Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 04.08.2017, 20:55
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, теперь вот и думаю что делать, или ждать чтоб эта гадость ушла- и дай бог что филлер уйдет целиком и полностью, или рисковать и пробовать корректировать другим препаратом...(((

Обо мне:
  #3002  
Старый 04.08.2017, 23:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, ответила вам на письма.
  #3003  
Старый 04.08.2017, 23:31
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

А что радиесс в носослезки можно?я ставила на скулы и веерно по нижней трети. Скулы стали получше,но сейчас(прошло пол года)видно что маловато его там. Надо добавлять. Очень понравилось что отека после радиесса не было.
Мне косметолог предлагала в носослезки плотный филер,а про радиесс ни слова
  #3004  
Старый 05.08.2017, 00:27
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, доброго времени суток. Я снова к вам за советом. В июне делала коррекцию щечно скуловой борозды в результате чего на щеке вылезла шишка. До этого в этом месте был малярный мешок, он имел границы но не выпирал. По вашему совету нашла косметолога , который согласился убрать гиперкоррекцию, но перед отпуском не решилась делать. За время отпуска ситуация немного улучшилась, и сегодня на приёме косметолог, сказала что это не гиперкоррекция, а мой малярный мешок и предложила колоть дермахил айбег солюшн. Но пару дней назад я ездила в другую клинику на консультацию и там мне предложили колоть лидазу, прада в разведении 1:2, что как я понимаю делать нельзя. Вобщем я совсем запуталась. Если прощупывать малярный мешок, то сверху он пустой, а по нижней кайме чувствуется уплотнение , которого нет в другой щеке. Что вы посоветуете? Как относитесь к препарату дермахил айбег солюшен? Хуже от него не будет? Может быть попробовать липолитик проколоть в это место
Миниатюры
378fe929.jpg   d4140557.jpg   d1396da5.jpg  
  #3005  
Старый 05.08.2017, 09:15
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]ВераКо....моя сказала тоже что в носослезки он не
ставится ....
Мне тоже таким же методом вводили препарат. ...Сейчас
у меня другая проблема ..подглазья.. очень темные круги.....когда то хуалуронку вводили ..но не удачно...сейчас всё ушло и появилось это....снова пробовать хуалур.боюсь. ..но и они меня раздражают. создают больной вид . .может кто подскажет что???
Спасибо
  #3006  
Старый 05.08.2017, 09:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, первое фото это до или сейчас? Лидаза , если не ошибаюсь( т к с ней не работаю) имеет другое кол- во единиц, 64 около того , в ампуле. А лонгидаза 3000. Поэтому и разведение там меньше. В теме про ферменты где то писали как Ее разводили.
Липолитики- результатов от них практически никто не видит. Можете тему в этом разделе почитать , там много о суфах и борьбы с ними этим способом, но безрезультатно.
Можете УЗИ сделать мягких тканей,чтобы понять есть там ГК или нет. Если у врачей которые вас лично видели разное мнение, то надо сходить ещё к паре других( мнений может стать больше , как и методов решения). Если это ГК- только фермент( его можно в первую процедуру сделать один укол из пару капель и посмотреть динамику), если это жировой компонент - рекомендуют микротоки, но это постоянно , как поддерживающая процедура. Можно пробовать другие средства: липолитики;хирурги вводят мизером Дипроспан( другие в корне против этого). У суффов нет эффективного лечения одного для всех. Даже пластические операции далеко не всем помогают в их устранении. Так что приходится идти методом проб.
  #3007  
Старый 05.08.2017, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Робертовна Посмотреть сообщение
есть фото где я вышла от врача после нитей , там идеально т.к. она мне натянула это все дело до ушей лейкопластырем прозрачным , но как я через 3 дня их убрала все вернулось на круги своя., на фото с одной стороны виден этот скотч
Робертовна, все что СРАЗУ ПОСЛЕ процедуры этотне результат, это отек, который может сильно искажать реальность при чем не обязательно в плохую сторону).
По фото после гк есть ощущение, чтот гель просто не туда положили, лидаза/ гиалуронидаза все очень легко и быстро уберет без проблем и последствий.
Не понимаю о каких страхах идет речь, если знать как это делать, надо идти к тому , кто это не один раз в своей жизни делал( убирал гк), тогда ре будет страшилок про "еще хуже будет". У вас вариант только один, все убрать и сделать заново, как вам и лила выше написала, вообще никакаих проблем. Ну деньги жалко конечно.
И еще не поняла с какой целью радиесс -то вводили, еще и по такой загадочной схеме?)

