Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.01.2020, 22:51
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я имела в виду, что тут была форумчанка (ник точно не помню). У неё были проблемы со здоровьем. Она после удаления имплантов отдала их на анализ на аллергены. И оказалось, что оболочка импланта вызывает аллергию (именно в ее случае). Только она потом пропала с форума.
Я подумала, может у тебя тоже так, раз анализы такие.
  #162  
Старый 08.01.2020, 23:18
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

А мрт можно сделать в любом месте? Или где-то прям специализируются на расшифровке Мрт
по имплантам? Если есть контакты в мск, напишите, пожалуйста
  #163  
Старый 08.01.2020, 23:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 237 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Раньше у @Катерина голова болела за антивозрастные темы, а теперь из удаления - ажиотаж и массовая истерия)
Не, в антивозрастных девушки часто воюют друг с другом по принципу выбора хирурга, устраивают настоящие преследования врачам, а в маммо на хирургов всем все равно, только поддерживают девушки друг друга. Мой любимый раздел

  #164  
Старый 09.01.2020, 00:01
Аватар для ego_alex
ego_alex ego_alex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
ego_alex на нуле
По умолчанию

Слушайте..столько в инстаграме фото "я до операции, я через 2 дня после операции". И там прямо и морщины уходят и мешки под глазами и кожа светится и улыбка во все 32 и все на свете. Выходит это просто массовый пиар по удалению ? Не может же такого быть, что сразу после операции такииииие улучшения грандиозные! Девочки тут пишут, что особо никаких ощущений нет по здоровью...
  #165  
Старый 09.01.2020, 00:09
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Ferd, сложно сказать так у меня или нет. Во всяком случае аллергия никогда в жизни у меня не возникала. Симптоматически.

Обо мне:
  #166  
Старый 09.01.2020, 00:31
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

Стоимость у Рубина 350 тысяч
  #167  
Старый 09.01.2020, 00:34
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Fillen, зачем тебе мрт сразу, на узи сходи сначала. Шахин нормально делает. Думаю, разрыв она не пропустит. Обычно делают узи сначала, а при подозрении на разрыв отправляют на мрт.
Прочитала твоё сообщение про вич, ты молодец.
  #168  
Старый 09.01.2020, 00:36
Аватар для Лисенок777
Лисенок777 Лисенок777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Лисенок777 на нуле
Question

Ой девочки... читаю я и читаю... и уже не знаю как быть... 2 дня назад хотела всё достать и была уверенна в этом, и грудь правая болела от прочитанного, как и у многих тут ��. Написала врачу своему, что хочу удалить. А он мне ответил зачем? Все хорошо и просто надо наблюдаться раш в полгода. И на то, что нужно со временем менять импланты... он сказал в моем случае не нужно совсем ��♀. Почему именно мне не нужно будет , не поняла. Поэтому получается, что поставить грудь не проблема, а вот достать проблема..... И пока прихожу к выводу, что если не беспокоит ничего лучше пока ходить... так как достать всё с капсулой проблематично ... Подскажите такую вещь показатель эозинофил, откуда берётся из анализа крови?
И ещё ... собираюсь беременеть в ближайшее время... и даже не знаю, как лучше. Достать до... или после ������
  #169  
Старый 09.01.2020, 01:17
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@ego_alex я писала, ещё раз повторюсь. у меня лично пропали отеки, начались после установки пены, прям ярко помню то день, как с утра проснулась с огромными мешками, это было через 1 мес посе установка пены. Тогда я не связала, думала возраст) И ещё сухость глаз около двух лет беспокоила, как раз тоже после пены началось. Капли и корнигель не помогали. Глаза с утра выглядели уже больные, я даже красить ресницы перестала. Перед удалением у меня закончились капили, сегодня уже 4месяца прошло, ни разу не было желания закапать, даже не покупала капли, взгляд нормальный, отеков не было тоже ни разу. Совпадение? Вряд ли...

Обо мне:
  #170  
Старый 09.01.2020, 02:10
Аватар для ego_alex
ego_alex ego_alex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
ego_alex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
@ego_alex я писала, ещё раз повторюсь. у меня лично пропали отеки, начались после установки пены, прям ярко помню то день, как с утра проснулась с огромными мешками, это было через 1 мес посе установка пены. Тогда я не связала, думала возраст) И ещё сухость глаз около двух лет беспокоила, как раз тоже после пены началось. Капли и корнигель не помогали. Глаза с утра выглядели уже больные, я даже красить ресницы перестала. Перед удалением у меня закончились капили, сегодня уже 4месяца прошло, ни разу не было желания закапать, даже не покупала капли, взгляд нормальный, отеков не было тоже ни разу. Совпадение? Вряд ли...
Спасибо. Видимо не увидела ваше сообщение. Здорово, что вам лучше!
  #171  
Старый 09.01.2020, 03:31
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@ego_alex спасибо) до удаления я даже не думала, что это может быть связано. Это уже после, может спустя 1-2 месяца, когда стала анализировать, это факт стал для меня более чем очевидным.
@No implants как ваши дела? Как левая грудь? В личку не могу написать почему то( Не пропадайте, пожалуйста!)

