Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 23.08.2023, 22:35
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Verde, не было, вот в сентябре будем обсуждать все, чтоб одним махом) у меня есть мечта ещё нос поправить. Но я боюсь хотя можно организовать чтоб другой доктор работал с носом в один заход. Но что-то боязно мне

Обо мне:
  #1842  
Старый 24.08.2023, 02:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 937 раз(а) в 1 464 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Василёчек, поставь полностью под железу и будет стоять колом лёжа. По мне так палевно, когда грудь стоит лёжа , натуральная всегда распластывается в таком положении .
  #1843  
Старый 24.08.2023, 07:48
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@LUCA, да Вы о чем говорите то??? Как раз когда имплант стоит под мышцой (он ей и прижат) - то зачастую грудь и стоит как прибитая. А когда под железой - имплант ничем не прижат и грудь вполне может "растекаться"
@Василёчек, у Мотивы - так это "растекание" по-моему основной фишкой считается - из-за особенности геля и его "текучести". Понимаю что на вкус и цвет, но мне нравится этот эффект. Но для себя лично я этот имплант не рассматривала, потому что побоялась что эта подвижность карман разболтает и в итоге со временем грудь совсем в стороны будет съезжать. Не претендую на истину в последней инстанции, это просто лично мое мнение и мои страхи.

Обо мне:
  #1844  
Старый 24.08.2023, 08:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 937 раз(а) в 1 464 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Etya, это вы о чем? Положите имплант на грудь и лягте. Куда он растечется? Он будет стоять , а с ним и сама железа. Под мышцей имплант останется придавленным , а растекается своя железа по грудной клетке? Не? По моему опыту именно так и было. Первый раз стояло под железой и я имела лёжа два стоящих твёрдых холма. Второй раз переставила под мышцу , грудь лёжа выглядит натуральной , растекается . Хирург мне объяснил именно так, чтобы получить натуральный вид лёжа надо полностью убирать под мышцу. Я так понимаю , есть вариант частичной установки под мышцу , может при ней стоят , как и при установке под железу?
  #1845  
Старый 24.08.2023, 09:10
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@LUCA, а сейчас кто-то еще устанавливает полностью под мышцу? Давно уже не встречала девочек с таким способом установки. В основном у всех ставят либо полностью под железу, либо дуал плэйн. По поводу положить имплант на грудь - мотива как раз судя по отзывам и растечется. А если у вас дофига своей железы и ее не подтягивают при операции - то хоть под мышцу, хоть под железу имплант установи - а свои ткани будут "течь". Они и стоя стекут - тот самый эффект водопада. Если же своих тканей нет - то под мышцой (ну вернее с установкой дуал плэйн) все будет стоять как прибито (мой вариант).
@LUCA, если как Вы советуете девочкам - поставить имплант "полностью под железу" - то они скорее не эффекта стоячей груди добьются, а эффекта шариков, обтянутых кожей. Вы же исходники их видели, прежде чем совет давали? Не у всех тканей так много, чтобы имплант можно было хорошо прикрыть...

Обо мне:
  #1846  
Старый 24.08.2023, 09:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 937 раз(а) в 1 464 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я ничего не советовала , но другого способа , как поставить под железу полностью , чтоб прям стояли , не знаю. Я на переделку пошла ,и запросила, чтоб вообще лёжа незаметно было. Поэтому полностью под мышцу. Зато ничего не стоит лежа , не прощупывается , выглядит натурально. А девочкам хочется, чтоб ,наоборот , стояли лежа. Но надо понимать, что грудь тогда будет не просто стоит колом , но и становится на ощупь тверже , чем в вертикальном положении . Что тоже на любителя.
  #1847  
Старый 24.08.2023, 10:40
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 336
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Verde, здравствуйте) да, я немного успокоилась, в целом , в целом в купальнике , в одежде да , стало нравится, но вид голой груди смущает. Я просто успокоилась и решила отпустить ситуацию. Мысль о переделке не отпускает , но так как всё не критично , ну не кривая, не разного размера , решила ее пока не трогать . А там как получится. Всё же многовато, хотя в одежде очень и очень симпатично ))) ну как то так )))

