Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 16.02.2012, 11:48
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Дара, я это прекрасно знаю. Это меня и смущает: она колет только один вид ИАЛа, уверяет что2%ный.
Я не могу понять: то ли она колет только АСР, либо ошибается (но как??) в процентах и колет только 1,8%ный ИАЛ без закрепляющей процедуры ИАЛом-АСР.
И то и другое безграмотно. Но ведь и косметологи разные бывают... Поэтому я к ней не пошла.
И правильно сделали)

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Девочки, а больно колоть ИАЛ? У меня на завтра вторая процедура мезо назначена(первую колола в ту пятницу) боль нереальная(до этого колола гиалуформ даже без обезболивания)? Мне косметолог рекомендовала такую схему: 2 сеанса мезы, 3 сеанса ИАЛ( 2 и последний закрепляющий). Вот сижу и размышляю, может отказаться из-за такой боли, у меня слёзы рекой текли сами от боли не могла остановиться.
Мне не было больно вообще. А Вам что, обезболивание не делали? Я минут 40 сидела с Эмлой, под пленкой.
  #1582  
Старый 16.02.2012, 12:31
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Вот именно делали и мне было безумно больно(((
  #1583  
Старый 16.02.2012, 12:32
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте плз. - сдела 2 сеанса Биоревитализации Juvederm Hydrate, по схеме там сеанс, через 2 недели сеанс и еще через две. Решила сделать чтобы улучшить состояние кожи под глазами и круги на шее сделать менее заметными.

Результатов ПОКА никаких не вижу после 2-х процедур купила спец.крем - но реально, рез-та никакого, даже сУше кожа я аот думаю - идти ли вообще на третью процедуру, или это просто не мое?
Миниатюры
juvederm_hydrate.jpg   picture571.jpg  

Обо мне:
  #1584  
Старый 16.02.2012, 22:55
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне обезболивали Эмлой, но все равно было довольно чувствительно.

milena.riga, я делала ИАЛ, эффект был уже после первой процедуры, даже не знаю в Вашем случае. Пошерстите в нете, пособирайте отзывы о препарате, когда и как проявляется эффект. Может у Вас кожа очень обезвожена и ей мало препарата, ну может эффект по накопительной, может техника у врача неправильная. Я бы не бросала, просто пошла бы доделывать к другому врачу.
  #1585  
Старый 19.02.2012, 10:06
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

milena.riga, а мне этот ИАЛовский крем безумно нравится. я его по утрам под глаза наношу, сразу кожица такая напитанная становится. на вечер он слишком легкий для меня. насчет результата, по идее за 2 процедуры он должен быть. может, препарат не ваш, а чего ИАЛ не сделали?
Девочки, сос, я такая дурища! вчера обкололась ИАЛ и теосиаль мезо, и вечером грамм 200, наверное, коньяка вдарила. Ну повод был. Слышала что все эти гиалуроновые процедуры не совместимы с алкоголем. Это что же теперь вся моя биоревитализация коту под хвост??? Сегодня с утра папулки еле заметные. Хотя на лице (не под глазами) они у меня 2 суток обычно стабильно стоят.
  #1586  
Старый 23.02.2012, 17:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Елена san,
про вино - это не желательно с ботоксом /диспортом.... Хотя, в принципе, рекомендации после процедур схожи... Если нет аллергич. реакции уже(ну мало ли) - то я думаю даже голову не стОит забивать, всё будет ОК!

