Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 05.10.2023, 17:06
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Zzz123, консультацию я ездила и моя встреча с этим доктором изначально пошла не в очень положительном русле. Так как он мне указал на часы и сказал, что у нас буквально 10 минут и у него там лежит клиент уже под наркозом. А то что я приехала и была записана за месяц это в принципе мало его волновало. И вообще,он не сильно рад был меня увидеть с моими претензиями!! Меня быстро сфотографировал для того чтобы сравнить исходник с которым я обратилась в клинику. Пока он делал коллаж в кабинете, я пыталась успокоиться сидя в вестибюля со слезами на глазах.

Сейчас я приложу фотографию, через неделю после липофилинга. Чтобы можно было объективно говорить о моем случае .Вдруг у кого то была идентичная ситуация
В одну щёку ввели 7 мл в другую 8 мл потом я выложу разметку, где было введение.
На этой фотографии шишка, которая образовалась через неделю, когда стал спадать отёк максимальный
Миниатюры
ac0ec967.jpg  
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 05.10.2023, 18:44
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

Хотела поделиться информацией, сейчас рассматриваю методику по заполнению зону где были удалены биша от доктора Steven Cohen. Он ее заполняет не поверхностно, как это делают многие хирурги специализирующиеся на липофилинге, а именно между мышцами вводит жир канюлей через отверстие рядом со ртом. Кто то слышал про такую методику? Что думаете? Записалась на консультацию к этому хирургу, отпишусь как что узнаю. Но конечно хотелось бы найти наиболее действенный и безопасный способ восполнить эту зону. У него есть инстаграм и посты на эту тему.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

От наших хирургов именитых по липофилингу сплошное разочарование в первую очередь от отношения. Я еще не стала его пациентом, а уже такое безразличие к проблеме, зато сразу же в кабинет проводили считать стоимость. Была тут на консультации у одного, дольше ждала, консультация длилась 3 минуты. Хоть бы что нибудь рассказал, какие перспективы от этого липофилинга в будущем, показал результаты похожих случаев. Нет… Как будто на потоке все. Удивляет!

PS: Очень хотелось бы не камуфлировать проблему, а восполнить объем там где убыло изначально в анатомически правильное место.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.10.2023, 11:06
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

@Киплинг, сочувствую. Сама себя жалею день и ночь ,слезы градом,квадратное лицо все стекло вниз. Шла омолодиться,но постарела за 600 тысяч. В ноябре еду к доку,посмотрим ,что скажет,но я думаю ответ будет ,что все хорошо у меня,ну конечно если он не порядочный человек. Если честный ,то думаю признает,что меня не украсил,а наоборот. Сижу дома с 4 августа, с работы уволилась,от знакомых прячусь,так как надо сначала самой привыкнуть к стекшей вниз морде. Жить не охота совсем,кажется,что выхода нет и мне придется всю оставшуюся жизнь сидеть взаперти. Будь проклят этот день и эта операция,которая изуродовал меня.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #144  
Старый 07.10.2023, 08:38
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Zzz123, вы связывались с руководством той клиники?
По всей вероятности, вам будет отказано в чём-либо, что связано с поправкой на лице, потому что, как те самые "чудо" доктора говорят, нужно выждать хотя бы 6 месяцев
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.10.2023, 10:37
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 449 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Zzz123, посмотрите в теме «Липосакция лица»- пациентка выставила фото предварительного результата, убирала лишний липофиллинг.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.10.2023, 22:24
Аватар для Chernika2014
Chernika2014 Chernika2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Chernika2014 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста: есть ли хорошие специалисты по липофилингу лица в Питере?
Нужно вернуть объем в среднюю треть, филлеры косметолог отсоветовала, советует радиесс, но его категорически не хочу.
Подумалось по липофил, но только чтоб у хорошего доктора..
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.10.2023, 22:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Читайте тему , вся она про поиски хорошего доктора . Идеального пока так и не нашли .
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.10.2023, 23:24
Аватар для Chernika2014
Chernika2014 Chernika2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Chernika2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Читайте тему , вся она про поиски хорошего доктора . Идеального пока так и не нашли .
Да вот и читаю, нашла только Гришкяна по лицу, как будто бы.. но он в Москве. А Питерские все по телу больше, как вижу..

Цитата:
Сообщение от Chernika2014 Посмотреть сообщение
Да вот и читаю, нашла только Гришкяна по лицу, как будто бы.. но он в Москве. А Питерские все по телу больше, как вижу..
Читаю про липофилинг здесь и ощущение, что рисков и осложнений ничуть не меньше, чем от радиесса. И случаи такие очень часты. Как-то про удачные операции особо никто и не пишет..((
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.10.2023, 20:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Chernika2014, зрите в корень ! Не все так просто и с липофилом ... У Гришкяна кстати нет отдаленных результатов липофила , обратите внимание .
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.10.2023, 21:34
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

У меня с каждым днём всё усугубляется. Сходит отек и щеки опускаются,веко нижнее удлинилось,внизу лицо квадратное,просто постарела лет на 10. Это не выносимо осознавать.