Обо мне:
  #172  
Старый 09.01.2020, 07:52
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Ferd, я уже 2 узи делала, подозрение на нарушение целостности, так как в самих имплантах включения... оба узиста отправили на мрт
@Лисенок777, в общем анализе крови смотреть.
Насчет беременности... во-первых, после операции должно пройти время, чтобы восстановиться и тогда уже беременеть, во-вторых, после беременности и гв грудь может сильно измениться, тогда надо будет еще потом подтяжку делать. Если все норм, то я бы сделала после, но вот момент, с маленьким ребенком надо найти еще время на это и помощников. Ну или делать после 3-х лет. У меня две беременности и 1 гв были с имплантами
  #173  
Старый 09.01.2020, 08:17
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Лисенок777, эозинофилы это не показатель!!! Сдайте клинический анализ, сдайте иммунный статус. Ну если охота покопаться. Просто прислушайтесь к себе. А вообще все разные, у всех разное мышление. Кто-то будет спокойно ходить с имплантами, зная возможные последствия, а кто-то удалять идёт.
Проблемы не у всех возникают от имплантов

Обо мне:
  #174  
Старый 09.01.2020, 09:18
Аватар для Лисенок777
Лисенок777 Лисенок777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Лисенок777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fillen Посмотреть сообщение
@Ferd, я уже 2 узи делала, подозрение на нарушение целостности, так как в самих имплантах включения... оба узиста отправили на мрт
@Лисенок777, в общем анализе крови смотреть.
Насчет беременности... во-первых, после операции должно пройти время, чтобы восстановиться и тогда уже беременеть, во-вторых, после беременности и гв грудь может сильно измениться, тогда надо будет еще потом подтяжку делать. Если все норм, то я бы сделала после, но вот момент, с маленьким ребенком надо найти еще время на это и помощников. Ну или делать после 3-х лет. У меня две беременности и 1 гв были с имплантами
Спасибо за ответ. Получается восстановится после удаления, это примерно год. А если забеременеть, родить, чуть подрастить ребёнка, это минимум 3....
интересно если до этого грудь была 0, подтяжка перед родами и до удаления не потребуется наверное.. Импланты стоят 325 круглые 🤔
А насчёт мышления, даже сама не знаю как решилась на эту операцию 2 года назад...
  #175  
Старый 09.01.2020, 12:09
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Только два дня как зарегистрировалась на форуме. Ищу врача для удаления имплантов, в одной груди серома, очень много информации и никак не могу найти кто у каких врачей удалял импланты с капсулой или это не умеют делать наши врачи. Вижу только Саруханов, это Обнинск правильно? Куприн это Питер, Абакумов -Москва? И они не скапсулиной удивляют а частично правило? Девочки отзовитесь кто владеет информацией о врачах
  #176  
Старый 09.01.2020, 12:13
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Лисенок777, ну 3 это я образно.
Смотри, я среднего кормила до 1.10, это тоже ведь у всех по-разному, при желании и в 6 мес и в год сворачивают, но у мен еще суть в том, что он очень привязан ко мне до сих пор (ему 3,5 года), а также то, что нет помощников, после операции ведь ребенка нельзя поднимать минимум месяц, в 3 года их и не надо поднимать, но в год, в два приходится, я была беременна третьим, когда среднему было 2 и все время поднимала его, таскала.
В общем если есть помощник на месяц, быть все время рядом с ребенком, помогать, то можно и раньше. У меня не было, я рожать уехала на 3 дня, муж брал отгулы и оставался со средним, но на месяц его не отпустит никто, отпуск дают максимум 2 недели.

По поводу груди, у меня тоже стоят 325, в итоге получился размер 2,5. А за беременность и гв ее разнесло, сейчас у меня 75 Е и иногда F. Ну и она уже не стоит( хирург сразу увидел, что была беременность и гв... по состоянию груди... сейчас она выглядит будто имплантов нет вообще, обычная грудь. Просто если вытащить сейчас импланты, то после беременности и гв скорее всего грудь будет не очень и надо будет делать подтяжку. И да, я здесь где-то читала, что вроде после подтяжки уже ГВ не будет
  #177  
Старый 09.01.2020, 12:21
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@JuliaR, посмотрите Сокольщик Михаил. Опять-таки тот же Рубин А.И. Удаляет с капсулой. Мой будет мне удалять полностью капсулу Ф.Фархат
Это Москва

Обо мне:
  #178  
Старый 09.01.2020, 12:35
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Fillen,скажите,а Ваш статус ВИЧ отразился на ребёнке?а проведут ли операцию по удалению с таким диагнозом?Вы на поддерживающей терапии?
  #179  
Старый 09.01.2020, 12:43
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Malinka***, ребенок здоров, грудью его (третьего) не кормила, у меня вирусная нагрузка неопределяемая, да, я на антиретровирусной терапии с 12 недель беременности и пожизненно. Бросила кормить второго ребенка и через месяц заразилась, когда узнала о вич, вирусная была всего лишь 500 копий, ушли за пару недель терапии.
Хирурги , которым говорила о вич, говорили, что это вообще не имеет значения, главное терапия и не стадия СПИДа, когда клеток мало. Заключение надо будет брать в СЦ с результатами анализов. Думаю у пластических хирургов часто встречаются со статусом люди... по крайней мере реакции какой-то особой не было, будто сказала, что у меня что-то обыденное
  #180  
Старый 09.01.2020, 12:53
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

Девочки, так без разницы, где делать мрт? Я думала в клинике мин обороны сделать... или лучше, где прям на имплантах специализируются?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©