Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 05.11.2023, 21:17
Аватар для iriska0307
iriska0307 iriska0307 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 121
iriska0307 на нуле
По умолчанию

@Juliakalina, ого…. Я на боку то боюсь спать, во вторник будет 3 недели, я сплю так же как и в больнице положили)
  #1842  
Старый 05.11.2023, 22:07
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@iriska0307, я тоже пока только на спине сплю, с операции без пары дней месяц.

Обо мне:
  #1843  
Старый 05.11.2023, 22:47
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 230
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, мне разрешили на боку уже. Но теперь мне страшно
Пробовала повернуться, такое ощущение, что живот на бок перемещается немножко. Опять на спине сплю.
Решила, что посплю еще недели две и тогда перевернусь на бок. Видимо, за месяц привыкла уже.
И для лица, говорят, полезно

Обо мне:
  #1844  
Старый 05.11.2023, 23:01
Аватар для Ли0на
Ли0на Ли0на вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Калининград
Сообщений: 28
Ли0на на нуле
По умолчанию

Смотрю всё такие худенькие идут на абдомино. А есть кто шёл с большим весом? У меня рост 176,вес 97. Всё пыталась сбросить, но ничего не получилось, всё время возвращаюсь примерно к этому весу. Вот интересно кто с большого веса делал, много убрали? Как реабилитация?
  #1845  
Старый 05.11.2023, 23:09
Аватар для Juliakalina
Juliakalina Juliakalina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 35
Juliakalina на нуле
По умолчанию

@iriska0307, я на боку сплю сразу. В больнице сразу разрешили, на мне пластины, корсет, я не пойму чем бок от спины отличается))) везде была липосакция. Живот и швы так затянуты, под семью замками )
  #1846  
Старый 05.11.2023, 23:21
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 168
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Лиона,больше 4 л жира все равно за раз не убрать. Опасно для жизни
  #1847  
Старый 06.11.2023, 01:38
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 69
AngelaTР на нуле
По умолчанию

