Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.08.2021, 21:12
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Лено,

привет . Вот такая же история. Тоже сдалал рино 13 июля, и тоже недовольна своим результатом. Нос получился маленький и не вписывается в лицо. Думаю, нам придется просто психологически над собой работать. Принимать свою внешность любую. Есть же, кто без рук, без ног живет, и ничего. А мы какими -то миллиметрами не были довольны. Мой вывод после неудачной рино. Как урок получается. Решусь ли на повторку, не знаю. Я недооценила сложность операции и реабилитацию. Давайте друг друга поддерживать. Внешность, все таки, не главное)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.08.2021, 10:16
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lili90 Понимаю вас. Я тоже недооценила операцию и реабилитацию. Причем вроде как всегда была нацелена на то, чтобы выпрямить такой кривой нос, а на деле оказалось что меняться психологически не была готова. Плюс мы все находимся в иллюзии что сейчас пластика сделает нас лучше, а по факту яасто делает нас другими. И вообще лицо не пластилин, как будет смотреться в финале изменение не всегда можно предугадать. Я в любом случае сама на это пошла, доку благодарна, считаю из такой кривизмы сделать почти прямой нос дорогого стоит, я наконец-то -то дышу. А вот в плане гармонии тоже смотрю на свой маленький профиль и нос кажется маловат лицу. Вам точно еще рано делать выводы, еще совсем мало времени прошло, а психологически принять себя новой это время и настройка на лучшее. Лучшее что можно сделать, расслабиться, отвлечься от мыслей о носе, он еще будет сильно меняться. И велика вероятность что через несколько месяцев вы совсем по другому будете себя ощущать, очень вам этого желаю!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.08.2021, 12:18
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено Спасибо Вам. У меня вот особых проблем не было, хотелось кончик подправить, а перекроил все лицо. Я и просила, что только кончик, и изменения минимальные. Но вот вышло так. Меня еще никто не видел. Только друг, которому тоже не нравится. Буду надеяться, что может нос действительно хоть немного вытянится, или вырастет. Лучше уж действительно длинный, чем очень короткий. Сегодня ровно месяц после ОП.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.08.2021, 15:48
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lili90 поверьте, еще рано расстраиваться. Месяц это ни о чем. Нос еще будет сильно меняться-худеть, опускаться, приобретать форму. У меня тоже уже не такой загнутый кручок с картошкой вместо кончика как был раньше) и еще, поверьте, практически никто не заметит разницы кроме близких и знающих об операции) Так что расслабьтесь и ждите) Косяков явных нет, заживает хорошо, дышится нормально и уже радость. А там видео будет, но не ранее чем через полгода.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.08.2021, 17:57
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, а мне теперь кажется, что мой нос длинноват). Сама просила хирурга не делать кукольный, сделать максимально естественно, чтобы никто не заметил. Кончик очень отёкший и болит ещё переодически, на переносице лишняя кожа и отёк очень выделяется, прекрасно понимаю, что картина не полная, полтора месяца после операции. Но нам, девочкам, не угодишь… расскажите про ваши синяки под глазами, они прошли? Как вы боретесь? У меня тоже очень сильные и не проходят, появилась пигментация под глазами. Делаю микротоки.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.08.2021, 18:44
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено спасибо за слова поддержки. Очень хочется верить, что на данный момент это не конечный вариант. Очень надеюсь, что не заметят, хотя в моем случае лицо поменялось. блин, именно как я не хотела. Пластика должна быть незаметной, а не очевидной.
@Silvery40 - как бы я хотела быть на Вашем месте! длинный, не короткий, еще можно исправить. Радуйтесь! Интересно, а нос может вырасти еще?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.08.2021, 18:27
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

@Лено, прекрасный нос!!!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.09.2021, 08:24
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lili90 как ваши дела и ощущения? Долго он еще встает, вот у меня почти полгода, жутко опять стал отекать и форма картофана опять(…. Иногда ничего, иногда некрасиво. Долго ждать вот интересно. Год видимо

@silvery90 а ваши дела как? можно мне ваш длинноватый нос пожалуйста?)) я купила микротоки, курсом проходила. Лучше бы конечно хоть немного бороттся с отеками. Отекаю до сих пор. По 2-3 раза в неделю микротоками прохожусь после курса, помогает.

