Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.10.2015, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tstrela, а другие с МСМ почему не пробовала? Там же много вариантов.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.10.2015, 12:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Просто понравился на который ссылку давала, у меня пока еще полбанки. Если в продаже не будет его долго, то буду тестить другие.
Себе реже мажу, а вот сыну через день. Заживляет и увлажняет он хорошо после третика.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.10.2015, 17:42
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Для умывания очень подошло грязевое мыло от натуры сибирики. (Называется северное мыло детокс)
У меня улучшилось состояние пор - пользуюсь ок.2-х лет.
За это время переходила раз на аптеч.пенку Himalaya Herbals - раньше нравилась. Не, это мыло эффективнее.
Пользую по своему: утром и вечером пальцем набираю размером с фасолину, в мокрых руках вспениваю, и мокрое лицо (косметку тоже так смываю) массирующими движениями, уделяя внимание Т- зоне.
В качестве лосьона- тиогамма (писала в теме народн рецепты для лица).
Раньше раз в 2 недели чистила "проблемн места" , сейчас- раз в 3-4 месяца. Кожа комби.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.10.2015, 21:17
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Интересно про грязевое мыло,обязательно попробую. Я читала ваш отзыв при тиогамму. У вам нет после нее ощущения липкости? Я пробовала несколько раз,как то дискомфортно. Я обычно спиртовым лосьоном пользуюсь так как от них ощущение чистоты.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.10.2015, 21:45
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Laz-liz , нет, от тиогаммы нет не стянутости, ни липкости- наоборот, свежее, увлажненное лицо.
Ну надо же, как по разному у всех, как будто про разное говорим...

** Покупала коробкой (10 флак.по 50 мл),т.к. по одному не принимают заказ, в аптеке, р-р для инфузий, храню строго в холодильн, и флакон вскрываю в пакетике черном, в нем же в холод и храню...

** Да, конечно, разный тип кожи, что там говорить... Для меня спиртовые лосьоны- капец для кожи- она дубеет, поры закрываются и через некоторое время такие подкожники вылазят... Хотя поначалу все хорошо и скрипит от чистоты..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.10.2015, 03:13
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Laz-liz нет самый обыкновенный. Я не буду его пить- передумала. МСМ мне тоже не пошел, пила его давно и забросила
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.11.2015, 15:18
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

tstrela, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое средство вы сейчас используете для борьбы с прыщами, угрями у сына. Племяннице 20 лет. ужасное состояние кожи, прыщи, угри, рубцы на теле и лице. Что только не сдавали, что-только не проходили причину найти не могут. Одна из причин это наследственность. у родителей в небольшом количестве есть высыпания. Очень хочется помочь ребенку. На что обратить внимание, может какую схему использования препаратов и мазей подскажете. Заранее Вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.11.2015, 19:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

svetlanka , привет. Сочуствую, много чего делали, но улучшения только от третиноина. Можно купить у нас, я выше ссылку давала, продают лосьон под названием третин, прямо так и забейти. Улучшения есть значительные, прыщи остались на ягодицах, извели бы и раньше, но я ведь не видела это место, а мой молчал. Там уж сам мажет, пофигист он, а я рассуждаю как девушка. Пока никого нет, надо вылечиться до конца. Один плюс, таких не берут в космонавты, т.е. в армию, военник ещё в том году получил, и как не странно именно после этого началось улучшение
Если не найдёте ссылку, то завтра с компа скины.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.11.2015, 21:48
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за ответ. Закажу обязательно
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.11.2015, 22:37
Аватар для Клеопатра№1
Клеопатра№1 Клеопатра№1 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 3
Клеопатра№1 на нуле
По умолчанию

