Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 18.05.2023, 22:59
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от DariaVik Посмотреть сообщение
@Petryni, да , вы через столько всего прошли , что просто морально тяжело сейчас грудь принять. Надеюсь и желаю вам чтобы грудь ваша становилась все краше и вы наконец то приняли ее ❤
@Kats9, ну супер вообще❤
Так приятно читать когда все хорошо складывается , дает даже спокойствие


Спасибо большое!
Я желаю всем девочкам не паниковать и жить нормальной и спокойной жизнью! Тогда будет кайф !
Не у всех все получается идеально и даже хорошо!
Но надо настраивать себя и свой организм на лучшее и все сложится!
  #162  
Старый 18.05.2023, 23:41
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию

@Huffy, все прекрасно, действительно, просто пока грудь высоко, а Вам Ваш хирург сказал, так долго компру носить? Может чтобы мышца начала расслабляться, надо от компры уже совсем отходить? А так многие очень хотят именно такую узкую межгрудку, тут дело вкуса. Но у Вас будет то, что Вы хотите обязательно, просто груди нужно немножко больше свободы.


@Lidzo, класс, а как сейчас выглядит, и как у Вас происходило распушение?) Какой размер носите?


@Alesly, Огонь 🔥 Вы до сих пор ленту с компрой носите, только на сон?

Обо мне:
  #163  
Старый 19.05.2023, 00:25
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Alena_88, не знаю как на счет моря, а в бассейн мне разрешили ровно через месяц, но не активное плавание, доступ тоже был через ареолу, единственное, что греть не рекомендуют кто говорит до 3 кто до 6 мес и на животе еще нельзя будет лежать… а так на жезлонге в тени почему бы не поваляться) я когда в бассейн хожу беру дощечку для плавания, кладу на нее подбородок держусь руками и ногами работаю так пока и плаваю, завтра ровно 3 мес со дня операции

Обо мне:
  #164  
Старый 19.05.2023, 01:13
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@JuliMo, аккуратная у вас грудь, красивая. Это объективно. Да, можно было ставить и больше. Но вы готовы еще раз под ножи только из-за размера, подумайте.
@Lisa_alisa1532, вас только ассиметрия не устраивает? Только 4 месяца прошло, может проконсультироваться с врачом и поносить ленту для давления сверху. До полугода еще можно ждать, но так все симпатично, если ваша хотелка была именно наполненный верхний полюс.

Обо мне:
  #165  
Старый 19.05.2023, 01:49
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Девочки, доктор мой выложил мое «до/после» в инст. Я своё «до» не узнала, мне всегда казалось что грудь больше)))

Посмотрела видео раз 10, решила что все дело в масштабе - «до» далеко снято, «после» значительно ближе. Возможно, конечно, я себя успокаиваю и до правда так было))))

Обо мне:
  #166  
Старый 19.05.2023, 02:58
Аватар для Lisa_alisa1532
Lisa_alisa1532 Lisa_alisa1532 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 145
Lisa_alisa1532 на нулеLisa_alisa1532 на нуле
По умолчанию

@Свет_ик, анатом мой доктор не предлагал я даже не знаю почему . Сразу сказал что мой имплант - это только круг
Что бы добавить вверху обьем . Но на такой «обьем» ужасный я даже не расчитывала ))))

Сейчас когда я приходила к Шихириану , он не сказал что бы он поставил но сказал что по желанию больше - можно легко )
@Danochka6, не устраивает к сожалению что имплант 300 и 350 смотрится уж слишком разными на мне . Плюс контур .
Плюс в жизни на этой груди 350 мл сосок в низ и огромный горб
Который не проходит ((

Планирую все таки переделку .
Как выбрать имплант ? Что бы не ошибиться

Обо мне:
  #167  
Старый 19.05.2023, 08:34
Аватар для Olard
Olard Olard вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Olard на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, У вас очень все не плохо,я хотела наполненный верх но увы у меня такого нет,начали сползать.хотя грудь очень маленькая.наверно все зависит от тканей.Я думаю со временем у вас тоже опуститься грудь просто надо дать время.