Как поднимать теперь среднюю? Эндо не мой вариант ,у меня скулы и так широкие. Чик не хочу слишком опасно. Получается у меня нет вариантов? Фролов в фрау клиник в своем Инстаграмме рассказывает о том что среднюю можно височным лифтингом приподнять? Как думаете это возможно?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 09.10.2023, 21:50
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я и пришла к выводу что липофилинг это для худых с худым лицом поставить акценты. Во всех остальных случаях в тч моем, это просто придало лицу жирность. Когда были филлеры эффект был более скульптурный, как бы не ругали филлеры. Но я хочу вас обнадежить, это скорее всего отеки. Сгоняйте их лимфотическими препаратами гометопатией и микротоками, возможно еще баня и тд.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.10.2023, 21:51
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

Я ещё в шоке,потому что ещё в январе о я была с отличным овалом и лицо мое мне очень нравилось, можно сказать гордо ходила. В мае пошла на процедуру липолитик и филер в носогубку. Спустя неделю лицо стало расхлябаное какое то,появились брыли, опустилось лицо,причем так резко,видимо утяжелилось. Стала искать врача и сразу была нацелена на своего доктора с которым знакома с 2015 года. Делала у него верх.блефаро и липофилинг лица,результатом была очень довольна до сего года. Я конечно ещё проконсультировалась и сдругими хирургами Христенко,Коробковым по видио связи,но все же пошла к проверенному. Вот итог ,теперь ,я вообще не смотрю в зеркало, косметикой не пользуюсь так как я становлюсь ещё уродливее от нее. Страх дикий видеть свое отражение,я когда подхожу к зеркалу то лицо как бы собираю ,улыбаюсь,приподнимаю уголки губ и только тогда смотрю. Насколько страшно мне видеть себя в зеркале, иногда увижу и все делать ничего не могу,сил нет. Утром истерю просто,вечером поспокойнее,ночью ощущаю защиту,что меня никто не увидит. Депрессия развилась жуткая,пью ново пассит лошадиными дозами ,не помогает. И думаю как поднимать лицо,пугает что эндо средней мне нельзя из за и без того широких скул.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.10.2023, 21:52
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

@Chernika2014, я делала первый лпф у всеми известного врача в питере. Осталась довольна, кроме того что у меня отвисла нижняя губа, но это я сама просила увеличить губы. Ничего не прижилось кроме того что каемка губы теперь обьемная нижней. А в остальном претензий нет, делала корекции там же пока не поняла что отечно деформационлму типу лица нужен не липофилинг а подтяжка.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.10.2023, 21:55
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

@cancan11, я сама худенькая,просто лицо со скулами,когда в 32 делала липофилинг лица,все было классно,меня все устраивало,веки нижние идеальные были до сего года,вот носогубки остались как мене кажется без изменений,но они у меня небольшие были и не беспокоили.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.10.2023, 22:06
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

@Zzz123, это смотря какой липолитик вы делали. Я делала мезоскульпт и у меня после него тоже было какое то странно водянистое лицо. Ерунда короче какая то. А если вы жиросжигающий делали то не знаю. Может нижнюю чассть лица жир убрали и поэтому так? А насчет лифтинга когда отек всегда эфект лифтинга. А потом отек уходит и лицо может возвращаться как и было. Единственнле что я хотела бы сделать липофилингом это вернуть веко после дурацкой блефаро, которая убрала у меня жир весь оттуда. Но тоже не знаю читая отзывы думаю делать жир или филлер, тк с лицом я поняла что единого ответа нет. А с толстым лицом так тем более

Девушки кто делал жир в верх веко отзовитесь�� или филер? Очень боюсь туда филером лезть, но смотрю фотки 10 лет назад все веко было такое напитаное, взгляд более открытый и обьемный что ли. Подозреваю что если бы не делала блефаро тогда все бы было ок.
@Zzz123, а сколько у вас прошло с лпф? Отек всешда сходит сверху вниз. Это норма. Тем более на толстых лицах
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.10.2023, 22:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@cancan11, филлеры обсуждаются в разделе Косметология.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.10.2023, 22:27
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

@cancan11, 2 месяца, у меня был Макс лифт и липофилинг только нижних век. Но когда я проснулась,проколы от канюли были в щеках ,и по две штуки На уровне губ и подбородку. Зачем не понятно залил доктор весь низ лица мне,я прям чувствую пальцами этот жир,по нижней челюсти и ямки / провалы под щеками у меня были,тоже их залипофилил. Теперь у меня лицо как у моего 3 годовалого сына,беби фейс. Это смотрится просто ужасно,я похожа на алкашку стала,морда внизу большая.

Скажите девушки ,если эндо нельзя средней ,остаётся только чик?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.10.2023, 16:12
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Zzz123, сколько у вас прошло после операции? У меня отеки 3 месяца точно держались. Да и жир подрассосется, советую вам бани, сауны, по максимуму. Если у вас еще ранний срок.
Я вообще любитель бань, а после лифпофила неудачного ходила еще чаще, сейчас почти 2 года прошло, мне повезло еще подрассосался жир, уже гиалуронку туда не колю. Так что не переживайте так рано. Хотя я вас очень понимаю, сама полгода ревела, в зеркало на себя не смотрела.
Год минимум лицо не трогайте сейчас.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.10.2023, 17:12
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, спасибо, пока делать конечно ничего не буду.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 13.10.2023, 09:51
Аватар для Zzz123
Zzz123 Zzz123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 87
Zzz123 на нуле
По умолчанию

Посмотрите как наглядно сехала средняя зона ,от жира все сползло вниз. Это после липофилинга и Макс лифта

Это перед

Объем был выше,лицо треугольной формы,сейчас квадрат. Девчата просто не знаю что делать,можно ли вернуть последующей операцией хотя бы как было. Просто перестала спать,постоянно ищу в зеркале хоть что то что стало лучше,но нет все становится хуже и хуже. Я не понимаю зачем доктор такое сотворил,я вообще не хотела этот жир.

Даже разрез глаз изменился,я не могла понять сперва почему,а потом поняла объем сполз и веко потащил вниз,теперь у меня ещё и грустные глаза,хотя и радоваться нечему.

Старалась сфоткать при одном освещении и с одинаковым наклоном головы,хотя при любом раскладе видно ,что лицо обвалилось,вот и операция по омоложению
Миниатюры
b6ea66f6.jpg   b8155a8f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©