Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 16.02.2018, 21:43
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

NELLI2010, не советую оставаться с ребёнком на 7 день. Это будет очень тяжело. Ещё большая слабость, ходишь согнутая, спина болит, а ребёнок будет требовать внимания.

Обо мне:
  #1682  
Старый 16.02.2018, 21:46
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

да, я понимаю, но у меня нескем оставлять ребенка, знаю, что тяжело будет, у меня еще сын хвост, один не играет, не сидит вообще в комнате. куда я, туда и он. буду запасаться силами и терпением.

Обо мне:
  #1683  
Старый 16.02.2018, 21:56
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
Всем привет. Скажите, реально на 7 день после оп одной с ребенком остаться? Помошников нет вообще. Ребёнку 1,10 будет
Наклоняться будет очень больно еще на 7й день да и вообще как выйти погулять с ребенком? Где то упал поднять, или коляску толкать это нагрузка...
У меня сейчас 1.5 месяца, я только стала чуть поднимать свою мелкую ночью на горшок... И то чувствую животу не комфорно((( док нагрузки сказал не давать еще целый месяц... посоветуйтесь с врачом обязательно

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
буду запасаться силами и терпением.
Да тут не угадаешь откуда взять силы. Но Вам желаю найти компромисс не во вред здоровью)

А я такая радая))) чувствую разогнулась окончательно. Начала ограничивать себя в питании, раз нагрузки пока нельзя... хотим на море с мужем через месяц))) живот плоский грудь торчком)))

Обо мне:
  #1684  
Старый 16.02.2018, 22:17
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NELLI2010, все индивидуально. Я сейчас довольно бодрая - неделя прошла. Уже гуляла с ребенком на горке, готовила и понемножку убирала...Но не рискнула бы остаться....ВО первых все таки слабость и сонливость - ложусь в 23 часа, встаю в 12 и вечером падаю...ВО вторых поднимать совсем никак....А главное никогда не знаешь когда навалится слабость. Уже два раза при снимании компры для обработки меня реально рубило в обморок, а сегодня ДВ папы, за столом посидела, вроде и ела чуть чуть, но видно штаны надавили или сидела долго -часа полтора - и тоже поплохело....А так вроде и скачу периодически козочкой!

  #1685  
Старый 17.02.2018, 05:34
Аватар для KaleidoskoP
KaleidoskoP KaleidoskoP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 31
KaleidoskoP на нуле
По умолчанию

Через неделю с малышом? Девочки, пожалейте себя! Пластика - это ведь не срочно, можно чуть погодить. Для меня первый вопрос был не как гулять с ребенком, а как его поднять-переодеть-подмыть, ведь редко кто даже к 2 полным годам просится на горшок. Случаются и "аварии". Как моя начала проситься (а нам 2 с половиной), так я и решилась собой заняться.

Olympiada, разогнуться - это ведь класс!!! Я до сих пор, если посижу с часик, прям сгибает меня. Но я поняла, это компра виновата, она стягивает.
Вчера почитала девочек, решила тоже полотенечко под компру сложить. Вроде к вечеру отекла чуть меньше. Да и во время дня ощущения лучше. хоть и выгляжу как беременная с этим полотенцем, зато целый день разогнутая, даже после долгого положения "сидя".

Мне в компре ещё минимум 2 недели ходить, врач сказал. Некоторых "выпускают" из компры, если грыжи не было, так он сказал. А если с грыжей - тогда на полные 2 месяца(( Даже сплю в ней
На боку спать по-прежнему боюсь, хоть уже и разрешили. поворачиваюсь - и животик мой, вроде бы и плоский лёжа на спине, перетекает на бок, как кисель. Даже в компре. Или на ночь утягиваться лучше, или под пузеню что-то подкладывать - не знаю. Посоветуйте? Болевых ощущений нет, только психологический дискомфорт.

