Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.09.2014, 00:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Шмель, я уже столько раз писала об этом, что даже неловко в сотый раз повторяться. Мне их не убирали, а обкладывали эту зону жиром в несколько приемов. Не скажу, что сейчас идеально, некоторая неровность сохраняется, но не сравнить с тем, что было. Буду еще добавлять туда, чтобы добить окончательно. Это что касается подглазья. На веке ничего пока не делали, там этот способ не сработает, к счастью, это видно только когда глаза закрыты, поэтому практически никто не замечает, пока я не ткну носом. Но эстетическое чувство Гурьянова эта "проволочка" оскорбляет, и он все время говорит мне, что ее надо убирать. Возможно, зимой решусь на деликатное блефаро с вырезанием этой фигни и одномоментным закладыванием жира под мышцу в неподвижную часть верхних век.
Кстати, я думаю, что в последнем посте Катерины про индивидуальные особенности организма есть разумное зерно. Я раньше не задумывалась над этим, но как иначе объяснить, что у одного и того же дока (в данном случае речь о Гришкяне) у ОльгаЗ получились идеальные, просто образцово-показательные подглазья, а у Умки неровности. Не может же Гришкян, у которого липофил - главный конек, не владеть техникой введения жира и не знать, на какую глубину его нужно класть?
Но в моем случае это точно был косяк врача - жир просто под кожей лежал(((
  #762  
Старый 05.09.2014, 07:02
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

olgaz покажите нам пожалуйста как сейчас у вас дела.
  #763  
Старый 05.09.2014, 14:58
Аватар для Holi
Holi Holi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Mосква
Сообщений: 28
Holi на нуле
По умолчанию

где можно посмотреть работы по липофилингу у Хиневича и Куриловича? на их сайтах фото почему-то нет.
  #764  
Старый 05.09.2014, 16:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Holi , ищите девушек, которые делали ОП у этих врачей.
  #765  
Старый 05.09.2014, 17:54
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

owaiss у меня нет ни колбас , ни каких-то деффектов наложения жира.Только неровности,(я думаю это у всех после данной процедуры), и я насчет этого пока особо не волнуюсь, поскольку слишком мало времени прошло,чтобы все стало гладко .А обеспокоена, я быстро спавшим объемом. И соответственно фотографии в специальном ракурсе,с наклоном головы с поднизу(где я пояснила , что на самом деле все не так жутко ),сделаны чтобы показать одинаковые углубления под глазами до оп и после.Там же приложено фото и до -все так и было . То есть хуже в этой области точно не стало.Ни о каких деффектах, или неправильности введения речи нет.Неровности(это не колбасы и т.д.), они ведь всегда присутствуют после этой процедуры.Т.е. в худшем случае, будет просто прежнее состояние.Этим я и обеспокоена. Посоветовали сделать магнитотерапию, может эта фрагментарная отечность потом повыровнится. Сравнивать результаты смысла нет. Люди разные, исходники разные, возраст.
А еще знаете, я тут перечитывала архив, и нашла историю форумчанки "Брюлик". Так вот она тоже, писала через две -три недели , ничего почти не осталось. Решила на все плюнуть и уехала загорать. А потом через месяца четыре-пять написала, что объем как-то растекся и округлился, и что через прошедшее время все стало гораздо лучше. Так что и так бывает.Надежда у меня еще теплится.

Обо мне:
  #766  
Старый 05.09.2014, 19:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Умка, я очень рада, что не все так печально. Оказывается, я тебя неправильно поняла. Прошу прощения! Дай Бог, чтобы паника оказалась преждевременной, а конечный результат радовал! Кстати, Брюлик помню хорошо, она пациентка Саруханова. Я ее и в жизни видела. Действительно, у нее прекрасный результат, если не ошибаюсь, он даже на сарухановском сайте выложен.
  #767  
Старый 05.09.2014, 23:23
Аватар для olgaz
olgaz olgaz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
olgaz на нуле
По умолчанию

