Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 05.08.2017, 17:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tella, ну как таковой темы про пену нет, почитай инфу про импланты Политех и Силимед с полиуретановым покрытием.

Обо мне:
  #142  
Старый 05.08.2017, 18:38
Аватар для Ashlyn
Ashlyn Ashlyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Ashlyn на нуле
По умолчанию

Всем привет. Прошу совета. Девушка на хотелке - Мери Шум. Ходила на консультацию. Доктор сказал что своих тканей мало, максимум что может поставить - 335. Под хотелку вроде как подходят анатомы. Но почитав форум появилось сомнение, не взять ли чуть побольше, хотя-бы 345. Рост 176, под грудью 70, грудь 83. Вес 54. Доктор опасается что будет сильно виден контур, могут появится растяжки и тд. Стоит ли его уговаривать? На хотелке тоже вроде немного видны импланты, мне это даже нравится. Также вопрос по межгрудке, если база 12, сильно далеко груди будут друг от друга? Также боюсь, не низко ли у меня грудь?
Миниатюры
c2880e62.jpg   7945e9e2.jpg  
  #143  
Старый 05.08.2017, 18:51
Аватар для yuliya_ys
yuliya_ys yuliya_ys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 4
yuliya_ys на нуле
По умолчанию

Рост 168
  #144  
Старый 05.08.2017, 19:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

yuliya_ys, а какой профиль смотрела ментор? С высоким богато получится, хорошая такая четверка, прям ух. По белью даже больше может быть.

Ashlyn, опять эта хотелка, она не "жизнеспособна" скажем так для жизни, если конечно не жить на острове и ходить голышом. О какой фирме имплантов идёт речь?

Обо мне:
  #145  
Старый 05.08.2017, 19:55
Аватар для Ashlyn
Ashlyn Ashlyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Ashlyn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Ashlyn, опять эта хотелка, она не "жизнеспособна" скажем так для жизни, если конечно не жить на острове и ходить голышом. О какой фирме имплантов идёт речь?
Natrelle анатомы. Какие именно, сказать не могу. А почему она не жизнеспособна)?
  #146  
Старый 05.08.2017, 20:09
Аватар для yuliya_ys
yuliya_ys yuliya_ys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 4
yuliya_ys на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХII

Профиль смотрела высокий, просто думаю не будет ли она выглядеть слишком ненатурально)) а так хочу 4 по жизни ,а не по бюстгальтеру( а муж как хочеет))
  #147  
Старый 05.08.2017, 20:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

yuliya_ys, ох ненатурально четвертого размера это как если ты переживаешь за контуры, то не бойся, отлично они встанут и по базе и по высокому профилю. Сначала ты конечно афигеешь, с непривычки, но потом ммммм, бери 450 тем более муж поддерживает будет бомбически. Надеюсь не пропадешь и покажешься, что получится.

Ashlyn, я просто почему спрашиваю, откуда ты хочешь побольше 345? Смотри если аллерган то 335 это базу тебе подобрали 12,5 и профиль 5,1 для такой хотелки будет мало, но больше док будет боятся контурирование и ряби. Можно поиграть с профилем. Что касается высоты груди и хотелки, а ты считаешь у неё высоко грудь? Посмотри примерно где у неё линия декольте получается, весь имплант практически сполз вниз нижний переполнен верх пустой, всё бы ничего если бы грудь была по выше. У тебя нормально грудь расположена ни низко. Как вариант попробуй уговорить дока на 370 это также база 12,5 профиль больше 6см. Но мне бы тебя в профиль увидить, и насколько тебе нравится выступающая грудь.

Обо мне:
  #148  
Старый 05.08.2017, 21:00
Аватар для Ashlyn
Ashlyn Ashlyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Ashlyn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Ashlyn, я просто почему спрашиваю, откуда ты хочешь побольше 345? Смотри если аллерган то 335 это базу тебе подобрали 12,5 и профиль 5,1 для такой хотелки будет мало, но больше док будет боятся контурирование и ряби. Можно поиграть с профилем. Что касается высоты груди и хотелки, а ты считаешь у неё высоко грудь? Посмотри примерно где у неё линия декольте получается, весь имплант практически сполз вниз нижний переполнен верх пустой, всё бы ничего если бы грудь была по выше. У тебя нормально грудь расположена ни низко. Как вариант попробуй уговорить дока на 370 это также база 12,5 профиль больше 6см. Но мне бы тебя в профиль увидить, и насколько тебе нравится выступающая грудь.
Да, я понимаю что у Шум грудь уже съехала. Она рожала. Конечно можно и повыше. Но в целом размер и силуэт мне нравится. Она тоже худощавая сверху, видна межгрудка. Прилагаю дополнительную хотелку которая тоже нравится, Чего я боюсь - низкая грудь, либо соски в не смотрящие вверх, либо слишком надутый верх (учитывая то что у меня сверху нету жира) Поэтому думаю анатомы для меня единственный вариант.
Миниатюры
3ea4f5b9.jpg   67797a46.jpg  
  #149  
Старый 05.08.2017, 21:12
Аватар для Irma226
Irma226 Irma226 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 94
Irma226 на нуле
По умолчанию

Карамельная, в для моих хотелок только анатом? Я что-то побаиваюсь их, начиталась о переворотах, а если круг то мл меньше? И куда все же лучше ставить под мышцу или комбинированно, чтоб со временем не поползли вниз?
  #150  
Старый 05.08.2017, 21:40
Аватар для TatiRomero
TatiRomero TatiRomero вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Испания, Альмерия
Сообщений: 144
TatiRomero на нуле
По умолчанию

Я сегодня доку написала , сказала что меньше 430 не согласна говорит 19 числа посмотрим, сказал поставит хоть 500 при условие если они буду гормонично смотреться и встанут . А кто то sebbin ставил ?

