Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 07.02.2017, 09:28
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара2 Посмотреть сообщение
Я бы хотела просто убрать залом под глазами
минимальное количество филлера на кость должны убрать проблему. У меня был шприц 1,1 и весь за раз потратили (но у меня более выражено было, другая анатомия) а вам либо на два раза, как вот советуют, либо сразу делать минимум и остальное сразу еще куда-нибудь потратить.

Цитата:
Сообщение от Лара2 Посмотреть сообщение
что понадобится пол шприца всего на надкостницу
ну, дело говорит
  #1562  
Старый 07.02.2017, 09:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, правильно положенный филлер в разумных кол- вах не даст последующего провисания. Рассасывается он постепенно и неровностей не будет. Лицо будет меняться с возрастом- птоз , реабсорбция кости филлер не в силах остановить. начните с н ебольшого кол- ва( 1 шприц на скулы) и посмотритечерез месяц как вам эффект. Это должен быть плотный Илларионов глубоко на кость.
По поводу суфов: нет 100% гарантии что они не станут отекать- важна техника выполнения- не затрагивать сам суф и работать глубоко.

Лара2, у вас разной выраженности эти борозды: на правом слегка, на левом грыжа достаточно видна. Ивори классик и Теосеаль более плотные, чем софты. При плотной коже и выраженной борозде , эти препараты более показаны. Хотя можно работать и с другими и с более плотными. Любая ГК притягивает воду и если много и поверхностно положить могут возникнуть проблемы.
Сделайте первую коррекцию на 70 % и дайте месяц на эволюцию продукта( особенно Теосеаль, так как имеет смешанную формулу) . Потом по надобности откорректируете. Правый глаз и не понадобиться второй раз
  #1563  
Старый 07.02.2017, 10:23
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за ответ. Вот только чем лучше заполнять?

Nube, спасибо за ответ. Не понятно почему хирурги при грыже не захотели трансконьюктивально перераспределить, а к косметологу отправили. А как грыжи видут себя с близким соседством с филлером? Косметолог предложила ставить на надкостницу. Повторно мне просто доколят, если что тот же шприц или надо будет покупать новый?

Ямила, спасибо за ответы. А куда то еще, если что, может быть поставлен теосеаль для глаз?
  #1564  
Старый 07.02.2017, 10:29
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ!!!филлер не может остановить птоз а что может???неужели ничего ??и со временем только пластика?
  #1565  
Старый 07.02.2017, 11:18
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара2 Посмотреть сообщение
куда то еще, если что, может быть поставлен теосеаль для глаз?
я даже не знаю, вчера только спрашивала насчет своего препарата, что если я буду докалывать его в борозды для поддержания эффекта, мне ведь уже не понадобится весь 1,1 мл, вроде как можно в носогубки (если просится) или в губы (минимальный эффект припухлости будет). Вот в губы я считаю вообще рационально было бы, и без избыточного объема, туда обычно от 0,6 до 1 за раз колят, а тут остаток после шприца. Опытные девочки меня поправят, если что
  #1566  
Старый 07.02.2017, 11:39
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я так и делаю, капелюшку в носослезки, остатки в губы. Можно для коррекции еще оставить. (тогда в холодильнике хранить)
  #1567  
Старый 07.02.2017, 11:54
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tstrela, а если для коррекции оставлять, то косметолог с собой отдает или где то сам хранит? Я ж первый раз. Ничего не знаю��
  #1568  
Старый 07.02.2017, 12:44
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Trudi, а я не выкладывала никаких фото))))наверное Вы перепутали сообщения))))
  #1569  
Старый 07.02.2017, 13:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лара2, с собой. Ты ж оплатила весь шприц. Обсуди все заранее.
  #1570  
Старый 07.02.2017, 13:30
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за ответ. Просто читала, что с вскрытой уже не работают. Ничего толком не расспросила, т.к. хирург за ручку к косметологу отвел к косметтлогу. Я ж шла на консу по трансконьюктивальной блефаро, а уж косметолог сказала про теосиаль и записала на этот четверг на процедуру, а я вот теперь в раздумьях.
  #1571  
Старый 07.02.2017, 13:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, вы прям с другой планеты! Птоз может остановить только......, но лучше долгих всем лет жизни!

