Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 05.07.2017, 13:04
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,
Как по вашему мнению, сегодня губа выглядит чуть получше? На второй фото слева вчера вечером, справа-сегодня утром Нажмите на изображение для увеличения
Название: 279243da.jpg
Просмотров: 160
Размер:	46,3 Кб
ID:	220594Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33f8cc91.jpg
Просмотров: 170
Размер:	33,7 Кб
ID:	220595

Обо мне:
  #2782  
Старый 05.07.2017, 18:58
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Нэнси, значительно лучше )) отек начал спадать - и это видно невооруженным глазом )) уже смотрится даже весьма неплохо )) извините, если Вы хотели услышать мнение профессионалов, а тут я со своим ))
  #2783  
Старый 05.07.2017, 19:11
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Inna S, мне все мнения важны сейчас). Спасибо вам большое что не прошли мимо

Обо мне:
  #2784  
Старый 05.07.2017, 19:11
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, да, вводили мне болюсно ) уж не знаю под каким там было углом - не видела )) немного разминали, но все равно шишечки такие твердые - как пластмассовые шарики внутри. Раньше были больше и казалось, что они выше. Но могу предположить, что это ощущение все-таки давал отек. но вот сейчас отек спал - и мне стало казаться, что шишечки стали ниже. Пока показаться своему косметологу не могу - она приезжает к нам в город только раз в месяц. А в июле, когда она приедет, меня не будет в городе (( Придется ждать августа. Кстати, волюму ставили не на скулы, а на щеки )) ну и капельку на овал. хотя мне кажется, что вот овалу как раз совсем не помогло ((
вот 2 фото - как было и как стало.
Миниатюры
404e66ea.jpg   b61d415a.jpg  
  #2785  
Старый 05.07.2017, 19:13
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

nega77, я бы ничего не стала делать. Они у вас не выглядят возрастными. Ощущение, что просто мягкие ткани на лице толстые и плотные, а это вас точно не портит. По крайней мере я о таких тканях мечтаю))
  #2786  
Старый 06.07.2017, 01:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, так уж и пластмассовые и прямо шарики: не бугорки или уплотнения? Такое " нестандартное " описание.. шарик для меня это что то плотное , с хорошо очерченными границами и небольшим диаметром.Но может быть разность в восприятии .
Овал - результат лёгкий, но сгладились предбрыльные ямки, линия практически ровная. Со второй коррекцией можно " добить" результат. И если вам нравился отек повыше- добавить и туда . Но сначала разобраться с шариками. Напишите через неделю есть ли прогресс.

Нэнси, отек спадает. Завтра будет ещё лучше!

Светлана8263, на этом сроке уж ничего не изменится к сожалению.Различные процедуры малоэффективны в данном случае. Надо убирать гель ферментом гиалорунидазы( лонгидазы). Но это должен делать врач с опытом работы с этим ферментом иначе одна проблема сменит другую.

nega77, это так свет падает или действительно есть разница глубины носогубных складок? На стороне с более глубокой складкой также обозначена слёзная борозда и марионетка.
Корректировать эту носогубную я бы не стала- есть достаточное нависание валика над ней, нет дефицита объёма с внутренней стороны ( уменьшение или недостаток объема костной и мягких тканей от губы до носа)Положив гель проблема не решится, но появится ненужный объём .
А вот коррекция слёзной и марионетки дадут хороший результат.
  #2787  
Старый 06.07.2017, 07:30
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, огромное за ответ)

Лидазой боюсь получить минус ткань, один то глаз хорошо встал))
Провалы были под глазами "до подбородка". "После"результат устраивает, как опухоль оседает (к обеду)))))
А самостоятельно гели типа Ювидерма 3 когда ощутимо выводятся, насколько знаю, он довольно плотный?
Есть ли вероятность, что все придет в норму, после его самостоятельного выведения?
Чтобы лидазой не лезть, как бы хуже не стало...

Забыла упомянуть:
Через неделю после филеров делала Диспорт в межбровку, прямо чуть - пол дозы.
Глаза поплыли, круги под глазами стали больше.
Вот думаю, может ботулин сыграл свою роль в общей картине.
Подскажите, Диспорт ведь через полгодика уходит...