Обо мне:
  #168  
Старый 19.05.2023, 09:27
Аватар для Alena_88
Alena_88 Alena_88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Alena_88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann_Vas Посмотреть сообщение
@Alena_88, не знаю как на счет моря, а в бассейн мне разрешили ровно через месяц, но не активное плавание, доступ тоже был через ареолу, единственное, что греть не рекомендуют кто говорит до 3 кто до 6 мес и на животе еще нельзя будет лежать… а так на жезлонге в тени почему бы не поваляться) я когда в бассейн хожу беру дощечку для плавания, кладу на нее подбородок держусь руками и ногами работаю так пока и плаваю, завтра ровно 3 мес со дня операции
Спасибо большое)
  #169  
Старый 19.05.2023, 11:12
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Лулу87, мне кажется ты вообще зря загоняешься... У тебя очень аппетитная грудь получилась и она совсем маленькой не смотрится!

Обо мне:
  #170  
Старый 19.05.2023, 11:47
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Etya, спасибо!
Твою глянула , классная , мне очень нравится!!!Какой размер по белью ?

Обо мне:
  #171  
Старый 19.05.2023, 11:49
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и пролетели три месяца с момента операции, первый месяц был самый долгий, прям нескончаемый а потом время понеслось, грудь не беспокоит особо, бывает конечно где-то кольнет, где-то потянет, еще при наклоне чувствую вибрацию, но уже реже. Хожу в белье без косточек, хотя ограничений по этому поводу нет, но я пока не понимаю как их подобрать правильно, без белья мне разрешили ходить после 6 мес, как сказала мой хирург, чтобы не разбалтывать капсулу (карман), потому что потом могут разъезжаться в положении лежа и вообще провис возникнуть, покупаю белье в сеточку на лето. Размером довольна на все 100%, грудь получилась 1:1 из моей хотелки) муж тоже в восторге. В одежде грудь выглядит не объемно, не утяжелять верх, мне скоро 40, поэтому для меня это было важно. Кстати асимметрия моя уходит, осталось мм 3, но в жизни ее вообще не видно, на фото только немного, док сказала можем подкорректировать, но из-за этих мм не хочу, все и так устраивает. Грудь стала мягкая, бывает тверже сразу когда белье снимаю и она чаще теплая, холодной не бывает как пишут некоторые девочки. Еще радует, что не виден контур имплантат даже в положении лежа, хотя сама хирург говорила, что такое может быть, тк круг, а от анатома отказались из-за угрозы переворота, я увлекаюсь большим теннисом. Доступ был через ареолы швы пока радуют, не заметны, но я не обольщаюсь, после абдомино в три мес тоже был идеальный тонкий шов, а потом пополз… Всем кто только сделал легкой реабилитации и терпения, пусть результат совпадет с вашими ожиданиями! Всем кто планирует и точно решил, что НАДО) не бояться, все трудности и ограничения временны!
Миниатюры
b3fda9c3.jpg   511df732.jpg   08dcb4d0.jpg   6a947fba.jpg   fc3430fa.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 15
  #172  
Старый 19.05.2023, 12:00
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Лулу87, Спасибо! Если честно - пока еще знаю точно про размер))) Вот единственное что меня пока немного расстраивает - что грудь пока еще как прибитые шарики и довольно твердая. Я хоть и стараюсь не паниковать, но сегодня уже про капсульную контрактуру читала... Хотя видела здесь девочки писали что у некоторых и к 5-6 месяцам только помягчела грудь. Но у некоторых-то уже в месяц-полтора мягкая! Из тех что заказывала - там размеры не лифоновские))) Например на последнем фото во вложениях - размер М. Один покупала еще до опи, чисто кружево - 75С. А сегодня пойду на ВБ мерить 80С (здесь девочки советовали модель и с таким же ОПГ как у меня 72 - брали обхват 80). Жду 3 месяцев (через 2 недели) и попробую пойти в бельевые магазины, тогда может с размером что-то станет понятно