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
А что радиесс в носослезки можно?я ставила на скулы и веерно по нижней трети. Скулы стали получше,но сейчас(прошло пол года)видно что маловато его там. Надо добавлять. Очень понравилось что отека после радиесса не было.
Мне косметолог предлагала в носослезки плотный филер,а про радиесс ни слова
Вообще радиесс в носослезки нельзя, но ставят, у меня был самый оучший в моей дизни результат коррекции носослезок именно радиессом, во всех остальных местах вообще не вижу смысла в нем. По срокам стРит мало, никаких 1,5 лет и в помине, объема дант в разы меньше чем ГК, жио и прнятно рель-носитель рассосался и что там осталось? Стоимость совсем не соответствует результату от этого препарата, имхо. Ну просто не конкурентен он на нынешнем рышее, вот и придумывают уже любые способы его продади, типа нано и новых схем введения.
Девушки, выбирающие радиесс, ответьте почему вы это делаете, какая причина именно его выбрать?
  #3008  
Старый 05.08.2017, 12:06
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Прошло два месяца, как ставила Ювидерм 3 волюм в подглазничную область. Был жуткий отек.
Нашла в Самаре врача-косметолога, который специализируется именно на инъекциях Ювидерм.
Мне четко сказали, что ферментом я 100 процентов получу минус ткань, жировой прослойки мало, зона проблемная.
Как обещала, выкладываю фото нынешнего состояния. После 3х недель потрясающего лимфодренажного массажа))
Извините, склейку пока не освоила, фото До и Сегодня.
Получше, правда?
Миниатюры
3df7de31.jpg   2633a9e4.jpg   7f7f9789.jpg   e4a3d890.jpg   08b4b5a0.jpg  
  #3009  
Старый 05.08.2017, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
Нашла в Самаре врача-косметолога, который специализируется именно на инъекциях Ювидерм.
Мне четко сказали, что ферментом я 100 процентов получу минус ткань, жировой прослойки мало, зона проблемная.
Может просто надо было найти того, кто специализируется именно на ферменте?
Вот уж прям 100% минус ткань! Супер-специалисты, блин…
Лимфодреннажный массаж хорошо, но сильно сомневаюсь, что надолго. Если был такой отек, это говорит о компрессии (сдавлении) гк лимфасосудов, массаж может только временно разогнать лимфу, но если там есть гк, которая давит, лимфа будет по-прежнему застаиваться и скапливаться в том де месте, т е снова будет то же самое через некоторое время, имхо. Т е пока делался. Ассаж, есть эффект, ведь вам убрали симптом, а не источник проблемы.) Но это по логике, а по жизни всякое бывает, будем надеяться, что вы решили свою проблему.
  #3010  
Старый 05.08.2017, 13:05
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ. Нет первое фото это искусственное освещение. Нашла фото до. Может это и правда маляр. Просто раньше я на него не обращала внимание, а теперь зациклилась. Прикладываю фото до.
Миниатюры
91d0c53d.jpg  
  #3011  
Старый 05.08.2017, 16:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, это фото немного засвечено. Но если разница и есть то она минимальна. Тяжело сравнивать с разным освещением и с разным ракурсом. Но ваш лёгкий суф виден и до и после , ничего критичного. Может ещё через месяц станет так как было раз есть прогресс. Бывает , что исправив одно мы вдруг замечаем следующий дефект. Если есть сомнения- УЗИ на таком раннем сроке как у вас даст ответ.
  #3012  
Старый 05.08.2017, 16:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Редиесс - как профилактику резорбции костной ткани в предбрыльной части нижней челюсти и плюс у меня мелкая нижняя челюсть - не хватает опоры для мягких тканей. Все по показаниям )). В марионетки так как липофил у меня там сразу рассосался, ГК в марионетки тоже без эффекта была.
  #3013  
Старый 05.08.2017, 17:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, эффект от лимфодренажа очень заметен. фермент , действительно , надо уметь колоть так чтобы не вызвать минус ткань. Если вы сможете делать поддерживающие процедуры лимфодренажа, может через несколько месяцев ГК частично уйдёт и вопрос о ферменте можно снять. Если нет, то найти того кто умеет его вводить в эту зону при наличии тонкой кожи. Как видите выбор невелик и поэтому трудностей не вызывает.
  #3014  
Старый 06.08.2017, 21:14
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер )) вернулась из отпуска и с новыми силами за попытки улучшения внешности ))) подскажите пожалуйста, мой косметолог посоветовала мне чуть-чуть добавить для разглаживания носослезной (или носощечной - забыла) борозды препарат теосеаль реденсити. Совсем по чуть-чуть - 0,5 на обе стороны. А у меня там уже стоит ювидерм волюма. Вернее, в средней трети. получается, что теосиаль мне положат сверху волюмы. Не вызовет ли это каких-то конфликтов ГК? и вообще - нужно ли мне это на Ваш взгляд?
Миниатюры
646e8aa0.jpg   969d6147.jpg  
  #3015  
Старый 06.08.2017, 22:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tech, ну расскажешь потом, я тоже его по показаниям ж использовала, не считая носослезок. Там ничего не остается от объема введенного, пшик просто, какой ты каркас ждешь от 0,2-0,3 мл? его преимущество перед ГК называлось - не тянет воду и не дает отечность , и типа сроки до 1,5 лет, в остальном все то же самое, это лишь филер, т е призван лишь заполнять , с чем он плохо справляется, а стоИт не больше ГК! Гиалуронка даст тебе такой же точно каркас, только более предсказуемо, т к какой объем ввели, тот и увидишь. Ну и фиброз свое дело делает хорошее со временем. А вот радиесс, та его часть без геля носителя , кстати, еще и капсулируется периодически, т к организм не понимает, что с этой твердой субстанцией делать в итоге. Я много денег извела на него в свое время, тоже все надеялась и верила в сказки производителя.) Клиники с ним работающие разумеется будут петь все, что хочется слышать).
  #3016  
Старый 07.08.2017, 00:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, с возвращением! Лицо хорошее, все уже уселось, ничего не съехало. Как ощущения которые вас волновали- прошли? Носослезная... ещё бы фото в 2/3. Проблемы практически нет, может совсем слегка после перехода веко- щека.. но по фотоперфекционизмом попахивает. Теосиаль Реденсити - конфликта с Волюмой не должен дать- разный уровень, хорошее качество препаратов. Где " собака порылась"??- Теосиаль набирает хорошо объём в носослезных со временем, может дать запоздалую отечную реакцию, месяца так через 3-8. Поэтому коррекция должна быть неполной ( а у вас по фото там все минимально) и кажется что 0,5 сразу может выйти много. Лучше походить месяц и доколоть- зона сложная, рука должна быть хорошо натренированна. Чувствовать эту зону надо.
Второй момент: если произойдёт гиперкоррекция или она вылезет со временем- осложнится решение Ее ферментом- из за наличия двух разных плотностей ГК в зоне. Поэтому важно в квадрате сделать все неспешна и в меру.
Так как на фото : может получится что риски привышют улучшайзинг . Но если вы верите в косметолога..... только не пол шприца за раз.