В *** есть очень неплохая линейка от демодекса, которая хорошо справляется с прищиками, подкожниками, успокаивает кожу, снимает покраснения. Молочко этой серии очень удачное. Советую.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.11.2015, 12:24
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

svetlanka согласна со стрелой насчёт третика, жаль я о нём в 20 лет не знала, не пришлось бы сейчас шлифовки от постакне делать. Ещё посмотрите такое средство LUBEXYL, мне его дерматолог в европе выписывал, там в составе бензоилпероксид, можно с третиком чередовать, не знаю продаётся ли он в россии. Ну и конечно важно правильный уход, очищение и увлажнение.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.11.2015, 22:06
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

svetlanka
во-первых, все-таки надо провериться на демодекс и сдать анализ на тетстостерон (кстати, он может быть в пределах нормы, но при индивидуальной чувствительности сальных желез давать прыщи). Если эти причины исключены, что вряд ли (скорее всего дело как раз именно в тестостероне и реакции на него), то можно положиться на наружные средства. Главные из них - это третиноин и бензоилпероксид, как уже здесь писали. С бензоилпероксидом есть разные препараты - надо искать по действующему веществу. Но! При наличии демодекса и (или) повышенного тестостерона (равно как и повышенной к нему чувствительности) наружные средства вряд ли дадут необходимый эффект. Надо будет лечить проблему изнутри. Крайняк - это третиноин внутрь. Очень крайний вариант, когда все остальное уже испробовали и не помогло. ОК регулируют гормональный фон. Если ОК не подходят, есть другие более мягкие варианты подавления тестостерона или подавления чувствительности фолликул к нему.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.11.2015, 03:52
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

remedios13 а что мягкое для подавления тестостерона прописывают? ОКи пить не хочу у меня побочек с сосудами изза них много
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.11.2015, 19:28
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

strecoza Когда мне маммолог запретила пить ОК, гинеколог-эндокринолог прописала верошпирон, который я и пила несколько лет. Моя проблема была именно повышенная чувствительность фолликул к тестостерону, который никогда у меня не превышал норму.
Еще есть вот такая штука - не знаю, насколько действенная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.11.2015, 17:48
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

remedios13 спасибо! пишут что верошпирон диуретик... какое отношение он имеет к гормонам? добавку куплю и обязательно попробую
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.11.2015, 20:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

strecoza , ага, мягкий калийсберегающий диуретик. Честно говоря, я не чувствовала с этой стороны эффекта.
А какое отношение к гормонам - вот, на медицинском форуме нашла ответ врача "Верошпирон конкурирует с тестостерон-связывающими рецепторами в первую очередь, то уже потом ,как справедливо заметил Яков, присходит снижение продукции тестостерона за счет блока энзимов синтеза стероидов." Вообще, если в поисковик забить "верошпирон понижение тестостерона", то множество ссылок выходит - видимо, это часто практикуемое назначение.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.11.2015, 01:03
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

remedios13 Спасибо еще раз. Вешпирона у нас нет( а вот добавку обязательно поппробую
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2015, 00:55
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Кто нибудь слышал о лечении прыщей с помощью высоких доз витамина B? Вот нашла такую историю, почитала в интернете, информации мало, но то, что есть, меня радует. Кто что думает насчет этого?

"
Другое средство, сопоставимое по эффективности с Роаккутаном, но обладающее гораздо меньшим количеством побочных эффектов (а у многих не вызывающее вообще никаких)- это витамин B5 или Пантотеновая Кислота. Лечение УБ этим витамином уже несколько лет активно обсуждается на зарубежных сайтах и форумах, есть небольшие обсуждения и в русскоязычном интернете, но их не так много. Лечение сводится к принятию очень высоких доз витамина B5.

Теоретическое обоснование – это проведенные в 1997 году китайским доктором Лит-Хунг-Леунгом (Lit-Hung-Leung) исследования, к ходе которого пациентам давалась суточная доза витамина B5 в количестве 10г и наружно использовался крем с большим количеством витамина B5 в составе. В течение короткого промежутка времени угревая болезнь либо полностью прошла, либо значительно уменьшилась у подавляющего большинства испытуемых. Также пропала жирность, сузились поры (!!!), улучшилось общее состояние кожи.