Обо мне:
  #173  
Старый 19.05.2023, 12:10
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Через пару дней у меня 1,5 месяца. Ничего не беспокоит. Разрешили спать без белья (но пока не рискую), до двух месяцев ходить в белье, термо можно убрать (пока не уберу, боюсь ), потом можно без белья вообще. Заказала себе на примерку кучу белья) Купила спортивный топ, но дома почему-то меня с ним переклинило, что он с пушап (там поролон верху тонкий, а к низа уже потолще, но не сильно).
По поводу самой формы, пока еще кривая, но я надеюсь, что все будет как надо, переживаю. Но наверное пока рано расстраиваться. Стоит пока колом, такая будет до 6 мес точно, так как полиуретан.
Миниатюры
4b47f812.jpg   5a7aa1b5.jpg   b151f9ed.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #174  
Старый 19.05.2023, 13:32
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, красиво очень во всех ракурсах ! Объем почти как у меня, единственное у меня профиль выше , а база меньше. Как же по разному на всех смотрятся эти мл..
@Konfetkaa, в топе вид -моя мечта! Эффектная очень грудь !
@Etya, у меня пока тоже не мягкая грудь. Снизу только, где имплант без мышцы мягко относительно.
С бельем конечно интересная история , 400 мл , это на много больше моего , да и на вид конечно тоже. Но у меня тоже чашка С, правда объем меньше, 70-75 подходят .

Обо мне:
  #175  
Старый 19.05.2023, 13:58
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Лулу87, спасибо! Да, меня тоже удивляет как по разному смотрятся мл) посмотрела ваши фото, прекрасная грудь, очень гармонично смотрится с вашей фигурой, не перегружает, прям супер!

Обо мне:
  #176  
Старый 19.05.2023, 14:36
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, Приветик
Хотела уточнить тебе импланты устанавливали под мышцей или под железой ?

Спасибо ❤
@Ann_Vas, Добрый день
У вас шикарный результат получился ❤️
Хотела спросить у вас средний профиль или ?
И какая база импланта и. Какая была установка под мышцу или пол железу ?

Заранее спасибо за ответ ❤️

Обо мне:
  #177  
Старый 19.05.2023, 14:58
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, какая красота !!! Глаз не оторвать!)))

@Konfetkaa, Межгрудка прям аховая!))) в топе очень сочно!)))

@DariaVik, Под мышцу)) принципиально не хотела под железу, в нашем городе хирург так любит ставить. Но я лично знаю девочек, и ни одну, кто переделывал, тк отвисали очень сильно

Обо мне:
  #178  
Старый 19.05.2023, 16:00
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, отвисали после установки имплантат под мышцу или под железу ?

Обо мне:
  #179  
Старый 19.05.2023, 16:16
Аватар для OliaM
OliaM OliaM вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 44
OliaM на нуле
По умолчанию

Я плачу, мне не нравится. Прошло 3 месяца, доктор говорит ждать 6 месяцев, а то и год

Обо мне:
  #180  
Старый 19.05.2023, 16:46
Аватар для Verde
Verde Verde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Verde на нулеVerde на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, грудь просто огонь! Мне кажется, очень сексуально выглядит и аккуратно!

@Konfetkaa, как клево контрастирует с талией объём груди! Очень эффектно))

@OliaM, ты чего? Что не нравится? На последнем фото грудь уже так заметно поменялась, такая женственная утонченная фигура с ней!

А меня день ото дня кидает как на качелях. То мне безумно нравится, то всё не то, то всё нормально, то мне мало)) больше всего бесит кошмарный отёк в межгруди, который сходит очень медленно. В воскресение будет ровно месяц, уже можно будет снять компру, спать на боку! Прям не могу проверить в это!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©