Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 29.08.2019, 06:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Melpomena, думаю, что у Вас тяжесть реабы обусловлена общим объемом вмешательства
ну - проще говоря - из-за того, что операция на челюсти сама по себе отнимает у организма много ресурсов, в зоне лба все идет медленнее
в целом, эндо лба в большинстве случаев (кроме меня и еще парочки уникумов) переживается без особых происшествий

Обо мне:
  #1582  
Старый 29.08.2019, 13:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpomena Посмотреть сообщение
@АленушкаС, корректных до-после нет, сейчас прикреплю, какие есть. Не нравится то, что лоб стал еще таким выпуклым, словно омолаживающая операция зашла слииишком далеко и отправила меня прямиком в девятимесячное состояние.
Делала операцию, чтобы поднять брови, лоб был вполне себе молодой. Да и по возрасту мне только почти 25.
Не парься . Сделаешь если чо пересадку волос/ понизишь линию роста волос / уменьшишь высоту лба https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1897
Я вижу у тебя прикус дистальный , надо нижнюю челюсть выдвигать .
Но может не стоит спешить . Я вот 3 й год уже пытаюсь довести челюсть до идеала . Затрахалась уже с этой челюстью https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...10332&page=111 третий год , уже одни маты .

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Я в Инстаграм нашла хирурга в Стамбуле, который делает височку и что-то с глазами и называет эту операцию " Глаза Беллы Хадид". Реально очень классно. Брови подымаются и в разлет, глаза - лисьи. ну как у Белы. Стоит 3500 евро)
Страсти то какие , после такого описания у меня нарисовался в голове образ фрика . Брови в разлёт при узких глазах - это опасно

Обо мне:
  #1583  
Старый 29.08.2019, 20:46
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Muata, огромное вам спасибо за ваши добрые слова и поддержку!!! Мне очень приятно, сижу сейчас довольная, как слон. Знали бы вы, как мой молодой человек был против всех этих операций) Вот примерно как ваш) Когда понял, что вот уже у меня и деньги есть, и намерения никуда не делись, начался такой карнавал по отговариванию.
@АлёнаС, я уже все сделала) После ортогнатической сижу, реабилитируюсь в том числе)
@АлёнаС, твою тему наизусть знаю, очень сопереживала метаниям перфекционистки. И сама перфекционистка. Но все равно решилась, прикус меня волновал очень сильно.
@Burundu4ok, спасибо, полностью согласна. Ко мне на ты, пожалуйста)
  #1584  
Старый 30.08.2019, 15:23
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

@Melpomena, извините может пропустила, кто ваш хирург? Вам с эндотинами делали, на фото не видно где швы.

Обо мне:
  #1585  
Старый 30.08.2019, 17:37
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@suslik, Андреищев Андрей Русланович. У меня винты-рожки, вроде без эндотинов обошлось.
  #1586  
Старый 01.09.2019, 02:01
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Короткий апдейт от меня , я очень рада положению века , что оно не нависает . Но все таки сложно привыкнуть к новому положению бровей с очень меняет лицо и выражение лица . Красиво , но не признаю себя .. идея фикс - подсадить брови снизу , там где и так перешипаны были и всегда дорисовывала ... идея фикс становится очень навязчивой . Сейчас карандашом нарисовала снизу и сразу признала себя в зеркале но без нависающего века прямо как будто я лет 8 назад . .. кто нибудь задумывался о пересадке бровей после эндо ? Я имею ввиду трансплантацию чтобы скорректировать перещипанные когда то брови .. подсадить вниз немного .. ..
  #1587  
Старый 01.09.2019, 02:26
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Muata, я просто перестала выщипывать, 3 мес выросли, но еще жду, говорят масло усьмы помогает отращивать.
  #1588  
Старый 01.09.2019, 06:02
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@lopa, мало усьмы ? Понимаю что опечатка , но что имели ввиду не могу понять ..