Что то всех почитала , и млин решила что из из второго размера не хочу под нож ... буду делать максимум как и думала с самого начала . Нафик потом жалеть . Большие сиси ещё никого не портили
  #151  
Старый 05.08.2017, 21:43
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Я новичок, подскажите, мне плиз, читаю форум не совсем понимаю что такое профиль? как определить нужен высокий или средний? Мягкие / плотные?
  #152  
Старый 05.08.2017, 22:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ashlyn, а вот на этой хотелке на круглые похоже, не все круги дают надутый верх, только экстравысокий и иногда высокий профиль если высоко поставлен. Но как и написала попробуй уговорить на 370 сейчас найду девочку с такими имплантами.

Ashlyn, ох, не могу найти, но вот примерно как с МХ370 должно получится тут МХ410 стоит на ноль

Irma226, с кругами и твоим исходником, ну если только первая и то сомневаюсь, и что док столько поставит, и что смотреться будет так. Вообще ты хочешь и широкую и с приличным профилем грудь, но при этом без эффекта пуш-апа, с учётом что ты худыш, максимум на высокий профиль в кругах можно рассчитывать, а это профиль меньше чем на хотелках.

TatiRomero, в личных темах по мамо была акция от Левицкой, там себбин ставили.

Обо мне:
  #153  
Старый 05.08.2017, 22:25
Аватар для Ashlyn
Ashlyn Ashlyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Ashlyn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Ashlyn, а вот на этой хотелке на круглые похоже, не все круги дают надутый верх, только экстравысокий и иногда высокий профиль если высоко поставлен. Но как и написала попробуй уговорить на 370 сейчас найду девочку с такими имплантами.

Ashlyn, ох, не могу найти, но вот примерно как с МХ370 должно получится тут МХ410 стоит на ноль
Спасибо! Исходя из всего я поняла что для хотелки нужно что-то поболее предлагаемых доком 335. Схожу ко второму на консультацию, посмотрю что тот скажет. Если все-таки не решаться на большее, сильно ли мелко выйдет ? (( Очень трудно оценить, на многих фотографиях параметры похожи но у одной большие у других маленькие(
  #154  
Старый 05.08.2017, 22:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, профиль это если тебя боком поставить, то на сколько выперает грудь в перед и есть профиль. Как нос в профиль. Как выбирать, по предпочтению, что нравится. Мягкие плотные тебе не надо пока.

Ashlyn, не цитируй сообщения ругают. Оценивать оптимально что бы на фото тушка с плечами и бедрами минимум была, а лучше с ногами, селфи фото обычно увеличивает.

Irma226, а по поводу установки, такие размеры имплантов целиком под мышцу не влезут, от 320-350 уже комби идёт.

Обо мне:
  #155  
Старый 05.08.2017, 23:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 692
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tella Посмотреть сообщение
киньте в меня ссылкой про пену прочитать
Не только про пену, а вообще, про имплантаты, да и про пену совсем немного, но зато от хирурга, который специализируется на ней уже много лет:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ca/ischenkoal/

  #156  
Старый 06.08.2017, 07:24
Аватар для yuliya_ys
yuliya_ys yuliya_ys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 4
yuliya_ys на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за советы)) не пропаду фотки выставлю обязательно! В понедельник пойду сдавать анализы.
  #157  
Старый 06.08.2017, 10:17
Аватар для Ashlyn
Ashlyn Ashlyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Ashlyn на нуле
По умолчанию

Карамельная Еще такой вопросик. Читая на твои советы, уже подумываю в сторону кругов. Док кстати предлагал и круги, 345. Но я почему-то подумала что будет сильно выпирать. Если имплант будет прижат мышцей, тот же алелрган 345 высокий профиль, по идее шаров быть не должно с моей комплекцией, я правильно понимаю? Если так, то буду рассматривать и круги. Может их побольше выпрошу!)

Нашла результат у девушки, очень неплох (хоя можно было чууточку больше, как она и говорит). Но у нее стоит средний профиль.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1916
  #158  
Старый 06.08.2017, 10:26
Аватар для pisukarhu
pisukarhu pisukarhu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Киев
Сообщений: 6
pisukarhu на нуле
По умолчанию

sav4uk855, мне Патлажан тоже сказал, то тубулярная и маленький объем только ставить. другие хирурги сказали что бред и никакой тубулярности нет и объем по-больше предложили,сказали что все нормально будет) еще думаю,выбираю к кому довериться)
  #159  
Старый 06.08.2017, 14:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ashlyn, а теперь понятно откуда цифра 345. Ну тут он базу меньше взял 12 всего, если он анатомы предлагал на 12,5 может круги 12,25 попросить это 365 будет профиль 5, но по параметрам это почти 335.

Обо мне:
  #160  
Старый 06.08.2017, 16:07
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Привет)
сходила еще к одному доктору.
Предложил два варианта:
1. Политех 350 высокий профиль анатом.
2. Политех 420 сверхвысокий профиль анатом.
Доступ через ареолу,будет опускать складку и делать подтяжку.
И на левой груди разглядел признак тубулы.
Что думаешь по поводу сверхвысокого профиля?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©