@Stimme спасибо большое! Мне не нравится(( Вообще жалею о рино, скучаю по своему волевому клюву. И кончик какой то мясистый, прогиб большой, опять расстроилась из-за рино. В первую очередь именно профиль пугает. Плюс все равно кривит, и нафиг тогда эти мучения и деньги, когда и кривой еще обратно становится.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.09.2021, 15:02
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, а я уже обрадовалась, в прошлом посте Вы писали, что Вам стал нос нравится, а теперь опять недовольны… у меня дела не очень…каждый день новое лицо, я честно говоря уже устала от этого до такой степени, что начались панические атаки. Я зациклилась на своём носе, запретила себе смотреть постоянно в зеркало, нашла психолога. У меня срок 2,5 месяца после операции, начал спадать понемногу отёк с кончика. Вчера я увидела вечером, что пятак начинает понемного уходить с моего лица, это меня обрадовало, а с утра он опять появился(. Я ограничила жидкость, замечаю, что нос начинает ныть после того, как выпью чай или кофе. Очень изменились глаза, какое то чужое лицо в определённых ракурсах на меня смотрит, это очень пугает…Профиль я отпустила, я на него старалась не смотреть, поскольку раньше он меня не радовал, поэтому даже не запомнила какой он у меня был. Этот явно лучше. А вот мой прекрасный фас, увы, пока не столь прекрасен и меня это очень расстраивает…вот мой длинный нос..
Миниатюры
cb1f6321.jpg  
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.09.2021, 19:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще не длинный

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #171  
Старый 08.09.2021, 18:47
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено: да пока отражение в зеркале не радует, и честно говоря, я уже и не думаю, что сильно что-то поменяется. Нос еще заложен и плохо дышит. Скоро будет 2 месяца после оп. Держу себя в руках, чтобы не уйти в депрессию...как же это непросто. На работе косячу сильно, концентрации 0. Слава Богу удаленка. Один раз была там в маске, никто ничего не заметил, но все равно как-то странно смотрели. У меня поменялась форма глаз, они стали больше и круглые. Читаю форум каждый день, особенно радуют истории удачных реконструкций. Давно не вижу историй удачных реконструкций от Агапова и Радионова. Самое последнее датируется 2018 годом. Кто-нибудь в курсе, они это еще практикуют? Сейчас зрею, чтобы поделиться на форуме своей историей. Вот только не знаю, могу ли я как новичок создавать свои темы.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 09.09.2021, 12:30
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40 да где же длинный! Прекрасный профиль! Мне бы такой! Красивый естественный нос, а не короткий пяточок!

Но понимаю вас на самом деле. Я тоже приобрела и атаки, и весь букет подавленности. Я то получше, то или фото или отек или ракурс другие-хоть рыдай. Сейчас реально стал заметно кривить, видимо повторки не избежать.

Но поверьте рано делать выводы. Вот реально лучше всего набраться терпения, отпустить ситуацию, по необходимости консультироваться с врачом. Даже на форум не заходить) Сейчас же вы точно ничего не измените и смысл. И чисто интуитивно думаю вы полюбите себя новую)

Еще будет меняться и долго нос. У меня через месяц полгода. Я все также не чувствую кончик, как чужеродный он. В надежде что может он тогда еще опустится, раз в отеке. И то отекает, прямо слива, то сходит. Про 2.5 мес. вообще молчу.
@Lili90 мой вам совет аналогичен выше) Он поменяется, поверьте! И сильно! 2 мес. не срок! Я тоже не сказать что счастлива (описала нюансы выше) и кривит и все равно сильно вздернут. Да и близкие говорят что тот нос гармонировал, этот нет, благородство лица исчезло, расстраивает тоже в общем, но я не в шоке уже. Того ужаса, шока и апатии уже нет и близко. Я ни работать, ни ребенком заниматься, ничего не могла, только шерстила форум, читала комменты девочек, которые успокаивали, и думала нафига я вообще это сделала.

