Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1801  
Старый 23.09.2021, 15:19
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 69
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, спасибо что проверили мой рацион. Может я ошиблась, проверю ещё раз. Я считаю в приложении Lifesum. 1960 вышло.
Интегральное это цельнозерновое по русски, извиняюсь.
Тренера в глаза не критикую, здесь думаю не страшно пожаловаться , тем более я только начала заниматься силовыми .
Я не спрашиваю тренера про растяжку, спросила только про калории. Я с большим трудом и срывами долго худела, меня очень волнует если на таком питании вес поползёт вверх. .
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 23.09.2021, 15:32
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Alimonti Angela вообще перекусы это уже в прошлом. Я лет 5 назад так питалась, это было типа правильно. Сейчас уде говорят, что это не правильно и можно и 2- 3 питаться нормально без перекусов. Чтоб желудок постоянно не работал. У меня нет перекусов, я иногда 2 раза в день, но не больше 3. Омегу надо пить исходя из ее состава ЕРА-DHA, а не просто 1-3, в некоторых случаях если их мало надо и 4-5 выпить. Я 2 грамма пью, даже 2,4 гр, потому что в одной моей капсуле 1200 EPA-DHA. От 1000 норма, но я больше пью много лет так 2 грамма. Сейчас задумалась, может поэтому мышцы хорошо развиты у меня, отклик лучше, хз..
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 23.09.2021, 17:06
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 69
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Shl, интересно про омегу и мышцы. Я пью 1 гр омега, а тренер советует 3 гр . Наверное зря я его недооцениваю. Я попросила привести тело в порядок и мышцы. Сказал, если будешь следовать моим советам все будет. А я тут со своими подозрениями . Собираюсь на тренировку, спрошу про омегу. Боюсь опять со счета собьёмся )))
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 23.09.2021, 17:45
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Омега способствует, так же мышечной массы. Но 3 многовато, она ещё и кровь разжижает, но 2 грамма оптимально.
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 27.09.2021, 09:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 435 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кто не видел, вот разбор Кабуровым некоторых упражнений на ягодичные в Смитте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1806  
Старый 01.10.2021, 15:31
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки а сколько же мне надо пить таблеток если на упаковке написано EPA 180 mg DHA 120 mg? А надо от 1000, значит 6 таблеток, правильно?
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 01.10.2021, 16:05
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 69
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, мой тренер как то уж чересчур идёт на физический контакт . Там где можно избежать соприкосновений, он все равно лезет своими ногами и руками. Может у меня старческий маразм , я не знаю. Но зачем контролировать подъем штанги спереди , когда я лежу на лавке, и зажимать мои ноги своим ногами? Встань сзади и контролируй , там где только мои руки. Я не знаю. Чувствую что то не то. Мы всегда чувствуем кобелиный интерес, так ведь? Или у меня старческий маразм начался? Есть же бабушки 70 летние которые боятся выходить вечером, вдруг изнасилуют . Может я преувеличиваю?
Как у вас с персональными тренерами? Есть физический контакт?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1808  
Старый 01.10.2021, 19:14
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

простите не сдержалась@Alimonti Angela

Вообще наблюдаю в зале тренеров у нас было 4 мальчика, и 3 девочки( которые до сих пор работают,) ни один из этих людей не зажимали ногами , не стояли спереди когда клиент лежит, ни трогают руками когда работает мышца, ибо и так видно если она работает, и какая часть работает, опытному тренеру видно. И показывают исключительно на себе, если надо 100 раз показывая где ошибки.

Был только 1 который делал на мой взгляд и взгляд моего мужа не пристойные вещи, а именно трогал мышцу, в работе везде! Садился сзади обнимая, становился сзади , обьясняяя это тем ,что он так ведёт руки правильно, и так далее , говорил , что так понятнее девушками, замечу именно девушкам, ( молодых людей пару было у него в клиентах) видя это естественно замужние к нему не записывались, ( ибо зачем драконьих мужа)но клиеток если честно у него больше всех было.
Я в нем тоже видела « кабельство « и да он всегда свободен))) поэтому ваша интуиция вас не обманывает… если нет вашего интереса далее лучше поменять тренера, а то ведь добьётся своего .
Ни какого физического контакта не должно быть. Все только своим примером и перед зеркалом, вам же потом самой работать. Мне через зеркало удобно смотреть. Что и как я делаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1809  
Старый 01.10.2021, 19:38
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
зачем контролировать подъем штанги спереди , когда я лежу на лавке,
Согласна, непонятно, более 3 десятилетий вижу подъемы с груди мужа, прошу извинить, терминологией не владею. Порою зовёт постоять сзади, типа страховка, стою, если просит - последний раз помочь - поставить на табуретки, , спец устройств не было и нет. Дак усилие моё минимальное - чуть ли не пальцами

Мне самой, когда железом увлекалась, гантели больше нравились (не розовые по 1,5), тут те лёжа - и жим, и разведение, и за голову. Щас раз в неделю делаю, как напугалась)) писала в трёпе
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 01.10.2021, 21:16
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
ачем контролировать подъем штанги спереди , когда я лежу на лавке, и зажимать мои ноги своим ногами? В
Потому что идет перенос нагрузки на ноги, но можно конечно дать вам тугую резинку, но проще зажать. Иногда банан это просто банан.

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Вообще наблюдаю в зале тренеров у нас было 4 мальчика, и 3 девочки( которые до сих пор работают,) ни один из этих людей не зажимали ногами , не стояли спереди когда клиент лежит, ни трогают руками когда работает мышца, ибо и так видно если она работает, и какая часть работает, опытному тренеру видно. И показывают исключительно на себе, если надо 100 раз показывая где ошибки.
Ага и у нас такие 99% тренеров и клиенты ходят и ходят без прогресса, поболтать под надзором.

