Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 31.12.2017, 18:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

То есть проблемы с позвоночником можно легко исправить (видимо, волшебными пассами остеопата), а вот челюсть этими же пассами почему-то не выдвинуть )) Смешно )) Некоторые проблемы с позвоночником, сопутствующие глубокому дистальному прикусу, не исправить никак и никогда. Только облегчить страдания )) Операция делается только в самых крайних случаях, так как высок риск парализации. Как советчики будут исправлять клиновидные позвонки?
АлёнаС, извини, что в твоей теме продолжается обсуждение, поскольку у тебя проблем со спиной нет, тут не место для этого. Но рекомендация исправления "проблем со спиной" до исправления прикуса брекетами или ЧЛХ такая очевидная чушь, что просто диву даюсь. .
Возмущают популистские заявления доктора по ссылке lolo2016. С легкостью рассуждает об исправлении проблем со спиной, выложил бы, что ли, для примера снимки до и после исправления кифоза (болезни Шайермана-Мау), сочетанного с глубоким дистальным прикусом, а потом бы раздавал рекомендации по исправлению "осанки".

Обо мне:
  #1562  
Старый 31.12.2017, 20:50
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Happy29, а я такая внушаемая-поддалась его уверенному тону( меня так ошарашили заявлением про операцию и так ей напугали,что я на Новый год осталась дома( перенервничала
  #1563  
Старый 01.01.2018, 15:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

lolo2016, вы эту тему читали?

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10493
Мне кажется, вам стоит создать свою личную тему, или продолжить обсуждение в общей теме по ортогнатическим операциям, или в теме "Ортодонтическое исправление дистального прикуса", здесь это оффтоп.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Смысл статьи в том(причём врач с примерами и на пальцах все разъясняет),что не всегда дистальный признак нужно исправлять операцией и что он связан с осанкой и прочими проблемами. Я это к тому,что те пациенты,которые исправили операционно,но таким образом замаскировали проблем3 и осанкой или другие костные проблемы,следует обратить внимание на причины возникновения дистального прикуса.
Да, дистальный прикус не всегда нужно исправлять хирургически, мне исправили брекетами с использованием MEAW, ничего не "маскировали", зубы не удаляли, сейчас в процессе частичного протезирования под новый прикус. Чтобы окончательно решить, каким путем идти, имеет смысл сходить к другому ортодонту. Про Инвизилайн, мне кажется, лучше забыть. Про причины возникновения дистального прикуса есть разные мнения, мой остеопат считает, что первопричина - натяжение твердой мозговой оболочки из-за родовых травм. И да, при дистальном прикусе часто проблемы от стоп до черепа (включая таз, позвоночник, шею). Не все причины можно исправить, это не значит, что не надо исправлять дистальный прикус. Но тот же остеопат говорит, что часто возникают другие проблемы после исправления прикуса, короче, все плохо ))) Исправлять - одни проблемы, не исправлять - другие.

Обо мне:
  #1564  
Старый 04.01.2018, 10:14
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Господи, что ж тут всех несет то что ни скажи. Естественно, исправить можно не врожденные серьезные патологии, а различные искривления, сколиоз. Почему не выдвинуть челюсть? Потому что она МЕНЬШЕ, вы понимаете, размер меньше, выдвинуть можно только с травмой сустава. Это называется скелетная форма дисталки. Если форма у вас не скелетная, все гораздо проще.
  #1565  
Старый 04.01.2018, 11:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

talulah, напоминаю, что давать оценку другим в негативно-эмоциональном ключе запрещено правилами. А что это за "различные искривления", которые можно исправить? И каким образом? "Различные искривления" - это искривления позвоночника в разных плоскостях, кифоз и сколиоз. Сколиоз иногда можно исправить оперативно, операции связаны с риском парализации, делаются по очень серьезным показаниям, при большой степени деформации. При небольшой степени деформации никто операцию делать не будет, а исправить иначе костную деформацию у взрослого невозможно. Какой смысл предлагать это сделать перед ЧЛХ? Каким образом предлагается исправлять костную патологию, остеопатически? Есть доказательная база, что костные искривления позвоночника можно исправить безоперационно у взрослых?

Обо мне:
  #1566  
Старый 04.01.2018, 15:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Все же решила СОКРАЩАТЬ высоту верхней челюсти . Не могу жить с таким лицом . Раньше комплексовала из за нижней челюсти , а сейчас комплексую из за верхней челюсти .
Зачем человеку с узким в исходнике лицом делалось увеличение высоты верхней челюсти ? Ведь понятно что на выходе получится ТРАНС .
У меня был беби фейс когда я выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава . И окружающие меня видели с выдвинутой челюстью за счет сустава и сейчас эти же окружающие видят меня после оп и сравнивают с той что видели раньше ( выдвинутая челюсть за счет сустава )
И говорят мне что я подурнела и стала старше .
Мне писали здесь что я стала старше , я не верила . Потому что док мне обещал что я буду выгледеть так же как когда выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава .
Я не считаю нормальным когда на консультации за 2 месяца до оп обсуждаешь одну эстетику , а за 20 мин до оп приходит док и говорит : придется зубик удалить на нижней челюсти и у тебя высота верхней челюсти увеличится .
А у меня клыки фотокомпазитные во рту и я после предимитикации ( уже плохо соображаю ) . Я понимаю что будет транс после увеличения высоты узкой в исходнике челюсти , но ответить не могу .
Я хотела скорее опернуться , я вообще за своим желанием быстрее сделать операции отключила мозг и слепа доверилась по эстетики доку .
Корочь пусть делает как было .

