Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.04.2019, 10:28
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Neroli, в отношении лба Ксюша права.
выжимайте максимум из доктора: что, куда, как и в каком объеме тянет/пришивает и т.д.
например, у меня эндо лба состоялось без височного компонента.
а об эффекте расширения межбровки доктор меня не предупредил - итог: опущенные углы глаз и недовольство результатом.
просто в Вашем случае височный компонент необходим, ИМХО.
иначе получится Пьеро)
поэтому обращайте на это внимание
  #1902  
Старый 05.04.2019, 11:04
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо большое за предупреждение. У меня, итак, эффект Пьеро, а уж если он усугубится, м.б. в цирк идти.
Доктор (к которой первой иду) вроде, не плохая. Я, у нее, несколько лет назад уже успела побывать. Вот тогда это был, действительно, анекдот. Она мне многое про мышцы объяснила и отправила к косметологу, со словами, что сейчас меня может оперировать будет только беспринципный мясник, а она за такое не возьмется.
Буду пытать ее сейчас))
  #1903  
Старый 05.04.2019, 18:23
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом, пожалуйста! Мой хирург предлагает мне кантопексию для улучшения ситуации с глазами (круглый глаз, нижней блефаро не было, просто с возрастом круглить стал). Другой хирург сказал, что кантопексия для меня не показана, так как сильно «заузит» глаз. Глаза «как у лисички» я не хочу получить. Ваше мнение? На фото я улыбаюсь, морщины при улыбке образуются
Миниатюры
688dce6d.jpg  
  #1904  
Старый 05.04.2019, 23:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
При эндо лба и опускают брови и стабилизируют.
При эндо лба стабилизируют брови - что это значит?
  #1905  
Старый 06.04.2019, 12:45
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, очень прошу вашего совета, в каком направлении думать. Фото прилагаю, если надо-сделаю еще. Что парит - сильно похудевшее лицо в средней зоне (вес стабилен). Ну и подглазья, но в меньшей мере. Что уже было - смас (к нижней зоне нет претензий), блефаро верх, височная и эндо лба. Есть проблема - склонность к суфам (после височной практически ушли они, если сравнивать с тем, что было). Брови категорически не хочу никуда двигать. Была у Кочневой, она предлагает эндо средней, липофил боится что отеки даст и опять суфы вылезут. На нижних веках кожи лишней нет совсем (со слов Кочневой).
Миниатюры
caf3e5dd.jpg   1cf92659.jpg  
  #1906  
Старый 06.04.2019, 13:40
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Мне 43, и лет десять их них я комплексую из-за мешков. Знаю, что при грыжах это бесполезно, но потратила состояние на кремы, маски, полтора года назад поддалась на уговоры косметолога и сделала пять процедур мезоай и две мезоскульпт, эффекта не было, хотя косметолог клялась, что уйдут любые мешки (ну разве что мешок денег ушел у меня), и верхние веки стали выглядеть более дряблыми и почему-то следы от проколов видны до сих пор. Осенью попала на консультацию к пластическому хирургу, он сказал, что очень поздно обратилась и в таком запущенном случае и преклонном возрасте помочь очень сложно, могут быть проблемы, и суфы не уйдут, и надо будет постоянно подкалывать и овладеть искусством камуфляжа рубцов, но операция необходима, не ходить же мне таким уродом дальше, пугая людей. Усиленно рекомендовал круговую блефаропластику с подтяжкой 2/3 лица, хотя у меня вроде птоза и морщин нет пока что, основная проблема-мешки. Сказала ему, что у меня была операция на глазах по медицинским показаниям и теперь синдром сухого глаза, все время капаю, буркнул, что это противопоказание, но делать блефаро надо все равно. Так же сказал, что в моем сложном случае вполне вероятен выворот века, надо будет делать еще одну операцию. Записалась с тяжелым сердцем, шла домой и рыдала. На следующий день сходила на консультацию к своему офтальмологу, он сказал, что для меня делать такую операцию чревато потерей зрения, достал снимки, показывал пораженные ткани в глазу, и добавил, что не видит у меня такого уж страшного ужаса. Зрение для меня, конечно, в приоритете перед красотой. Я успокоилась и решила жить дальше такой как есть, и может это психологическое, но если раньше меня дико раздражали мешки, то теперь я меньше стала обращать на них внимания и мне показалось, что они стали не такими выраженными. В феврале была на уходовой процедуре у косметолога (не той, что мезойничала), к моему удивлению она спросила, что я такого делала, потому что мешки стали меньше значительно. Но из нового были только протирания по утрам льдом и новый крем под глаза. Я приободрилась и почувствовала себя чуть ли не красавицей. Однако недавно мужчина, который мне давно нравился, спросил почему у меня такие мешки, почки что-ли больные. Так как я мнительная, то все мои комплексы вернулись мгновенно. Опять начала думать о блефаропластике, несмотря на строгий запрет доктора( Вопрос-что можно сделать хотя бы с дряблостью на верхних веках? На третьем фото, когда улыбаюсь, появляются морщинки под глазом, но мешок как будто поджимается. Несмотря на критические замечания относительно моей внешности, не могу решиться на операцию, понимая, что могу лишиться зрения(((
Миниатюры
1cb4a8ed.jpg   93c13a72.jpg   449b879e.jpg  
  #1907  
Старый 06.04.2019, 14:04
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 659 раз(а)
Поблагодарили: 1 798 раз(а) в 640 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 706
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ, если делать оп нельзя, может лазер попробовать? Но вам не здесь это надо обсуждать, а в теме косметология. Вообще блефаро, а может даже и чик вам бы думаю вид улучшили. Убрали вид зареванного глаза.
  #1908  
Старый 06.04.2019, 14:17
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