А моя душа "не выдержала" и пошла я на Рестилайн Виталь... Уже одну процедуру сделала. После отдыха и беспощадного солнца - на мордень смотреть сил нет никаких.... А , ведь, ещё когда на обратном пути летела в самолёте, случайная попутчица-соседка по месту сделала не только комплимент моей кожи, а аж без повода вдруг поинтересовалась "Чем мажу лицо и как ухаживаю, чтоб получить такую гладкую кожу?"
А по прилёту - снова сухой воздух от отопительной системы и мой загар до кучи... ну и "трындец"...
Вообщем сижу вся в папулах (лицо), но как то полегчало...
  #1587  
Старый 24.02.2012, 15:49
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А моя душа "не выдержала" и пошла я на Рестилайн Виталь... Уже одну процедуру сделала.
И как результат? И еще вопрос, сколько стОит и где делали? Мне этот Виталь рекомендовали на область скул после фракселя, но я что-то сомневаюсь, что это сможет подтянуть овал. Вроде бы это обычная биоревитализация?
  #1588  
Старый 24.02.2012, 16:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Дара,
о конечном результате пока говорить рано. Это только первая проц-ра, ещё две, с перерывом в 3-4 недели . Т.е всего 3 проц-ры нужно сделать для оптимального результата. Минимум две. Одну - делать и смысла нет.
Вообще , я уже имею опыт с Рестилайн Виталь. Пару лет назад делала. Но это , хоть и небольшой плотности, а всё же гель. Вводят глубоко.
Хорошо уплотняет кожу (правда косметолог сказала, что кожа у меня и так хорошей плотности, что не скажешь, про увлажнение), ОСВЕТЛЯЕТ - есть такой бонус,кожа выглядит наполненной, прилично увлажнённой.
Стоимость не из дешёвых правда.... 11.500 руб за проц-ру. А их надо три.
На фоне Виталя получила когда то самый ЛУЧШИЙ резалт (видимый) от диспорта. На это щас тоже надеюсь...
Делала в Эстет Клиник.

Кстати, в этот раз косметолог мне прилично проколола область подгазья... Чёт я за это место боюсЯ.... Второй день у меня Рестилайну - под глазами самые "видные" папулы...
Но общий резалт заметен уже щас. Кроме папул, так всё нравится....
  #1589  
Старый 25.02.2012, 05:30
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Дара,
о конечном результате пока говорить рано. Это только первая проц-ра, ещё две, с перерывом в 3-4 недели . Т.е всего 3 проц-ры нужно сделать для оптимального результата. Минимум две. Одну - делать и смысла нет.
Вообще , я уже имею опыт с Рестилайн Виталь. Пару лет назад делала. Но это , хоть и небольшой плотности, а всё же гель. Вводят глубоко.
Хорошо уплотняет кожу (правда косметолог сказала, что кожа у меня и так хорошей плотности, что не скажешь, про увлажнение), ОСВЕТЛЯЕТ - есть такой бонус,кожа выглядит наполненной, прилично увлажнённой.
Стоимость не из дешёвых правда.... 11.500 руб за проц-ру. А их надо три.
На фоне Виталя получила когда то самый ЛУЧШИЙ резалт (видимый) от диспорта. На это щас тоже надеюсь...
Делала в Эстет Клиник.

Кстати, в этот раз косметолог мне прилично проколола область подгазья... Чёт я за это место боюсЯ.... Второй день у меня Рестилайну - под глазами самые "видные" папулы...
Но общий резалт заметен уже щас. Кроме папул, так всё нравится....
а на морщинки,овал влияет как нибудь?
  #1590  
Старый 25.02.2012, 12:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

СветланаП
ну если говорить о морщинах по причине сухости кожи, которая усугбляет возростные и может добавить новые.... то да. К тому же общий вид наполненной кожи придаёт свежесть и доп. ухоженность .
Овал? Думаю наполненность, и всё же, в моём случае, БЫЛ доп. объём небольшой. (исключая возможный временный отёк)
Прошлый раз у меня резалт продержался ( с последней процедуры) пол года в наилучшем виде. А обещают больше.... ну у всех, возможно, по разному ... По сле полугода , как то всё быстро начало исчезать... Советуют, хотя б для поддержки ещё 2 проц-ры. А лучше по новой - три ... понятное дело...
Я с той поры , только щас к этому препарату возвращаюсь. Никаких других ревитализантов не делала...Хватало всех третиноинов, пептидиков и т.п. Щас ни к чему этому притронуться не могу, т. к кожа иссушена после отдыха и загара... Когда й то это восстановится...
Подумалось, что чередование ремодуляционных препаратов с биоревитализацией может пойти на пользу. Где то я встречала подобную инфу.
  #1591  
Старый 26.02.2012, 08:12
Аватар для Shirina
Shirina Shirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: СПб
Сообщений: 9
Shirina на нуле
По умолчанию