У меня тренер девушка и трогает она меня секунду, но трогает почти при каждом упражнении, что б понять. Не видно какие мышцы работают! Но только если ты не на пике формы просушенная мисисс Олимпия)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1811  
Старый 02.10.2021, 04:51
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Еще какой банан)))) а я считаю, что у нас слишком размытые границы, и мы замечаем что их нарушили когда на их сплясали уже ча-ча-ча.
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 04.10.2021, 16:53
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 69
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, да что вы говорите ? А когда сидишь на скамье и тренируешь плечи , тренер сзади поддерживает штангу и упирается своим бананом в спину. Я молчу, потому что у меня такой возраст , пережить можно , и не хочется психовать , требовать возврат суммы за тренировки ( а они не маленькие ) . Но, если бы мне было около 30 или 30+ и я бы попала на такого тренера, то попала бы на деньги. А для вас Ринучча банан пусть будет только бананом.
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 04.10.2021, 17:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 435 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, то, что ты описываешь совершенно ненормально, и это уже не просто нарушение границ.
У нас разные инструкторы в зале, большинство соблюдают дистанцию и никогда без нужды или предупреждения не прикоснутся к клиенту.
Есть пара хлыщеватых кокетников, могут себе позволять приближаться ближе, чем того требуют обстоятельства, охотнее прикосаются к девушкам, но это все еще в рамках приличий, хотя они уже балансируют на грани проф этики.
Но гениталиями касаться клиента, это вообще за гранью всего и повод для увольнения.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1814  
Старый 04.10.2021, 19:13
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 69
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@JUNE, я не в фитнес клуб хожу , как раньше , а к частному тренеру, у которого своя тренажёрка и он сам себе хозяин, увольнять его некому . О тренере хорошие отзывы в округе , готовит к соревнованиям молодых ребят . Пошла к нему по отзывам .
Что теперь, портить себе нервы? А если начать говорить с подружками , будут как Ринучча ,думать что старая кляча видит вместо банана член . Ладно , переживу как нибудь . Мне главное освоить тренажёры , потом вернусь в клуб, который бросила из за отсутствия грин пасса. Я вакцинировалась Спутником , живу теперь как изгой, каждые три дня делать тампон мне совсем не хочется , поэтому нашла этого тренера ,оплатила по чёрному . К новому году надеюсь придумают что нибудь для нас, несчастных , вакцинированных Спутником . Жду .
@JUNE, я не в фитнес клуб хожу , как раньше , а к частному тренеру, у которого своя тренажёрка и он сам себе хозяин, увольнять его некому . О тренере хорошие отзывы в округе , готовит к соревнованиям молодых ребят . Пошла к нему по отзывам .
Что теперь, портить себе нервы? А если начать говорить с подружками , будут как Ринучча ,думать что старая кляча видит вместо банана член . Ладно , переживу как нибудь . Мне главное освоить тренажёры , потом вернусь в клуб, который бросила из за отсутствия грин пасса. Я вакцинировалась Спутником , живу теперь как изгой, каждые три дня делать тампон мне совсем не хочется , поэтому нашла этого тренера ,оплатила по чёрному . К новому году надеюсь придумают что нибудь для нас, несчастных , вакцинированных Спутником . Жду .
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 04.10.2021, 21:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 435 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, конечно, делай, как тебе кажется целесообразным и приемлемым в твоей ситуации.

Больше ответ на вопрос , нормально ли это. Не нормально.
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 04.10.2021, 21:16
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а нельзя тренеру сказать, чтобы он так не прижимался? В этом нет необходимости.

Может он всё таки это с умыслом делает? Выражает своё неравнодушие, попросту понравилась ты ему?
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 04.10.2021, 23:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, это НЕнормально и отвратительно с его стороны. Он пользуется своим положением (фактически он малый бизнес, сам себе голова) и твоим, что ты не можешь вернуть деньги. Но это неправильно мириться с таким. Sexual assault вполне себе законная причина для возврата денег. Но мне кажется, этому типу хватит и намека на подобное развитие ситуации с твоей стороны.

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Может он всё таки это с умыслом делает? Выражает своё неравнодушие, попросту понравилась ты ему?
А это важно? Это что-то меняет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 05.10.2021, 06:57
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение

А это важно? Это что-то меняет?
Нет конечно! Я просто думаю, зачем он так поступает. Толи какие отклонения в сексуальном восприятии, толи подкатывает.

Я так понимаю, что @Alimonti Angela не хочет скандала и тем более огласки
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 05.10.2021, 07:55
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, я говорила про то что вы описали сперва.
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
А когда сидишь на скамье и тренируешь плечи , тренер сзади поддерживает штангу и упирается своим бананом в спину
Это же совсем другая история
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 05.10.2021, 08:08
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

У нас был тренер в тренажёрном зале. Помню я тогда училась в школе, и он когда пресс девочки делали ложил свою руку в самый низ живота, прямо на лобок практически.... А другой девочке делал массаж в раздевалке...

Но если ты как бы отказываешься делать пресс или от массаж в раздевалке, то он не пристает.

Тренажерок не было больше других, поэтому приходилось туда ходить, как по лезвию ножа))))) избегать его в зале .
Да они сам не подходил, если ты четко не разрешала или отказывалась от его помощи. Вот такой вот был наглый как коза.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©