На одну сторону
  #3017  
Старый 07.08.2017, 00:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , я выше говорила, почему у меня радиес. Отекаю сильно и склонность к суфам. Радиес поэтому виски, скулы и носослезка. Все что близко к глазам. У меня около 1,5 года нормально простоял, но было введено достаточно. Не экономный он конечно.

tech, , я первый раз вводила в три захода, т к объема радиес мало даёт. Сейчас опять докалывала, но прошло около двух лет примерно и вид устраивал, только в щеки гель добавила в этот промежуток. Там радиесом замучаешься объем делать. Иногда посещают мысли со временем на гель вернуться, но отека боюсь. Все косметологи говорят, что якобы через пару месяцев объем увеличивается и тд. Все фигня, ни разу не заметила этого.
  #3018  
Старый 07.08.2017, 03:46
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Океан, Большое спасибо. Поищу у нас в городе плазмо, а пилинг наверное летом не очень будет.
  #3019  
Старый 07.08.2017, 10:07
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо )))) в общем - со всех сторон себя попыталась нафоткать, чтобы видно было борозду. По объему ГК - я, наверное, не правильно написала. Косметолог предложила 0,5 раскидать на обе стороны - т.е. где-то по 0,2 - 0,3 на одну щеку. Вот может сейчас по фото понятнее будет - надо мне или нет добавлять?
Миниатюры
09afdeb3.jpg   c5cbdf4b.jpg   2cb9e1f8.jpg  
  #3020  
Старый 07.08.2017, 10:26
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, и еще - предложили мне в брыли ввести немного лонгидазы - чтобы убрать их. Как думаете - есть смысл? Прямо в сами брыли по капельке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©