Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 30.07.2019, 00:05
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, вот мое моделирование еще с 2014 года. Потом меня закрутили дела и работа и операции я отложила в долгий ящик, только вот с прошлого декабря 18 года начала поэтапно все делать. На моедлировании - рино, бул, подбородок, липофил, сдутые ботоксом мессетеры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это лицо после одного рино, ни подбородок, ни бул еще не сделан. И рино не доделано, вместе с булом потом опускали колумеллу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это лицо после була и подбородка и опущения колумеллы после рино, мессетеры сдуты ботоксом тоже (регулярно теперь колю). Горбинку решила вообще не трогать, носы с горбинкой мне нравятся. АС мне как-то еще уголки губ выворачивал (не коннер лифт и не боковой киссель). Лицо с разных ракурсов. липофил еще не сделан и никаких гелей нет, а насколько лицо уже преобразилось. Я даже считаю, что лучше чем на моделировании

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Буду еще делать липофил и щек и лба и скул и висок и век, и веки подрезать. и боковой киссель буду делать. и скорее всего повторный булхорн, который как наркотик, как правильно сказала @Alena34. Хочу наверно 0.8. Меня теперь не больше 0.8 устроит, если АС согласится конечно
  #1862  
Старый 30.07.2019, 00:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Цукенберг продал фэйсбук , что бы вложиться в чтение инфы из мозга
а это разве Цукенберг? Я знаю такой проект недавно анонсировал Илон Маск. Проект Neuralink

Презентация (ну только на английском)
  #1863  
Старый 30.07.2019, 00:18
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

И напоследок мой профиль примерно 13-14 года, как раз до встречи с АС, и это кошмарный кошмар, смотреть на себя ДО не могу вообще.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1864  
Старый 30.07.2019, 00:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Как хорошо он тебе сделал все, и главное бул. Кочнева с твоим строением носа точно бы тебе в ноздри зашла, а он сделал даже лучше, чем было до. Сейчас если найду что мне намоделировали в почте-обхохочешься. Я просто не уверена, что он вот такое 3д моделирование только одному булу будет делать. У тебя то комплекс
  #1865  
Старый 30.07.2019, 01:01
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, присылай, да. АС человек настроения, этого не отнять. Я в первый раз к нему попала, он был в хорошем настроении и со мной целый час на консе провозился, делал моделирование и обсуждал со мной всё детально. На первичной консе целый час. Я ему благодарна, что он высветил все мои проблемные зоны, которые я не видела совсем. я например не знала, что у меня мессетеры огромные, я думала там КОСТЬ хахаха. И так много чего мне показал и указал. И когда я себя на моделировании "после" увидела, я в себя влюбилась. Другой бы хирург так не сделал. Я была до него у пары, известных московских. Потом уже я на разные его настроения попадала, и когда он не в духе был, но мне было пофик, я ему уже доверяла на все 100. Даже если бы он меня шваброй гнал, я бы все равно к нему пошла

Еще склейку покажу. Первая фотка ДО, до всех манипуляций, я там на 10 лет моложе себя теперешней. И губах много геля. Ну и еще раз фотка после, сделанная на днях. На 10 лет старше, и это еще не сделан липофил. Липофил сделаю, так совсем будет огонь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1866  
Старый 30.07.2019, 02:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@tatyana1980, очень похорошела !

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
. . Потом уже я на разные его настроения попадала, и когда он не в духе был, ]
К нему надо ходить после обеда . Он после того как покушает гораздо в лучшем настроение . Не надо на него голодного попадать .

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я зашла по твоей ссылке и даже добавилась к ним в группу в телеграмм. И там активно обсуждают нити для мозга , с помощью которых можно считывать инфу. Поэтому я написала ;)
Ну я ж тебя послала тока по ссылке . Ты зачем в телеграмм поперлась ? Я не была у них в телеграмме и если попрусь то тока книгу на халяву скачать .
А вообще Филатов очень известный и крутой профайлер, неск книг написал . Он как Кэл Лайтман из сериала Обмани Меня .

Обо мне:
  #1867  
Старый 30.07.2019, 03:50
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 284 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@tatyana1980, обалдеть, очень красиво получилось! Мне Гурьянов тоже предлагал челюсть , а я все медлю... теперь, после тебя хочу челюсть! У меня с ним такие же отношения))) .
@АлёнаС, так я и поперлась , что бы книку скачать и зачиталась! Предупреждать заранее надо)
@lila, и Цукенберг тоже . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1868  
Старый 30.07.2019, 03:53
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@tatyana1980,результат прекрасный.Особенно впечатлило то,что лицо стало уже в 2 раза,без ви-лайна.На фото "до"полное впечатление,что челюсти очень широкие и их нужно спиливать.А оказалось,что нужен всего лишь ботокс.Не всякий док дал бы такой грамотный совет(просто по не знанию предмета...)И углы губ каким-то чудесным образом поднялись,интересно,что же АС с ними сделал.Обычно после була они опускаются,появляются ямки.Вообщем,удивительное преображение малыми силами.Поздравляю!
  #1869  
Старый 30.07.2019, 03:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 284 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@tatyana1980, мессетеры - это углы челюсти ? У меня почти такие же, всю жизнь думала , что это кость и хотела отпилить!

Обо мне:
  #1870  
Старый 30.07.2019, 04:01
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Alena34,,так дело в том,что АС не делал ничего с челюстями.Только подбородок.Это ботокс в мышцы,они расслабились и излишний объем ушел..

Жевательные мышцы(излишне гипертрофированные в данном случае)над углами челюстей.

