Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 20.05.2018, 20:06
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Летто, да.
Но салицилку бы лучше для этих целей взять.
Подскажите, где почитать какую именно взять для подростка ?
  #562  
Старый 20.05.2018, 20:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Akteya, салицилка "для взрослых" или "для подростка" - это маркетинговая разводка. Кислота для всех одинаковая. Выбор только в процентовке и в спиртовом или нет составе, от этого будет зависеть мощность/агрессивность средства.
Некоторые средства есть в списке здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=245

Обо мне:
  #563  
Старый 20.05.2018, 22:28
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ой, мужа вообще бесполезно спрашивать, ему что одна мазилка, что другая. Буквально вчера выдал, что это все не работает, однако же рутину не бросил, третик не свернул, и санскрин исправно по утрам наносит)))
А насчёт кислого это к тому, что на нём все явный эффект и сияние кожи видят. Кроме меня)))) Но начинала я его ещё до третика, особой реакции кожи не было, в одно время переусердствовала с частотой, купероз стал более заметен. Но думаю, это из-за того, что слишком сильная эксфолиация получилась. Потом стала реже использовать, кожа нормально воспринимала, но положительных эффектов я так и не заметила.
  #564  
Старый 20.05.2018, 22:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
про эффект как обычно на общей рутине из активов трудно писать, но для меня показательно, когда конкретная сыворотка в ходу и как выглядит кожа без неё. В прямом смысле - убрал и прям чего-то уже не хватает.
Использовала в городе обычно с утра, в том числе и под санскрин. На море вечером как антиоксидантную.

Yumi Asteria Face Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо!! я прямо в печали, что только что получила с амазона новую посылку, теперь уже еще одну не собрать... а эта штука только там водится? прямо захотелось летом ее поюзать
может кто в Москве собирает сейчас как раз где-то у решипера посылку со скорой отправкой в Москву?
  #565  
Старый 20.05.2018, 22:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
А насчёт кислого это к тому, что на нём все явный эффект и сияние кожи видят. Кроме меня))))
не стоит так категорично и здесь не всем подходит, и на космо в него плевались...
Если что, я не уговариваю, каждый сам отслеживает реакцию своей кожи и принимает решение, чем лучше пользоваться.

Обо мне:
  #566  
Старый 20.05.2018, 23:34
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Sprinty, сыворотка и на ибее есть
  #567  
Старый 20.05.2018, 23:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
сыворотка и на ибее есть
Так в Рашу не шлютЬ...всё равно
  #568  
Старый 21.05.2018, 00:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

нету, чтобы заказать прямо к нам (( печаль

если кто показать может, что я не вижу - буду благодарна
  #569  
Старый 21.05.2018, 00:28
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
у АТЯПОТЯ третиноин в ходу и аскорбиновая кислота при чувствительной коже, которая и так от всего шелушится. Куда еще больше эксфолиации в виде пилинга в салоне?
Тут простую домашнюю процентовку кислот опасаешься посоветовать, а вы человека на пилинг отправляете.
Я не отправляю, я делюсь своим опытом. У меня тоже чувствительная и аллергичная кожа, поэтому в уходе кислоты в мизерном количестве и редко. Тусклая и неровная кожа-это слой "склеенных" омертвевших клеток, которые дают такой эффект. Как мы знаем, третиноин-не эксфолиант( шелушение, им вызываемое-это побочка, так как третиноин ускоряет рост и деление клеток) и Девита С, которую Атяпотя использует, может тоже не обладать эксфолиирующими свойствами, если используется раз в неделю, к примеру. Кто-нибудь знает, какой у нее PH?
Я доверяю своему косметологу, она мне сделала очень щадящий 5-минутный пилинг, который мне помог.
  #570  
Старый 21.05.2018, 00:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Девита С, которую Атяпотя использует, может тоже не обладать эксфолиирующими свойствами,
обладает. Я сама ей пользуюсь и знаю о чём говорю (рН примерно 3,5 у неё).
Цитата:
Как мы знаем, третиноин-не эксфолиант
спасибо, мы знаем.
А еще мы знаем, что он таки стимулирует шелушение - то есть запускает механизм слущивания рогового слоя, пусть и в качестве побочки.
Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я доверяю своему косметологу, она мне сделала очень щадящий 5-минутный пилинг,
на здоровье.
Только мощность пилинга определяется не минутками, а процентом содержащихся в нем кислот и рН средства.
Нанести на 5 минут 10% АНА рН4 или 10% ВНА рН1,5 - две большие разницы.

Обо мне:
  #571  
Старый 21.05.2018, 01:25
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

А можно без нравоучительного тона, пожалуйста? Доброжелательная атмосфера на форуме- одно из основных правил пользователей. К чему эта ваша критика? Я написала, что мне помогло, имею право поделиться своим опытом. Моя косметолог сделала мне пилинг, который подошел моему состоянию кожи, мне понравилось. Зачем иронизировать и подвергать сомнению то, что профессионал счел нужным сделать?
  #572  
Старый 21.05.2018, 01:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
А можно без нравоучительного тона, пожалуйста?
я с этим вопросом и к вам могу обратиться; последите за своим тоном в первую очередь и не надо мне рассказывать про доброжелательную атмосферу.