Обо мне:
  #1848  
Старый 24.08.2023, 13:17
Аватар для Verde
Verde Verde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Verde на нулеVerde на нуле
По умолчанию

@Василёчек, оо, ринопластика! Глобальные у вас планы! Тогда желаю, чтобы обязательно получилось всё по высшему разряду)

@Avakinlife, мне кажется, вы ещё полюбите со временем свою грудь! Всё же внешне она совсем не выглядит большой или громоздкой! А в белье вообще огонь)) мне как раз такого эффекта и не хватает! Ну, только если бельё на костях, тогда грудь поднимается как в пушап. Без костей грудь где-то там теряется)

Обо мне:
  #1849  
Старый 24.08.2023, 16:30
Аватар для Svetlana√
Svetlana√ Svetlana√ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2023
Город: Россия Тамбов
Сообщений: 23
Svetlana√ на нуле
По умолчанию

Девчат, а вы тоже крючками ходили после оп, или ровно осанку держали?
Не могу ровно держать спину швы тянут и больно, или это норма, можно через боль держать ровную осанку.
У меня еще месяц не прошел после оп
  #1850  
Старый 24.08.2023, 17:00
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, привет! А не много это будет? Просто такая худенькая

Обо мне:
  #1851  
Старый 24.08.2023, 17:28
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 336
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Verde, благодарю за добрые слова) всё, конечно, может быть , вы правы. Я просто поняла одну простую вещь, всё можно переделать в любой момент. И это не конец света. Получается в наше время за сисями , Как в магазин . Пошел и купил , что нужно)))) я просто мелкая, а грудь сейчас так выдается на моем теле, но это лично для меня) плюс, меня рассматривают, это факт , раньше до 35 лет мне нравилось , а сейчас я мама малыша, и видимо забыла о том, что можно быть очень сексуальной женщиной )
@Svetlana√, ой да , ещё походите крючком ) месяцев до двух ) потом точно легче будет ) у меня очень долго реабилитировалось всё) я всё читала и удивлялась , как девчонки в зал в месяц бегут , смеяться и чихать страшно было , но всё проходит . Удачи !

Обо мне:
  #1852  
Старый 24.08.2023, 18:57
Аватар для kutik
kutik kutik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Минск
Сообщений: 58
kutik на нуле
По умолчанию

@Etya, у меня стоит полностью под мышцой. Своей железы нет вообще. Срок еще маленький, но она прибита, к центру вообще не сводится и думаю вряд ли будет. Мне кажется многое еще зависит от исходника

@Svetlana√, первые недели 3 так ходила, а потом норм. Причем сейчас спина даже ровнее, чем до операции

Обо мне:
  #1853  
Старый 24.08.2023, 21:12
Аватар для Svetlana√
Svetlana√ Svetlana√ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2023
Город: Россия Тамбов
Сообщений: 23
Svetlana√ на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, @kutik, я думала у меня только такая долгая и болезненная реабилитация. Читала кто на работу выходит на 5 день, кто в тренажерку, по магазинам, на моря. Тут боишься лишнее движение сделать. Спасибо вам за инфу, хоть буду представлять, что к чему. Меня даже начальник попросил заявление написать на увольнение типа очень долго на больничном. Но, я не готова выходить пока на работу, вообще ни как
  #1854  
Старый 24.08.2023, 23:03
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

девчонки, кто на опыте , подскажите
1.5 месяца после опи, компру разрешили снять недельку назад )

так вот с 1—го дня в этих местах такое ощущение , как буд—то постоянно пальцем надавливают что ли. в левой не особо, а в правой намного сильнее. в правой прям с первого дня ощущала это место . в этой части грудь еще и частично онемевшая

в целом в других местах боли нет уже, периодически может где—то что—то стрельнуть или кольнуть. а в межгрудке ощущаю постоянно