Lleotana, скажите, пожалуйста, а вообще биоревитализация с третиноином совместима? Вроде третиноин не любит влагу, а биоревитализация ее как раз в коже накапливает. Нет ли тут конфликта?
  #1592  
Старый 26.02.2012, 10:30
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я сейчас делаю Ялукомплекс (процент не знаю какой).Сделала три процедуры-мне нравится , вид посвежевший .Еще одну 5 марта делать ,и все. Папулы после процедуры есть ,в первый раз прошли на второй день , второй-не помню , а третий -дня через три -чтобы полностью.Вид даже после процедуры- не ужасный , а на второй день-тоналка- и в люди , все нормально.
  #1593  
Старый 26.02.2012, 13:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Shirina,
что могу сказать - я делала. По наблюдениям, моей чувствительной коже было значительно легче и быстрей реабилитироваться после третиноиновых процедур. При чём схема использования (для меня) была более жёсткой в смысле, что на утро после ночного третиноина, следовали 5%гликолевая умывалка DDF + 10%гликолевый лосьён DDF (спасибо Мамамия за наводку на эти замечательные ср-ва).... + в рутине, на уторо шёл Кинеразовский пептидный крем из серии ПРо... Вообщем в обычном, не "биоревитализированном" режиме моя чувствительная кожа такого не потерпела бы.... Всё по отдельности, и осторожно, с перерывами тогда...
А вот касаемо мед. пептидов - мне понравилось больше их применение, когда эффект Рестилайна Виталь ушёл....мож чуть осталось.... Хотя, возможно, т.к. на то время пришёлся самый первый"сезон" с мед. пептидами, возможно, все побочки были именно из-за нового привыкания к меди.....
Что касаемо научного подхода, в теме о Ретиноидах девочки писАли, что , можно сочетать третиноин. В случае неполного эффекта - я не огорчусь, т.к. Рестилайн не навсегда... можно и потом потритиноинится без Виталя.....
  #1594  
Старый 26.02.2012, 16:56
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, а Ялукомплекс больно колоть? Его тоже с обезболиванием?
  #1595  
Старый 26.02.2012, 19:41
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Svetlana 45, а Ялукомплекс больно колоть? Его тоже с обезболиванием?
Ну как больно-есть немножко конечно ,как любые уколы,вполне терпимо .Мне колят с обезболиванием-с Элмой под пленку ,полежу , а потом уколы.просто их много -штук 80 наверное ,мелкие .Потом косметолог маску накладывает какую-то охлаждающую.Краснота и раздражение уходят ,выхожу -на лице только папулы.Когда биармирование делаю-тоже такую же масочку накладывают
  #1596  
Старый 27.02.2012, 13:21
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
купила спец.крем - но реально, рез-та никакого, даже сУше кожа ?
Милена, я в адрес этого крема здесь уже плевалась. Мне его после ДОТ назначили. Таакое Гэ Мертвый был в моем случае.
  #1597  
Старый 27.02.2012, 19:03
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 146 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 560
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сегодня косметолог подтвердила, что это явная аллергия и колоть дальше рискованно. сейчас отек почти сошел и только по лицу что-то похожее на крапивницу. Вот думаю рискнуть еще вместе с таблеткой или нет.
У меня тоже аллергическая реакция. На иал под глаза.. Отек дикий, лицо красное. Неделю почти выгляжу брррр

Но ни одна продура мне не убирает так морщинки под глазами. Буквально идеально и на год. (я в 2010 фото высталяла сравнительные, потом улетели при перезагрузке сайта и я ещеи нпароль к нику потеряла, наверно судьба))

аллергию в итоге ненавижу, но просто терплю. Вот опять на неделе надо будет сделать. результаты стоят мучений.
  #1598  
Старый 27.02.2012, 22:48
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня записалась на Ялупро на субботу. Почему на него, а не на Иал? Потому, что долго читала всю темку, решила, что мне так лучше. Чем? НЕ ПОМНЮ!!!! Отсюда вопросы (пока есть время передумать и на Иал.
1. Ялупро отеки меньше дает (у меня суфы жуткие)?
2. Объем какой надо колоть? Иал (не написан объем) в салоне стоит 6 т.р., а Ялупро(1,5 мл) 3 т.р. (конечно, хочется подешевле)
О себе: смешанная, но сильно сухнущая, склонная к шелушениям кожа, 35 лет (пока еще ), начинает ползти овал (мне так кажется, что брыли появились), вечно уставший вид, в носогубках и губах гель, под глазами и в межбровке диспорт.

Обо мне:
  #1599  
Старый 27.02.2012, 23:33
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ялупро дает меньший отек. Там гиалуронки меньше.
У меня комбинированная, склонная к жирности. Ялупро рулит. На днях снова уколю.
  #1600  
Старый 28.02.2012, 06:22
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А по объему? Сколько кололи за 1 раз?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©