18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2013, 11:52
panno4ka panno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

panno4ka на нуле
По умолчанию Угри - ЧАСТЬ II

Девушки, всем доброе утро! Только сегодня зарегистрировалась на форуме, хотя читаю вас давно.
История - 30 лет, недавно появились дикие подкожники и штук 10 красных болючих прыщей на подбородке. Сладкого, жирного,копченого и иже с ним не ем, желудком,печенью все гуд. Но прыщи не уходят почти год. Недавно сходила таки к дерматологу. С учетом того, что мне практически ничего нельзя из препаратов (особенно гормоны и антибиотики), было назначено:
аевит - по 1 капсуле 1 раз в день в течении 6 недель.
Вечером - дифферин-крем, так как кожа сухая.
Утром после умывания - Скинорен-крем.
Результат после полутора месяцев меня радует, подкожники ушли, а вот от больших прыщей следы остались, и периодически возникают воспаления, но проходят уже гораздо быстрее, чем раньше.
Говорила с врачом о третиноине, она сказала, что можно, но в России его нет. Сейчас читаю начальные страницы темы (дошла до 60-й), но там ссылки старые, и нет уже по ним третиноина.
Девушки, помогите,а? Кто где сейчас заказывает ретина-а и аналоги? Поделитесь ссылками. С ибей,пейпелом,английским языком дружу свободно.
Старый 21.11.2013, 12:57
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

panno4ka, посмотрите в Исиной теме. Там не только про третик, но и о многом другом полезном.
Старый 21.11.2013, 13:07
Новичок
Beginner

panno4ka на нуле

А где эта тема??? Можно ссылочку?
Старый 21.11.2013, 20:08
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 218 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

panno4ka
Вот всё с форума про третиноин в сумме, в т.ч. и где купить
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?b=29#comments
Старый 22.11.2013, 09:42
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 248 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

блог Исы м ссылки на третик http://www.plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=29
Старый 22.11.2013, 10:10
Новичок
Beginner

panno4ka на нуле

Remedios13, Tstrela - огромное спасибо вам за отзывчивость! Все нашла, все прочитала, и даже успела заказать. Теперь буду ждать посылочку, и мазаться дифферином в качестве подготовительного этапа.
Старый 13.12.2013, 21:46
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kseniya@ на нуле

Девушки, вот читаю ваши соображения по поводу борьбы с прыщами, угрями и хочу сказать - пусть и банально - не теряйте время впустую. Народные методы, разные косметические средства... Все это хорошо, но для поддержания, а не лечения. У меня проблемная кожа была с самого полового созревания, и до 27 лет. Причем генетическая расположенность. Жирность очень высокая, волосы мыла каждый день, кончики при этом естественно испорчены. Умывалась в день по нескольку раз, чтобы макияж не плыл.. Маски на основе белой глины каждый день, как зубы почистить... В ванной каких средств только не было!.. Притом что я бывала у косметологов, дерматолога, мне делали какие-нибудь процедуры, крио, пилинги и тд. Даже Ярину пить стала. Потом попала к НОРМАЛЬНОМУ дерматологу. Всевозможные анализы сдала, соскобы, выявили демодекоз и грибок. Проколола антибиотики, АГТ, еще какие-то уколы в шею были.. Ср-ва для умывания подобрали в аптеке. И наконец у меня с кожей все отлично! ну и Роа пропила 2 месяца. Очень серьезные побочки, не рекомендую пить самостоятельно. назначает препарат только врач, после анализов. И пить под наблюдением врача, периодически сдавая кровь на анализ.))) Итог сей басни - поможет только квалифицированный врач и праильно подобранное лечение!
Старый 15.12.2013, 12:19
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kseniya@ Посмотреть сообщение
выявили демодекоз и грибок
Грибок закономерно. На жирных волосах (в сальных порах) ему вкусно. Достаточно утром вымыть голову, а к вечеру поскоблить ногтями кожу головы. И любуйтесь на смесь кожного сала и жирной перхоти под ногтями...хроническая себорея (хроническое заражение) обеспечена по жирным областям.
Скажите слышала, что бывают патчики малюсенькие на прыщики наклеиваются. Или что-то вроде геля прозрачного - капельку на прыщик и засыхая получается патчик. Кто знает про такие штуки?
Старый 17.12.2013, 23:19
Новичок
Beginner

panno4ka на нуле

Kseniya@ пусть и банально, но анализы я сдала. Отклонений, грибка и демодекоза нет. Не Вы одна такая умная.
Я в курсе, что хороший дерматолог решает проблему. Мне был нужен именно третиноин, и за информацией о нем я пришла на этот форум. Кожа не жирная.
А то, что с лицом делали Вы - закономерно, что никаких улучшений от постоянного умывания,глины, которая сушит,ОК поверх быть и не могло. Я не в том возрасте уже, чтобы так относиться к своему лицу, да и никогда в общем-то не относилась.