Обо мне:
  #1686  
Старый 17.02.2018, 07:19
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Это действительно индивидуально очень! На 7 день я была бодрая и сама справлялась с домашними делами, полы мыла ногами, ребёнку попу влажными салфетками вытирала, когда муж дома был-он конечно все делал, разогнулась полностью в 2 недели, сегодня ровно 3 недели и вообще как будто ничего со мной не делали, вставать и ложиться я приспособилась дома сама с первого дня, в этом мне помогла обычная раскладушка советская, муж мне приподнял головной конец и все) конечно мы гулять не ходили первые две недели, только муж ходил гулять с детьми. Я на маршрутке стоя ездила в другой город стоя нормально через 1,5 недели, нужно было срочно по делам. Но я и в обычной жизни всегда была очень активна и быстро отходила от любых болезней и операций. Да в первое время готовила конечно что попроще или полуфабрикаты. Фото конечно не очень информативное))) здесь почти 3 недели, пошла мыться, пофоталась. С груди снимут пластыри - выложу нормально фото, но живот плоский-радует
Миниатюры
cc545dab.jpg  
  #1687  
Старый 17.02.2018, 07:27
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Marusya1988, юная девочка на фото! Класс!

Обо мне:
  #1688  
Старый 17.02.2018, 07:33
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, спасибо) сама жду не дождусь лета или хотя бы снять уже компрессионку) щеголять)) муж уже облизывается довольный, а раньше говорил и так все нормально ))) вот и верь им после этого))
  #1689  
Старый 17.02.2018, 07:34
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaleidoskoP Посмотреть сообщение
Мне в компре ещё минимум 2 недели ходить, врач сказал. Некоторых "выпускают" из компры, если грыжи не было, так он сказал. А если с грыжей - тогда на полные 2 месяца(( Даже сплю в ней
На боку спать по-прежнему боюсь, хоть уже и разрешили. поворачиваюсь - и животик мой, вроде бы и плоский лёжа на спине, перетекает на бок, как кисель. Даже в компре. Или на ночь утягиваться лучше, или под пузеню что-то подкладывать - не знаю. Посоветуйте? Болевых ощущений нет, только психологический дискомфорт.
Никакого дискомфорта на боку не испытываю, между ног иногда кладу подушку маленькую и как бы полубоком сплю калачиком))) на боку мне давно разрешили, но я вся упакованная сплю ночью и тити и живот в компрессии... будет 2 месяца буду пробовать без спать, но я уже так привыкла. а домашнюю работу желательно всё равно в компре делать...

Marusya1988, вот это живчик!! я чувствую что если б не осложнения на 2й неделе у меня, я б тоже летала! Так держать!!! Всё красивенько у вас))) а будет еще лучше!

Обо мне:
  #1690  
Старый 17.02.2018, 07:42
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Olympiada, спасибо! Да, я думаю конечный результат будет ещё круче, у вас да, я читала, были осложнения, у меня в первое абдомино тоже были осложнения, гематомы откачивали и в целом я хуже тогда восстанавливалась, сейчас другой хирург, вот действительно руки золотые!

Единственное я заметила от компры очень стали болеть соски((( когда надеваю поддерживающий топ, пока компра в стирке, прям облегчение испытываю. Подкладывать диски ватныеприходться
  #1691  
Старый 17.02.2018, 07:58
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

KaleidoskoP, на боку спать можно раз, то пробуй. Я подкладывала под живот подушку маленькую или комкала одеяло. Как во время беременности, чтоб большой живот не падал

Marusya1988, очень классный результат! Что было и что стало- разница глобальная. Представляю как муж слюни вытирает. Согласна по поводу мужчин: вроде все хорошо, и так любит. А когда сделаешь,начинается будто новая жизнь. Особенно дело касается груди может просто у меня живот многострадальческий, на него не порадуешься и не пооблищываешься. А вот грудь так и тянутся у него руки потискать

  #1692  
Старый 17.02.2018, 08:52
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ну вот как то к животу у меня просто равнодушен, но я ещё и не показывала особо.