Подожду с неделю еще, выложу фото. Может, станет лучше.
В клинике меня уверили, что лицо у меня маленькое-худенькое, кожа тонкая, работа ювелирная))), конечный результат и через месяц может быть...
Параллельно, конечно, поищу косметолога. Ох, всю ночь в слезах...
  #2788  
Старый 06.07.2017, 08:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, да, Ювидерм 3 достаточно плотный поэтому его реабсорбция будет не быстрой и конечно сыграют роль ваши индивидуальные процессы : у кого то ГК уходит быстрее у кого то очень медленно. Естественно , что если ГК реабсорбируется все вернётся в норму, Но это в идеальном варианте. В большинстве своём когда есть явная проблема( а по фото отек достаточно заметный) лимфооттока в течении четырёх недель- есть все показания для ввода фермента. Но если вы настроены на ожидание- ждите. Каждодневный отек и его перемещение растягивают ткани и это отрицательно отражается на коже.
Насчёт Диспорта : когда его действие начнёт ослабевать, а это с мизерной дозой может произойти достаточно быстро , в районе 6-8 недель после установки- картина может изменится в лучшую сторону: у вас сейчас самый пик его действия .
  #2789  
Старый 06.07.2017, 10:37
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, огромное спасибо, я поняла(
В моем случае, как бы Вы порекомендовали провести процедуру.
Вывести гель полностью с обоих глаз для симметрии?
Или чуть подколоть проблемный глаз, для снятия отека?
Или вывозить гель только под опухшим глазом и заново вводить филер?
Знаю, на лидазу возможны аллергии. Это ко мне)))) На Диспорт было жуть что, до скорых, только в клинике сделали большие глаза.
Делают ли тест на лидазу в клиниках? Это самый хороший препарат для вывода?
Простите... столько вопросов. Косметолог до 20 в отпуске. Соберу все данные сама.
Буду признательна за помощь)))
  #2790  
Старый 06.07.2017, 11:03
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Сегодня вот так)) Желтое пятно от Траксевазин НЕО.
Асимметрия по глазам родная) Чуть усугубилось от Диспорта.
Миниатюры
95e938d4.jpg  
  #2791  
Старый 06.07.2017, 11:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, Трогать " удачный глаз" конечно не надо. Если все хорошо- пусть так и остаётся на долго! Под проблемным я вижу неровности, хотелось бы знать схему заполнения: это только носослезная или также заполняли пальпебромальную ( работали в подглазничной зоне?)?
Насчёт частичного или полного выведения ГК- можно сначала попробовать убрать частично, есть случаи когда срабатывает. После этого смотреть на динамику. Если у вас тонкая кожа- надо очень аккуратно работать с ферментом( с ним вообще надо аккуратно работать). Последующая коррекция ГК сложнее , т к лонгидаза зачастую полностью не убирает филлер, где то да остаются его остатки. Поэтому надо все хорошенько взвесить .
Можно сделать аллергопробу на фермент, но есть случаи когда при отрицательной реакции все же при повторном введении случалась реакция. Врач должен быть на готовые и иметь соответствующие медикаменты .
Сейчас надо дождаться снижение эффекта Диспорта, показаться вашему врачу и составить план действий.
Что за " жуть" у вас произошла с Диспортом: поподробнее, если можно. Мелочи - это важно
  #2792  
Старый 06.07.2017, 11:33
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Ювидерм 3 вводился в подглазничную область, носослезку не трогали.
Сказали, у меня ее нет))
Врач работала канюлей.
Под "проблемный глаз" по контуру синих кругов (не знаю, как правильно написать), сделали три укола уже иглой.
Вот тут у меня и отек. Неровности- это контурирует гель, как и на левом глазу. Это не сильно беспокоит, если бы не отек...