@Ли0на, почитайте архивы, были девочки крупные, которые шли на опи только ради того, чтобы убрать фартук. Результатом были довольны. Но это не значит, что таким образом кто то кардинально смог изменить фигуру. Конечно результат очень ощутимый визуально по фото до-после, но прям чтоб стройняшкой стать нужно худеть все таки. Я вот со 104 дохудела до 87 кг, по первоначальной задаче нужно было дойти до индекса массы тела не больше 30, Но в процессе хоть и медленного похудения провисли ягодицы и съехала кожа на боках, а не только на животе как планировалось. Поэтому теперь будет бодилифт и худеть нужно еще до 80 кг, Рост 170, прекрасно понимаю, что даже с учетом отрезанного и откачанного супер худышкой не буду, но такой цели и не стоит, Задача в 56 лет максимально облегчить нагрузку на больные ноги и избавиться от перерастянутого после 4 родов живота и ушить диастаз, ну теперь бонусом и лишней кожи по кругу.
А худеть до такого индекса док рекомендовал ради моей же безопасности - из практики легче проходят операции и реабилитация
@Ли0на, и как писали девочки выше больше определенного количества откачанной массы и обычно это действительно 4 л вместе с раствором никто из хирургов рисковать не будет, очень много было на заре липосакции страшных историй: А отрезать только фартук без липосакции, как правильно писали уже во многих томах девочки, при крупных размерах - деньги на ветер). Так что подумайте
  #1848  
Старый 06.11.2023, 06:50
Аватар для Moravita
Moravita Moravita сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 111
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Okai, я очень долго читала тебя, и знаю врача, который тебя оперировал. Я летала к нему на консультацию из Москвы 2 г назад, как прилетела, так и улетела. И слава Богу. Не хочу тебя расстраивать, но скажу правду, ты ее и так сама видишь: твой врач показывает прекрасные результаты только на худеньких девочках, без жира в области живота. Тогда все идеально, лоскут он тянет прекрасно. Это не твой случай, увы. Тебе нужна была полная липо, без этого результата ноль. Мне очень жаль, я тебя понимаю от и до. Думай о переделке у другого врача. Твой не делает абдо и липо именно живота 1временно. И переделка у него же тебе не поможет.
Спасибо: 3
  #1849  
Старый 06.11.2023, 10:29
Аватар для Maybe13
Maybe13 Maybe13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 42
Maybe13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinezia Посмотреть сообщение
Добрый день. Похдравляю вас со свершившейся операцией У меня у Локтионова 13 декабря. По поводу результата вообще не переживаю, доктор просто ВАУ. Но .....мучаюсь от мыслей по поводу выхода из наркоза. А именно....проснусь ли я с трубкой или уже без нее. Читала отзывы об ужасающем состоянии удушья и паники у тех, кто проснулся с еще не вынутой трубкой эндотрахеальной. А вы проснулись с ней или без нее уже? Как там поступает анастезиолог? Спасибо за ответ. И легково вам восстановления.
Отвечу вам по поводу наркоза подобно! В операционной мы были вдвоем с анестезиологом, Медсестра обработала бетадином, положила на стол и ушла. Он шутил. Легко поставил катетер, и я ему начала говорить, чтобы он передал врачу, чтобы Андрей Геннадьевич не забыл сделать красивый пупок. И не закончив фразу я сказала. Все «до свидания» я засыпаю, закройте мне глаза)) тот ответил Конечно. И я проснулась через 4ч с лишним на удобной кровати , с кучей датчиков, трубочек, массажем ног и тд и тп. Заметила, что переставили катетер в другую руку. Чувствовала себя прекрасно!!!! Правда! Это был лучший наркоз из всех. Я даже не знаю что тут добавить))) Они меня заставляли не спать 😂 а мне хотелось. Пока что кроме жидкость от липо на спине … ттт сто раз, у меня уже все чешешься весь живот, я частично его чувствую, он потрясающе красив, швы тонкие очень очень ровные. Пупок тоже очень эстетичный. Как сниму бандаж, я пока сама это не делаю. Покажу. Не бойтесь наркоза. Все остальное гораздо тяжелее 🤪

Цитата:
Сообщение от akinezia Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько человек было в палате с вами? Есть ли душ? Умыться, почистить зубы, помыться локально...
Спасибо за ответы
В палате до 3х, они постоянно меняются, потому что с абдомино лежишь дольше всего. На этаже туалет и раковина. В душ вы там точно в первые 2 суток после опи не пойдете))) В душ можно через 2 или 3 недели. Поэтому душ не искала там. Комфортно все )
Спасибо: 2
  #1850  
Старый 06.11.2023, 11:15
Аватар для Kris28
Kris28 Kris28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Kris28 на нуле
По умолчанию

Блин девочки, я не спросила у врача когда можно мыться ( и сегодня (это 7 дней после опи) приняла быстро душ перед тем как намазать шов и перетянуть корсет. Я хоть и замотала живот со швами пленкой , но все равно вода попала . Но Стрипы на месте . Когда вообще в душ можно будет ? И сильно страшно что я помылась (

А еще рассмотрела себя повнимательнее … так круто без живота
Миниатюры
48ab3074.jpg   ba84e8bb.jpg  
Спасибо: 6
  #1851  
Старый 06.11.2023, 11:31
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@Kris28, я до сих пор моюсь половинками) а у меня месяц скоро)))

Обо мне:
  #1852  
Старый 06.11.2023, 11:38
Аватар для iriska0307
iriska0307 iriska0307 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 121
iriska0307 на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, как дома справляетесь? Бабушка же уехала?
Как в целом самочувствие?
@Ли0на, я шла 86кг и 174см.
На перевязке док показал кусок кожи моей отрезанной, много, как листок а4, чуть меньше) вес 80 сейчас
Но и питание чуть другое.
Ем меньше
@Juliakalina, у меня чувство, что живот не защищен) и на боках швы) поэтому боюсь)
  #1853  
Старый 06.11.2023, 11:48
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 69
AngelaTР на нуле
По умолчанию

