Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #421  
Старый 20.03.2017, 20:24
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Не вижу глаза, в смысле недостатки, только если очень приглядываться....Улыбка затмевает все! Это твоё оружие!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 20.03.2017, 20:42
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Nikitach, Не бойся! Это самая легкая оп из всех моих! Даже блефаропластика верхних век была тяжелее. Челюсть вообще не проблемная в реабе, только дискомфорт из-за ограничений, из-за того, что нет возможности жить привычной жизнью. А в плане трансформации внешности, ИМХО, это вообще одна из самых благодарных оп, в руках хорошего хирурга, разумеется. Если есть показания, то нужно дерзнуть, оно того стоит!

Veronka, Спасибо огромное! (Воздушный поцелуй!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 20.03.2017, 22:01
Аватар для Stuxa
Stuxa Stuxa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Stuxa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Nikitach, Не бойся! Это самая легкая оп из всех моих! Даже блефаропластика верхних век была тяжелее. Челюсть вообще не проблемная в реабе, только дискомфорт из-за ограничений, из-за того, что нет возможности жить привычной жизнью. А в плане трансформации внешности, ИМХО, это вообще одна из самых благодарных оп, в руках хорошего хирурга, разумеется. Если есть показания, то нужно дерзнуть, оно того стоит!

Veronka, Спасибо огромное! (Воздушный поцелуй!)


Мне очень нравится Ваша переделка! Хотя Вы и "до" были красоткой! А сейчас полный отпад! Очень нравится грудь! Приму во внимание Ваши ощущения по поводу объема имплантов, так как док предлагает мне 335 и даже больше. А я глазами то хочу больше, но головой понимаю последствия, учитывая мой рост 160, хотя у меня от природы довольно выпуклая попа, может объемная грудь и будет в таком случае смотреться гармонично Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 20.03.2017, 22:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Stuxa, Спасибо огромное за отзыв! И за теплые слова!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 20.03.2017, 22:40
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анела-812, для возвращения чувствительности я проколола мильгамму 10 штук внутрипопочно и дарсанвалилась ежедневно по 5 минут)))
А вообще все хорошо у тебя,отеки все спадут и будет супер))
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 20.03.2017, 22:56
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Анела-812,
Привет!
Результат этой оп мне очень нравится. Хорошо получилось и ты стала ещё краше. Грудь мне тоже нравится. Не могу ничего сказать про лёгкость, но формы красивые и гармоничные.
По глазам пока согласна, что есть моменты.Но, это же жирок, который редко прям так прилипает. Потерпи немного. Тем более, что при макияже эти моменты можно хорошо завуалировать.
Если честно, то у тебя всё очень хорошо и с внешностью и с фигурой. Можно гордится собой!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 20.03.2017, 23:38
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лорри, Мильгаму обязательно проколю, и Дарсонваль тоже собираюсь поделать, к меня этот аппаратик дома всегда как палочка-выручалочка. Жду когда снимут резинки и выкрутят шурупы эти жуткие. И буду уже как следует себя восстанавливать!
фонтан, Спасибо! Огромное спасибо!
Девчонки, захвалили! Я даже застеснялась! Спасибо вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.03.2017, 19:19
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, я тоже считаю, что облик в целом воспринимается))) А твоя харизма вытянет все что угодно!)) Так что не парься!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 23.03.2017, 08:17
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Аленка привет, я уже хвастаюсь, можешь и заглянуть в тему Увеличения груди, так и фоточки есть. Я поставила 330 мл круглые себбин, причет история даже получилась. Призвезли на операцию только 365 мл, мы тоже рассматривали этот вариант, и договорились, что перед операцией окончательно решим, какой объём ставить. Подумав и почитав, и тебя послушав, решила ставить 330 мл, а их Нет! Говорю врачу, а такого размера нет! Он ведь тоже предлагал меньшие! Он так искренне расстроился! И давай быстрей думать, что делать. Позвонил куда надо и их привезли, мои 330 мл. Все сложилось удачно! Грудь правая побаливает, а так все хорошо
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 23.03.2017, 12:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, Поздравила тебя в увеличении и здесь еще раз поздравляю! Теперь все позади, впереди только красота! Привыкай к себе к новой и радуйся отражению в зеркале! Хороший размер и при твоем исходнике будет троечка, наверное. Как раз то, что нужно! Главное не поддаться жадности в будущем и не жалеть, что мало ))) Будет очень красивая, натуральная грудка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 23.03.2017, 12:44
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Че та мало уже)))
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 29.03.2017, 15:21
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, подскажите, заметны ли у вас на ощупь или визуально места распилов на НЧ?
Почитала о таких неровностях в личной теме shainara, и хочу понять, насколько это критично у разных людей, перенесших подобную операцию.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 29.03.2017, 17:11
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

avinna, У меня в понедельник был ровно месяц с момента оп, отек почти спал весь, но все равно по утрам встаю немного отекшая, плюс швы еще довольно плотные, особенно с правой стороны, там прям чувствуется уплотнение. Поэтому не могу пока сказать точно, отек смазывает реальность. Пока челюсть визуально ровная, никаких неровностей нет. А что будет дальше, пока не понятно. На ощупь тоже однозначно не могу сказать, так как у меня и до оп когда рукой прощупывала, то после челюстных углов были западения, они, наверное, есть у всех. Так вот эти западения такие же и остались, не больше и не меньше, Визуально они себя никак не проявляют. Но у меня кожа очень плотная, до костей еще долезть нужно Я обязательно фотки на выходных сделаю, постараюсь в самых "критичных" ракурсах уловить неровности на челюсти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 30.03.2017, 09:52
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо за ответ!
А Вам резинки еще не сняли?
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 30.03.2017, 11:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