Забыла поблагодарить, спасибо за план действий! )))
Диспорт, о это была эпопея.
15го ставили 0,5 от дозы на межбровь. Разносили на 5 уколов, кололи чуть выше бровей и в переносицу.
Потом прочитала, что над бровями непосредственно, вообще, ботулины вводить не желательно, может "перекосить".
Началось с бессонницы, 16 го Диспорт схватился, перестали сходится веки. Ну это мелочи. Под вечер затрясло, сердцебиение, озноб, мир, что называется, плывет.
В ночь добавилась рвота. Под утро приехала скорая, поставили супрастин. Сказали аллергическая реакция.
Несколько дней после самочувствие, как при сильном отравлении. Пила лоратадин, корвалол в таблетках, ношпу. Ломило все.
Визуально - опустилось лицо, веки так чуть и не сходятся, увеличились круги под глазами, припухлость, разъехалась переносица.
В клинике выслушали, целый консилиум собрался у дверей. Сказали, отравилась чем то еще. Такой реакции на препарат в такой дозе не бывает.
Интернет нам в помощь))) Случаи аллергии на препарат есть. Говорю, Я же перед вами. Сейчас в остатке головные боли и визуальные "недочеты".
  #2793  
Старый 06.07.2017, 11:44
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Сохранился только коллаж.
Внизу слева ДО процедур.
Вверху справа - следующий день ПОСЛЕ Диспорта.
Миниатюры
dee75834.jpg  
  #2794  
Старый 06.07.2017, 12:52
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Светлана8263, я так думаю что качество диспорта мягко говоря очень плохое или это какая то контрофактная хрень, одним словом ввели сильный яд. Еще кто то делал с той же банки?
  #2795  
Старый 06.07.2017, 13:05
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо за ответ!
Клиника хорошая, с репутацией. Самара, клиника им. Шараповой. Занимают этаж крупного Диагностического Центра.
Собирают группу на введение препарата и скопом всех колят.
Но вот сама я препарат не видела, за разговорами с врачом, да и "группу" тоже))
Судя по их реакции, с такими жалобами обратилась только я. В теории то все возможно, может быть и яду закололи))))
Вспомнила, что при расчете как то быстро выбили чек,и без договора. Может уже за уши притягиваю.
Может ли Диспорт спровоцировать такой отек (фото выложила). Как считаете? У всех лицо оплывает? Первый опыт был)
Живу на вере в чудо, что отек спадет.
День лучше, день хуже.
  #2796  
Старый 06.07.2017, 13:28
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Светлана8263, репутация клиники т.е. степень ее саморекламы к сожалению не показатель качественного обслуживания. От любой инъекции может быть все что угодно и потом ничего не докажешь.

Сам по себе диспорт -токсин и от него как и от ботокса может поплохеть самочувствие на неопределенное время. От чего конкретно отек при комплексе процедур сложно понять, но если он пошел после укола токсина то вероятно что именно из за него.
  #2797  
Старый 06.07.2017, 18:46
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, ладно, уговорили - не шарики, а уплотнения )) такие плотные на ощупь бугорки. Ёлки-палки, не знаю как их охарактеризовать. в общем уплотнения полукруглые. И вот по идее, косметолог мой говорит, что никуда с кости филлер съехать не мог, но у меня ощущение, что раньше он был выше а сейчас филлер ниже глазничной кости находится. т.е. я прощупываю глазницу, а бугорок ниже нее. так должно быть или он все же сполз?
  #2798  
Старый 06.07.2017, 18:54
Аватар для ipinkymind
ipinkymind ipinkymind вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 2
ipinkymind на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, Киев, подскажите специалиста по увеличению губ.
Рассматривала Каминского, но у него внезапно очень выросли цены!
Спасибо)
  #2799  
Старый 06.07.2017, 18:58
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, он сейчас находится примерно на уровне нарисованной линии. Как думаете - тут он должен быть или все же выше?
Миниатюры
55b714ff.jpg  
  #2800  
Старый 06.07.2017, 21:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, линия выбрана не низко. Со стороны более меньшей по размеру щеки просится добавить болюс в пол сантиметра от конца линии и совсем немного в сторону диагонали носослезной, чтобы стереть намечающийся дефицит .
А в целом лицо лучше стало и овал введением в ямку ( конечно это не ямка, а тоже уже тень от неё- так называю чтобы понятно было )- на кость станет последним штрихом в этой зоне.

Светлана8263, может в носослезную и не вводилось... но я там вижу отек. По фото отек идёт такой галочкой: опускаясь по носослезной и охватывая суф. У вас и раньше носослезная была выпуклая? А нет фото до?
Фото с синяком от мази не информативное- свет " благоприятно" скрывает неровности.
Диспорт.1) вы делали впервые?
2) можете свести брови?
3) вы аллергичный и чувствительны к препаратам?

Inna S, плотные бугорки могут быть. Если в 3 недели они так и присутствуют - имеем проблему. Но до этого срока бугорки скорее всего не доживут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©