А было так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А стало так так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

За 2 месяца до оп на консе:
Я : " док я не могу ходить с этим дистальным прикусом , я хочу опернуться . Док я хочу опернуться срочно . Док помогите , я ненавижу ортодонтов с их брекетами . "
Док :" ок , могу предложить низведение верхней челюсти ( вместо ее расширения ) и выдвижение и сужение нижней челюсти ( вместо просто одного выдвижения нижней челюсти ) "
Я : "док а как я буду выглядить . "
В ответ молчание
И тогда я :" док я буду выглядеть так же как сча с выдвинутой челюстью за счет сустава ?"
Док :" да ".

Более того : мне пишут форумчане что у меня есть напряжение в круговой мышцы рта .
Я долгое время не хотела замечать это напряжение , а оно есть .
И вот почему : губы смыкаются с усилием . То есть если раслабленно , то между верхней и нижней губой щель .
Получается мягких тканей не хватает покрыть увеличивавшуюся высоту верхней челюсти ?

Корочь когда прошла радость от того что я наконец то сделала оп , и когда сошли отеки ( 2 года , 2 года сходили отеки ) я увидела не то что ожидала .
Я видела и раньше и мне писали , но я не верила не себе не написаному и ждала когда кончится реаба .

Корочь : верхнюю челюсть пилить : высоту на 2-3 мм уменьшать .

Далее с подбородком : док пишет что выдвинул подбородочную кость на 4 мм ( на ту же длинну что и был имплант стоящий в подбородке )
Но имплант то не стоял внизу , имплант учеличивал проекцию подбородка .
Корочь надо пилить 2 мм подбородка .

Надо сокрашать длину лица и расширять ширину низа лица чтобы получить похожее на то что было когда я выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава .

Катерина, прокоментируй пожалуйста то что я написала выше . Напиши пожалуйста что нибудь . Как думаеш я гоню и всё норм или все же надо пилить высоту верхней челюсти .
Ты для меня авторитет , ты видешь видео 2015 ( нижняя челюсть за счет сустава ) и видео 2017 после оп . На каком видео по твоему я краше и моложе ?

Я считаю что на восприятие молодости влияют черты лица и что черты лица беби фейс отодвигают старость ( при должном состоянии кожи ).

Обо мне:
  #1567  
Старый 04.01.2018, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, никаких проблем с верхней челюстью не вижу. Если придираться и искать, почему бебифейс стал менее выраженным - у подбородка теперь форма чуть грубее, он не такой округлый и сглаженный.

  #1568  
Старый 04.01.2018, 17:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, поняла : фотка подбородка стала грубее .
А длину подбородка надо уменьшить ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не очень хорошее качество все же . Но видно что восприятие лица стало другим .
Я сча сравниваю себя с выдвинутой челюстью за счет сустава .
Я думаю это понятно же всем что я не сравниваю сча эстетику лица с эстетикой лица дистальным глубоким прикусом .
Глубокий дистальный прикус это анамалия странность .( с итс посибл : " Странность = опасность. Если наше сознание не может понять, в чем дело, наше подсознание все равно кричит: ахтунг! "
При сравнении с не правильным прикусом я сча стала со всех сторон краше .

Если причина в подбородке , то это проще . Пилить верхнюю челюсть много хуже чем пилить подбородок .
Корочь подбородок вообще не надо было трогать .

Форумчане Напишите плиз те кто увидит , в чем дело ? В верхней челюсти в подбородке ? Надо понять какие кости пилить .

Обо мне:
  #1569  
Старый 04.01.2018, 17:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, это везде первая до и вторая - после?

  #1570  
Старый 04.01.2018, 17:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, да слева нижняя челюсть выдвинута за счет сустава
То есть слева это " до " ( но челюсть на этих фото выдвинута с помощью сустава )

Обо мне:
  #1571  
Старый 04.01.2018, 17:18
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на мой взгляд и в верхней челюсти, и в подбородке. Расстояние между носом и верхней губой выглядит больше за счет изменения наклона зубов. Подбородок тоже выглядит немного длиннее и есть небольшая ассиметрия.
Но все-таки основную причину вижу в визуальном увеличении расстояния между носом и губами.(

Обо мне:
  #1572  
Старый 04.01.2018, 17:53
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию Исправление Глубокого Дистального прикуса у Андреищева А Р

Алена, напиши Кочневой, попроси моделирование була. Мож она сможет сделать уменьшение высоты от носа до губы, но чтобы не сильно увеличить губу.