Сейчас отношение другое и нос другой. Не сравнить с тем что был на первых месяцах. Не идеален, но совсем другой. Реально нужно ждать год. Врачи же не зря столько времени дают-чтобы и отек сошел и клиент примирился или нет со своей новой внешностью. Ну или сделайте свою тему-обсудим по косточкам и хрящам и ваш нос)

Я хотелоа записаться к Радионову, пока не буду. Мне кажется сначала нужно идти и разговаривать со своим, только свой хирург знает все нюансы. Тут на форуме много разных историй: у кого то неудачноые повторки со своим, у кого то с новым, у кого-то повторки хороши. Не угадаешь. Еще консультировалась с Малаховым, не знаю он лично отвечает или нет, но общение онлайн было приятным. И даже с его стороны рекомендация ждать и в идеале идти к своему врачу.

Но вам пока точно нужно отпустить ситуацию, может быть пропить курс чего-нибудь. Рано еще думать о повторках.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.09.2021, 15:56
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено: спасибо Вам, вот уж точно, форум помогает. Вы правы, сейчас действительно только смириться и принять остается, но как же сложно это сделать... Эх, время самый ценный и важный ресурс, а также лекарь. Я думаю, я все-таки сделаю свою тему, мне просто нужно время, чтобы созреть. Боюсь, конечно, что мне скажут, что ничего нельзя исправить, так как сильно много резекцианировано...так еще есть надежда)) Но очень хочу поделиться опытом, может кому-то поможет.
Я еще боюсь, что мне там напортачили, так как ощущения воспаления и сопли, которые я в основном сплевываю. Ощущение воспаления внутри. Была у врачей, сказали ничего нет, они просто в нос заглядывали, никаких снимков я не делала.
Я проговаривала эту ситуацию несколько раз с психологом, и тоже интересен ее взгляд. В общем, зрею для своей темы. Вот только не знаю, могу ли создавать как новичок. @Silvery40 мне тоже нравится Ваш нос)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 09.09.2021, 18:02
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо Вам за добрые слова, этот форум действительно спасение для девочек, которые не в восторге от результатов операции. Очень морально помогает Ваша поддержка!!! Я столько всего прочитала и пересмотрела перед тем, как решиться на операцию и видела каких красоток делали врачи из ранее не очень привлекательных женщин. А вот из привлекательной женщины, видимо сделать ещё более красивую сложнее. По поводу своей операции думала, что это раз плюнуть, только укоротить нос, никаких горбинок, кончиков, ничего исправлять не надо было. Я даже не секунды не переживала и не нервничала пока не сняли гипс… У меня недавно было мероприятие, где нас фотограф снимал. Фото в полупрофиль получились хорошие, я специально так вставала, чтобы и отеки и фас скрыть, но есть несколько кадров в анфас. Это ужас, чужое грубое лицо…под глазами до сих пор отеки и синяки жуткие, нос болит, терпения у меня осталось совсем немного. Я звонила своему доктору пару недель назад, очень сильно болел нос, не могла приехать на приём. Он вежливо поговорил со мной, сказал что напишет препараты, чем мазать и благополучно забыл, я напомнила в сообщении и опять тишина…. Думаю, что ехать к нему бесполезно и о чем, что разговаривать - все будет списано на отёк, надеюсь, что к полугоду претензий у меня уже не будет. А пока я купила тур на море, через месяц поеду, надеюсь что поможет развеяться и восстановиться морально и физически. @Lili90, спасибо! Но это удачное фото, в некоторых ракурсах он действительно, увы, не очень. Левый и правый профиль отличаются. Но пока сильный ещё отёк на переносице и кончике, может быть выровняется. Безусловно, он лучше чем был, меньше, но красивым его, увы, не назовёшь. Обычный нос.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #175  
Старый 09.09.2021, 18:24
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Silvery40 если лучше, то уже хорошо. У меня, по моим ощущениям, старый был лучше, лучше вписывался в черты лица. Зрею, зрею, чтобы создать свою тему.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.09.2021, 08:44
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Lili90, лучше, увы, только в профиль, в фас хуже и значительно. И ещё очень некрасивая стала область вокруг глаз. Видимо пропорции лица нарушили тем, что спилили массивную переносицу и получилось не понятно что. Хожу в маске, ни с кем не встречаюсь, ощущаю себя менее красивой и уверенной в себе, чем до операции. Мне никто не сказал, что я похорошела, а я похудела на нервной почве на 5 кг, прическу обновила, с которой мне явно лучше. Должна выглядеть на все сто, тем более за операцию почти 400 тыс. заплатила, но, увы, это не так…Мама честно сказала, что подурнела….да я и сама это вижу… ещё осталась надежда, что отеки сойдут и станет получше…В воскресенье начинаю сеансы с психологом, чтобы отпустить эту тему. Ни о чем думать не могу, кроме своего неудачного носа за 400 тыс. рублей…
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 10.09.2021, 09:02
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, ну Вы не одна такая...я вообще себя забросила, еле заставляю себя встать с кровати и что-то делать..благо удаленка сейчас. С психологом тоже говорила. У меня ещё дыхание в добавок не восстанавливается, 2 месяца уже прошло, вот я и из-за этого переживаю. Как бы с функционалом не напортачил мне там. Красоты не прибавилось.....
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 10.09.2021, 12:53
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, здравствуйте ) помню , вы создавали тему , что рады проведённой операцией , почему радость сменилась на неудовлетворение?? У меня вначале тоже было смешенное чувство , я пыталась самой себе рассказать и показать как мне стало лучше, искала самые неудачные фото до и пыталась делать самые удачные после . Сейчас носу 5 месяцев . Радости, уверенности он мне не прибавил , тоже считаю что подурнела и испортились пропорции лица. В какой то мере я смирилась с новым носом и сейчас готовлюсь морально к переделке.
К психологу тоже ходила , он поправил ситуацию и … лучше бы пошла к нему до операции .)