В любом случае , у меня уже не отрастут , уде года 2 пыталась , мне просто воском сожгли несколько слоев кожи когда то , там наверное нет никаких луковиц , где снизу нужно добавлять вообще не растет ..
  #1589  
Старый 01.09.2019, 06:36
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Muata, масло усьмы, нет опечатки, говорят расти начинают даже если не было.
  #1590  
Старый 01.09.2019, 09:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 328 раз(а)
Поблагодарили: 24 982 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Muata, есть отдельная тема об этом:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2192

Обо мне:
  #1591  
Старый 01.09.2019, 17:13
Аватар для Mariya80
Mariya80 Mariya80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 27
Mariya80 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто делал эндо у Догузовой Н.В. может у кого то есть личная тема почитать.
  #1592  
Старый 01.09.2019, 21:59
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Muata, а если сделать шире брови (дорисовать внизу) татуажем? Я тоже выщипала себе ниточки в детстве и они были изогнутыми нитками плюс еще и асимметрия. Сделали татуаж пудовый, до этого волосковый и стало очень классно. Выражение лица перестало быть строгим.
  #1593  
Старый 02.09.2019, 02:09
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, дорисовываю сейчас макияжем , даже волоски иногда вырисовываю. Но некрасиво для меня , на фото красиво получается - там не виднл деталей , но я люблю очень естесственно . Хочется даже если и макияж и пудрово и волоски , чтобы сверху были реальные волоски .

Посмотрела как ВСЕ врачи в америке и в росии тоже , да везде , берут и плотно засаживают брови . Как будто это газон . Никакой художественности .. надо кого то сговорчивого искать ..

Это уже офф топ получается .. так что напишу апдейт по своей эндо .
Жалею что не сделала досканальный ресерч до операции и не настояла чтобы намного детальнее показать как мне нравится . Я очень люблю прямые брови , а у меня есть этот разлет , хоть и красиво , но я люблю прямо . Если бы серидинку чуть выше подняли было бы еще лучше чем есть .

Рада что побочек не наблюдается , с волосами также - выпадения нет . Швы становятся плоскими потихоньку , чувствительность гуляет , то полностью норм , то прямо как отек опять ..


Брови встают аккуратно , чуть опускаются постепенно . Мне нравится как есть сейчас , но если чуть опустится еще веко думаю все равно будет нравится (а может нет)


Фото отчета 1 мес и видео уже отправляла доктору , она ответила что все окей . Следующий отчет в 3 месяца . Через пару недель когда 2 месяца будет выложу тут и мес и 2 мес , посмотрим на динамику
@lopa, спасибо, заказала на амазоне
  #1594  
Старый 02.09.2019, 09:27
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Muata, а нам фото показать?) Брови еще подсядут, я думаю.

Макияжем невозможно так нарисовать как татуажем. Я очень боялась татуажа, думала как тетка буду выглядеть старая. Но нет - одно из самых лучших решений для внешности. Сделали широкие прямые (по возможности) из моих изогнутых бровей. Но височку буду делать, так как веки подопущены и разлет как у Хадид хочу и нравится.
  #1595  
Старый 02.09.2019, 10:34
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Mariya80, я сделала 26 августа , и верхнее Блефаро. Основная операция была СМАС , лицо полностью перевязано и пока виден только отёк . Особенно пошло на глаза , в моем случае , но я не типичный вариант, очень отёчная и синячная . Будем ждать , доктор меня поняла и всё сделала как я просила .
  #1596  
Старый 02.09.2019, 15:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 300 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Лорена, в повязке не понятно ещё, поднялись ли брови? И на сколько ты хотела их поднять, в разлет, изогнутые или прямые, обговаривали ли с Догузовой? Как вообще проходил разговор о лбе и бровях?
  #1597  
Старый 02.09.2019, 20:45
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ну все поздравьте меня сделала я эндо лба и бровей. Височная тоже туда входила. Почти красавица . На одном глазу уже синячина выступает . Завтра наверно вообще капец))) будет
  #1598  
Старый 02.09.2019, 20:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 300 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, поздравление принимай) красавица) фотки будут? Задрали или нормально? Отек чувствуешь? Больно?
  #1599  
Старый 02.09.2019, 21:13
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b1aa9e8.jpg
Просмотров: 126
Размер:	66,7 Кб
ID:	344796 АленушкаС ну вот фото сразу после оп как в палате проснулась , сейчас прошло 3 часа и уже синяк на одном глазу и под глазом . Думаю завтра вообще большой станет а второй глаз пока хорошо , может без синяка обойдётся . Ничего не болит . Тянет просто повязка немного . Там скобы же вроде ещё . Насчёт если задрали незнаю . У меня свои низкие такие и прямые меня так бесили . Мне кажется мне нравится . Но в повязке пока сложно сказать . Надо через несколько дней наверно оценить
  #1600  
Старый 02.09.2019, 21:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 300 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, уже видны раскрытые глазки и вроде даже раскошатили. Снимешь повязку, полюбуешься. Поздравляю! Большое дело сделала! Отдыхай)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©