Лара2, насчёт покупать ли новый шприц для коррекции- это вы с косметологом должны выяснить. Сейчас все стремятся каждый раз за шприц взять мотивируя тем, что уже открытый шприц хранить и использовать черевато . Как правило для всех- я не против, иначе такой бардак будет. Но мы между собой открываем, подписываем, храним в холодильнике и докалываем без проблем и так больше 15 лет.
Насчёт грыж- ГК не кирпичик, который как положил так и лежит. Это гель который не держит четкую форму, как бы расплывается немного , притягивает воду, влияет на объём окружающих тканей. Поэтому очень важно не попасть в жировой мешок( лучше открыть глаза и смотреть вверх в положении сидя, тогда будет чётко видео где заканчивается грыжа). А также сделать немного и проследить динамику. Это как лучше.. Надо по максимуму исключить все факторы влияющие на негативный результат, а там уж как получится.....
  #1572  
Старый 07.02.2017, 14:08
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за такой развернутый ответ. Наверное откажусь от процедуры. Похожу еще по консультациям, почитаю, а там уж решу.

Может быть, кто-нибудь посоветует косметолога в Самаре, которому можно доверить коррекцию слезной борозды. Была бы признательна.
  #1573  
Старый 07.02.2017, 14:56
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Trudi, а я не выкладывала никаких фото))))наверное Вы перепутали сообщения))))


Да я с тапаталка читаю, сначала написала Вам про обвисания, потом увидела фото, написала другой пост.))) от геля ничего не будет, если есть показания, он заполняет и так пустоту, поэтому обвисания быть не может, вам же не кило геля в каждую щеку будут вводить))) добавляют постепенно.
  #1574  
Старый 07.02.2017, 20:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, а можно губы просто наполнить гелем, не увеличивая их?(не дай бог)
Расправить возрастное усыхание?
Меня прям понесло-брови, губы, волосы.. очнулась
  #1575  
Старый 07.02.2017, 22:05
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Trudi, Спасибо большое за то что объяснили!!!!
  #1576  
Старый 07.02.2017, 23:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, Ювидерм Волбелла - лёгкий филлер для увлажнения . Но это из невозможного- ввести в губы филлер притягивающий воду( т е дополнительный объём ) без какого либо эффекта наполнения. Конечно немного они расправятся , наполнятся. Чем больше ввести - тем больше полученный объём. Этот филлер даст минимальный объём, более плотные- больший объём . Если понесло- сделайте ,3 на все губы. Это минимум , практически не будет заметно ни вам ни окружающим подавно. Прийдете потом за добавкой. Есть такие девочки , которые по 5му кругу каждые 3 недели прибегают. Привыкают к минимальному изменению и уже не замечают и всегда им хочется как в отеке в первые 2 дня.

0,3

На губы
  #1577  
Старый 07.02.2017, 23:45
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

balutina, я 0,6 на губы делала мягкий филлер именно для расправления, объем по итогу минимальный был, в глаза не бросалось, потом еще 0,6 спустя 4 месяца ставила. Теперь уже 1,5 прошло, что-то там остется все еще.. А вроде и подколоть просится.. Вот щас бы 0,6 не стала делать, не хочу, а 0,3 как Nube советует сделала бы
  #1578  
Старый 08.02.2017, 11:23
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день. Я опять к вам с вопросом. Вы писали, что Теосеаль имеет смешанную формулу- это хорошо или плохо? И что именно вы предпочитаете использовать для данной зоны при исходнике как у меня? Спасибо.
  #1579  
Старый 08.02.2017, 11:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nube,
Ямила, спасибо ))
  #1580  
Старый 08.02.2017, 14:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

balutina, еще посоветую выбирать филлер без анестетика. Анестетик дает такой бешеный отек, что неделю из дома стыдно выйти(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©