Happy29, предлагаю вам набрать орта Маслова и подискутировать с ним, раз вы считаете свои медицинские познания столь обширными, так как исправить проблемы положения позвоночника мне советовал именно этот прекрасный специалист. А вы мне никто и отвечать вам не планирую.
  #1573  
Старый 04.01.2018, 18:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, мне Кочнева не нравится , Клиника Абриель своей жадностью тоже не нравится ( я предоплатилс оп 15 тр , через два дня звоню отменяю а мне отвечают « деньги не вернём « не вернули . )
Я планирую делать губы у Агапова. Агапов мне вообще очень понравился . Как чел он вообще порядочный . Что сказал то и сделал . Редкое качество у пластика .
Вот нашла видос как челюсть двигала ( не очень качество из за освещения, но понять можно )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1574  
Старый 04.01.2018, 18:27
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я под влиянием её инстаграма нахожусь просто Мне там всё нравится. У Агапова нравятся оп на нос и операции по омоложению, но так ли он хорош в губах?
  #1575  
Старый 04.01.2018, 18:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, Катерина его рекомендует
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Пластика губ
Больше всего результатов видела от Кочневой Илоны Сергеевны. К ней на эту операцию я бы легла не сомневаясь.
Также в Питере я бы порекомендовала сходить на консультацию еще и к Агапову Денису Генриховичу. «
Это сча все к Кочневой губы делать бегают .
А раньше к Агапова тоже бегали .
Я сделаю у него , заведу личную тему , пропиарю граммотно как я умею и к нему опять на губы бегать начнут

Обо мне:
  #1576  
Старый 04.01.2018, 18:44
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

talulah, вы заблуждаетесь, предполагая, что в ваших ответах есть необходимость. Вопросы были риторические, удивительно, что приходится это объяснять. Здесь почти все друг другу "никто", к чему специально это указывать, как не с целью похамить в удовольствие? Прочитайте ещё раз правила, похоже, вы их не усвоили. И достаточно уже оффтопа.

Обо мне:
  #1577  
Старый 04.01.2018, 18:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29, а мне ответить ? А про мою эстетику че нить написать ?

Обо мне:
  #1578  
Старый 04.01.2018, 19:25
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я согласна с Тушей, что дело больше в верхней челюсти. Мне кажется, булхорн не нужен, я это уже тебе писала. Ты уже узнавала про возможность уменьшения высоты верхней челюсти, какие риски?

Обо мне:
  #1579  
Старый 04.01.2018, 19:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29, да я уже делала мозг с уменьшением высоты верхней челюсти Андреищеву .
И он не особо хочет ее уменьшать .
Про риски : Агапов который в нос лазил сказал что у меня там ( на месте распила верхней челюсти ) не стабильные костные структуры .
Я спросила у Агапова " что совсем не стоить верхнюю челюсть пилить "
Он ответил " ну почему , можно . Но удары в лицо лучше не пропускать "
То есть даже если авария и подушка безопастности по роже заедит это не будет гуд .
Дело в том что костная мозоль не образуется на месте распила верхней челюсти ( на месте распила подбородка и нижней челюсти образуется , а на месте распила верхней челюсти нет )
И вот это - про то что не образуется костная мозоль я должна была услышать не от ринопласта , а от дока который мне делал чло .
Если бы я это знала , я бы пошла на дистрактор .

Вчера написала опять Андреищеву на электронку что хочу понизить высоту верхней челюсти и мне пофиг на риски и видосы ему для сравнения прикрепила .

Столько томов архивных по челюстно лицевой операции и я не разу не читала инфу которую сча пишу выше .
Да даже если она и есть где в этих томах ее искать ? Вот почему нужны личные темы . Личная тема короче и граммотнее . ( если конечно пациент не совсем дэбил )

Дело в том что костная мозоль не образуется на месте распила верхней челюсти ( на месте распила подбородка и нижней челюсти образуется , а на месте распила верхней челюсти нет )

Столько пациентов мужского пола задают в разделе консультаций не опастно ли будет получить удар по роже в драке после оп на челюстях и доки овечают : ну что вы , ведь образуется костная мозоль .
А сами при этом каждому второму фигачат низведение верхней челюсти зная что костная мозоль в этом месте не образуется и что это нормально ?

Обо мне:
  #1580  
Старый 04.01.2018, 20:23
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

В смысле на верхней челюсти мозоль не образуется? Откуда такая инфа? Это тебе док сказал, что мозоль в принципе не образуется, или он тебе только про твои нестабильные структуры упомянул? Мне мой орт говорил, что бывают случаи, когда плохо заживают кости после члх, когда в целом переломы плохо у человека затягиваются
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©