LIV такие патчи есть у фирмы Nexcare - искать на ибее или на сайте sasa, и у фирмы Cettua - она доступна в сетевых магазинах Украины и России.
Старый 18.12.2013, 09:16
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 248 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

У каждого свой опыт и свои методы. Кому-то помогла одно, а другому это самое вообще не помогает.
Старый 20.12.2013, 00:09
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kseniya@ на нуле

panno4ka , ну как отлично что вы знаете! А я вот не знала. И порекомендовать мне было некому. И врач мне ОК прописала, в связи с такой жирностью. А косметолог рекомендовала маски подсушивающие. Эффект конечно был, но это нужно было делать каждый день, а не раз в неделю как положено. Если бы попался сразу нормальный дерматолог, то не было бы этих мытарств у меня. Я вот раньше не знала что вообще соскобы берут. Искала долго причину внутри, желудок, гинекология, щитовидка, эндокринология... Дерматолог говорил - ну такая наследственность, тип кожи такой.. Типа терпи и мучайся.. Заметьте - никакой самодеятельности с моей стороны!
Старый 20.12.2013, 21:29
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Девочки,прочла,что третиноином надо начинать пользоваться осенью,но ведь зимой ,наверное,тоже можно?
Старый 20.12.2013, 23:13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 218 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Леди Дождя , да, можно.
Старый 27.12.2013, 13:01
Частый посетитель
Almost Profi

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Девочки,здравствуйте!Есть ли у кого-нибудь опыт применения геля эффезел?Поделитесь,пожалуйста.
Старый 31.12.2013, 18:22
Новичок
Beginner

panno4ka на нуле

Леди Дождя , именно Эффезел я не использовала, но есть опыт использования Дифферина (адапален) и Дерива С (адапален+клиндамицин). Хотя средствами с пероксидом бензоила не пользовалась в виде мази или крема, только гель для умывания был. А вот в сочетании в одном препарате-опыта нет...
Старый 06.01.2014, 00:05
Частый посетитель
Almost Profi

panno4ka Спасибо большое за ответ!Эффезел(средство два в одном) я как-то купить и использовать не решилась,отзывы в нете в большинстве были просто мрак в смысле ужасных побочек))),может,конечно,люди отзывались слишком гипертрофированно,зато купила дифферин и клиндовит, и очень довольна на сегодняшний день.До этого давненько мне один косметолог рекомендовала скинорен,он мне не подошел вообще,от впечатлений-жжение,краснота и увеличение высыпаний,а вот дифферин пошел на ура!Даже не догадывалась,что более -менее реальное спасение от жирности кожи и гнойничков существует.Сколько это продлится-другой вопрос.(Если не ошибаюсь,вы все же перешли от дифферина на более радикальный третиноин?
Старый 06.01.2014, 00:33
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 323 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Я эффезелом пользуюсь практически постоянно, мне кажется он немного мягче чем диффедрин, и он комбинированный кстати. А от скинорена не стоит ждать быстрых результатов, там азелаиновая кислота, кстати оч хорошо вытягивает подкожники наружу, поэтому и эффект сначала как бы болше прыщиков но на сомом деле это вышли те которые давно сидели в глубине. Во всяком случае от эффезела никакой побочки я не замечала. Иногда использую скинорен крем когда кожа кажется чуть суше чем хотелось бы.
Старый 06.01.2014, 02:36
Частый посетитель
Almost Profi

Я использовала только один тюбик скинорена.Спасибо за отзыв про эффезел,буду иметь ввиду.Сейчас вот отказалась от Диане 35,недавно,так что Ваш отзыв мне очень полезен.
Старый 13.01.2014, 12:59
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

апельсиновая на нуле

Эффезел это жеесть, но надеюсь эффективный)
Пользуюсь всю жизнь то базироном то скинореном то третиноином вообще, но такую побочку вижу в первый раз.
Наносила только на нижнюю часть скул и подбородок, а стали чесаться глаза. к утру вообще припухли, появились мешки. Видимо руки плохо сполоснула и потёрла подглазья. Ну и видок у меня девочки. Такого эффекта даже от ретина не было(((
Старый 14.01.2014, 18:33
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

а у меня тоже от базирона глаза краснеют, даже не знаю чем бы их защитить...
Есс-но на глаза и даже рядом я его не мажу, только на лоб наношу,а кожа вокруг глаз краснеет=((
но это ерунда, зато он мне как ни одно другое средство помогает. Жаль его при активном солнце нельзя. У меня даж с высоким спф пигментация вылазит.