МариносикНН, очень нравится ваш результат, и животик и пупок-супер!
  #1693  
Старый 17.02.2018, 09:27
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaleidoskoP Посмотреть сообщение
На боку спать по-прежнему боюсь, хоть уже и разрешили.
Ну и не спи тогда на боку, если не комфортно по какой-то причине.
Придёт время - "отпустит" тебя дискомфорт, не заметишь как утром лежащей на боку проснёшься.
Я полгода на спине спала - не вижу почему это плохо.
Ещё и мордочка от этого глаже, и шея ))

Обо мне:
  #1694  
Старый 17.02.2018, 10:02
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

А я сразу после опи полубоком спала. Запретов не было.
А день на третий полностью на боках.

Обо мне:
  #1695  
Старый 17.02.2018, 11:29
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки! Апоневроз кому ушивали? ( Выступающая средняя часть живота) ,как я поняла это не диастез.
  #1696  
Старый 17.02.2018, 12:50
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Апоневроз при грыже ушивают. Мне.
Девочки, а долго после операции компрессионные чулки носили?
У меня почему-то к 6 дню стала болеть брюшная стенка (не мышцы), ноет и иногда жжёт. Надеюсь, так и должно быть при приживлении сетки. В бандаже не очень удобно, но на всякий случай не сильно утягиваю. На приём послезавтра.

Обо мне:
  #1697  
Старый 17.02.2018, 16:33
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Девочки, да вы что, нельзя в неделю остаться дома с ребёнком таким маленьким (у меня такой же)! Вы поберегите себя. Не аппендицит же вырезают где некуда деваться. А на операцию для красоты в первую очередь идем. Ну нельзя малыша поднимать совсем! Вот прям совсем. Ни в стульчик приподнимать, ни в ванну и тд. Хотя бы месяц. Желательно 2! Гулять тоже не получиться не приподнимая совсем. Даже в санки посадить. Упал - помочь встать. Я впервые в 1,5 месяца вышла с ней одна. Так потом пупок (сшитая грыжа) сильно ныл! Через неделю вышла- снова болел живот. Вот с 2 месяцев начала одна гулять только! Ко мне мама на 1 месяц прилетала. У кого нет возможности совсем помочь, те няню берут и с ней просто весь день с ребенком. Ведь диастаз обратно можно получить! Это все я написала не учитывая самочувствие. Я бы не смогла одна остаться даже если не надо поднимать.

Обо мне:
  #1698  
Старый 17.02.2018, 17:29
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 9-й день, мама со мной была 5 дней только. Младшему, правда, уже 2,5. Не поднимаю. Чувствую себя хорошо, но гулять одна с ними точно не пойду))

Меня все время знобит. Хожу дома в 2 кофтах и 2 штанах и все равно холодно.

Обо мне:
  #1699  
Старый 17.02.2018, 18:50
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, такая утяжка хороша, единственное, что не нравится мне, это то что внизу штанишки перетягивают.
И подмышками валики формируются - из под прилегающей одежды видно их.
Если со свободной одеждой одевать - хорошо смотреться будет!

Nuta81, очень жду фоток!
Сейчас начала списываться с твоим хирургом. Тоже хочу лапараскопию!
  #1700  
Старый 17.02.2018, 19:25
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Nuta81, очень жду фоток!
Сейчас начала списываться с твоим хирургом. Тоже хочу лапараскопию!
Ой, я прямо засмущалась сразу. Дело в том, что на фоне животиков девушек из темы, мой в любом случае страшненьким будет (с кожей с растяжками и без липо), поэтому тяжело судить будет. Максимум, на что я надеюсь, втянется пупок. Ещё неделю стоя без бандажа, наверно, не сфотографируюсь. Да и отек ещё есть...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©