Дальнейшие исследования показали, что все дело в ко-энзиме А, недостаток которого наблюдается у большого количество обладателей жирной кожи и, как следствие, УБ. Ко-энзим А – это вещество, которое организм использует на клеточном уровне для окисления и метаболизма жирных кислот и ряда других биохимических реакций. По всей видимости, если организм эти жирные кислоты не может переработать, то он их просто выводит через поры кожи, естественно эти поры забивая. Таким образом,создается питательная среда для патогенных бактерий и, как результат, комедоны,прыщи, угри, и тп.

Витамин B5 входит в состав ко-энзима А. Это вообще единственное вещество в молекуле ко-энзима А,которое не вырабатывается организмом и должно поступать с пищей. Это интересный момент, т.к. недостаток ко-энзима А совсем не говорит о недостатке витамина B5 в организме. Недостаток B5 вообще очень редкое явление, т.к. он содержится практически везде и если Вы сдадите кровь на витамин B5, то вероятность того, что он понижен будет очень мала, но то, что он в норме еще не означает, что в норме и ко-энзим А.

В общем, точный механизм действия тут не совсем понятен, но ясно одно, что дополнительное введение высоких доз B5 увеличивает количество свободного ко-энзима А в организме, который нормализует метаболизм жирных кислот, довольно быстро снижается жирность кожи и наступает избавление от УБ. Этот механизм работает для огромного числа людей с УБ, в том числе испробован он мной лично 2раза с разрывом в 2,5 года с ошеломляющими результатами в обоих случаях (это без преувеличения).

Свой личный опыт лечения витамином B5 я опишу во всех подробностях ниже, как я уже сказала, я проводила 2 курса лечения – один около 3х лет назад и второй пол года назад.

Первый курс лечения я начала на фоне сильного обострения после отпуска в жаркой стране. По возвращению у меня обсыпало буквально все лицо, и мои обычные средства поддержания кожи в приличном состоянии (о них я тоже расскажу)совершенно перестали помогать.

Отчаявшись, я в очередной раз полезла в интернет и на одном из зарубежных форумов нашла обсуждения по поводу лечения витамином B5. Об этом я раньше никогда не слышала, но очень многие люди восторженно описывали свой опыт. Еще пару месяцев я досконально изучала эту тему от научного обоснования, до побочных эффектов и в конце концов решилась на эксперимент.

B5 нужно принимать в очень высокой дозировке 10г в то время, как общепринятая дневная доза составляет около 10 мг (то есть в 100 раз меньше). Принимать с пищей (это важно, ведь нам нужно расщеплять жирные кислоты,поступающие с пищей). То есть если Вы кушаете 4 раза в день, то 10г нужно разделить на 4 равные дозы и принимать с каждым приемом пищи. Заказала я B5 на iherb производитель был Now Foods (тут я не агитирую за какого-то определенного производителя или продавца, просто описываю опыт). В каждой капсуле содержится 500мг, то есть получается, что за день нужно выпить 20 капсул, чтобы достигнуть дневной дозы в 10г.

Мне и думаю, что большинству, пить 20 капсул в день было трудно психологически, т.к. кажется,что это не может быть безопасно. Но надо понимать, что B5 – это водорастворимый витамин, в организме он не накапливается, а все излишки выводятся с мочой, и поэтому я продолжила.

Первые несколько дней не происходило ничего, потом началось ухудшение. Ухудшение было очень странным – начали вскакивать мелкие-мелкие прыщики, то есть за несколько дней у меня обсыпало практически все лицо и было ощущение, что буквально каждый пора превратилась в прыщик. Они не были красными или воспаленными, но они чувствовались на ощупь и создавали неровный рельеф кожи. Я тогда прокляла все и не знала, что делать, отказываться ли от лечения или продолжать. Никаких других побочных эффектов у меня не наблюдалось, и я решила все-таки продолжить.

Ситуация начала улучшаться к концу второй недели, и лицо полностью очистилось по прошествии трёх. Сейчас я понимаю, что скорее всего сначала из пор выходила вся скопившаяся там гадость, включая ту, что сидела очень глубоко внутри. Как только все это вышло на поверхность и зажило, мою кожу стало не узнать. То есть у меня не просто прошли прыщи, у меня изменилось полностью качество кожи. У меня стали незаметны поры (хотя у меня никогда не было с ними сильных проблем, то есть не было кратеров, но на щеках, особенно в области носа их было видно при ближайшем рассмотрении), она стала невероятно гладкой, причем по всему телу.