По-моему вы ещё жаловались на синяки под глазами после операции ? Они прошли ?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 10.09.2021, 15:01
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, здравствуйте! Как долго вы ходили к психологу? Сначала я, как и Вы, искала плюсы в операции и смотрела неудачные фото до и удачные после. Пыталась себе внушить, что не зря легла под нож, потратила деньги, время и здоровье. Но видимо ожидание идеального носа затянусь, что привело к проблемам с восприятием себя новой. У меня по прежнему очень сильные отеки, я их чувствую, они болят. Нос неравномерный в фас, широковат и картошкой. Ситуация становится чуть лучше в последнее время, но до того, что было еще очень далеко. Недавно я с ужасом поняла, что стесняюсь своего лица, что пытаюсь натянуть маску чаще чем раньше. Я очень надеюсь, что с отеками все пройдёт. Ничего критически кривого в моем носе и его размере, к счастью нет. Смущает именно ассиметрия ноздрей, картошка и ширина. Речь идёт о миллиметрах и они могут уйти через несколько месяцев. Я очень на это надеюсь. Про повторную операцию даже думать не хочу, я не ожидала, что реабилитация такая тяжёлая. Этот форум надо читать девочкам до операции, а не после…увы…Синяки и отеки под глазами и на переносице до конца не прошли. Я связываю такую длительную отёчность и реабилитацию именно с филерами под глазами и скулами, они еще больше усилили отёк. Сейчас стало чуть получше, но все равно очень отечное и уставшее лицо пьющей женщины, что тоже не придаёт привлекательности. Одно радует, что на операцию решилась в 40 лет, когда пик молодости и красоты пройден и вроде как терять особо нечего. Даже не представляю, чтобы было, если бы такое со мной случилось лет 10 назад. Сейчас я уже спокойнее отношусь к своей внешности.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 10.09.2021, 17:17
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, я ходила раза 3)) успокоилась , но нос свой НЕ приняла и понимаю, что меня ждёт переделка . Я сделала операцию в 29 лет , считала что мой пик ещё впереди и сейчас и «расцвету» )) по итогу потеряла уже пол года жизни с этим носом и единственные мысли только о переделке .
Кстати читая этот сайт раньше такого количества недовольных девушек я не видела ..

От филлеров да , отеки усугубляются
Реабилитация это жесть . На чистки/пилинги не ходи , уколы нельзя . Мало того , что я и так не нравлюсь себе с этим носом , даже кожу нельзя в порядок привести
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©