Обо мне:
  #573  
Старый 21.05.2018, 07:50
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Бепантол Сенсикалм
И еще не дает в применении на ночь отеков в области глаз, что может мне сделать розовый Физиогель.
А увлажнения достаточно в области глаз?
  #574  
Старый 21.05.2018, 10:01
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

La Rosh Pose Lipikar fluid не могу у нас найти(
Девушки, а что скажете по поводу такого средства в качестве источника витамина В

Novosvit гель-бустер витамины для лица интенсивное питание 30мл инструкция по применению Лекарственная форма Гель-бустер Состав Aqua (Water), Biosaccharide Gum-I, Betaine, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, СI 14720, CI

Обо мне:
  #575  
Старый 21.05.2018, 10:04
Аватар для Nezzy
Nezzy Nezzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Nezzy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Elta md 41
подскажите, плиз, как правильно называется этот зверь, чтобы заказать?)
Sprinty, не знаю подойдет ли Вам такой вариант - на форуме шопфанса есть темка, типа, "добавить в мою посылку", там девушки берут к себе то, что Вы закажете на их ящик. Я иногда пользуюсь, когда свою долго не собрать) Сорри за офф, лички нету пока(
И подскажите, пожалуйста, Сыворотка Devita-C - где хранить запечатанную до использования? Хочу прикупить, пока скидка на айхербе. И такой же вопрос про начатый тюбик индийского третика - откладываю использование на три недели примерно - в холодильник его?
  #576  
Старый 21.05.2018, 10:30
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите состав пожалуйста. Долго искала МАР, а этот прям идеально подошел
восстанавливающий крем для лица с витаминами Brightening Probiotic + C Renewal Cream от Andalou Naturals
Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aloe Barbadensis Juice, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil, Vegetable Glycerin, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Monolaurate, Fruit Stem Cell and BioActive 8 Berry Complex, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Hydrolyzed Myrtus Communis Leaf Extract, Lycium Barbarum (Goji) Glycopeptide, Probiotic Complex (Alpha-Glucan Oligosaccharide, Polymnia Sonchifolia Root, Maltodextrin and Lactobacillus), Tocopherol (Vitamin E), Olive Squalane, Allantoin, Hyaluronic Acid, Manuka Honey, Acacia Gum, Calendula Officinalis Extract, Cucumis Melo (Melon) Extract, Rosa Canina (Rosehip) and Punica Granatum (Pomegranate) Oils*, Camellia Sinensis (White Tea) Extract, Cyamopsis Tetragonolobus (Guar) Gum, Phenethyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) and Citrus Tangerina (Tangerine) Oils.
Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #577  
Старый 21.05.2018, 12:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helga187 Посмотреть сообщение
МАР, а этот прям идеально подошел
Вопрос сколько там витамина С?
  #578  
Старый 21.05.2018, 13:07
Аватар для Natamaks
Natamaks Natamaks вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Польша
Сообщений: 25
Natamaks на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как вы думаете хороший вариант?
Maritime Naturals Vitamin C Serum 20%.
Миниатюры
bd59640b.jpg  
  #579  
Старый 21.05.2018, 13:48
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Leotana, да ктож его знает. Просто мне очень сложно подобрать крем, кожа тут же выдает прыщи. А на этом креме кожа нежная, бархатная и без прыщей.

Обо мне:
  #580  
Старый 21.05.2018, 16:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Девушки, а что скажете по поводу такого средства в качестве источника витамина В
Novosvit гель-бустер витамины для лица интенсивное питание
основа крема задумывалась интересная, но добавили консервант катон (Methylisothiazolinone +Methylchloroisothiazolinone), у которого высокая степень раздражения и аллергичности. Обычно его рекомендуют в смываемые с кожи средства.
Цитата:
Сообщение от Nezzy Посмотреть сообщение
Сыворотка Devita-C - где хранить запечатанную до использования?
я советую в холодильнике хранить.
Третиноин туда же. хуже точно не будет.
Цитата:
Сообщение от helga187 Посмотреть сообщение
Долго искала МАР, а этот прям идеально подошел
восстанавливающий крем для лица с витаминами Brightening Probiotic + C Renewal Cream от Andalou Naturals
состав приятный, органического типа.
Но не рассчитывайте, что там существенный процент вит.С, хорошо, если 1-2% будет. Это крем с антиоксидантами - полезный уход, но не актив.
Цитата:
Сообщение от Natamaks Посмотреть сообщение
*Illonika*, как вы думаете хороший вариант?
Maritime Naturals Vitamin C Serum 20%.
состав знакомый - типовой амазоновский, там несколько сывороток можно с таким найти.
Сформулировано всё хорошо, но имейте в виду, что 20% SAP может подсушивать кожу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©