может у кого было, есть ли это норма ?
Миниатюры
72643640.jpg  
  #1855  
Старый 24.08.2023, 23:04
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Etya, да, я знаю про мотиву, я шла как раз за натуральностью это уже сейчас поняла , что хочу все же иначе
По поводу растекания. Одно дело когда грудь немного расходится в стороны, а другое дело когда совсем уходит в подмышки. Мы все тут видели разные результаты. У многих девочек все красиво , гармонично, с установкой частично под мышцу. Многое зависит ведь и от исходника. У меня межгрудка огромная даже стоя, ну и лежа соответственно ещё больше. И мне это не нравится сейчас. Но как есть, переделывать и ставить больше базу сейчас не хочу.
@dashuta_br, мне кажется это в пределах нормы. Срок ещё небольшой и могут возникать разные ощущения

Обо мне:
  #1856  
Старый 25.08.2023, 04:56
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Василёчек, согласна - от исходника очень многое зависит. Я сегодня сфотала свою грудь лежа - не знаю может это фото так искажает, а может и правда - смотрится совсем не очень))) Совсем шарики, кожей обтянутые. Еще и не ровные какие-то Но, если честно, меня это вообще не напрягает))) Я настолько кайфую от вида груди, от того как сидит одежда! Да и замечала что в зеркале все выглядит намного лучше чем на фото в телефоне. У меня видно какая-то камера не очень - как кривое зеркало

Обо мне:
  #1857  
Старый 25.08.2023, 05:00
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

Ну а я приближаюсь к отметке в 6 месяцев))) Из-за костлявой грудины и отсутствия своих тканей - в одежде грудь не особо видно. Все так же в некоторых положениях ощущается рябь, но визуально ее видно только в наклоне. Через 2 недели пойду на УЗИ и на прием к доку. Соски все так же чувствительны (прикосновения не особо приятны), нижний полюс все еще онемевший. Но я уже всего этого почти не замечаю Иногда все так же кажется что можно было и побольше (чтобы межгрудь поУже), потом смотрю на свое пограничное состояние "еще чуть-чуть - и контуринг" и понимаю что больше - не мой вариант. Да и в голом виде как то больше и не хочется - мне прям хватает. Сейчас подгружу фото что имеем на сегодняшний день. Как по мне так за последние 3 месяца особых изменений нет.
Последнее фото - как раз лежа
Миниатюры
9b022127.jpg   ec756d96.jpg   73de32fd.jpg   ff587601.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1858  
Старый 25.08.2023, 05:20
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

А, ну и швы - они тоненькие, в некоторых местах совсем незаметные, но вокруг них кожа пигментирована, как синяк. Мне всё интересно - это пройдет? Какое-то время клеила пластыри (с АлиЭкспресс), но уже месяца 2 вообще ничего не клею. Не знаете - эти пластыри случайно в этом плане не помогают? Что-нибудь вообще можно поделать для улучшения внешнего вида?))) Хоть и не особо напрягает, но если бы не этот пигмент швы были бы идеальны - в "ниточку"
Миниатюры
bfee1c38.jpg   31f640e0.jpg  

Обо мне:
  #1859  
Старый 25.08.2023, 13:09
Аватар для kutik
kutik kutik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Минск
Сообщений: 58
kutik на нуле
По умолчанию

@Svetlana√, я неделю дома работала. В принципе самый болезненный период был дня 4, потом было только вставать с кровати тяжело. Просто первые 3 недели мне было не очень комфортно с совсем расправленной спиной, поэтому и скрючивалась периодами

Обо мне:
  #1860  
Старый 25.08.2023, 14:16
Аватар для Marinalove
Marinalove Marinalove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Marinalove на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, ощущение при сильном наклоне, даже в белье, как будто грудь выпадает что ли, не знаю как еще описать - это нормальное ощущение или патологичное? Срок полтора месяца, импланты под мышцой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©