Malvina7778, у меня пока все выглядит так же, как и на фото 2хмесячного результата (выкладывала 24.08), прошло около двух недель с этого момента, и пока смысла фотографироваться нет. Подглазьями я очень довольна - в других зонах такого яркого результата нет, но и проблем серьезных тоже не было, просто лицо посвежело. Но позже я выложу фото - мне самой интересно проследить, сколько продержится результат в подглазьях.
Но вообще я тоже считаю, что приживаемость жира - это вопрос индивидуальных особенностей организма, и тут сложно сравнивать результаты.
  #768  
Старый 06.09.2014, 00:08
Аватар для zarema
zarema zarema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 48
zarema на нуле
По умолчанию

Девочки,все таки сколько держится результат после липофилинга губ, пишут,что губы вообще не держится,есть кто то,кто делал давно хотя бы два года назад?
  #769  
Старый 06.09.2014, 00:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Галя, несколько страниц назад результат обсуждали, не могу молчать, выскажусь. Какая же ты красавица!!! И как тебе идут твои разные глаза!! И губки и щечки! Ведьма! Обалдеть как красиво!
  #770  
Старый 06.09.2014, 01:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

zarema, я делала дважды 3 года назад. В губах ничего не осталось.

  #771  
Старый 06.09.2014, 02:44
Аватар для zarema
zarema zarema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 48
zarema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
zarema, я делала дважды 3 года назад. В губах ничего не осталось.
Спасибо, так что, это сказки про всю оставшуюся жизнь?)) а сколько видимый результат держался, как вы кололи в два сеанса ?
  #772  
Старый 06.09.2014, 03:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

zarema, в моём фотоальбоме есть склейка реабилитации в течение года (у меня много манипуляций в ОП было), по фоткам можно проследить, когда ушёл эффект.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=3834

Единственным плюсом было то, что жир из верхней губы поднялся чуть выше и красиво там остался в небольшом количестве.

Просто жир приживается к жиру. Поскольку в губах изначально жира нет, ему там не к чему прижиться.

  #773  
Старый 06.09.2014, 07:19
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

murrrk про жир к жиру, может просто организм рассасывает там где жира быть не должно?
  #774  
Старый 06.09.2014, 14:55
Аватар для zarema
zarema zarema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 48
zarema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
zarema, в моём фотоальбоме есть склейка реабилитации в течение года (у меня много манипуляций в ОП было), по фоткам можно проследить, когда ушёл эффект.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=3834

Единственным плюсом было то, что жир из верхней губы поднялся чуть выше и красиво там остался в небольшом количестве.

Просто жир приживается к жиру. Поскольку в губах изначально жира нет, ему там не к чему прижиться.
Посмотрела,спасибо,в общем то губы мне понравились,верхняя губа стала пухлее в самом деле, а вы липофилинг делали одновременно с операцией ?

мне как раз больше всего губы на последнем фото нравятся. а сейчас верхняя губа стала как до липо?
  #775  
Старый 06.09.2014, 18:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Egoistka, спасибо Отек верхнего века продержался почти 2 месяца, кажется сейчас глаз пришел в норму(это точно после ботокса, в этих зонах липофиллинга не было)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #776  
Старый 06.09.2014, 23:50
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Красавишна!!!!!!

Обо мне:
  #777  
Старый 07.09.2014, 06:09
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

+1 , сказочная, одна из самых красивых наших форумчанок.
  #778  
Старый 07.09.2014, 11:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Malvina7778, Ирикошчка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
21 и 59
  #779  
Старый 07.09.2014, 11:38
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

galina в 21 нежная красавица из сказок Роу, "Василиса прекрасная", "Марья искусница", "Варвара краса длинная коса"...Сейчас еще больше загадочности в глазах, Ведунья, Волшебница, Царица.
  #780  
Старый 07.09.2014, 12:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 23 045 раз(а) в 9 359 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

galina, ой как интересно посмотреть на такие фото! Мне то, что сейчас больше нравится! В 21 то , что дала природа....юность, которая проходит и всё) Сейчас это уже красота, уверенность, ухоженность....Оч красивая женщина!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©