avinna, Нет Должны были снять во вторник, я с такой надеждой ехала к АР! А он вытащил пластинки-заглушки пластиковые, посмотрел прикус и сказал ходить без резинок до пятницы. Болты выкручивать не стал, так как если, вдруг, зубы начнут разъезжаться, чтобы можно было надеть резинки обратно. Если до завтрашнего дня будет все хорошо, то завтра должны выкрутить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 31.03.2017, 10:40
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, а жевать пока еще нельзя?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 01.04.2017, 21:34
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Алена, спасибо тебе ещё раз за тёплый приём и за чудесные подарки фото выложила в своей темке! Они божественны!!!! спасибо !!!!!
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 05.04.2017, 00:42
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

avinna, честно говоря я про жевать у АР не спросила, так как сама жую уже давно Когда еще резинки были и рот открывался где-то на палец, засовывала кусочки мягкой еды и жевала, разминая перед этим вилочкой. А вот сейчас уже жую более-менее нормально, правда тоже пока мягкую еду. Но котлеты, например, уже откусываю, а не мну вилкой. Хлеб ем без корочки, блины, рыбу всякую. У меня проблема с жеванием была из-за швов, боялась жевать коренными зубами, только передними хрумала, все переживала, что швы порву Нитки ведь торчали. А теперь, когда сняли швы, проблема появилась другая, прикусываю нижнюю губу. Она онемевшая в одном месте и именно это место все время попадает под зубы вместе с едой. Измучилась уже Все время на губе ранка. Рот сейчас открывается у меня на две фаланги пальца.



В пятницу была на приеме у АР. Летела к нему как на крыльях, ведь обещали выкрутить шурупы. Он меня во вторник "обломал", так я очень на пятницу надеялась. АР все посмотрел, сфотографировал, вытащил нитки со швов, остался очень доволен, и... сказал ходить с шурупами еще две недели. Я чуть не расплакалась прямо там в кабинете. Так как у меня нет на нижней челюсти шестерок и уже довольно большая дыра, в этом месте нет смыкания прикуса. И АР сказал, что нужно понаблюдать еще немного как поведет себя челюсть. И если что-то пойдет не так и зубы начнут разъезжаться, то резинки опять надеть придется. Со слезами на глазах уговорила АР выкрутить хотя бы тот шуруп, что стоял по центру нижней челюсти, так как он был самым угнетающим и не дающим жить спокойно. Сжалился, выкрутил. Теперь во рту сталось всего четыре шурупа. Но сам факт их присутствия вгоняет в депрессию, руки буквально опускаются и ничего не хочется делать. Столько планов было уже, так ждала, что избавлюсь, наконец, от шурупов и начну приводить себя в порядок после долгих реабилитаций. А ни фига.
Если честно, то очень, очень устала психологически. Нахожусь в состоянии "все время что-то беспокоит и болит" с 16 декабря. Грудь, липосакция, липофилинг, ДОТ, ЧЛХ... Уже кажется, что это никогда не закончится. Начинаю забывать как это заниматься от души в спортзале, когда идешь в раздевалку и ноги подкашиваются, забываю что значит прожевать кусок курицы и похрустеть огурцом, но самое главное, забываю что когда-то у меня было нормальное лицо, а не опухшие от жира глаза с комками и неровностями. Но не смотря на неудобство во рту от шурупов, операцией на челюсти я очень, очень довольна! Я ни на минуту не пожалела, что ее сделала. Хоть у меня был и не критичный дистальный прикус, но мой стоматолог пришел в настоящий восторг от работы АР и от моего прикуса сейчас, от моего изменившегося внешнего вида.

Пару слов о липофиле. Езжу в Абриелль рассасывать работу "богов". Скажу сразу, со своей проблемой я осталась один на один. На данный момент сделано три укола лимфомезатона (раз в неделю) и два раза сделала мезотерапию с кремнием (тоже раз в неделю). Итого пока 3000 за уколы и 5000 за мезо. Мезо очень болючее, плюс синяки вокруг глаз уже стали не проходящими, так как только проходят старые, сразу проявляются новые. Сколько еще понадобится процедур пока не понятно, процесс идет, но очень медленный. Мне бы рассосать липому на верхнем веке и как-то убрать провал под правым глазом. Вмятину справа в межбровке решили с косметологом залить гелем, там реальная пустота образовалась. И глаза очень разные до сих пор, под одним уже валик есть, под другим нет вообще. Для себя решила, что если к маю лицо не придет в норму, напишу здесь общение с хирургом во всех подробностях, дословно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 05.04.2017, 02:25
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Совсем забыла добавить фоточку смешную Устраивали в субботу девичник к меня дома, были в гостях Foxy http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12043 , МаминоСчастье http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11991 , Svetik1869 http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11899 И Olga_Kond,
Ну и вот мы, стройная шеренга )) Все примерно одного роста и одного веса, но какие же все разные! А если посмотреть на нас сквозь теорию Кибби, то интересно вдвойне! На фото слева на право: Светик, я, Мамино Счастье и Фокси Все было очень по-домашнему. Девочки, безумно рада была вас видеть! Света, спасибо за тортик!
Миниатюры
094dd0fd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 05.04.2017, 02:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Катерина, В моей теме уже столько всего намешано, смешались вместе "люди, кони" ) И грудь, и липосакция, и челюсть. Если моя тема, вдруг, не уместна в "Увеличении груди", можно, наверное, перенести ее куда-нибудь на твое усмотрение. А если темка и здесь хорошо прижилась, то отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©