Уколи в них ботокс и они сдуются.
  #1871  
Старый 30.07.2019, 04:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
[Тебе нрвится это - броское, экзотичное, нестандартное.
Конешь , чем больше в челе психотипа истероида тем больше он хочет привлечь к себе внимание . Это ресурс истероида хавать внимание . Да , мне нравится то что меня увидели и больше уже не забыли . А сегодняшние губы и открытые зубки в плюс . Да куча моих подруг уже так же хотят сделать . Хотя я им говорю “ бабы вы чо ? Это не естественно . У меня ж нубы не смыкаются сча , я буду делать вивай чтобы было естественнее «
А бабы мне « ты чо , твой кролик очень сексуально , это ж молодой рот , нахрен нужен вивай , ты на фотках просто отпад «
Ну всё ! В моем колхозе новая мода , на кроликов

Обо мне:
  #1872  
Старый 30.07.2019, 04:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 284 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Хотя может у меня кость
@тетя, я поняла по мессетеры Но у меня еще подбородок недоразвитый , я уже сьо раз планировала его сделать . Вот сейчас точно иду делать, все!

Обо мне:
  #1873  
Старый 30.07.2019, 04:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Alena34, это почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Итспосибл переехал на age.ru

Можно сузить лицо и сделать его более треугольным, если добавить несколько единиц ботулотоксина в жевательные мышцы. Это подходит пациентам с квадратной форма лица, широкими скулами.



В жевательные мышцы ботокс колют и для борьбы с бруксизмом, но единиц при этом требуется больше (около 60) + есть риск заметно уронить брыли. С бруксизмом все же лучше обратиться к стоматологу и остеопату.

А для сужения требуется всего около 15 ед. ботокса, которые на брыли никак не повлияют. Зато таким образом можно сделать лицо чуть более заостренным и подчеркнуть скулы.

Обо мне:
  #1874  
Старый 30.07.2019, 04:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 284 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется , что я истероид.

Обо мне:
  #1875  
Старый 30.07.2019, 04:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Alena34, конечно истероида в тебе много иначе что ты делаешь на этом форуме . Здесь годами тока истероиды сидят .

Обо мне:
  #1876  
Старый 30.07.2019, 04:19
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Alena34,да,"грамотный" подбородок украсит лицо.Melnповторно делала менто в Питере,подбородок получился идеальный.А изначально он был достаточно"скошенным".Попробуй все-таки уколоть ботокс в мышцы..
  #1877  
Старый 30.07.2019, 05:51
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@tatyana1980, подбородок имплант? Какие изменения в лице, офигеть. Такие незаметными манипуляции и совсем др человек.
  #1878  
Старый 30.07.2019, 06:31
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 284 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@тетя, а не упадет лицо? У меня уже брыли намечаются (

Обо мне:
  #1879  
Старый 30.07.2019, 11:51
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо большое за отзывы, сама довольна как слон, учитывая, что я ждала этого преображения с 14 года! Но всё по жизненным обстоятельствам не получалось. И да, что-то с уголками губ наколдовал, потом у него спрошу, когда липофил поеду делать

Про мессетеры, да, это не костные углы челюсти это жевательная мышца, вот те самые желваки. У меня бруксизм, и они вырастают просто огромные. Я в каждый колю по 20 мл ботокса каждые месяцев 5. Без капов не сплю. Ботокс эти мышцы расслабляет и они сдуваются из-за временной атрофии. Но как только ботокс выветривается, они опять начинают расти очень быстро. Поэтому колю каждые 5-6 месяцев. Про бруксизм я много с кем разговаривала, ничего его не лечит. И очень сложно найти его причину. И да, риск брылей - есть. Но у меня кожа довольно толстая и тип старения не оплывающий, лицо у меня не типичное славянское. поэтому пока что брылей нет. Может позже и появятся, но натяжения мессетерами уже нет, поэтому надеюсь не появятся

@тетя, у меня не имплант, а костная пластика, там стружкой костной запонляется как-то и кость как бы нарастает. Я так поняла, АС отошел от практики имплантов, так как со временем под имплантом в подборобке может начать деградировать своя кость. Сейчас делает только костную, вернее сын его Роберт Андреевич это делает, и делает прекрасно. Ну наверно, если кто-то хочет именно имплант, то может и делает.
@Alena34, ты знаешь, я прежде чем решила бы что либо делать с челюстью и подбородком пошла бы в МГМСУ и проконсультировалась с хорошим чл хирургом, но только в МГМСУ. я была у частного члх, забыла фамилию, его тут хвалили, но он посмотрел на меня и на мой скан головы и челюстей и сидит такой, чуть ли не засыпает, и говорит – можно челюсть верхнюю низводить, а можно и не низводить. Можно то, можно это, как будто речь шла о подшиве юбки. Ничего не объяснил, ничего не сказал. Он может хирург и хороший, работы его впечатляющие, но когда проблемы небольшие – он ничего толком сказать не сможет. Я пошла потом в МГМСУ к Михайлюку, очень мне понравился, тоже довольно молодой хирург, но очень и очень профессиональный и знающий. Занят ужасно, но потратил на меня время, на бесплатную консу, всё мне детально рассказал и сказал, что с моими минимальными нарушениями прикуса (дистальный) никакой члх не показано от слова совсем. И чтобы я выкинула это из головы. По поводу подбородка сказал, если эстетически хочется, то можно сделать. @АлёнаС правильно говорит, что надо сначала у чл хирурга проконсультироваться, а потом уже думать что делать с углами челюстей и прочего прочего. Просто, чтобы видеть и знать всю картину и прянять правильнео решение, чтобы потом ни о чем не жалеть и не возвращаться мыслями мол а если бы я вот то-то сделала, было бы лучше наверно. Я например имею тенденцию к загонам на этот счет, поэтому предпочитаю всё узнать дотошно, чтобы потом не загоняться.
  #1880  
Старый 30.07.2019, 14:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©