В общем, моя кожа вернулось к тому состоянию, в котором она была до УБ. О жирности уже не шло и речи, то есть я стала абсолютно НОРМАЛЬНЫМ человеком с нормальной кожей. Если раньше она была настолько жирной, что мне приходилось принимать душ дважды в день, мыть голову каждый день, постоянно промокать лицо салфетками от жирности в течение дня, то теперь, когда я просыпалась с утра, на мне не было слоя жира. Я могла просто спокойно пойти на работу не намываясь судорожно с утра, отходить весь день ни разу не промокнув лицо салфеткой, вернуться домой и обнаружить, что за весь этот день я так и не засалилась .

На мне не было и намека на жирность, ни на лице, ни на теле, ни на волосах, но не было и сухости. Я с 13 лет не знала, что это такое
Очень важный момент – выпадение волос от высоких доз B5. С теоретической точки зрения это невозможно, ну просто не может быть. B5,наоборот, входит во все комплексы от выпадения волос. И, тем не менее, это происходит у многих людей (не у всех, и по моим наблюдениям даже не у большинства).

Американские врачи объясняют это как раз передозировкой теми дополнительными химическими веществами, входящими в состав некоторых таблеток и капсул. Вторая причина – это недостаток остальных витаминов группы B, особенно биотина. Именно поэтому и нужно параллельно принимать хороший B комплекс.

Было ли у меня выпадение? Да было. Примерно через 2 месяца после отмены Б5. Выпадение было заметным, но не катастрофическим и прошло довольно быстро после того, как я пропила витамины группы B в высоких дозировках. Если на iherbe посмотрите, то там почти все B-комплексы в дозировках в несколько тысяч % от обычной суточной нормы. Ничего страшного или опасного в этом нет, передозировка невозможна, зато быстро восполнится любой недостаток этих витаминов в организме и повысится работоспособность.

Второй раз я начала лечиться B5, после того, как у меня опять испортилась кожа на фоне огромного стресса и ухудшения питания. В этот раз я опять занялась изучением темы B5 и обнаружила, что прогресс пошел дальше. 10г чистого B5 могут вполне заменить 750мг Б5+250 мг Л-карнитина 3раза в день. Л-Карнитин тоже входит в состав ко-энзима А. Это заметно уменьшает число таблеток, которые Вам нужно пить в течение дня. Начинать следует тоже с низкой дозировки и следить за реакцией организма, вполне возможно, что и доза намного ниже рекомендуемой будет для Вас эффективна.

Второй мой курс лечения B5 в паре с Л-Карнитином оказался таким же эффективным, как и первый.Сначала было ухудшение в виде огромного количества мелких прыщиков, как только все это зажило, то кожа буквально преобразилась. Первые улучшения я начала замечать к концу 2ой недели, а полностью чистая и красивая кожа у меня была после 3х недель.

Пропила я B5+Л-Карнитин в течении около 1,5 месяцев и перестала, хотя по идее я должна была бы пить низкую поддерживающую дозу, но я не стала, так как я в том возрасте, когда нужно рожать детей, и хотя B5 совершенно нетоксичен, не хотелось бы забеременеть на фоне принятие каких-либо препаратов,просто на всякий случай.

B5+Л-Карнитин тоже нужно принимать обязательно с хорошим B-комплексом, и лучше продолжить принимать B-комплекс еще некоторое время после отменыB5, просто что бы уж точно восполнить запасы других витаминов этой группы."
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.11.2015, 01:17
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Мед образования нет так что постою, послушаю... мне важно и я бы попробовала
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2015, 12:40
Аватар для Irina3737
Irina3737 Irina3737 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 9
Irina3737 на нуле
По умолчанию

а мне очень помог клензидерм, теперь периодически мажу терапевтическим лосьоном и все ок
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©