@Maybe13, спасибо большое за такой развернутый ответ! Меня все это тоже очень интересовало, тк все таки остановилась на Андрее Геннадиевиче. И еще - перевязки и осмотры после операции он проводит или ассистенты? И как часто все эти процедуры? Смысл в том, что нужно ли прям близко к клинике искать жилье или можно где то подальше, если после выписки появляться там нужно не часто
@Kris28, да, как все таки меняется фигура без живота - красота просто! И это еще не итоговый вариант!
  #1854  
Старый 06.11.2023, 12:11
Аватар для Maybe13
Maybe13 Maybe13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 42
Maybe13 на нуле
По умолчанию

Перевязки проводит его Медсестра. Очень опытная Наталья.
Я к ней и на микротоки хожу. Через день туда как на работу. Занимает час. Она и обработает что нужно и посмотрит нет ли жидкости, если нужно убирает тут же. И после токами обработка (3тр сеанс) я живу здесь в 5 минутах ходьбы, когда узнала - это было еще одним плюсом выбора врача. Завтра у меня неделя. Кажется со спины жидкость ушла (не горит) вчера откачали 1.5 шприца. Завтра опять туда. На животе нет жидкости. Нет отека как будто вообще на животе. На спине ужасный отек от липо. Больно ходить и тяжело без чулок компрессионных, кажется зря я их сняла.
  #1855  
Старый 06.11.2023, 12:19
Аватар для Kris28
Kris28 Kris28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Kris28 на нуле
По умолчанию

@Maybe13, с какого дня микротоки можно ? И что они дают ?

Я еще про прессотерапию слышала , но это после месяца вроде можно только
  #1856  
Старый 06.11.2023, 12:23
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Kris28, у меня 2 недели и 3 дня с операции - мыться мне нельзя, еду к своим на осмотр 10 ноября, посмотрим, что скажут) а так в принципе я привыкла мыться частями, меня это уже не сильно парит, просто мечтаю полежать в ванне с пенкой))
@Kris28, да, результат операции - огонь)

Обо мне:
  #1857  
Старый 06.11.2023, 12:47
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 474
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Kris28, мне разрешили мыться с 7 дня, как вытащили трубку. Стрипы не отклеются они от воды лучше держаться. С душа обработайте спиртом прям сверху стрип и одевайте компру,если у вас там все чисто то больше и не надо ни че трогать.

Обо мне:
  #1858  
Старый 06.11.2023, 13:42
Аватар для Juliakalina
Juliakalina Juliakalina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 35
Juliakalina на нуле
По умолчанию

Девочки, 8й день после опи, днем в делах, всемнмчего.
Ложусь спать и прям не уснуть от того как распирает, как корсет давит, засыпаю с медитацией, а ночью просыпаюсь с ощущением что лопну, начинаю ходить в три ночи по квартире. Ночью отеки приходят чтоль сильные?
Может спать как то на более высоких подушках?
Оттек должен же сходить или он еле нарастает ?
  #1859  
Старый 06.11.2023, 14:22
Аватар для Maybe13
Maybe13 Maybe13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 42
Maybe13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kris28 Посмотреть сообщение
@Maybe13, с какого дня микротоки можно ? И что они дают ?

Я еще про прессотерапию слышала , но это после месяца вроде можно только
Мне на третьи сутки первый раз сделали перед выпиской. Бесплатно. Далее через сутки делаю

Цитата:
Сообщение от Kris28 Посмотреть сообщение
@Maybe13, с какого дня микротоки можно ? И что они дают ?

Я еще про прессотерапию слышала , но это после месяца вроде можно только
Я так поняла ткани приживаются лучше, уходят отеки от них. Я чувствую однозначно эффект
  #1860  
Старый 06.11.2023, 14:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Maybe13, для ответа надо нажать на ник, без цитирования.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©