, помадой только по вечерам, когда нужно особенно губы подчеркнуть.

Последний раз редактировалось Катерина; 31.10.2017 в 18:50. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 31.10.2017, 16:06
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Olynchik, а где фото? Похоже на рекламу.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 01.11.2017, 21:00
Аватар для Olynchik
Olynchik Olynchik вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Olynchik на нуле
По умолчанию

Сорьки ,делала у Бабицкой (теперь-то отзыв с фото)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 01.11.2017, 21:04
Аватар для Zly4ka
Zly4ka Zly4ka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Zly4ka на нуле
По умолчанию

А как потом за татуажем ухаживать? Также как за татуировкой? Заразу там никакую не занесут? И вы так и не сказали ,как долго держится. То что под анестезией делается, это радует, а то я трусиха, поэтому так и не решилась еще. Успокойте меня!
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 02.11.2017, 00:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хорошие специалисты в такой рекламе не нуждаются....
Миниатюры
97768e1b.jpg  

Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 02.11.2017, 18:22
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

С Катериной не забалуешь)))
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 04.11.2017, 00:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Катерина, я понимаю, что статьи пишут.
Но я по природе своей недоверчиво отношусь ко всему, что не видела сама.
Да даже к тому, что видела, тоже отношусь недоверчиво, если информация не из проверенного источника.
Да и в этом случае, даже проверенные в прошлом источники могут начать искажать информацию.

Так что, если пишут, что у них не выцветает, хотя у всех выцветает... Ну как поверить? Разве что, проверять на собственной шкуре.
Или тут много отзывов и фото форумчанок на разных периодах?
Я вижу только одну статью на форуме и сразу должна поверить, что это правда?
Это примерно равно тому, чтобы верить в чудо.
Хотелось бы.
Но я не умею.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 04.11.2017, 17:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

JUNE, я где-то призываю именно что верить? Не больше чем информация к сведению. Если бы жила в Москве, я бы сделала. И даже могла бы риснуть не волосковую, а как у Радецкой (и за мастером ее бы поохотилась). Но все это после того, как увидела ее татуаж вживую. Хотя на фото тоже нравилось.

Про "выцветать" не поняла. Конечно, татуаж обязан выцветать, но бледнее, а не меняя оттенки с серого или черного на сизый и с коричневого на оранжевый. Я сталкивалась и с тем и с другим.

Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 04.11.2017, 17:52
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня был микроблейдинг 1,5 года назад, подтверждаю, что он просто выцветает, следов потом почти не остается. Просто брови кажутся гуще.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 10.11.2017, 09:05
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

У меня старый(8лет) татуаж бровей, решилась и пошла на лазер. Бровистка на меня посмотрела и сказала, что у меня зелёный пигмент и она не сможет удалить своим аппаратом. И порекомендовала- PicoSure. Девушки, есть опыт удаления на этом лазере? Я нашла его в Москве, цена 10000 за сеанс. Хотелось бы посмотреть на результат или отзыв какой услышать.
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 12.11.2017, 23:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Такая же проблема, зелёного пигмента набили. Удаляю терпеливо. Вроде светлеет. Удаляют мне лазером фотона и ещё каким-то, не знаю. Могу спросить когда пойду на следующую процедуру, но это ещё не скоро будет, в середине декабря.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 13.11.2017, 00:49
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Межресничное пространство, цвет серый.
Миниатюры
251b370e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 13.11.2017, 11:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Прочитала статью о которой здесь выше шла речь. Объсните мне простому человеку как можно контролировать нажатие ручкой с иглой до такой точности?:
"Мы работаем на минимальной глубине, исключающей возможность появления шрамов и рубцов. Татуаж наносят на глубину 0,8 мм, а микроблейдинг – примерно 0,1-0,2 мм (100-200 микрон). Толщина эпидермиса европейца – 120-150 микрон."

Чуть рука дрогнула и горазда глубже вошел пигмент. Мне кажется тут хитрят авторы статьи .они же не роботы ,с такой точностью набивать мб. И шрамы точно будут. И о каких пигментах якобы созданных ими идет речь? Хотелось бы точно название и адрес производства? Сдается мне это голая реклама обычного травматичного микроблейдинга. Два раза сделал, прощайте нормальная кожа, будут только шрамы. Ну а то уйдет или не уйдет в розовый или лососевый цвет перманент зависит от пигмента и смешивают ли краски мастера, и как смешивают.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Катерина, я понимаю, что статьи пишут.
Но я по природе своей недоверчиво отношусь ко всему, что не видела сама.
Да даже к тому, что видела, тоже отношусь недоверчиво, если информация не из проверенного источника.
Да и в этом случае, даже проверенные в прошлом источники могут начать искажать информацию.

Так что, если пишут, что у них не выцветает, хотя у всех выцветает... Ну как поверить? .
Выцветает ВСЕГДА!! Это вам любой честный мастер по перманенту скажет. Если говорят обратное - ложь. Проверено на своей шкуре. более десяти лет уже делаю себе. Просто спустя какое-то время нужно обращаться и делать рефреш. Делать микроблейдинг не рекомендую, никто Вам не даст гарантию ,что мастер с такой точностью набьет Вам пигмент. Сделайте наоборудовании Лонг Тайм Линер у хорошего специалиста и делайте систематически рефреш раз в год примерно.
Статья рассчитана на людей совсем не разбирающихся в перманенте. Делать микроблейдинг очень дешево по начальным затратам для мастеров. Не надо покупать дорогое оборудование для качественного перманента. Например, стартовый набор оборудования лонг тайм линер стоит почти 500.000 рублей, плюс еще нужны качественные пигменты закупить и пройти обязательное обучение.
Не всякий мастер может себе позволить вложить средства в такое дорогое оборудование, которое уж точно намного менее травматично ,чем любая ручная работа типа мб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 13.11.2017, 11:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Для межресничного пространства я бы выбрала цвет черный, и хвостик стрелки не завышала бы. Это на мой вкус.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©