глаза зареванные потому что вчера и сегодня утром плакала)
лазерная блефаропластика это вроде такая же операция, только вместо скальпеля лазер.
может и в косметологии, я тут еще не освоилась на форуме, только тема блефаропластики мне как родная)
  #1909  
Старый 07.04.2019, 09:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 069 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ, лазер -это шлифовка кожи лазером, со2, например.
По вашим фото непонятно о каких мешках речь идет, потому что никаких мешков по этим фото не видно.
  #1910  
Старый 07.04.2019, 16:59
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мешки- имею в виду грыжи под глазами и дряблую кожу над глазами. они хорошо видны при определенном ракурсе и освещении. поизучаю лазерную шлифовку, спасибо, не думала в этом направлении. как ни странно, из всех процедур, которые делала, лучше всего было после рф-лифтинга, на несколько дней мешки исчезали почти полностью. мой офтальмолог говорит, что он не видит у меня таких уж страшных мешком и что проблему нужно решать косметологическим путем.
но он мужчина и врач, ему не до красоты, глаза видят и отлично, чего еще надо)
а пластический хирург заявил, что у меня огромные страшные мешки и что в таком виде вообще нельзя показываться на люди. кстати, когда он наклонялся, то у него тоже появлялись мешки, хехехе.
  #1911  
Старый 07.04.2019, 17:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, покажите фото строго в профиль

С щитовидной все в норме?
  #1912  
Старый 07.04.2019, 17:26
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, да, щитовидка в норме. С юности у меня про щитовидку спрашивают эндокринологи (во внешности им что-то не нравится), но и узи, и анализы абсолютно норм. Фото подходят такие? Постаралась профиль и полупрофиль
Миниатюры
c7a80fca.jpg   d3115383.jpg  
  #1913  
Старый 07.04.2019, 17:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, не подходят)) Взгляд прямо, Камера напротив лица, а не сверху или снизу. Надо чтобы кто-то снял и при дневном освещении. Так все бликует.
  #1914  
Старый 07.04.2019, 20:14
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, вот, правда это до височной, лето 2018. Височная была три месяца назад. И на всякий случай второе и третье фото (правый и левый профили) это сейчас, но боюсь света дневного мало уже. Сорри, опять фотки первернулись почему то
Миниатюры
b8cbbddf.jpg   9eedbf9e.jpg   1f47c505.jpg  
  #1915  
Старый 07.04.2019, 21:19
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, вот как ни странно - да, у некоторых доков эндо лба и эндо висков (темпорапластика) идут отдельно
мне док предлагает только эндо лба, от чего в некотором неудомении; мне кажется, мне как раз височная показана скорее
Ну или: и то, и то. но не изолированно лоб
Миниатюры
b6a7f8aa.jpg  

Обо мне:
  #1916  
Старый 07.04.2019, 21:24
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Mahora, думаю не надо торопиться, а походить на консультации к другим хирургам. А ботоксом разве нельзя поднять хвостики бровей? По этой фото я вообще не вижу показаний к операции.
  #1917  
Старый 07.04.2019, 21:36
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ, по-моему, Вам попался какой-то неадекватный врач
я бы от такого бежала, роняя тапки
это как минимум непрофессиональное поведение и хамство
  #1918  
Старый 07.04.2019, 21:40
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо за ответ; ботоксом - нет, не держится ботокс
это фото - через месяц после верхней блеф-ки, она тогда дала отличный эффект (подводка перестала отпечатываться)

но сейчас брови ползут вниз

по консультациям уже походила, в общем суть такая "ну, можно сделать"

Обо мне:
  #1919  
Старый 07.04.2019, 22:06
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Mahora, тогда нужно искать такого врача, который делает височную в одной операции эндо лба.
  #1920  
Старый 07.04.2019, 22:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, то фото нечеткие, то обрезано)) я не придираюсь,просто сложно разглядеть и понять.
Похоже не хватает костной опоры. Логичнее всего подглазничный имплант.
Или же эндо и кантопексия + взможно липофилинг, но они пытаются восполнить недостающую костную опору мягкими тканями, а это так себе имитация.
Только липофилингом врядли обойтись.

Mahora, а точно что-то надо? Я понимаю, наверное хочется поднять кончики бровей. Ну если только очень-очень хочется. Красивое лицо, может ну их кончики?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©